Гость
Статьи
А у вас бывало …

А у вас бывало такое...

А у вас бывало такое, что секс был хороший (с вашей точки зрения), вы кончили, а мужчина больше не захотел с вами встречаться?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1

Запах Ваш ему не понравился.

Гость
#2

Было. Только потом я отказалась с ним встречаться. Женат оказался, гад.

хм
#3

было такое что парень кончил, а вот я не захотела с ним больше встречаться, потому что он мне в сексе не понравился совсем)

Гость
#4

неа, не бывало

Джильда
#5
хм

было такое что парень кончил, а вот я не захотела с ним больше встречаться, потому что он мне в сексе не понравился совсем)

Ха-ха-ха ПАРЕНЬ Когнчил!!! Да он и в ладошку может кончить без твоего присутствия

герберчик
#6
Так бы ответила

Запах Ваш ему не понравился.

согласна. запах играет большую роль

лина
#8
герберчик

Так бы ответила

Запах Ваш ему не понравился.

согласна. запах играет большую роль

у нас было мы не кончили а соседи уже..

Прифет сасети =)
#9
Лика

Да, было такое. Он сбежал, так как догадался, что я замужем. До этого я ему вешала лапшу,что развожусь. Но через месяц приполз, сопли распустил - "постоянно думаю о тебе". Я его отшила. Через пол года опять объявился с еще большим напором, но была неприклонна - раз впервый раз из-зи такой "ерунды" сбежал, то туда ему и дорога. п.с. на момент первой встречи с ним я действительно была готова к разводу, но так как он сбежал, я наладила отношения с мужем. МЧ в разводе. ... да он и сейчас мне телефоны обрывает, хотя уже два года прошло. я ему не доверяю больше. на него расчитывать нельзя.

ври!!! да не забрихивайся, не один мужик так делать не будет, разве что кошмарный какой не будь

Прифет сасети =\
#10
лина

герберчик

Так бы ответила Запах Ваш ему не понравился. согласна. запах играет большую роль

у нас было мы не кончили а соседи уже..

Юлия
#11
Гость

А у вас бывало такое, что секс был хороший (с вашей точки зрения), вы кончили, а мужчина больше не захотел с вами встречаться?

Блин у меня реально такое было, переспали и все больше не встречались, а спустя год он опять предложил встретится, вот и думай тут? Конечно второй раз я не стала с ним встречаться

Маргоша
#12

Было дело,но думаю,что дело не в запахе.Он хотел экспериментов,а я нет.Но уверена на 100%,что нравилась ему очень.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: