Гость
Статьи
Девственницы....

Девственницы....

Привет всем!!!Мне очень интересно ваше мнение....меня зовут Алинка,мне 18 лет и я девственница...Когда парни это узнают,то они очень сильно удивляются....А мне как-то страшно лишаться....И как вы думаете, это нормально?

Alinka
31 ответ
Последний — Перейти
Азалия
#1

нормально

Фло
#2

Меньше думай о такой ерунде.

Гость
#3

меня зовут так же мне 21 я девственница,если парни узнают то никто не удивляется,большинство говорит что уважает.так что все нормально

Игорь
#4

мне 26 лет. Встречался с девочкой с СЗ ей было 23. Она была девственница. И я не смог распечатать.

Зашедший случайно
#5

Обожаю девственниц. Они такие лапочки

Гость
#6

я из москвы. мне 19. я девст. мои подруги тоже в своем большинстве, так что главное - чувства, ощущение легкости и счастья! Просто знай, что любовь к тебе придет, он будет носить тебя на руках и целовать запястья! и не думай примитивно о физиологии! ты же Человек РАзумный))

Гость
#7

Если б у тебя зубы выросли в п.е - парни очень удивились бы, а девственность это со всеми случается.

Гость
#8
Гость

так что главное - чувства, ощущение легкости и счастья! Просто знай, что любовь к тебе придет, он будет носить тебя на руках и целовать запястья! и не думай примитивно о физиологии!

Слышала я про одну такую легкую и счастливую. она до 23 лет все над своей пленкой тряслась, в итоге влюбилась в одного мудака. этот *** ее за месяц "любви" распечатал, а потом и на анал развел фразой "я без АС не могу..." и несчастными глазами ))

Подруга
#9

Чего все сейчас так с этим делом носятся? Гордиться нечем больше?

#10

Господи Боже, как же вы достали со своей девственностью. Портфель лучше собирай - скоро в школу.

ух
#11
Злой дохтер

Господи Боже, как же вы достали со своей девственностью. Портфель лучше собирай - скоро в школу.

+1000

Гость
#12

и правда, задрали уже своей пленкой

#13

а я не девственница.Скажите, это нормально?

Зашедший случайно
#14
ЛедиГага

а я не девственница.Скажите, это нормально?

Все. Расстрелять развратницу!!!

Зашедший случайно
#15

Секс - это грязь и порок

#16

а я моюсь кажный день

Перечница
#17

Что значит, "когда парни это узнают"?? Вы что, табличку на шее носите? В моем случае об этом факте узнал только тот человек, кого это непосредственно касалось. И его это нисколько не смутило, надо сказать.

Сирена
#18

Я девственность потеряла почти в 22 года, по большой любви. Ни о чём не жалею. Никогда не заморачивалась на эту тему.

Эскимо
#19
Зашедший случайно

Секс - это грязь и порок

А вы когда лишились дев-ти??

Автор
#20

мне 22, чувствую засиделась я в девках =)))))

Гость
#21

к посту 20:

мне лет больше и я тоже ещё..не парюсь по этому поводу

окружающие пусть думают что хотят (я только своему мч рассказала, а вот все мои подруги уверены, что у меня был не один мужчина, такой вот у меня образ )) ), встретила замечательного, умного мч, он относится к этому нормально, хочу чтоб именно он был у меня первым (мне вот не все равно с кем)..

Нонна
#22

Бросать таких парней надо и не обращать на них внимания, значит они только хотели п.е. Ты сама почувствуешь когда придет и нужный момент и нужный мужчина.

Зашедший случайно
#23
Эскимо

Зашедший случайно

Секс - это грязь и порок

А вы когда лишились дев-ти??

Мужчины не лишаются девственности. Ее просто у нас нет. Девственность - женское понятие по сути. У мужчин бывает первый раз.

Nikolay
#24

Ну...это нормально, полагаю.

Наталья
#25

Не переживай по этому поводу, всему своё время=)

Tani*
#26

милая держись до свадьбы, вот это будет самое лучшее)

большинство девушек вступают в связь до брака, будь индивидуальностью)

сделай подарок мужу)

Елена
#27

Да, сделай подарок будущему мужу!

Санька
#28
Tani*

милая держись до свадьбы, вот это будет самое лучшее)

большинство девушек вступают в связь до брака, будь индивидуальностью)

сделай подарок мужу)

А надо ли это будущему мужу?

Astreya
#29

Больше наверное проблем нет как сидеть думать нормально не нормально, так написала как будто не 18, а уже под 30 и все вокруг пальцем тыкают,это выбор каждого, индивидуален, ты свободный человек, никто тебя не принуждает что либо делать ...боишься, значит неготова еще, не доверяешь молодому человеку..меньше заморачивайся...и вот тогда все будет нормально!

Astreya
#30
ЛедиГага

а я не девственница.Скажите, это нормально?

Еща одна, что за тупость разделять что-то на нормально или нет, в наше время все относительно, где прописано, что есть норма,а что нет...?Каждый решает для себя сам, тем более интимную жизнь. Разумеется, если тебе 10 лет и ты не девственница, то конечно это как-то не адекватно, а кстати сколько вам?

летчик
#31
ЛедиГага

а я не девственница.Скажите, это нормально?

Для траха с кем попало это нормально, а для брака - взамуж тебя тока забулдыга возьмет, которому все похерус

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: