Гость
Статьи
Она не удовлетворяет

Она не удовлетворяет

Всё просто.Мы в браке. Мне 29, ей 28. Занимаемся любовью без презерватива, на таблетках Джаз. Мы идеально подходим по размерам в плане секса. Она за акт кончает(звучит грубо, но не пошло) минимум 1 …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мурзик Васильевич
#51
Кошечка

я уверенна что тетка, особенно спалились во фразе " Я вот читаю, "он меня не удовлетворяет" так часто звучит, и так редко звучит наоборот.

Я так смеялся от вашего каммента, вы бы меня видели рассекающего в туфлях под 100 кг-овым весом. Звук как от дамских каблуков а вот на вид ну никак не дама)).

Мурзик Васильевич
#52
пинокио

любовницу найди молодую 16-18 будет тебе счастье...

Только сифилис и гонорея в лучшем случае будет а не счастье.

Мурзик Васильевич
#53
Элли

11 прав(а),но скорее всего права,т.к. у мужика такое в голове бы не уложилось. У нас с мужем аналогичная ситуация. Просто он не кончает от женщины вообще, поскольку постоянно мастурбирует. Маньяк какой-то. А я играю свою роль тоже от 1 до 5 раз, потому что ему это очень важно, потому что ему нравится процесс, потому что он очень старается меня удовлетворить. Ему хочется всегда, по 2-3 раза в день и не просто 20 мин, а по часу, во всех позах и все виды секса, а мне и через день через два это выше крыши. Ну это же невозможно. НО, никто из нас ни на какие лева не ходит, потому что я делаю для него все, что могу (мне это не отвратительно,просто устаю,а усталось можно и пересилить ради любимого),и он делает все,что может (в плане,как автор сказал,своего тела,достойного содержания нашей семьи,шопингов,поездок к маме и т.д.). Так что проблемы есть в каждой семье, нет ничего идеального. Вам,автор,просто надо поговорить с женой,не просто бросаться фразами,а объяснить и выслушать ее. Ну и конечно,не доводите ее до оргазма сразу (если она действительно его получает).

Бог мой, что может быть хуже симуляции. Представьте что мужчина притворяется и играет свою роль. Срывается, бежит в ванную, делая вид что кончил.. даже и представить сложно. Ему нравится мастурбировать? не осуждаю. Но есть же минет, симуляция двумя средними пальцами точки G. Рано или поздно вам надоест играть роль удовлетворяемой женщины. У вас проблемы куда хуже моих. Я начал экспериментировать. И вот что выяснилось. Я люблю качественный секс и поэтому любовная игра с минетом и всяческими ласками была качественной и долгой. Так вот если это дело убрать то она кончает 1 раз вместе со мной, ну только мне на пару минут надо дольше. Всё проще оказалось. Вот только мне такой перепихон не нравится, так что проблема все таки осталась. Мне после такого вообще не хочется...запутался я что-то.

Мурзик Васильевич
#54
гостb

аналогичная ситуация - мне хочется каждый день, ее устраивает пару раз в неделю... да и то может и меньше, т.к. всегда я проявляю инициативу.она ее проявляет ну крааайне редко..может раз в месяц.прям обидно... и говорил ей про то, что почемуто только я всегда секс инициирую... и про то, что я хочу чаще, чем она... молчит...

Ну прямо как будто это писал)) 1в 1 как у нас.

Мурзик Васильевич
#55
лана

да если б муж каждый день ,извините, МУЧАЛ и не слезал бы с меня аж по 3 часа подряд, то я бы месяцами от него бегала. Это ж каким придурком надо быть, чтобы трахать ее до тех пор пока она не начнет орать "кончай уже наконец".

Это у вас проблемы со слишком долгим актом, а не у нее. САМ ЛЕЧИСЬ И ЖЕНУ НЕ МУЧАЙ, кролик озабоченный. *** лучше.

Ну нифига себе. Где я про 3 часа написал, я что малолетка или урод какой-то? Всё происходит за максимум минут 40, сам акт я имею ввиду. Ну если под градусом то может и часок но никак не больше.

Комп
#56

А мне кажется не кончает его баб нифига. корчится просто. Или это 1 оргазм волнами идет, то жарко то холодно. И не хочет она не потому что удовлетварена, а потогму что наоборт, знает что не кончит-в толко мучать ее будете. Вот и выварачивается от вас. А вообще чаще мужики не мог7ут а бабы хотят.А у вас как то странно мужик хочет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: