Гость
Статьи
Сделка с совестью или …

Сделка с совестью или мемуары гейши

Живу гражданским браком. С обеих сторон, похоже, это по расчету, удобно и привычно вместе. Вроде все спокойно, нормально. А тут появился другой, недвусмыслено в любовники предлагается. Не охота связываться по большому счету, но ... он вдруг меня поцеловал и не только голова, но всё в пятки ушло. Сижу и думаю, как последняя с..., наверное, это страсть только от новизны, пересплю, потом жалеть буду. А тело за другое решение. Помогите выстоять вашими помидорами!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

хочется - переспи по-тихому

может, это любовь и судьба в конечном счете)))

Котяра Блондиночкин
#3

Лучше сделать и жалеть о сделанном, чем не сделать и жалеть о несделанном. Жизнь так коротка и в ней так мало радостей, что глупо добровольно лишать себя одной из них.

Miaou
#4

Любовник-то хоть ничего? Или шило на мыло менять собрались?

Гость
#5

Попробуйте. Тем более, что вы не в законном браке.

ахуенный
#6

ага, только потом не создавайте тему, мол парень меня не любит, и нашёл другую.. ага?

гейша
#7

не позорь профессию!

Автор
#8

4. Любовник-то ничего.

6. Я и так уже сказала, что он меня не любит. Ни его ни меня еще никто не зацепил, поэтому живем вместе. Быт налажен, зачем рыпаться? А тут накрыло, млииин...

Гость
#9

а название, название-то темы какое((( Гейша, блин...(

марьванна
#10

при чем тут мемуары и при чем гейша?

похоже до гейши автору как до луны в одной позе.

марьванна
#11

8.

-- А тут накрыло, млииин...--

чуть не стошнило .

Автор
#12
марьванна

8.

-- А тут накрыло, млииин...--



чуть не стошнило .

Держите себя в руках)

#13

Переспите с ним уже. А то так и будете мучиться.

Пампушка
#14

[quote="Автор"]4. Любовник-то ничего.

6. Я и так уже сказала, что он меня не любит. Ни его ни меня еще никто не зацепил, поэтому живем вместе. Быт налажен, зачем рыпаться? А тут накрыло, млииин...[/

Если был бы налажен, крышу ни от кого не сносило бы,значит что-то не так.

марьванна
#15

14.

а быт при чём?

#16

при чем тут гейша??? название темы с самой темой не сходится

Supi
#17

Гейша - красивая куртизанка, которая талантлива и умна, умеет петь, танцевать и развлекать мужчину не только сексом.

Вы же обычное шлюшко, которой хоцца потрахацО))

Свинчилло
#18

Какая ты гейша, так, заштатная промблядовка.

ГОСТЬ
#19

Ну и как автор вас после этого называть то?Хотя пока не переспали не назову.Ведь если узнают (а обязательно узнают), что переспали одна ведь останетесь, а этот ваш новый ещё не известно, что за человек и предложит ли вам он жить вместе или нет!Вот женщины пошли за поцелуй готовы ноги раздвинуть!Не стыда ни совести!Ляди одним словом!

#20

Гражданским "чем??" вы живете? Формально это звучит так: у меня есть любовник, ну так се отношения, есть второй молчел, с которым завязывается и я его хочу. Не вижу никакой дилеммы.

Штучка
#21

Автор, не хорошо так разочаровывать читателей). Очень уж многообещающее название темы....________________А в чём сомнения? Если вам эмоции по жизни не нужны - живите пока попа в тепле. А если того, что вы имеете вам мало - ищите мужчину, который вам даст эти эмоции и которому вы захотите и сможете их дать. Чем этот новый знакомый не вариант?

Гость
#22

Автор, вы свободны как ветер. Сожитель - не муж, так что его мнение по боку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: