Гость
Статьи
синдром молодоженов …

синдром молодоженов (цистит)

Помогите, ну как же быть! Такой прекрасный секс, но после этого каждый раз появляются жжения и боли при мочеиспучкании. Чем себе помочь? Какие таблетки помогут, только что б не нарушить внутреннюю флору. И неужели это теперь постоянно так будет? Антибиотики не хочу!

Люба
38 ответов
Последний — Перейти
ku
#1

Почему сразу цистит. У вас инфекция мочеполовых путей. К врачу бегом!

Люба
#2
ku

Почему сразу цистит. У вас инфекция мочеполовых путей. К врачу бегом!

ну цистит, это и есть ифенкция мочеполовых путей.

Я на работе и нет времени к врачу идти. А аптека рядом!

Гость (
#3

тут стописят тем таких было. Поищите в разделе здоровье

Lover
#4

что за привычка самим ставить диагнозы и заниматься самолечением???

ku
#5
Люба

ну цистит, это и есть ифенкция мочеполовых путей.

Я на работе и нет времени к врачу идти. А аптека рядом!

Помимо цистита, есть ещё полно инфекций, в том числе и грибковых. Нету времени к врачу-не морочте людям голову.

И
#6

Скорее всего - это вагинит, и очень эффективны свечи Полижинакс. Несколько дороговаты, но быстро помогают. Только обязательно пройдите курс (12 свечей), не бросайте. А перед свечкой промыть раствором Мирамистина.

Гость
#7

А почему "синдром молодоженов"?

Гость
#8
Гость

А почему "синдром молодоженов"?

трахаются как кролики - много и часто ))

Гость
#9

Ахахаха, уже диагнозов понаставили)))). И цистит, и вагинит. Добавляйте туда же хренбурмалит! Сто пудов это именно он!

Гость
#10
Гость

трахаются как кролики - много и часто ))

А причем цистит-то? У меня тоже активная половая жизнь и ничего, никаких синдромов молодоженов нет. Циститом ни разу в жизни не болела.

Гость
#11

Автор, если цистит не лечит, он приведет к пиелонефриту, так что дурью не майтесь, а бегом к врачу, а пока зайдите в аптеку, купите травяной сбор(спросите у фармацевта) заваривайте и пейте.

Тата
#12

у меня цистита тоже не было при "молодоженстве". хоть иногда его так и называют..а потом через два года начался. пропила антибиотики (по совету знакомого терапевта), все прошло. но через месяц началось вновь, причем уже с повышением температуры. пошла к урологу. тот меня направил к гинекологу. та нашла уреаплзму. вылечили. цистит как рукой сняло и больше не было (т-т-т). это я к тому, что идите ко врачу, а не сидите здесь на форуме. и, скорее всего, это тоже какая-нить инфекция, так как переохлаждение в такую жару получить сложновато.

Автор
#13

У меня такое каждый раз было, когда с новым партнёром или после долгого перерыва. Поэтому диагноз знаю уже! Антибиотики не хочу, а врачи у нас тут тупые, только их знают. Поэтому и спрашиваю, может кто что получше знает!

Эль
#14

Купите таблетки Цистон они на травах и никакого вреда не будет!врач мне назначала при цистите и камнях в почках.

Гость
#15
И

Скорее всего - это вагинит, и очень эффективны свечи Полижинакс. Несколько дороговаты, но быстро помогают. Только обязательно пройдите курс (12 свечей), не бросайте. А перед свечкой промыть раствором Мирамистина.

Свечик эти помогают, только когда их применяешь, а по окночанию лечения все назад возвращается

#16

Фуралидон, 5 нок- это антибиотики но они эффективны при систите. Есть ещё сироп Канефрон, он на растительной основе тоже эффективен. Автор, молодожёнам на медовом месяце надо быть а, вы на работе.

девушка
#17

сама лечусь в данный момент, Монурал 3 гр., и паста фитолизин пить ее надо месяц

Фифа
#18

возьмите за правило пИсать до и после полового акта

Гость
#19
Гость

Гостьтрахаются как кролики - много и часто ))

А причем цистит-то? У меня тоже активная половая жизнь и ничего, никаких синдромов молодоженов нет. Циститом ни разу в жизни не болела.

так вы же не замужем. Он только у молодоженов бывает:):)

Аль Мира
#20

Есть безвредное средство, но пользоваться неудобно вне дома. Но я думаю, если приспичит, стоит делать и на работе. Снимается приступ быстро. Налить горячей воды в какую-нибудь желательно небольшую бутылку и поместить между ног, как сможешь терпеть. Воду можно поменять еще раз. помогает быстро, а смехачей можно послать на 3 или 5 букв. Здоровья

Мир
#21

Автор, надеюсь вы не относитесь к числу тех несчастных, которым перед каждым сексом надо профилактически пить таблетки, а иначе цистит. Как выше правильно написали, это может быть вызвано половой инфекцией. Поэтому первым делом надо провериться хотя бы на 10 наиболее распространенных инфекций. Если все чисто, то можно взять пример с 17, я по такой же схеме лечилась, сначала монурал (без антибиотика тут не обойтись) потом травяной сбор "Бруснивер", пить как чай хотя бы раз в день в течение хотя бы месяца (я пила полтора месяца). Если все это не поможет, то идти к урологу, сдавать мочу на посев и дальше разбираться. А вообще да, тут есть огромная ветка про хронический цистит, почитайте.

ЯЯЯЯЯ
#22

Причем тут молодожены? если нет штампа в паспорте можно тра.х.ать.ся невпопад,а как распишешься, так все жжет?

Мир
#23

Это еще называется синдром медового месяца)) Штамп, конечно, не обязателен))

Гость 10
#24
Гость

ГостьГостьтрахаются как кролики - много и часто ))

А причем цистит-то? У меня тоже активная половая жизнь и ничего, никаких синдромов молодоженов нет. Циститом ни разу в жизни не болела.так вы же не замужем. Он только у молодоженов бывает:):)

Вообще-то я уже 11 лет замужем ).

m&m ска
#25

Автор, это ужасная проблема, знакома с ней непонаслышке. Каждый раз после секса был цистит, приходилось пить антибиотики, потом секса вообще не хотелось. При этом никаких зппп не было( цистит вызывался почти всегда палочкой e.coli). Читая форумы, общаясь с врачами и собственный опыт помогли мне собрать воедино несколько пунктов, которые нужно выполнять и цистита как небывало.Итак:

1) До секса обязательно попИсать

2) Подмыться до секса( партнеру тоже обязательно)

3) Должно быть много смазки перед тем, когда партнер в Вас войдет, это важно, т.к если Вы недостаточно возбуждены, то во влагалище появятся микротрещины

4) Секс не должен быть длинным и сильно интенсивным ( при жестком сексе механически травмируется уретра и возникает цистит)

5) После секса бегом в туалет опять пописать( даже если не хочется, нужно выдавить пару капелек, чтоб прочистить канал)

6) Подмыться Лактацидом

7) Сразу пить очень много воды ( от поллитра и больше), чтоб почаще ходить в туалет и промывать моч. канал. И вечером, перед сном для профилактики выпивать стакан клюквенного сока( не из пакета!!!!я беру ягоды, заливаю горячай водой и разминаю ложкой)

Ну а если цистит Вас все-таки застал, то нужно:

1) Принять 2 пакетика Монурала с интервалом в 24 часа ( это мягкий антибиотик, который нужен, без него не убъете инфекцию, а загоните ее дальше, потом будет пиелонефрит)

2) Пить как можно больше клюквенного сока, травяного или зеленого чая, воды

3) Принимать Канефрон(капли) 3 раза в день по 50 штук не протяжении месяца

4) Пить толокнянку или бруснику( в аптеке продаются чайные пакетики с этой травой)

5) Набирать в бутылку горячей воды и держать между ногами(снимает боль)

6) Тепло одеваться и держать ноги в тепле

7) Исключть секс дней на 10

И никаких сидений над раскаленными кирпичами ит.д - так можно себе нагреть серьезные болячки

Надеюсь поможет!

Пуська
#26

у меня был цистит месяц назад.. я пила пасту фитолизин-это просто травы, противная на вкус,но вылечилась за 2 недели... еще обычную аптечную ромашку пила-она противовоспалительная.

Ёжа
#27

У меня, тьфу-тьфу, такого не было, но я и не "молодоженка", но когда целую неделю было каждый день, а то и утром и вечером, натерла там себе все... Окончательно прошло только недели через 3. Да ладно, мелочи, это просто потому что до того долго не было.

