Гость
Статьи
сексуальные …

сексуальные возможности мужчины в 55 лет.

Оцените сексуальные возможности мужчины в 55 лет.У кого был опыт таких отношений.Я младше на 15 лет.И его возраст сильно смущает.В этом возрасте у мужчин климакс , временно повышется количество гормонов и им кажется , что они еще ого-го.А на самом деле?

Гость
186 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

У моей знакомой любовнику 60,ей 40, как отбойный молок и может всегда и хочет.

Кошечка
#2

у меня взрослый один был под 50 лет, да фору молодым даст с алкоголем без алкоголя всегда в боевой готовности по неск раз))

Гость
#3

у моей подруги (ей 35) был 65-летний. говорит, очень даже ничего. следит за собой, ведет здоровый образ жизни, выглядит иоложе.

Cтудент
#4

писать наверное еще сможет. Часть даже в унитаз попадет.

Гость
#5

Девчонки,вы это серьезно?Думаю все таки -это скорее исключение,

чем правило.

Гость
#6

У меня был опыт. Мужчина за собой следил, тело никакое там не старческое, не дряблое, без живота. За лицом он тоже ухаживал, то есть с эстетической точки зрения возбуждал. Член, конечно, не такой упругий, как у 25-летних, но стоял. Но они в этом возрасте все сами про себя понимают, и стараются по максимуму доставить партнерше удовольствие. Также все зависит от вашего темперамента. Я, например, все-таки не смогла.

марьванна
#7

состояние здоровья,генетика,образ жизни в бОльшей степени влияет на потенцию,чем возраст.

ахуенный
#8

дада) у всех всё стоит в 80-100 лет) это же вуман.ру, *** думать?)

Dымка
#9
ахуенный

дада) у всех всё стоит в 80-100 лет) это же вуман.ру, *** думать?)

во, отрыла давнишние впечатления народа от вумана:

"тут все вумановские бабы как будто в сказке живут. Если во всем мире после родов у всех бап сиськи отвисают,пи*зда -как берлога,медведь туда пролезет,жо*па- с дом,пузо - висячий мешок с салом,растяжки кругом,и вообще толстеют до такой степени, что обходя вокруг дома натыкаются на собственную задницу. А у вумановский бап-всё наоборот- стройнеют-худеют до 30кг,грудь поднимается,жо*па-пузо уменьшается, писька сужается,и вообще целка заново восстанавливается. Феномен прямо!

и еще один момент- у вумановских женщин такое тположение вещей еще- ВСЕ мужики любят толстых, НО- они то бишь женщины вумановские ни капельки не толстые,у них всех просто кости тяжелые,а жира нету ни грамма)Тоже парадокс)

а еще все по трое детей родили и круче любой звезды выглядят. и мужья денег дох-я зарабатывают! и они сами и за дитем смотрят и карьеру строят! и ничуть не жирные! ага! и п..да у всех как хомячиная норка - уже чем у нерожавших!!!!!!

а еще у каждой машина, своя квартира и пассивный доход! и кожа молодая-молодая и на лице и на жо..е!

точно про вуман!!

да-да, с каждыми родами вумановские женщины все молодеют,худеют,и вапще красивше становятся,а еще всем бабам которым по 35-40+ лет- они все поголовно выглядят на 17 лет,самое большое,им даже алкоголь не продают,потому как думают,шо они несовершеннолетние,и даже вообще моложе своих внуков выглядят,и к ним молоденькие парнишки-олигархи клеятся,брульянты дарют..."

х_0
#10

:LOL: ни добавить,ни убавить (:

Оленька
#11

Вот специально зашла в эту тему. Подкатывал ко мне тут старичок 53-летний. Тоже думала, что только на словах силён. Долго не давала, но он не отступился. Возбудил сильно, я сдалась. Девчонки, такого секса у меня за мои 32 года не было никогда! Член огромный и эрекция офигенная. Долбил меня пока я уже совсем из сил не выбилась. Нафиг этих молодых, когда тут такое. Автор, попробуйте, вдруг ваш такой же :)

Гость
#12

тебе можно,вы друг друга стоите.у него не стоит,а тебе и не надо

Зашедший случайно
#13

Климакс начинается у мужчин по-разному. Ранний, это когда раньше 45-ти лет, средний(обычный) 45-60 лет. и поздний после 60-ти лет. Но а отличие от женщин, у мужчин это временное явление. Организм просто перестраивается. Потом как правило через несколько лет симпомы пропадают. а если с эрекцией все же и возникли проблемы, то это поправимо . Нужно просто принимать мужские гормоны. Тем более многие мужчины могут и в 70лет. А некоторые и в 20 не могут. Тут все сугубо индивидуально. Так что в 55 лет - вполне нормальный возраст для этого

Зашедший случайно
#14

Вобщем у кого как.

Зашедший случайно
#15

Тем более , раз мужик пошел знакомиться и проявляет настойчивость - вполне возможно, что у него все нормально. Неполноценные мужики стараются избегать интимной связи новых знакомств

Гость
#16

Вот специально зашла в эту тему. Подкатывал ко мне тут старичок 53-летний. Тоже думала, что только на словах силён. Долго не давала, но он не отступился. Возбудил сильно, я сдалась. Девчонки, такого секса у меня за мои 32 года не было никогда! Член огромный и эрекция офигенная. Долбил меня пока я уже совсем из сил не выбилась. Нафиг этих молодых, когда тут такое. Автор, попробуйте, вдруг ваш такой же :)

И у меня такое было. Но, как выяснилось, таблеток он наелся. Теперь я умею вычислять всех, даже молодых, которые таблетки едят.

Зашедший случайно
#17

и новых знакомств

Кэтрин Корделл
#18
Гость

Вот специально зашла в эту тему. Подкатывал ко мне тут старичок 53-летний. Тоже думала, что только на словах силён. Долго не давала, но он не отступился. Возбудил сильно, я сдалась. Девчонки, такого секса у меня за мои 32 года не было никогда! Член огромный и эрекция офигенная. Долбил меня пока я уже совсем из сил не выбилась. Нафиг этих молодых, когда тут такое. Автор, попробуйте, вдруг ваш такой же :)



И у меня такое было. Но, как выяснилось, таблеток он наелся. Теперь я умею вычислять всех, даже молодых, которые таблетки едят.

Ваш текст

А как это вычислить? У меня подозрения, что мой пердун старый тоже на таблетках, ему за 50

Зашедший случайно
#19
Гость

Вот специально зашла в эту тему. Подкатывал ко мне тут старичок 53-летний. Тоже думала, что только на словах силён. Долго не давала, но он не отступился. Возбудил сильно, я сдалась. Девчонки, такого секса у меня за мои 32 года не было никогда! Член огромный и эрекция офигенная. Долбил меня пока я уже совсем из сил не выбилась. Нафиг этих молодых, когда тут такое. Автор, попробуйте, вдруг ваш такой же :) И у меня такое было. Но, как выяснилось, таблеток он наелся. Теперь я умею вычислять всех, даже молодых, которые таблетки едят.

многие мужчины таблетки принимают. Не только неполноценные. Просто быват моменты, когда физическое состояние не очень, а хочется очень.

Зашедший случайно
#20
Кэтрин Корделл

Гость

Вот специально зашла в эту тему. Подкатывал ко мне тут старичок 53-летний. Тоже думала, что только на словах силён. Долго не давала, но он не отступился. Возбудил сильно, я сдалась. Девчонки, такого секса у меня за мои 32 года не было никогда! Член огромный и эрекция офигенная. Долбил меня пока я уже совсем из сил не выбилась. Нафиг этих молодых, когда тут такое. Автор, попробуйте, вдруг ваш такой же :) И у меня такое было. Но, как выяснилось, таблеток он наелся. Теперь я умею вычислять всех, даже молодых, которые таблетки едят.

Ваш текст А как это вычислить? У меня подозрения, что мой пердун старый тоже на таблетках, ему за 50

А зачем вам вычислять? если он вас удовлетворяет - то все ништяк. Эти таблетки(Виагра, Сиалис, Левитра) здоровью не вредят, если нет противопоказаний и принимать не больше 1 штуки в день

-
#21

"Девчонки, такого секса у меня за мои 32 года не было никогда! Член огромный и эрекция офигенная. Долбил меня пока я уже совсем из сил не выбилась"

ну короче понятно, что ни фига с ним ничего не получила и не почувствовала. Оно и понятно долбежка ничего кроме усталости не приносит)) Жаль тебя.

Кэтрин Корделл
#22

Можно вычислить что на таблетках или нет?

Зашедший случайно
#23
Кэтрин Корделл

Можно вычислить что на таблетках или нет?

Можно все, вопрос только зачем

Оленька
#24
-

"Девчонки, такого секса у меня за мои 32 года не было никогда! Член огромный и эрекция офигенная. Долбил меня пока я уже совсем из сил не выбилась"



ну короче понятно, что ни фига с ним ничего не получила и не почувствовала. Оно и понятно долбежка ничего кроме усталости не приносит)) Жаль тебя.

Я кончила 2 раза. С другими мужчинами больше одного не бывало. Себя пожалей, недотраханная :)

Гость
#25
Кэтрин Корделл

Можно вычислить что на таблетках или нет?

Накорми солеными огурцами с молоком.И не давай себя лапать часа 4-5 пока весь не обдрищется.А потом иды суда!

Автор
#26
Гость

Вот специально зашла в эту тему. Подкатывал ко мне тут старичок 53-летний. Тоже думала, что только на словах силён. Долго не давала, но он не отступился. Возбудил сильно, я сдалась. Девчонки, такого секса у меня за мои 32 года не было никогда! Член огромный и эрекция офигенная. Долбил меня пока я уже совсем из сил не выбилась. Нафиг этих молодых, когда тут такое. Автор, попробуйте, вдруг ваш такой же :) И у меня такое было. Но, как выяснилось, таблеток он наелся. Теперь я умею вычислять всех, даже молодых, которые таблетки едят.

Вот это то меня и смущает.Наестся таблеток.Он доктор кстати.

Автор
#27
Зашедший случайно

Кэтрин Корделл

Гость Вот специально зашла в эту тему. Подкатывал ко мне тут старичок 53-летний. Тоже думала, что только на словах силён. Долго не давала, но он не отступился. Возбудил сильно, я сдалась. Девчонки, такого секса у меня за мои 32 года не было никогда! Член огромный и эрекция офигенная. Долбил меня пока я уже совсем из сил не выбилась. Нафиг этих молодых, когда тут такое. Автор, попробуйте, вдруг ваш такой же :) И у меня такое было. Но, как выяснилось, таблеток он наелся. Теперь я умею вычислять всех, даже молодых, которые таблетки едят. Ваш текст А как это вычислить? У меня подозрения, что мой пердун старый тоже на таблетках, ему за 50

А зачем вам вычислять? если он вас удовлетворяет - то все ништяк. Эти таблетки(Виагра, Сиалис, Левитра) здоровью не вредят, если нет противопоказаний и принимать не больше 1 штуки в день

Вредят еще как.И все кроме Виагры дешовые копии,не всегда эффективные.

Зашедший случайно
#28

Какие же у вас, баб, заморочки, ппц.

Автор
#29
Зашедший случайно

Какие же у вас, баб, заморочки, ппц.

Да у мужчин их не меньше.

Зашедший случайно
#30
Автор

Зашедший случайно

Кэтрин Корделл Гость Вот специально зашла в эту тему. Подкатывал ко мне тут старичок 53-летний. Тоже думала, что только на словах силён. Долго не давала, но он не отступился. Возбудил сильно, я сдалась. Девчонки, такого секса у меня за мои 32 года не было никогда! Член огромный и эрекция офигенная. Долбил меня пока я уже совсем из сил не выбилась. Нафиг этих молодых, когда тут такое. Автор, попробуйте, вдруг ваш такой же :) И у меня такое было. Но, как выяснилось, таблеток он наелся. Теперь я умею вычислять всех, даже молодых, которые таблетки едят. Ваш текст А как это вычислить? У меня подозрения, что мой пердун старый тоже на таблетках, ему за 50 А зачем вам вычислять? если он вас удовлетворяет - то все ништяк. Эти таблетки(Виагра, Сиалис, Левитра) здоровью не вредят, если нет противопоказаний и принимать не больше 1 штуки в день

Вредят еще как.И все кроме Виагры дешовые копии,не всегда эффективные.

Не вредят. Эт как вы сказали"копии" намного лучше Виагры. Левитра вобще хорошая штука. Помогает даже , когда дело совсем плохо. Сиалис. Я правда сам его не пробовал, но мужики говорят, вешь хорошая. Уж нам то, поверьте, вы женщины об этом знать ничего не можете. Только по наслышке глупой

Гость
#31

Когда на таблетках, он сразу стоит, неестественно, кончить долго не может, и я чувствую, что морально, духовно и т.п он ничего не получает. Просто тупой долбеж. А еще он съест таблетку и торопится пока она действует, вас полюбить, и если не успевает, не складывается по времени, нервничает сильно. Может они и не так вредны, но когда есть правда какие-то заболевания, они не лечат, а только таблетки жрут и вроде стоит. А один мне признался, что тоже так делает, и никакого кайфа не испытывает, только что на тело посмотрит молодое, потешит свое самолюбие, а сам секс никакой радости не приносит. И он от этого несчастлив, все у него есть, деньги есть, а радости в жизни вот нет...

Зашедший случайно
#32

Виагра - не самая лучшая. Вы наверное просто других слов не знаете, кроме популярной Виагры

Зашедший случайно
#33
Гость

Когда на таблетках, он сразу стоит, неестественно, кончить долго не может, и я чувствую, что морально, духовно и т.п он ничего не получает. Просто тупой долбеж. А еще он съест таблетку и торопится пока она действует, вас полюбить, и если не успевает, не складывается по времени, нервничает сильно. Может они и не так вредны, но когда есть правда какие-то заболевания, они не лечат, а только таблетки жрут и вроде стоит. А один мне признался, что тоже так делает, и никакого кайфа не испытывает, только что на тело посмотрит молодое, потешит свое самолюбие, а сам секс никакой радости не приносит. И он от этого несчастлив, все у него есть, деньги есть, а радости в жизни вот нет...

Во-первых не таблетки, а таблетка. Достаточно одной. Это раз. Второе. Эффект долговременный. На несколько часов хватит точно. Это два. В-третьих , по одному знакомому или нескольким выводы делать не стоит. В-четвертых, таблетки не всем, но многим помогают. и кайф есть .Видимо у того вашего знакомого совсем плохо со здоровьем было. И вобще, вы не мужчина, поэтому нечего писать т ого, чего не знаете

Зашедший случайно
#34

Многим знакомым моим, у которых проблемы, они помогали хорошо.

Зашедший случайно
#35

Тем более таблетки - это не единственный выход. Емть еще уколы в член, помпы, которые обеспечивает хорошию эрекцию на час точно. Ну или, если совсем хреного, фаллопротезирование. Протез дает возможность заниматься секом хоть сутки. Правда недостаток один есть. Размер станет на 1-2 см короче. И может чувствительность уменьшиться

Зашедший случайно
#36

И вобще, на форумах такие вопросы лучше на задавать. А то тут токаго насоветуют и напишут, что захочется потом пойти и застрелиться

Гость
#37

Я кончила 2 раза. С другими мужчинами больше одного не бывало

А вы только от долбежки кончаете, от размера члена? Пусть меня закидают камнями, но я кончаю от ощущения, что занимаюсь сексом с лучшим мужчиной на планете, от его тела, ощущения его рядом, внутри меня, тут и психология, и много составляющих.

Автор
#38
Зашедший случайно

Автор

Зашедший случайно Кэтрин Корделл Гость Вот специально зашла в эту тему. Подкатывал ко мне тут старичок 53-летний. Тоже думала, что только на словах силён. Долго не давала, но он не отступился. Возбудил сильно, я сдалась. Девчонки, такого секса у меня за мои 32 года не было никогда! Член огромный и эрекция офигенная. Долбил меня пока я уже совсем из сил не выбилась. Нафиг этих молодых, когда тут такое. Автор, попробуйте, вдруг ваш такой же :) И у меня такое было. Но, как выяснилось, таблеток он наелся. Теперь я умею вычислять всех, даже молодых, которые таблетки едят. Ваш текст А как это вычислить? У меня подозрения, что мой пердун старый тоже на таблетках, ему за 50 А зачем вам вычислять? если он вас удовлетворяет - то все ништяк. Эти таблетки(Виагра, Сиалис, Левитра) здоровью не вредят, если нет противопоказаний и принимать не больше 1 штуки в день Вредят еще как.И все кроме Виагры дешовые копии,не всегда эффективные.

Не вредят. Эт как вы сказали"копии" намного лучше Виагры. Левитра вобще хорошая штука. Помогает даже , когда дело совсем плохо. Сиалис. Я правда сам его не пробовал, но мужики говорят, вешь хорошая. Уж нам то, поверьте, вы женщины об этом знать ничего не можете. Только по наслышке глупой

Виагра-оригинальный препарат кампании Пфайзер.Поэтому он изначально лучше.Вы же пишите,что не принимали.Поэтому тоже знаете по наслышке.А мужики про побочные эффекты ничего не говорили или это уже не важно.

Оленька
#39

А вы только от долбежки кончаете, от размера члена? Пусть меня закидают камнями, но я кончаю от ощущения, что занимаюсь сексом с лучшим мужчиной на планете, от его тела, ощущения его рядом, внутри меня, тут и психология, и много составляющих.[/quote]

Вот привязались к этой долбежке :))). Там до долбежки было столько всего! А про долбежку я сказала, чтобы подчеркнуть физические сексуальные возможности, а то в последнее время у молодых уже проблемы с эрекцией. Правда прочитала здесь о таблетках и задумалась, вдруг и мой на них :))). А впрочем какая разница.

Гость
#40

И вобще, вы не мужчина, поэтому нечего писать т ого, чего не знаете

Я знаю, что достаточно одной таблетки. В множественном числе, потому что я имела в виду тех, кто постоянно на них сидит.

Меня женщины спросили, я свои ощущения и наблюдения им описала. Я не доктор, ничего не утверждала. Просто, на мой взгляд, если есть проблемы, не надо годами таблетки есть, а надо решать проблему у врача.

Гость
#41
Гость

И вобще, вы не мужчина, поэтому нечего писать т ого, чего не знаете Я знаю, что достаточно одной таблетки. В множественном числе, потому что я имела в виду тех, кто постоянно на них сидит. Меня женщины спросили, я свои ощущения и наблюдения им описала. Я не доктор, ничего не утверждала. Просто, на мой взгляд, если есть проблемы, не надо годами таблетки есть, а надо решать проблему у врача.

Интересно что скажет врач?да только одно.Возраст у вас батенька и этим все сказано.

Гость
#42

А вы только от долбежки кончаете, от размера члена? Пусть меня закидают камнями, но я кончаю от ощущения, что занимаюсь сексом с лучшим мужчиной на планете, от его тела, ощущения его рядом, внутри меня, тут и психология, и много составляющих.[/quote]

Вот привязались к этой долбежке :))). Там до долбежки было столько всего! А про долбежку я сказала, чтобы подчеркнуть физические сексуальные возможности, а то в последнее время у молодых уже проблемы с эрекцией. Правда прочитала здесь о таблетках и задумалась, вдруг и мой на них :))). А впрочем какая разница.

Рада, что в этой теме никто не оскорбляет никого, видимо зрелые люди собрались.

Зашедший случайно
#43
Автор

Зашедший случайно

Автор Зашедший случайно Кэтрин Корделл Гость Вот специально зашла в эту тему. Подкатывал ко мне тут старичок 53-летний. Тоже думала, что только на словах силён. Долго не давала, но он не отступился. Возбудил сильно, я сдалась. Девчонки, такого секса у меня за мои 32 года не было никогда! Член огромный и эрекция офигенная. Долбил меня пока я уже совсем из сил не выбилась. Нафиг этих молодых, когда тут такое. Автор, попробуйте, вдруг ваш такой же :) И у меня такое было. Но, как выяснилось, таблеток он наелся. Теперь я умею вычислять всех, даже молодых, которые таблетки едят. Ваш текст А как это вычислить? У меня подозрения, что мой пердун старый тоже на таблетках, ему за 50 А зачем вам вычислять? если он вас удовлетворяет - то все ништяк. Эти таблетки(Виагра, Сиалис, Левитра) здоровью не вредят, если нет противопоказаний и принимать не больше 1 штуки в день Вредят еще как.И все кроме Виагры дешовые копии,не всегда эффективные. Не вредят. Эт как вы сказали"копии" намного лучше Виагры. Левитра вобще хорошая штука. Помогает даже , когда дело совсем плохо. Сиалис. Я правда сам его не пробовал, но мужики говорят, вешь хорошая. Уж нам то, поверьте, вы женщины об этом знать ничего не можете. Только по наслышке глупой

Виагра-оригинальный препарат кампании Пфайзер.Поэтому он изначально лучше.Вы же пишите,что не принимали.Поэтому тоже знаете по наслышке.А мужики про побочные эффекты ничего не говорили или это уже не важно.

Я вижу смысла вам что либо обьснять и доказывать нет. Всеравно не поверите. Ну и ладно. Но мой совет. Не морочьте себе голову насчет здоровья и возможности вашего мужчины. Вот окажетесь с ним в постеле и узнаете. А спрашивать на форумах - дело бессмысленное. Все сугубо индивидуально у мужчин, как я уже говорил. Есть и в 20 импотенты, а есть и в 60 вполне здоровые. Гадать можно до бесконечности. Каков ваш мужчина - узнаете когда дойдет до интима.

Гость
#44

Гость

И вобще, вы не мужчина, поэтому нечего писать т ого, чего не знаете Я знаю, что достаточно одной таблетки. В множественном числе, потому что я имела в виду тех, кто постоянно на них сидит. Меня женщины спросили, я свои ощущения и наблюдения им описала. Я не доктор, ничего не утверждала. Просто, на мой взгляд, если есть проблемы, не надо годами таблетки есть, а надо решать проблему у врача.

Интересно что скажет врач?да только одно.Возраст у вас батенька и этим все сказано.

Почему возраст? Знаете, многих чудаков встречала, которые и в 40-45 лет уже очень часто таблетки практикуют, а потом естественная эрекция снижается. А 40-45 по-вашему - это возраст для мужчины? Врач такое может сказать тому, кто уже к 60-нику приближается.

Гость
#45

Я вижу смысла вам что либо обьснять и доказывать нет. Всеравно не поверите. Ну и ладно. Но мой совет. Не морочьте себе голову насчет здоровья и возможности вашего мужчины. Вот окажетесь с ним в постеле и узнаете. А спрашивать на форумах - дело бессмысленное. Все сугубо индивидуально у мужчин, как я уже говорил. Есть и в 20 импотенты, а есть и в 60 вполне здоровые. Гадать можно до бесконечности. Каков ваш мужчина - узнаете когда дойдет до интима.

Вы правы. Все очень индивидуально.На своем опыте видела двух мужчин в 32-33 года почти импотентов. При этом они спортом занимаются, не курят, не пьют и т.д. А 55-летний у меня был достаточно хорош в постеле.

Зашедший случайно
#46

По статистике, мужчин, страдающих импотенцией 80- процентов после 75-ти лет. А полных импотентов(которые вобще не могут, даже с Виагрой, левитрой, помпой и т.п.) процентов 15.

Зашедший случайно
#47

В тах случаях делают фаллопротезирование

марьванна
#48
Зашедший случайно

Тем более таблетки - это не единственный выход. Емть еще уколы в член, помпы, которые обеспечивает хорошию эрекцию на час точно. Ну или, если совсем хреного, фаллопротезирование. Протез дает возможность заниматься секом хоть сутки. Правда недостаток один есть. Размер станет на 1-2 см короче. И может чувствительность уменьшиться

как страшно жить....

Зашедший случайно
#49
марьванна

Зашедший случайно

Тем более таблетки - это не единственный выход. Емть еще уколы в член, помпы, которые обеспечивает хорошию эрекцию на час точно. Ну или, если совсем хреного, фаллопротезирование. Протез дает возможность заниматься секом хоть сутки. Правда недостаток один есть. Размер станет на 1-2 см короче. И может чувствительность уменьшиться

как страшно жить....

и не говорите

Гость
#50
Гость

Оцените сексуальные возможности мужчины в 55 лет.У кого был опыт таких отношений.Я младше на 15 лет.И его возраст сильно смущает.В этом возрасте у мужчин климакс , временно повышется количество гормонов и им кажется , что они еще ого-го.А на самом деле?

все правильно тебе кажется. Они в 45 уже никуда не годятся, а уж в 55 они и подавно забывают для чего этот отросток, кроме ссанья, нужен.

Ваш текст

Предыдущая тема