Гость
Статьи
Секс и растяжки...

Секс и растяжки...

Ребят,у меня растяжки,немного на руках и на груди.Я стесняюсь,что м/ч их увидит.Сейчас у меня отличная фигура.(а вот в школе была жирной как парась),а сейчас что делать с этим комплексом? Вот,как думаете,если м/ч любит ему плевать,что есть растяжки или всё же нет?

Катюшка
13 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Да если любит, ему должно на все остальное ( я про недостатки внешности) наплевать... у меня куча шрамов на животе, так моему мужу на них начхать... и что такое растяжки по сравнению со старыми рубцами! Не комплексуйте, главное быть естественной

Алладин
#2

Что за растяжки, поясните автор (Катюшка) если вам не трудно, я постараюсь товетить на вопрос более практичнее). Спасибо.

Алладин
#3

)))...

....теперь, ясно!

В целом Юлия права!!!!!!!!

Гость
#4

и у меня растяжки,хотя я худенькая,но на попе,конечно,стеснялась ,когда первый раз с мч был секас,но он меня не бросил из-за них)

Fun with Elise
#5

да-да!!! если любит - на все ему наплевать, точно! и на растяжки, и даже если лысая, хромая, кривая, горбатая... на все-все наплевать!!)))))))))

ну что вы такую *** спрашиваете?!?!? так непонятно чтоли? сами-то как думаете?

если у вашего любимого мужчины будет жирное пивное брюхо или вонять будет от него или тело дряблое и неухоженное - Вам будет на это наплевать??

любимая
#6

да нормально все я тоже резко потолстела потом похудела и растяжки остались.мой мч меня любит и растяжки мои тоже,из за них даже тигрой называет так как на попе они как полоски)))хих

Гость
#7

ДА многие их даже не заметят,тем более на любимой женщине)))))))))

#8

ага,тем более НА любимой женщине))

Гость
#9

Выключи свет,автор,выключи свет! Да плевать ему,на самом деле,по собственному опыту сужу.

Гость
#10

На стройном теле немножко белых полосочек - даже эротично....

Лидия
#11
Fun with Elise

да-да!!! если любит - на все ему наплевать, точно! и на растяжки, и даже если лысая, хромая, кривая, горбатая... на все-все наплевать!!)))))))))

ну что вы такую *** спрашиваете?!?!? так непонятно чтоли? сами-то как думаете?

если у вашего любимого мужчины будет жирное пивное брюхо или вонять будет от него или тело дряблое и неухоженное - Вам будет на это наплевать??

Хм... У меня растяжек много и они сильно заметны, с тех пор как они появились, никто меня не бросал, вполне приличные мужчины на пляже и в бассейне тоже почему-то не пугались и пытались знакомится. несмотря на открытые купальники и большое количество этих белых полосок на открытых местах. Кремами не убираются, обертываниями тоже, косметолог промучив меня пол года сказал что только пластика- муж категорически против, как он выражется ненужных вмешательств в организм, и лишних операций незнамо зачем. Кстати, муж завелся уже после появления растяжек.

Пентакля
#12

В журналах с эро фотками бывают такие тетки с четкими растяжками на сисяндрах - выглядят как растрескавшиеся спелые фрукты-овощи)вобщем,сексуально смотрится.

Гость
#13

У меня растяжки появились лет в 14 на попе, бедрах, боках. Ужасно стеснялась раздеваться перед мужем первый раз. А он нифига не заметил. Они конечно уже белые но все равно видно. Позже обсуждали это в одной компании, когда пришли домой спросил где это у меня растяжки про которые я подруге говорила. Показала, так он искренне удивился как это можно из за этого комплексовать! Говорит, подумаешь растяжки, сиди гордись что кожа мраморная)) Автор не комплексуйте, многие не парятся и не высматривают растяжки если они не ярко красные. А если и видят, на любимой девушке будет плевать есть они или нет. И стройное тело они действительно не портят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: