Гость
Статьи
Надоело...Помогите!!!

Надоело...Помогите!!!

Отношения у нас с ним начались уже давно,сначала долгое время встречались,познакомились с родителями,различные совместные поездки и вот секс....Мы уже месяц в одной и той же позе ( он сверху),нравится мне так и всё)))Но боюсь,ему то надоест,он намекал разок,что хочет,чтобы сверху была я,а я - боюсь,мне кажется,что я тяжёлая и всё,хотя вешу при своём росте вполне нормально.Как можно разнообразить наш "секс",если мне недавно исполнилось 18,он у меня первый партнёр ( ему 24 )....

Недоступная
20 ответов
Последний — Перейти
#1

бред какой-то..

#2

такие невинные желания у вашего парня....ему не будет тяжело - не бойтесь

то Гость
#3

Скорее всего ему и правда станет скучно! Вы просто ещё скованны, как и многие по началу. ПОговорите обязательно с ним, скажите, что всё ещё в переди. У меня есть знакомый, всё мечтал на девстеннице жениться. Женился. Теперь воет. Говорит бревно.

Поэтому читайте больше на эту тему и ничего не бойтесь.

#4

вы знаете, я тоже боялась... но..попробовав, поняла, что зря...

И я тоже жена:)
#5

А вы попросите что бы он вам помог.и не обязательно что бы вы сверху,сначала можно и на боку,есть много других поз.

Нюня
#6

Не советую позу девушка сверху, если хоть грамм перевеса. У меня такое было - итог плачевный: перелом костей таза у МЧ. Сейчас правда додумалась, привязываюсь подтяжками к люстре, они снимают лишнюю нагрузку и дают амплитуду...

Эхмея
#7
Нюня

Не советую позу девушка сверху, если хоть грамм перевеса. У меня такое было - итог плачевный: перелом костей таза у МЧ. Сейчас правда додумалась, привязываюсь подтяжками к люстре, они снимают лишнюю нагрузку и дают амплитуду...

Какя вы умница..что так ловко придумали...:)))))))

подняли настроение!!

ахуенный
#8

Нюня, тролль из тебя никакой...

иди поучись, а потом прийди, напиши что-нибудь стоящее ;)

#9

Нюня, хаха))) смотрите, чтобы люстра вместе с подтяжками на голову не упала.. а то вдруг не выдержит?

Нюня
#10
тупая унылая девка

Нюня, хаха))) смотрите, чтобы люстра вместе с подтяжками на голову не упала.. а то вдруг не выдержит?

Дык я верткая, а вот моему задохлику достается часто, даа...

Гость
#12

Нюня, и что , каждый раз точно попадаете?

гость
#13
Недоступная

Как можно разнообразить наш "секс",если мне недавно исполнилось 18,он у меня первый партнёр ( ему 24 )....

***! )))))))

Автор! Разнообразить секс можно будет только когда вам 21 год стукнет.))))

#14

камасутру или книжки всякие полистай.Они специально для таких как ты написаны.То же мне проблема, позы не знать, тупость какая-то.

Недоступная
#15
Дженнифер Попес

камасутру или книжки всякие полистай.Они специально для таких как ты написаны.То же мне проблема, позы не знать, тупость какая-то.

Ну да....ты наверное сразу профи в сексе стала...как родилась...хахаах

#16
Недоступная

Ну да....ты наверное сразу профи в сексе стала...как родилась...хахаах

а что трудного раком встать, на боку (лицом др.другу или сзади), стоя, на столе...Это первое что в голову пришло, элементарно же. Тут даже профи быть не надо чтоб как-нибудь разнообразить. А что страшного чтоб сверху сесть ваще не понимаю, только если вы не 100 кг. весите, а он 50, тогда да, парня жалко

Гость
#17

Автор, это не ваша темка тут недавно была, как вы член мужику сломали в позе сверху?

Вертихвостка
#18

твой парень извращенец, ни в коем случае не соглашайся.

Недоступная
#19
Гость

Автор, это не ваша темка тут недавно была, как вы член мужику сломали в позе сверху?

Нет...у меня вполне нормальный вес,при росте 170см,я вешу 58кг...и член пока что никому я не ломала))

#20

Весело тут у вас:))) Член не ломала, Нюня с подтяжками и люстрой, у-га-га!!!

Ох... Автор, поговорить с парнем нужно, объяснить. Если он у вас первый, должен понять, что не сразу вы раскрепоститесь. А вообще, конечно, надо начинать пробовать что-то новое. В начале в голове прокрутите, представьте, потом действуйте. Месяц-это ещё очень, очень маленький срок. Хотя бы полгода нужно, чтоб перестать стесняться.

Гостья
#21

))))

Автор, не бойтесь. Сверху - это классно). Тяжело ему не будет. Вы у него на коленях когда-нибудь сидели наверняка? Так вот, ему тогда было намного тяжелее, чем если бы вы были на нем в позе наездницы: большая часть вашего веса приходится на кровать, вы ж ногами на нее опираетесь, а не на мужчину вашего).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: