в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

По телу дрожь

А у кого-нибудь есть такое, что во время секса или просто от ласк начинается дрожь какая-то по телу сильная и иногда ноги даже сводит? Меня это немножко бесит а моему парню нравится... Что это ваще такое?))))))

Ответы (45)Ответить

• автор, это предоргазменное состояние у вас такое

• это судороги, нормальное пред оргазменное/оргазменное состояние? Вы оргазмы с ним получаете?

• жена любимого миллионера, по ходу не получала пока, а то бы не спрашивала, что это было?

• Блин, если честно не пойму получаю ли я их))))) Это и у меня и у него первый опыт))))))))))) Значит это нормально, да? Или нет, но с возрастом пройдёт?:)

• автор, скоро у вас оргазм будет после этой дрожи и конвульсий. Вы чувствительная, это супер.

• Или болезнь Паркинсона.

• Включите обогреватель. У Вас в квартире холодно

• Коварный: ага, топят плоховато у нас, вы угадали))))

А вот ещё недавно было мы у моего парня сидели фильм смотрели, ну и начали как-то постепенно друг друга ласкать и опять у меня эти судороги начались)) А тут его мама входит в комнату и что-то там стала искать в столе, а я сижу дрожу и так минут 5 наверное не могла я остановиться))))) Это что же оргазм так наступает долго или что?)))))

Анафранил, спасибо Вам большое что помогаешь)

• Автор

Коварный: ага, топят плоховато у нас, вы угадали))))

А вот ещё недавно было мы у моего парня сидели фильм смотрели, ну и начали как-то постепенно друг друга ласкать и опять у меня эти судороги начались)) А тут его мама входит в комнату и что-то там стала искать в столе, а я сижу дрожу и так минут 5 наверное не могла я остановиться))))) Это что же оргазм так наступает долго или что?)))))

Анафранил, спасибо Вам большое что помогаешь)

Это эпилепсия. А Анафранил своими советами только развращает молодежь

• автор, вы просто пока не дошли до него самого, но уже на вот-воте. По идее должно произойти так, у вас дрожь идет, в конце нарастает, вы испытываете оргазм и дрожь прекращается.

• У вас только от секса такая дрожь или может быть похожее от других сильных эмоций, например, нервного напряжения, страха или резкого холода, вспышек света?

Дрожь переходит в настоящие судороги, больно ноги сводит?

На всякий случай проконсультируйтесь у невропатолога, и не бойтесь рассказать что дрожь бывает от сексуального возбуждения.

Может быть вы просто чувственная такая, но и провериться не повредит.

• А чтоб он наступил нужно... Ну не знаю как сказать, просто продолжать всё как раньше, не обращая внимания на судороги эти?)))

Ну нет, тока от секса и его окружающих вещей))))) Может и было от другого, но я чё-то не помню, но точно не от света и холода)) А, вот разве что лет в 10-11 готовились к соревнованиям по легкой атлетике и когда очень долго бегаешь тоже ноги сводило)

Дрожь всё сильней и сильней, а потом раз и сводит. Больно, даже слёзы из глаз брызгают резко, но это не всегда правда. Мне мой мальчик как-то пальцы на ногах вверх выгибает в этом случае и всё проходит)))

Да как-то к врачу с таким идти неудобно, там дети в очереди сидят с сотрясениями всякими и я тут с такой проблемой припрусь))))))) Может само пройдёт))

• К невропатологу идти надо. И срочно. Так вас вместе с судорогами и паралич пришибет. Опять таки дрожь. Может быть и Паркинсон.

• автор, не думал, что настолько, что прямо болит до слез. Я думал просто содрогания, легкие конвульсии, дрожь. А у вас прямо судороги, что терпеть невозможно? Попробуйте продолжать. Кстати есть женщины, которые когда испытывают оргазм начинают плакать. Но у них это не от боли.

• Да ну, параличи у пенсионеров бывают, а мне 14 лет))))) Про болезнь Паркинсона я по телеку смотрела, там глотать не получается у них(( Блин, бедные люди, как же тяжело наверное жить с такими болезнями...

• Ой, то есть 15 мне, забываю)))))

• Анафранил, ну я не плачу, просто слёзы сами текут, но это не всегда бывает. А потом он мне пальцы согнёт и боль уходит)

• Сколько-сколько вам лет?! 0_о

• Автор

Ой, то есть 15 мне, забываю)))))

Иди уроки делай!

• анафранил

автор, не думал, что настолько, что прямо болит до слез. Я думал просто содрогания, легкие конвульсии, дрожь. А у вас прямо судороги, что терпеть невозможно? Попробуйте продолжать. Кстати есть женщины, которые когда испытывают оргазм начинают плакать. Но у них это не от боли.

Советчик вшивый! Вот поэтому и медицина у нас такая.

Не делай из себя Айболита, который учился на заборных надписях.

• автор, вы вообще чем там занимаетесь? Слезы, сгибание пальцев. Это что, новый вид садо-мадо?

• Коварный, о, здорово, как дела? А почему тебя так долго не бывает, а потом ты опять появляешься?

• Бывает,а почему это бесит?у меня наоборот какая-то эйфория наступает, и необязательно во время секса,просто это сильное эмоциональное и нервное возбуждение.

• гость 23, у нее боли при это случаются. Это настораживает, пускай на всякий случай, как здесь сказали, к невропатологу обратится.

• Взрослой женщине стоило бы сходить к врачу, а тут даже и не знаю. Консультация не помешала бы, но как?

"Мам, давай сходим к педиатру, у меня от секса ногу сводит" :)

Или разводка или у автора нервная система еще до конца не сформировалась, а она ее сексом тренирует.

• Автор

Анафранил, ну я не плачу, просто слёзы сами текут, но это не всегда бывает. А потом он мне пальцы согнёт и боль уходит)

мама в курсе,что ты в 14 сексом занимаешься и мальчик тебе пальцы сгибает-загибает?

что делается...

• Гость 23: ну бесит, потому что это что-то непонятное))) А так боли эти не всегда бывают, чаще без них. Но чтоб совсем без дрожи такого нет))

А насчёт сгибания пальцев на ногах - это от судорог помогает очень хорошо, я просто сама не умею себе так делать)

А как определить сформировалась ли нервная система?

• ей уже 15, а вы видели некоторых девочек в 15? Фору вам дадут.

• Да нормально все, у меня тоже дрожь в теле, это просто от большого перевозбуждения.

• А что, это может быть из-за возраста?)) Может с возрастом пройдёт... Или привыкну))) Не знаю насчёт нервов, но совсем-совсем недавно была медкомиссия и там все врачи сказали, что у меня всё нормально вроде)))))))

• школьная медкомисия это фигня там у всех все нормально))))))

на счет твоего возраста не знаю, мож и пройдет))))

но у меня ниче не проходит, у меня тоже ноги сводит, но я так оргазм получаю...)))))))))))

• Да не такая уж фигня, у нас две трети класса завернули)))))))

А у тебя всё время сводит или по-разному?))))

• Скорее всего это от волнения и переживаний. Может, вас так сильно друг к другу тянет? Как вариант, попроси его делать тебе массаж. А вообще, сходить к врачу не помешает. Но как? С мамой, действительно, не пойдешь. Сходи со своим парнем. Кстати говоря, а не рановато все-таки ты начинаешь половую жизнь?

• Массаж мы и так друг другу делаем))))) А врач может чё-нидь в карте написать, нафиг это надо)) Даже не может, а точно напишет. Не знаю, рано, не рано... Теперь-то что говорить об этом. Это ж относительно всё, кому когда рано, а кому поздно)) Первый раз само получилось постепенно, мы и сами не заметили, как начали))) Глупо звучит, но это было именно так) Хотя подсознательно мне давно хотелось)) Разве это плохо?))

• С врачом ведь можно и договориться (подойти к нему после приема, конвертик сунуть). Мерзко, конечно, сам не люблю все эти махинации (я принципиальный), да и врач тоже может попасться честный. Но другого не придумать, не хочешь к врачу, тогда терпи.

А что касается раннего начала половой жизни, то вопрос не столько в том, плохо это или нет, просто организм может быть еще не готов.

• Ну а что врач лекарства что ль пропишет?)) Денег, блин, нет на них, я тунеядка и не работаю))) А просто диагноз мало что даст) Ладно, видимо больше мнений уже не будет, темка в бездну уходит. Всем большое спасибо, кто помог и что-то рассказал! Правда спасибо! Вы мне уверенности дали немного, никогда её не хватает))))))

• Автор не переживай... в больницу еще успеешь сходить, я не вижу в этом проблемы, ну подумаешь судороги, у тебя может оч сильное влечение к парню, предоргазменное состояние, у моей подруги руки сводит, и все нормально...

так что не переживай...

• Ну ладно... Наверное ты права) Я его правда очень люблю, как никого и никогда))) Спасибо тебе за добрые слова:)

• у меня такое иногда бывает во время оргазма

• Мне тоже бывает трясет, потом отпускает.

• У меня ляжку бывает сводит!Наверное оргазм такой

• господи.... вот прикопались-то все, рано в 15-16 лет начинать половую жизнь или нет...Рано или поздно всё равно случилось бы,.. Всяко ж лучше чем некоторые малолетки 7-13 лет у которых еще толком нечего не выросло.

• Вот и у меня такая же фигня, не мне уже давно не 15 лет. Но я так испугалась, что просто умоляла моего мужа вызвать мне скорую. Потом все само прошло, минут через 10. Если это предоргазменное состояние, то как дойти до него самого???? Прошу ответить

• у меня такое случается только когда поза сзади, начинается дрожью и заканчивается оргазмом. какой-то особенный оргазм в это время, не такой, как в других позах

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь