Гость
Статьи
Контрацепция

Контрацепция

Начала принимать ригевидон-немного тошнило сейчас поменьше-сегодня 7 день приема,постоянно хочу пить,аппетита то нет то зверски есть хочу а еще месячные ни как не прекращаются-все мажет и мажет...у кого такое было при приеме ок???врач сказал-организм привыкает со временем пройдет-и сколько интересно это со временем???какие ваши ощущения от приема ригевидона или других ок???может мне стоит сенить таблы???что вы посоветуете???

Екатеринка
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

скорее всего, не подходит. Тошнит обычно дня 3.

Я пью логест, никаких побочек нет вообще

аня 22
#2

С какого дня цикла начали прием?

Если дальше будет мазать, значит вам нужны более сильно дозированные ОК, поскольку мазня это признак того, что таблетки вам не заблокировали овуляцию.

Вообще на привыкание отводится 3 месяца. На середине бросать нельзя.

Когда я пила линдинет 20, у меня были все побочные , которые указаны в инструкции :((, только мажущих выделений не было. Пришлось бросить.

Зависит все не от марки ОК, а от вашей личной гормональной системы. Мне такой метод контрацепции не подошел, даже боли во время мес-х не исчезли :((

Гость
#4

Я не принимаю гормональные препараты, пользуюсь уже больше года свечами Ноноксинол, они к тому же еще обладают бактерицидным действием.

Лида
#5

Вам лучше с этим вопросом обратиться к своему гинекологу, тогда он подберет тот препарат, который подойдет именно для вас. Мне мой врач рекомендовала пользоваться ноноксинолом, потому что эти свечи имеют еще бактерицидное действие.

Анна
#4
Лида

Вам лучше с этим вопросом обратиться к своему гинекологу, тогда он подберет тот препарат, который подойдет именно для вас. Мне мой врач рекомендовала пользоваться ноноксинолом, потому что эти свечи имеют еще бактерицидное действие.

Мой гинеколог мне тоже рассказывала об этих свечах, сказала, что они очень хорошо влияют на микрофлору женщины, я пока не пробовала, но скорее всего, что в ближайшее время тоже их приобрету.

Гость
#5
Анна

Мой гинеколог мне тоже рассказывала об этих свечах, сказала, что они очень хорошо влияют на микрофлору женщины, я пока не пробовала, но скорее всего, что в ближайшее время тоже их приобрету.

Поделитесь потом впечатлениями, меня тоже заинтересовали эти свечи, может и я решусь попробовать.

Гость
#8

Мне свечи Ноноксинол советовал мой гинеколог из-за того, что они благоприятно влияют на микрофлору, мне очень подошли эти свечи.

Гость
#9
Гость

Мне свечи Ноноксинол советовал мой гинеколог из-за того, что они благоприятно влияют на микрофлору, мне очень подошли эти свечи.

Никогда бы не подумала, что это может быть удобно.

Гость
#10

Я раньше пробовала только свечи фарматекс, но мне они совсем не подошли, было сильное жжение от них, думала свечи это не для меня, пока ноноксинолом не начала пользоваться, они действительно отличаются от других свечей.

Гость
#11
Гость

Я раньше пробовала только свечи фарматекс, но мне они совсем не подошли, было сильное жжение от них, думала свечи это не для меня, пока ноноксинолом не начала пользоваться, они действительно отличаются от других свечей.

Согласна с вами, я тоже пробовала и те и другие, Ноноксинол дешевле, а действуют намного лучше.

Гость
#12

Я планирую переходить на свечи, подскажите, какие лучше выбрать, а то сейчас их такой большой выбор.

Гость
#13
Гость

Я планирую переходить на свечи, подскажите, какие лучше выбрать, а то сейчас их такой большой выбор.

Из тех, которыми я пользовалась могу посоветовать ноноксинол, они не так текут и нет этого запаха ужасного, точно не советую фарматекс, от него было жжение сильное и у меня и у мужа.