Гость
Статьи
По телу дрожь

По телу дрожь

А у кого-нибудь есть такое, что во время секса или просто от ласк начинается дрожь какая-то по телу сильная и иногда ноги даже сводит? Меня это немножко бесит а моему парню нравится... Что это ваще такое?))))))

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
анафранил
#1

автор, это предоргазменное состояние у вас такое

жена любимого миллионера
#2

это судороги, нормальное пред оргазменное/оргазменное состояние? Вы оргазмы с ним получаете?

анафранил
#3

жена любимого миллионера, по ходу не получала пока, а то бы не спрашивала, что это было?

Автор
#4

Блин, если честно не пойму получаю ли я их))))) Это и у меня и у него первый опыт))))))))))) Значит это нормально, да? Или нет, но с возрастом пройдёт?:)

анафранил
#5

автор, скоро у вас оргазм будет после этой дрожи и конвульсий. Вы чувствительная, это супер.

Гость
#6

Или болезнь Паркинсона.

Коварный
#7

Включите обогреватель. У Вас в квартире холодно

Автор
#8

Коварный: ага, топят плоховато у нас, вы угадали))))

А вот ещё недавно было мы у моего парня сидели фильм смотрели, ну и начали как-то постепенно друг друга ласкать и опять у меня эти судороги начались)) А тут его мама входит в комнату и что-то там стала искать в столе, а я сижу дрожу и так минут 5 наверное не могла я остановиться))))) Это что же оргазм так наступает долго или что?)))))

Анафранил, спасибо Вам большое что помогаешь)

Коварный
#9
Автор

Коварный: ага, топят плоховато у нас, вы угадали))))

А вот ещё недавно было мы у моего парня сидели фильм смотрели, ну и начали как-то постепенно друг друга ласкать и опять у меня эти судороги начались)) А тут его мама входит в комнату и что-то там стала искать в столе, а я сижу дрожу и так минут 5 наверное не могла я остановиться))))) Это что же оргазм так наступает долго или что?)))))

Анафранил, спасибо Вам большое что помогаешь)

Это эпилепсия. А Анафранил своими советами только развращает молодежь

анафранил
#10

автор, вы просто пока не дошли до него самого, но уже на вот-воте. По идее должно произойти так, у вас дрожь идет, в конце нарастает, вы испытываете оргазм и дрожь прекращается.

Гость
#11

У вас только от секса такая дрожь или может быть похожее от других сильных эмоций, например, нервного напряжения, страха или резкого холода, вспышек света?

Дрожь переходит в настоящие судороги, больно ноги сводит?

На всякий случай проконсультируйтесь у невропатолога, и не бойтесь рассказать что дрожь бывает от сексуального возбуждения.

Может быть вы просто чувственная такая, но и провериться не повредит.

Автор
#12

А чтоб он наступил нужно... Ну не знаю как сказать, просто продолжать всё как раньше, не обращая внимания на судороги эти?)))

Ну нет, тока от секса и его окружающих вещей))))) Может и было от другого, но я чё-то не помню, но точно не от света и холода)) А, вот разве что лет в 10-11 готовились к соревнованиям по легкой атлетике и когда очень долго бегаешь тоже ноги сводило)

Дрожь всё сильней и сильней, а потом раз и сводит. Больно, даже слёзы из глаз брызгают резко, но это не всегда правда. Мне мой мальчик как-то пальцы на ногах вверх выгибает в этом случае и всё проходит)))

Да как-то к врачу с таким идти неудобно, там дети в очереди сидят с сотрясениями всякими и я тут с такой проблемой припрусь))))))) Может само пройдёт))

Гость
#13

К невропатологу идти надо. И срочно. Так вас вместе с судорогами и паралич пришибет. Опять таки дрожь. Может быть и Паркинсон.

анафранил
#14

автор, не думал, что настолько, что прямо болит до слез. Я думал просто содрогания, легкие конвульсии, дрожь. А у вас прямо судороги, что терпеть невозможно? Попробуйте продолжать. Кстати есть женщины, которые когда испытывают оргазм начинают плакать. Но у них это не от боли.

Автор
#15

Да ну, параличи у пенсионеров бывают, а мне 14 лет))))) Про болезнь Паркинсона я по телеку смотрела, там глотать не получается у них(( Блин, бедные люди, как же тяжело наверное жить с такими болезнями...

Автор
#16

Ой, то есть 15 мне, забываю)))))

Автор
#17

Анафранил, ну я не плачу, просто слёзы сами текут, но это не всегда бывает. А потом он мне пальцы согнёт и боль уходит)

Недобрая фея
#18

Сколько-сколько вам лет?! 0_о

Коварный
#19
Автор

Ой, то есть 15 мне, забываю)))))

Иди уроки делай!

Коварный
#20
анафранил

автор, не думал, что настолько, что прямо болит до слез. Я думал просто содрогания, легкие конвульсии, дрожь. А у вас прямо судороги, что терпеть невозможно? Попробуйте продолжать. Кстати есть женщины, которые когда испытывают оргазм начинают плакать. Но у них это не от боли.

Советчик вшивый! Вот поэтому и медицина у нас такая.

Не делай из себя Айболита, который учился на заборных надписях.

анафранил
#21

автор, вы вообще чем там занимаетесь? Слезы, сгибание пальцев. Это что, новый вид садо-мадо?

анафранил
#22

Коварный, о, здорово, как дела? А почему тебя так долго не бывает, а потом ты опять появляешься?

Гость
#23

Бывает,а почему это бесит?у меня наоборот какая-то эйфория наступает, и необязательно во время секса,просто это сильное эмоциональное и нервное возбуждение.

анафранил
#24

гость 23, у нее боли при это случаются. Это настораживает, пускай на всякий случай, как здесь сказали, к невропатологу обратится.

Гость
#25

Взрослой женщине стоило бы сходить к врачу, а тут даже и не знаю. Консультация не помешала бы, но как?

"Мам, давай сходим к педиатру, у меня от секса ногу сводит" :)

Или разводка или у автора нервная система еще до конца не сформировалась, а она ее сексом тренирует.

марьванна
#26
Автор

Анафранил, ну я не плачу, просто слёзы сами текут, но это не всегда бывает. А потом он мне пальцы согнёт и боль уходит)

мама в курсе,что ты в 14 сексом занимаешься и мальчик тебе пальцы сгибает-загибает?

что делается...

Автор
#27

Гость 23: ну бесит, потому что это что-то непонятное))) А так боли эти не всегда бывают, чаще без них. Но чтоб совсем без дрожи такого нет))

А насчёт сгибания пальцев на ногах - это от судорог помогает очень хорошо, я просто сама не умею себе так делать)

А как определить сформировалась ли нервная система?

анафранил
#28

ей уже 15, а вы видели некоторых девочек в 15? Фору вам дадут.

гость
#29

Да нормально все, у меня тоже дрожь в теле, это просто от большого перевозбуждения.

Автор
#30

А что, это может быть из-за возраста?)) Может с возрастом пройдёт... Или привыкну))) Не знаю насчёт нервов, но совсем-совсем недавно была медкомиссия и там все врачи сказали, что у меня всё нормально вроде)))))))

Килька
#31

школьная медкомисия это фигня там у всех все нормально))))))

на счет твоего возраста не знаю, мож и пройдет))))

но у меня ниче не проходит, у меня тоже ноги сводит, но я так оргазм получаю...)))))))))))

Алина (Автор)
#32

Да не такая уж фигня, у нас две трети класса завернули)))))))

А у тебя всё время сводит или по-разному?))))

expert
#33

Скорее всего это от волнения и переживаний. Может, вас так сильно друг к другу тянет? Как вариант, попроси его делать тебе массаж. А вообще, сходить к врачу не помешает. Но как? С мамой, действительно, не пойдешь. Сходи со своим парнем. Кстати говоря, а не рановато все-таки ты начинаешь половую жизнь?

Алинка (Автор)
#34

Массаж мы и так друг другу делаем))))) А врач может чё-нидь в карте написать, нафиг это надо)) Даже не может, а точно напишет. Не знаю, рано, не рано... Теперь-то что говорить об этом. Это ж относительно всё, кому когда рано, а кому поздно)) Первый раз само получилось постепенно, мы и сами не заметили, как начали))) Глупо звучит, но это было именно так) Хотя подсознательно мне давно хотелось)) Разве это плохо?))

expert
#35

С врачом ведь можно и договориться (подойти к нему после приема, конвертик сунуть). Мерзко, конечно, сам не люблю все эти махинации (я принципиальный), да и врач тоже может попасться честный. Но другого не придумать, не хочешь к врачу, тогда терпи.

А что касается раннего начала половой жизни, то вопрос не столько в том, плохо это или нет, просто организм может быть еще не готов.

Автор
#36

Ну а что врач лекарства что ль пропишет?)) Денег, блин, нет на них, я тунеядка и не работаю))) А просто диагноз мало что даст) Ладно, видимо больше мнений уже не будет, темка в бездну уходит. Всем большое спасибо, кто помог и что-то рассказал! Правда спасибо! Вы мне уверенности дали немного, никогда её не хватает))))))

Килька
#37

Автор не переживай... в больницу еще успеешь сходить, я не вижу в этом проблемы, ну подумаешь судороги, у тебя может оч сильное влечение к парню, предоргазменное состояние, у моей подруги руки сводит, и все нормально...

так что не переживай...

Автор
#38

Ну ладно... Наверное ты права) Я его правда очень люблю, как никого и никогда))) Спасибо тебе за добрые слова:)

оксана
#39

у меня такое иногда бывает во время оргазма

#40

Мне тоже бывает трясет, потом отпускает.

#41

У меня ляжку бывает сводит!Наверное оргазм такой

Гость
#42

господи.... вот прикопались-то все, рано в 15-16 лет начинать половую жизнь или нет...Рано или поздно всё равно случилось бы,.. Всяко ж лучше чем некоторые малолетки 7-13 лет у которых еще толком нечего не выросло.

Гость
#43

Вот и у меня такая же фигня, не мне уже давно не 15 лет. Но я так испугалась, что просто умоляла моего мужа вызвать мне скорую. Потом все само прошло, минут через 10. Если это предоргазменное состояние, то как дойти до него самого???? Прошу ответить

Гость
#45

у меня такое случается только когда поза сзади, начинается дрожью и заканчивается оргазмом. какой-то особенный оргазм в это время, не такой, как в других позах

Гость
#46

Тут такое дело я в половом акте сильно меняя тресёт почему так и это первая моя девушка с которой это проесходит

JONY
#47

[quote="Автор"]
"А у кого-нибудь есть такое, что во время секса или просто от ласк начинается дрожь какая-то по телу сильная и иногда ноги даже сводит? Меня это немножко бесит а моему парню нравится... Что это ваще такое ))))"

Меня сегодня тоже в дрож бросало ( такое происходит со мной редко и только во время секса, от поцелуя коленки не дрожат,- прошло то время, 😄а жаль, приятно было..., до оргазма я не дотянула к сожалению, не успела, видимо моему оч понравилась моя "Эпилепсия", "болезнь Паркенсона" или как там ещё прикалывались 😂... С уважением, Jony, 34 года.

JONY
#48

Недавно ко мне в руки попала книжка, 😎, бабушка прислала по почте " Энциклопедия молодой женщины". Так вот там сказано, что девушка в праве сама решать когда ей становиться женщиной,- вступать в половую жизнь. Это её сугубо личное! Это я в ответ всем тем, кого волнует вопрос 15 летней связи, и кто не может спокойно на это реагировать... 😆 Раньше считалось нормой, в 15 лет рожать, а 35 летних людей уже в старики определяли... 😉 кто читал Пушкина, поймёт.

Гость
#49

У меня половая жизнь началась в 14 и первые разы я не получала оргазмы и меня потом пол часа трясло. Когда сама себя доводила раньше ногу сводило, но не так уж и больно. Сейчас меня после оргазмов трясет. К врачу в 19 лет ходила и мне сказали, что все нормально и у меня оргазмы такие

хех ))
#50

а у меня дрожь и тряска по всему телу наступает тогда, когда например душем (сильным напором, тонкими струйками) вожу по своим стопам, так щекотно становится, что начинает сводить мышцы по всему телу, кожа становится очень чувствительна и от любого прикосновения начинаешь испытывать блаженство )..