Гость
Статьи
секс со случайным …

секс со случайным мужчиной

Мне многие мужчины предлогают встретиться 1-2 раза что бы просто заняться сексом, я в замешательстве я их не знаю но и одновременно мне охото, я не знаю что делать подскажите если можите......и нормально ли это?

секс со случайным мужчиной
1 668 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

В *** мокреет когда об этом думаешь?

Гость
#2

Конечно, нормально. Им охотООО и вам охотООО. Раз предлОООгают, надо соглашаться.

чувак
#3

соглашайся, с тебя не убудет)))

Андрей
#4

В каком классе учишься?

Андрей
#5
Рупрeхт

В *** мокреет когда об этом думаешь?

)))))))))

ли
#6

мммм,я тут с негром познакомилась...вот и думаю...быть сексу или не быть. Я просто не могу переспать с мужчиной,к которому ничего не чувствую и которому не доверяю...

Попробовать хочется...а через себя переступить не могу

Гость
#7

А что за мужчины вам предлагают? Если те, с которыми общаетесь постоянно - коллеги там или сокурсники, друзья... то, думаю, не стоит. А если случайные знакомцы, не входящие в постоянный круг общения, то почему бы и нет? Если, конечно, они вам нравятся и вы хотите секса. Зачем отказывать себе в удовольствии?

Зашедший случайно
#8

Нормально. Я тоже раньше спал со случайными партнерами. правда они были моего же пола. С женщинами я тогда еще не практиковал

Илья
#9

Главное чтобы мужики незаразные были

Зашедший случайно
#10
Гость

А что за мужчины вам предлагают? Если те, с которыми общаетесь постоянно - коллеги там или сокурсники, друзья... то, думаю, не стоит. А если случайные знакомцы, не входящие в постоянный круг общения, то почему бы и нет? Если, конечно, они вам нравятся и вы хотите секса. Зачем отказывать себе в удовольствии?

По моему с незнакомцами лучше не стоит, а то так и заразу подхватить можно с большой вероятностью

Зашедший случайно
#11

Я вот уже пару раз лечился от трипака. какой же дурак был

Илья
#12
Зашедший случайно

Нормально. Я тоже раньше спал со случайными партнерами. правда они были моего же пола. С женщинами я тогда еще не практиковал

А ты ничего от них не подцепил?

Андрей
#13
Илья

Главное чтобы мужики незаразные были

Точно! Справку перед спариванием обязательно требуй!

Зашедший случайно
#14
Илья

Зашедший случайно

Нормально. Я тоже раньше спал со случайными партнерами. правда они были моего же пола. С женщинами я тогда еще не практиковал

А ты ничего от них не подцепил?

Подцепил. Я ж уже писал выше.

Гость
#15

Слушайте,ну один раз вооще-то живем))) У меня было много таких случайных связей и в командировках и на отдыхе,но всегда презервативы))Ну каюсь-было такое,замужем черте сколько лет и муж даже не подозревает об этом и претензий не имел))Ну надо уметь шифроваться и мне ли вас учить))

Зашедший случайно
#16

Хорошо хоть вылечился без последствий.

Гость
#17

10 - это, по-моему, очевидно. Я даже не стала говорить банальности про презервативы - это само собой разумеется - в сексе со случайным партнером безопасность - главное.

Зашедший случайно
#18

[quote="Гость"]Слушайте,ну один раз вооще-то живем

Ну кто знает, может и не один. Про риенкорнацию слышали все.

Илья
#19
Андрей

ИльяГлавное чтобы мужики незаразные былиТочно! Справку перед спариванием обязательно требуй!

Или лучше вместе с ними анализы сдать можно. В частной клинике это быстро делается, сегодня в 8 утра сдаешь, а завтра после 14 часов анализы уже готовы, а может и быстрее еще сделают.

Илья
#20
Зашедший случайно

Слушайте,ну один раз вооще-то живем



Ну кто знает, может и не один. Про риенкорнацию слышали все.

конечно мы не один раз живем, но себя то помнить уже не будем)

Зашедший случайно
#21
Илья

Зашедший случайно

Слушайте,ну один раз вооще-то живем Ну кто знает, может и не один. Про риенкорнацию слышали все.

конечно мы не один раз живем, но себя то помнить уже не будем)

помнить нет, но навыки прошлой жизни и черта характера останутся

Андрей
#22
Илья

Или лучше вместе с ними анализы сдать можно. В частной клинике это быстро делается, сегодня в 8 утра сдаешь, а завтра после 14 часов анализы уже готовы, а может и быстрее еще сделают.

Короче, анализы сегодня сдаёшь, а завтра после обеда уже можно ***:) Так понятнее:)

#23

Хочиш ибаццо - ибись, рас так охотО. ОхотО-оно пущще неволи. Ммм-дааа. Чай не сотрётся твоя пипинька за 1-2 раза... Хотя, если мужчины многие.... Вы знаете, автор, многие мужчины - они такие многие....

Зашедший случайно
#24
Андрей

Илья

Или лучше вместе с ними анализы сдать можно. В частной клинике это быстро делается, сегодня в 8 утра сдаешь, а завтра после 14 часов анализы уже готовы, а может и быстрее еще сделают.

Короче, анализы сегодня сдаёшь, а завтра после обеда уже можно ***:) Так понятнее:)

ну это если анализы хорошие

Андрей
#25

Надо мне тож как-нибудь попробовать тётке напрямую предложить пару раз поипаться....Мож согласится кто:)

Андрей
#26
Зашедший случайно

АндрейИлья

Или лучше вместе с ними анализы сдать можно. В частной клинике это быстро делается, сегодня в 8 утра сдаешь, а завтра после 14 часов анализы уже готовы, а может и быстрее еще сделают.

Короче, анализы сегодня сдаёшь, а завтра после обеда уже можно ***:) Так понятнее:)ну это если анализы хорошие

Ну то понятно:) Это просто я оптимист по жизни, о плохом стараюсь не думать:)

#27
Андрей

Надо мне тож как-нибудь попробовать тётке напрямую предложить пару раз поипаться....Мож согласится кто:)

афтару предложи. она уже паштишто гатова. Вот, разрешения тут спрашиваитьь.

Андрей
#28
Старая Вешалка

афтару предложи. она уже паштишто гатова. Вот, разрешения тут спрашиваитьь.

Нееее, я грамотных тёток люблю:)

#29

А неграмотных - не?... И меня тоже.... Воть ты... блн... пративный. 8)

Андрей
#30
Старая Вешалка

А неграмотных - не?... И меня тоже.... Воть ты... блн... пративный. 8)

)))))))

Зашедший случайно
#31
Андрей

Старая Вешалка

афтару предложи. она уже паштишто гатова. Вот, разрешения тут спрашиваитьь.

Нееее, я грамотных тёток люблю:)

Согласен. Неграмотным тока в дешевом борделе или официантками работать

Илья
#32
Зашедший случайно

АндрейСтарая Вешалка

афтару предложи. она уже паштишто гатова. Вот, разрешения тут спрашиваитьь.

Нееее, я грамотных тёток люблю:)Согласен. Неграмотным тока в дешевом борделе или официантками работать

неграмотных надо обучать

Андрей
#33
Зашедший случайно

АндрейСтарая Вешалка

афтару предложи. она уже паштишто гатова. Вот, разрешения тут спрашиваитьь.

Нееее, я грамотных тёток люблю:)Согласен. Неграмотным тока в дешевом борделе или официантками работать

Ну или на форумах разрешения на поебушки спрашивать;)

Андрей
#34
Илья

Зашедший случайноАндрейСтарая Вешалка

афтару предложи. она уже паштишто гатова. Вот, разрешения тут спрашиваитьь.

Нееее, я грамотных тёток люблю:)Согласен. Неграмотным тока в дешевом борделе или официантками работатьнеграмотных надо обучать

Как обезьянок в цирке?:)

чувак
#35
Старая Вешалка

А неграмотных - не?... И меня тоже.... Воть ты... блн... пративный. 8)

парни любят молодых и политически грамотных)))

Андрей
#36
чувак

парни любят молодых и политически грамотных)))

Истину глаголишь!

Зашедший случайно
#37
Илья

Зашедший случайно

АндрейСтарая Вешалка афтару предложи. она уже паштишто гатова. Вот, разрешения тут спрашиваитьь. Нееее, я грамотных тёток люблю:)Согласен. Неграмотным тока в дешевом борделе или официантками работать

неграмотных надо обучать

если их обучить, то кто тогда будет нас на форумах и в барделях развлекать?

Зашедший случайно
#38
Зашедший случайно

Илья

Зашедший случайно АндрейСтарая Вешалка афтару предложи. она уже паштишто гатова. Вот, разрешения тут спрашиваитьь. Нееее, я грамотных тёток люблю:)Согласен. Неграмотным тока в дешевом борделе или официантками работать неграмотных надо обучать

если их обучить, то кто тогда будет нас на форумах и в барделях развлекать?

А, да, чуть не забыл. И кто еще тогда на секс с незнакомцем согласится?

Андрей
#39
Зашедший случайно

Зашедший случайноИлья

Зашедший случайно АндрейСтарая Вешалка афтару предложи. она уже паштишто гатова. Вот, разрешения тут спрашиваитьь. Нееее, я грамотных тёток люблю:)Согласен. Неграмотным тока в дешевом борделе или официантками работать неграмотных надо обучать

если их обучить, то кто тогда будет нас на форумах и в барделях развлекать?А, да, чуть не забыл. И кто еще тогда на секс с незнакомцем согласится?

Предварительно устроив на форуме опрос, стоит, или не стоит:)

Зашедший случайно
#40

Так что, неграмотные тетки тоже нужны, без них жизни не будет. Вобщем, уважаемые неграмотные женщины(а таких тут большинство), я вас очень люблю, оставайтесь такими, какие вы есть!

Илья
#41

это точно, грамотные уже начинают за это деньги брать

Андрей
#42
Зашедший случайно

Так что, неграмотные тетки тоже нужны, без них жизни не будет. Вобщем, уважаемые неграмотные женщины(а таких тут большинство), я вас очень люблю, оставайтесь такими, какие вы есть!

И я люблю:) Аминь.

Зашедший случайно
#43
Илья

это точно, грамотные уже начинают за это деньги брать

во-во.

Зашедший случайно
#44

Правда, жениться все ж таки наверное хотел бы больше на грамотной. Иначе кто мне будет зарплату домой приносить?

Андрей
#45
Илья

это точно, грамотные уже начинают за это деньги брать

И дорого берут?

Зашедший случайно
#46
Андрей

Илья

это точно, грамотные уже начинают за это деньги брать

И дорого берут?

Cмотря насколько грамотна

Андрей
#47
Зашедший случайно

Правда, жениться все ж таки наверное хотел бы больше на грамотной. Иначе кто мне будет зарплату домой приносить?

Тебя сейчас за такие слова местные умницы тапками закидают:)

Андрей
#48
Зашедший случайно

АндрейИлья

это точно, грамотные уже начинают за это деньги брать

И дорого берут?Cмотря насколько грамотна

От диплома зависит?

Зашедший случайно
#49
Андрей

Зашедший случайно

Правда, жениться все ж таки наверное хотел бы больше на грамотной. Иначе кто мне будет зарплату домой приносить?

Тебя сейчас за такие слова местные умницы тапками закидают:)

меня то за что? я всего лишь высказал свои тайные пожелания и не более. это ежу понятно, что зарабатывать больше я буду

Андрей
#50
Зашедший случайно

АндрейЗашедший случайно

Правда, жениться все ж таки наверное хотел бы больше на грамотной. Иначе кто мне будет зарплату домой приносить?

Тебя сейчас за такие слова местные умницы тапками закидают:)меня то за что? я всего лишь высказал свои тайные пожелания и не более. это ежу понятно, что зарабатывать больше я буду

А я вообще жениться не хочу...Нафиг-нафиг!:)