Гость
Статьи
я долго не кончаю

я долго не кончаю

мне 21 год, раньше вообще не кончала, сейчас есть парень который очень опытный он меня доводил, но на это уходит часа 4 а то и больше. Еще заметила что когда я выпью я кончаю быстрее. Подскажите что мне делать, мне это так не нравиться, когда многие за это время уже бы кончили и не раз

звездочка
26 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

да все фигня!) я тож долго не кончаю, примерно уже месяц)

Гость
#2

В 21 год многие не испытывают оргазм. Парня не мучайте и оргазм с годами вас сам найдет за 15 минут.

#3

4 часа?? ...ого...

Рупрeхт
#4

Пить.

#5

Хорошо же вы любите парня, что расславбляетесь с ним тока по пьяни

Гость
#6

4 часа?!!!!!!бедный парень

Гость
#7

главное чтоб он кончал

Гость
#8

Пьяная быстрее, потому что расслабляешься. Голову отключи и всё получится. Если всё время лежать и думать: "Ох, как бы кончить, ну сколько же можно не кончать" - можно и сутки пыхтеть в ожидании чуда. Сосредоточься на своих ощущениях - СОСРЕДОТОЧЬСЯ, а не думай о них... сконцентрируйся вся в них... погрузись... иииииии.... БАЦ!!!! УУРРРРАААААААА!!!!!!!

Катя
#9

не умеете расслабиться

зефирка
#10

я тож долго не кончаю (если предварительно не довести меня до кондиции)), но я сразу говорю мужу - меня седня не жди)))

марьванна
#11

за 4 часа шорканья точно не до оргазма.

Гость
#12

бендый парень.....

ЛМЛ
#13

Не нужно не на чем сосредотачиваться....не нужно ни о чем думать........просто отдайтесь своим чувствам, эмоциям,своему наслаждению...

ЛМЛ
#14

ни на чем...

Гость
#15

Жалко парнишку. На второй такой подвиг он не согласится.

#16

Новодворская тоже долго не кончает, очень долго

Ксюха
#17

ужас.... жалко пацана

Гость
#18

оглоблю еще не стёр?

Игорь
#19

regergergergegr

Гость
#20

а что делать если парень долго не кончает)) я просто часа по полтора и то в самом лучшем(я парень) просто все сайты с проблемами девушек ( . надоело изводить партнерш. и к врачу с этой проблемой не пойду

Гость
#21

Да ниче страшного. Ищи что тебя заводит. Пожет тебе палец в зад поможет.
Кто знает извращенцев.
Читал как то откровения прости господи её.
Так ее купили на неделю и за немалую цену. Условие было одно. Он писает ей в рот а она все выпивает.
И он тогда ток мог кончить.
Вот такая вот наклонность была у человека. И он ток от прости господи еще раз,
получал такое. Вот и не мог жену найти себе чтоб согласна была на такое.

ника
#22

Это тебе только в плюс. Найди себе такую же! Как я)))) от скромности не сдохну. И трахайтесь на здоровье!

ника
#23

Парню мимо блин ответила ....

Вадим
#24

А когда самоудовлетворяешься тоже по 4 часа не можешь кончить?

Гость
#25
Гость

а что делать если парень долго не кончает)) я просто часа по полтора и то в самом лучшем(я парень) просто все сайты с проблемами девушек ( . надоело изводить партнерш. и к врачу с этой проблемой не пойду

Ты ***

Александр Р
#26
Гость

Ты ***

Иногда и я не могу долго кончить жене во внутрь,примерно около часа,а потом пауза минут 30 и через минут 10 или 15 могу кончить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема