Гость
Статьи
секса нет. почти …

секса нет. почти совсем.

Живем вместе два года. Год назад стали конфликтовать на разные темы, романтика закончилась, но секс оставался, как в начале отношений. Сначала - несколько раз в день, как стали жить вместе - 1-2раза в день. Сейчас - раз-2 в неделю. Любовница?

аффект
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время. Привычка.

Гость
#2

а вы инициативу проявляете?

Гость
#3

А сколько вам лет?Нам с мужем по 40,секс 2 раза в неделю,живем 17 лет,романтика до сих пор слава богу присутствует,не знаю,каждый случай-индивидуальный,трудно судить..

аффект
#4

мне 25, ему 34. Инициативу не проявляю, раньше всегда он проявлял. Меня не волнует, что секса мало физически, просто думаю - не завел ли он другую.

Гость
#5
аффект

мне 25, ему 34. Инициативу не проявляю, раньше всегда он проявлял. Меня не волнует, что секса мало физически, просто думаю - не завел ли он другую.

Может из-за конфликтов,все мужики разные,мы за 17 лет как только не скандалили,на сексе не отразилось.

#6

Оо, у меня то же самое почти. Мы, правда, вместе живем несколько месяцев, но встречаемся почти пять лет.

Раз в 1-2 неделю, и то всегда по моей инициативе :(

Я решила забить...

#7

я не считаю, что любовница. я считаю, что просто у него либидо низкое, и проблем много. с вашим, наверное, та же ситуация.

Зашедший случайно
#8
yuno

я не считаю, что любовница. я считаю, что просто у него либидо низкое, и проблем много. с вашим, наверное, та же ситуация.

если бы у него было низкое либидо, то и в самом начале отношений секс был бы редким.

Зашедший случайно
#9
Зашедший случайно

yuno

я не считаю, что любовница. я считаю, что просто у него либидо низкое, и проблем много. с вашим, наверное, та же ситуация.

если бы у него было низкое либидо, то и в самом начале отношений секс был бы редким.

это я про случай автора

Гость
#10
Зашедший случайно

yuno

я не считаю, что любовница. я считаю, что просто у него либидо низкое, и проблем много. с вашим, наверное, та же ситуация.

если бы у него было низкое либидо, то и в самом начале отношений секс был бы редким.

В самом начале у всех срабатывает "успех начинаеющего", хочет лучше показаться, добиться ее, а сейчас че стараться, когда она уже его и он думает, что она никуда не денется и никому больше не нужна?

#11
Гость

Зашедший случайно В самом начале у всех срабатывает "успех начинаеющего", хочет лучше показаться, добиться ее, а сейчас че стараться, когда она уже его и он думает, что она никуда не денется и никому больше не нужна?

Зашедший случайно

если бы у него было низкое либидо, то и в самом начале отношений секс был бы редким.

В начале отношений почти все могут заниматься по несколько раз в дней, потому как влюбленность, страсть, новизна. А вот через какое-то время и выявляется она, истинная сущность) Истинное либидо)

#12
Гость

Зашедший случайноyuno

я не считаю, что любовница. я считаю, что просто у него либидо низкое, и проблем много. с вашим, наверное, та же ситуация.

если бы у него было низкое либидо, то и в самом начале отношений секс был бы редким.В самом начале у всех срабатывает "успех начинаеющего", хочет лучше показаться, добиться ее, а сейчас че стараться, когда она уже его и он думает, что она никуда не денется и никому больше не нужна?

Вот-вот. В начале - там страсть, влюбленность, новизна. А истинная сущность выплывает позже)

#13

блин, глюк

как удалять дубликатные комменты?

И я тоже жена:)
#14

Мы вместе 6 лет,секс 3-4 раза в неделю.первый год было и 4 раза в день,а сейчас и так нормально.

Bagira
#15
аффект

мне 25, ему 34. Инициативу не проявляю, раньше всегда он проявлял. Меня не волнует, что секса мало физически, просто думаю - не завел ли он другую.

Девочки мужика нужно уметь завести!!!

Мужики любят когда мы проявляем инициативу!!!!

Не будьте как бревно, если вы не соблазняете, не начинаете первой, мужики думают что оно вам толь не надо, толи самый минимум. Они же буквально все воспринимают !!!!!!!!!

Bagira
#16

Если муж пришел уставший с роботы.

Я в таком случае мужу говорила всегда - ты лежи я сама все сделаю, тебе понравиться. Начинала с поцелуев, прикосновений, минета, потом садилась сверху так как от любит, и после этого он подключался, занимал активную позицию. И это при том, что у него очень тяжелая физическая работа.

Bagira
#17

Конечно у каждого свой тип взаимоотношений, но мне кажеться что вы девченки слишком серьезно относитесь к отношениям.

Читаю ваши жалобы и как-то аж удивляюсь. У нас с мужем такого нет. И это при том, что я девушка колоритная. За последние 5 лет, которые мы вместе я поправилась на 25! кг ( мне 25 лет) , но на секс это никоем образом не повлияло. Правда мы с самого начала договорились, что как только кто-то из нас захочет секаа, то непременно даст знать другому, причем мы это делаем не серьезно, а шутя в виде разных дурацких штучек. Таким образом он всегда знает что я готова к сексу. Это его только подогревает.

Кстати однажды ко мне клеился мужчина на много старше меня, на мойе недоумение - ты же женат!!! он хладнокровно ответил - ну и что ? у нас снею секса не было год или два, сейчас и не припомню точно.

Так что девушки - делаем выводы!! Мужики - они же как дети, требуют ОЧЕНЬ много внимания и ЛАСКИ. Некоторые давать это все не умеют, но получать самим - это для них святое !!!

Bagira
#18

Еще мужики ОЧЕНЬ любят когда женщина проявляет инициативу

Девченки прочтите - статья в тему

http://www.woman.ru/relations/men/article/44449/

Bagira
#19

Эти вопрсы нельзя пускать на самотек, мол, муж сам должен проявлять инициативу - да бред!!!!!! ниче он не должен!!!!! поэтому и перестают быть настолько активными. Потом возникают проблемы.....Причем заметила что много веток с такой темой. Девочки!!! не пускайте все на самотек!!!

аффект
#20

Багира, я говорю, что секс могу на стороне найти. Просто сам факт, что мужчина сначала с пеной у рта тебя добивается, секс постоянно (по ЕГО инициативе), а потом этот интерес затухает, вопрос - почему я должна его пытаться завести? Значит, я ему не особо интересна, а пыжиться и доказывать кому-то что-то - не женское это дело.

Гость
#21

Ну вы блин даете - не женское дело ... Я тоже хочу что бы меня хотели . Хочу видеть инициативу и быть интересным для своей супруги .А не так - дать , лишь бы любовницу не завел .Если нет взаимности - то и мой интерес пропадает.

Иван Васильевич
#22

тупые курочки! когда вы наконец поймете, что и женщина длолжна проявлять инициативу! хоть изредка

Гость
#23
Иван Васильевич

тупые курочки! когда вы наконец поймете, что и женщина длолжна проявлять инициативу! хоть изредка

Ты лучше молчи,петух

Bagira
#24
аффект

Багира, я говорю, что секс могу на стороне найти. Просто сам факт, что мужчина сначала с пеной у рта тебя добивается, секс постоянно (по ЕГО инициативе), а потом этот интерес затухает, вопрос - почему я должна его пытаться завести? Значит, я ему не особо интересна, а пыжиться и доказывать кому-то что-то - не женское это дело.

Зачем замуж ити, если секс ТОЛЬКО ПО ЕГО инициативе ??? Если любишь то секс обоюдный. Конечно любой интерес затухнет, если его не подогрвать.....на то мы и женщины, чтобы постоянно зажигать , возбуждать......с тебя корона спадет, если сама - первая начнешь секс?? или ты бревно в постели и тебе ничего не нужно??...ждешь пока тебя о-т??? Очаровывать вновь и вновь - это как раз женское призвание !!!!!!!!

Девченки, ну так нельзя - только брать, брать, а потом не понимать чего нет секса.

Вы даже не прежставляете насколько мужчиныи нуждаються в тепле нежности и ласке- воздастся сторицей.

Именно таких женщин не бросают, и не могут забыть.

природная
#25

я когда пристаю,говорит,на работе устал!а когда ему захочется раз в месяц-я обязана дать!когда назло отказываю-обижается.пыталась разговаривать так придумал,что я не хочу с его дочкой общаться,и ей обидно,что папа с чужой женщиной сексом занимается,а когда его жена жива была и он ко мне бегал,у дочки разрешения спрашивал?после этого вопроса стало не хватать в организме тестостерона,короче,сволочь он!жду теперь,что еще придумает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема