Гость
Статьи
Смс эротического …

Смс эротического содержания

А вы пишите своим мч такие смс?) Я когда мы не вместе, пишу, а потом мне стыдно. Иногда бывает, что не ответит. Сразу как-то неловко становится. Иногда ответит, и тоже начинает фантазировать, но как-то все фантазии то на его удовлетворение напрвлены, а то, то он мне приятного хочет сделать - ни слова. Вот он мужской эгоизм во всем(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
анафранил
#1

автор, а я наоборот пишу одной женщине постоянно такое, именно на то, что ей приятно делаю, а она мне редко отвечает, хотя может очень хорошо ответить иногда.

Автор
#2
анафранил

автор, а я наоборот пишу одной женщине постоянно такое, именно на то, что ей приятно делаю, а она мне редко отвечает, хотя может очень хорошо ответить иногда.

Ваш текст

ну вы молодец, а мне вот не повезло)))

анафранил
#3

автор, кстати, она тоже эгоистка, даже когда она пишет что-то, то получается так, что она в пассивной роли, в принципе как и в реале. Наверное, он у вас тоже пассивный в реале, а вы активная.

Автор
#4
анафранил

автор, кстати, она тоже эгоистка, даже когда она пишет что-то, то получается так, что она в пассивной роли, в принципе как и в реале. Наверное, он у вас тоже пассивный в реале, а вы активная.

Ваш текст

нет, просто он черствый как сухарь и меня не любит.

Девушка
#5

ну если совсем не отвечает постоянно..

я вот своему дорогому могу весь день что нибудь писать, он молчит (знаю что занят на работе), а потом вечером звонит - зато такой довольный ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: