Гость
Статьи
Смс эротического …

Смс эротического содержания

Такой вопрос: допустим вы встречаетесь с МЧ около года и оба работаете в разных местах. Шлет ли он вам эротические смс его фантазий,когда вы на работе?
Мой очень любит это делать,иногда меня это заводит,от ощущения,что это никто не знает на работе

Саша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. На работе надо работать, а не фантазировать.

Ольга
#2

И что? В чем вопрос? Или вы просто хвастаетесь, что вам хорошо?

Саша
#3

Я хотела спросить бывает ли что нибудь подобное у других девушек

Гость
#4

а ко мне даж на обед заезжал и мы прям в машине...))

Гость
#5

мой муж очень консервативен((( а я люблю подобного плана смс. Эх...страдаю от их нехватки

Саша
#6
Гость

а ко мне даж на обед заезжал и мы прям в машине...))

а как же случайные прохожие? видно же все

еена
#7

Муж пишет только нежности всякие,типа люблю,целую,хочу к тебе,а вот до него встречалась с мужчиной,тот писал именно эротического содержания,жуть просто,очень возбуждало и будоражило,мы расстались девять лет назад,но до сих пор иногда пишет,очень заводит,но что было то прошло

Саша
#9
Гость

заводит,от ощущения,что это никто не знает на работе.... вот это как понимать? никто не знает что????? что написано в смс?

ну что то типа как он сейчас возбужден и хочет меня вечером

dmitrij
#10

А у меня наоборот. Я не шлю, а девушка шлет. Но иногда очень похабно. Я говорил не раз ей

Аня
#11

а что именно вы пишете? хочется что нибудь горячее написать любимому

Аля
#12

а зачем об этом всем рассказывать?

#13

Поздравляю Автора)

гость
#14

было, когда только начались интимные отношения

гость
#15

Я один раз своему написала смс "Моя киска хочет твою сосиску" и только через пару сек с ужасом поняла что отправила ее своему начальнику... вот позорище

#16
гость

Я один раз своему написала смс "Моя киска хочет твою сосиску" и только через пару сек с ужасом поняла что отправила ее своему начальнику... вот позорище

Отличный текст!))

Гость
#17
гость

Я один раз своему написала смс "Моя киска хочет твою сосиску" и только через пару сек с ужасом поняла что отправила ее своему начальнику... вот позорище

ааааааааа! Расскажите как все было, как он отреагировал? всегда было интересно, что люди делают в таких случаях)))

Гость
#18

ну и ржака..

Гость
#19
гость

Я один раз своему написала смс "Моя киска хочет твою сосиску" и только через пару сек с ужасом поняла что отправила ее своему начальнику... вот позорище

Оу... Какой конфуз.

гость
#20
Гость

ааааааааа! Расскажите как все было, как он отреагировал? всегда было интересно, что люди делают в таких случаях)))

Я начальнику смс отправила в пятницу после рабочего дня, он сразу же мне перезвонил я испугалась, сбросила вызов и отключила телефон)))))))) А в понедельник прийшла на работу красная как помидор.Он не разозлился, а наоборот, был в хорошем расположении духа и подкалывал меня)))))) До сих пор у нас такой прикол есть, когда обеденный перерыв он говорит "Вот бы сейчас сосисочку!" и смотрит на мою реакцию))))))))))))

Gelana
#21

[quote="Саша"] У нас такие игры с любовником бывшим были, хорошо разряжала обстановку, настроение улучшалось, ну а потом конечно встреча и воплощение фантазии=)))))))

Dmitrij
#22

Я на прошлой недели задерживался на работе сильно .мне девушка написала "ну где ты там ходишь? приходи уже. Откушу вмeсте с яйцами сколько уже ждать" каково?

Гость
#23
гость

Я начальнику смс отправила в пятницу после рабочего дня, он сразу же мне перезвонил я испугалась, сбросила вызов и отключила телефон)))))))) А в понедельник прийшла на работу красная как помидор.Он не разозлился, а наоборот, был в хорошем расположении духа и подкалывал меня)))))) До сих пор у нас такой прикол есть, когда обеденный перерыв он говорит "Вот бы сейчас сосисочку!" и смотрит на мою реакцию))))))))))))

Классный начальник!!!)

Гость
#24

цените это - со временем всего этого может не стать...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: