Гость
Статьи
Тазовая боль и боль в …

Тазовая боль и боль в мочевом пузыре

Расскажу кратко: 3 года назад непонятно от чего начались рези как при цистите. Я пропила антибиотик, но рези вернулись через неделю. Я пошла сдала анализы, в анализах все чисто. и в итоге у меня началось учащенное мочеиспускание. Год назад добавилась тазовая боль. И сейчас все это вместе: болит область таза, мочевой пузырь и учащенное мочеиспускание.
Были подозрения на интерсциальный цистит. Делала 2 раза обычную цистоскопию, по ней все нормально. С гидробужированием не стали делать и биопсию не брали, сказали показаний нет.
Так же ставят миофасциальный болевой синдром мышц тазового дна. В итоге выписали антидепрессанты. Но они у меня вызывают задержку мочи, мне тяжело их пить.
Нервы на пределе. Но я здесь не ныть, а может получить совет, что делать дальше.

8 ответов
Последний — Перейти
#2

Растворовство в кишечнике даёт такую картину скорее всего дисбактериоз нельзя пить антибиотики ни в коем случае попробуйте выпить таблетку левомицетина и поменять своё питание от питания какие-то продукты вызывают размножение плохих бактерий

#3
Beauty

Растворовство в кишечнике даёт такую картину скорее всего дисбактериоз нельзя пить антибиотики ни в коем случае попробуйте выпить таблетку левомицетина и поменять своё питание от питания какие-то продукты вызывают размножение плохих бактерий

Один раз выпить иливомицетин он убьёт плохие бактерии А после этого подкорректируйте питание последите от каких продуктов идёт обострение У меня например Это баранина и баклажаны как я перестала их есть у меня всё наладилось годами тоже цистит лечила Как вы

Гость
#4

Конечно после антибиотиков будет чистый анализ. Если по цистоскопии все чисто и в анализах тоже(только после долгого периода после антибиотиков) то возможно, антидепрессанты именно выход. Попробуйте подобрать другие, сходите к неврологу. У вас нет ничего слава богу смертельного. От самого мочеиспускания и резей пропейте Лактофлорене Цист, новый итальянский препарат с прекрасным безопасным составом.

Нина
#5

Проверьтесь по гинекологии. У меня были проблемы, которые пришлось решать с помощью операции, тоже давящая боль и учащенное мочеиспускание были. Возможно проблемы с кишечником. Сходите к гастроэнтерологу, сдайте анализы. Из самого простого можно попринимать пробиотик, чтоб улучшить микрофлору кишечника. Я могу советовать, так как принимала сама, мультифлору макси эвалара, он сильный, эффективный, обычно курса 10 дней хватает.

#6
Нина

Проверьтесь по гинекологии. У меня были проблемы, которые пришлось решать с помощью операции, тоже давящая боль и учащенное мочеиспускание были. Возможно проблемы с кишечником. Сходите к гастроэнтерологу, сдайте анализы. Из самого простого можно попринимать пробиотик, чтоб улучшить микрофлору кишечника. Я могу советовать, так как принимала сама, мультифлору макси эвалара, он сильный, эффективный, обычно курса 10 дней хватает.

Спасибо! А что у вас по гинекологии было ? И как выявили ?

Гость
#7

Идите к Калимолдаевой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Скажите пожалуйста вы решили проблему ? Похожая ситуация, врачи не могут разобраться . Напишите если что то можете сказать