Гость
#28

U menia takoje ranshe sluchalos' periodicheski (inogda dohodilo do uzhasnyh sostojanij, - bolej v bokah i vysokih temperatur), nemogla ponjiat' ot chego eto vsio proisxodit i kak izbavicaa; okazalos' recept prost - pisat' do i srazu posle sexa (ne tianut')

Девушка
#29

у меня было что то подобное - мне уролог, врач мужчина ,сказал что хорошие таблеточки - ципролете. Без антибиотиков тут наверно никак - это ж ИНФЕКЦИЯ! так что автор извиняйте

Нюся
#30

m&m ска Автор, это ужасная проблема, знакома с ней непонаслышке. Каждый раз после секса был цистит, приходилось пить антибиотики, потом секса вообще не хотелось. При этом никаких зппп не было( цистит вызывался почти всегда палочкой e.coli). Читая форумы, общаясь с врачами и собственный опыт помогли мне собрать воедино несколько пунктов, которые нужно выполнять и цистита как небывало.Итак:

1) До секса обязательно попИсать

2) Подмыться до секса( партнеру тоже обязательно)

3) Должно быть много смазки перед тем, когда партнер в Вас войдет, это важно, т.к если Вы недостаточно возбуждены, то во влагалище появятся микротрещины.....

Почитав весь перечень что на писала m&m ска , можно представить что в данном случае секс будет похож на сборы на войну....За пол-года запастись спичками, солью, керосином, попрощаться с родными, оставить завещание... и т.д. Мне бы уже секса не захотелось. Это ж *** все запомнить. Типа завтра у меня должен быть секс, итак читаем пункт первый..... пункт второй... и т.д. п тексту, муж в кровать, делай раз, делай два, делай три...у-у-у-у-у

Гость
#31

Перестаньте носить стринги!

Гость
#32

Нюся, если б у вас были боли после каждого секса, вы б еще не на такие приготовления согласились. ***, тут не про здоровых ветка

Нюся
#33

Не-е-е, я бы на сексе ваще крест поставила!

#34

нельзя сексом заниматься при такой проблеме-инфекция еще дальше углубится во внутрь!надо к врачу возможно и антибиотики придется пить!у меня были похожие симптомы мне поставили вагинит и хронический цистит под вопросом,гинеколог назначал свечи тержинан и еще антибиотики!Кроме того,мой МЧ тоже лечился антибиотиками! И во время лечения от секса нужно воздержаться

Наташа.
#35

У меня был жуткий цистоуретрит в течении 2 лет. Чем я только не лечилась, что я только не пропила/одних монуралов штук 18, травы, прочие таблетки/, была у нескольких гинекологов , у 5 урологов, а как результат все хуже и хуже. Половая жизнь была просто невыносима, выпью монурал, немного полегче, после секса опять начинается жуть. В итоге после посещения очередного профессора и назначения им очередного антибиотика -просто загнулась, чтобы выйти с детьми на улице, минут 20 грела себя феном-вообщем страшно вспоминать. Но нашла в итоге доктора, который помог.Всем его советую, он меня просто спас, правда произошло это не сразу, я ездила к нему курсами через 3 месяца в течениии года, сейчас практически забыла про свои муки. Работает он в Москве-Советов Михаил Владимирович, у него свой сайт, там написано, как попасть к нему на прием uronet.ru Мне он очень помог, спасибо ему огромное, а то это была не жизнь , а сплошная боль.

Ната
#36

я в шоке с людей, которые так критично орут, что надо бежать к врачу! половина и больше медиков к сожалению калечат и к черту убивают людей, выписывают таблетки, которые давно не выпускают, тянут из вас деньги!!! я столько денег потратила и ставили все разные диагнозы, скажите, нужно нормального врача искать? а как?? я жила и общалась с людьми из меда, никому не дай бог к ним попасть!!!!! к сожалению больше примеров искалеченных жизней с неправильным диагнозом!

#38
Гость

Перестаньте носить стринги!

Уретре стринги не мешают.

Гость
#39
Гость

А почему "синдром молодоженов"?

Синдром молодоженов Потому что когда две разные флоры сходятся вместе занимает какое-то время чтобы привыкнуть друг другу и чтобы не было не реакции молочницы не вагинита, подразумевается что Молодожены только что поженились и только что начали заниматься сексом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: