Гость
Статьи
Секс со взрослым …

Секс со взрослым мужчиной

Здравствуйте. Мне 21 год и я давно мечтаю о сексе с мужчиной лет 40. Как вы думаете сложно такого найти? И будет ли он хотеть?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У него будет вяловат

Гость
#2

Тяжело найти подтянутого и все такое. Впрочем это вечная проблема как и с бабами - в одежде все красотки, а умылись и бл_ть - мисс импотенция.

Гость
#3
Гость

У него будет вяловат

Почему?

Гость
#4

Ты тоже взрослая женщина, вообще-то, давным-давно уже не подросток. Найти будет достаточно легко (а ты ведь красавца хочешь, да?), но только при условии, что ты и сама соответствуешь внешностью. Молодые толстухи с короткими кривыми ногами, пузом "гусеница", некрасивым лицом и т.п. "прелестями" невостребованы у мужчин любого возраста.

Гость
#5

Разводка от мужика 40+

Гость
#6
Гость

Почему?

Ей однажды не повезло - не встал у мужика на эту жируху, теперь вот уже 30 лет на всех злится - обломали одну-единственную попытку оказаться под мужиком.

Гость
#7
Гость

Ты тоже взрослая женщина, вообще-то, давным-давно уже не подросток. Найти будет достаточно легко (а ты ведь красавца хочешь, да?), но только при условии, что ты и сама соответствуешь внешностью. Молодые толстухи с короткими кривыми ногами, пузом "гусеница", некрасивым лицом и т.п. "прелестями" невостребованы у мужчин любого возраста.

Почему именно красавца? Мне достаточно нормального мужчину. Я сама неплохо выгляжу, у меня грудь 3,5, подтянутая фигура, волосы ниже попы, ухоженная.

Гость
#8
Гость

Разводка от мужика 40+

С чего вы взяли?

Гость
#9
Гость

Почему именно красавца? Мне достаточно нормального мужчину. Я сама неплохо выгляжу, у меня грудь 3,5, подтянутая фигура, волосы ниже попы, ухоженная.

3,5 размер грудь? да у тебя 100% ожирение. не бывает такой груди без сильнейшего ожирения.

Гость
#10
Гость

3,5 размер грудь? да у тебя 100% ожирение. не бывает такой груди без сильнейшего ожирения.

У меня вес 56 кг) рост 162

Гость
#11
Гость

У меня вес 56 кг) рост 162

важен не вес, а важен процент жира в организме. при весе 56 кг может быть 17-19% жира и тогда ты будешь выглядеть, как фотомодель. а может быть процент жира 40% и тогда ты будешь выглядеть, как свинуха. при этом у тебя будет 3,5 размер груди, как это обычно бывают у ж-иру-х

Гость
#12
Гость

важен не вес, а важен процент жира в организме. при весе 56 кг может быть 17-19% жира и тогда ты будешь выглядеть, как фотомодель. а может быть процент жира 40% и тогда ты будешь выглядеть, как свинуха. при этом у тебя будет 3,5 размер груди, как это обычно бывают у ж-иру-х

Можете думать, что хотите) мне все равно.

#13

Хватит. Прекратите. Это зазорно. Присматривайтесь к сверстникам. Дружите сначала.. е..пвашумать!

Гость
#14
Гость

У меня вес 56 кг) рост 162

ещё не толстая, но уже упитанная

Гость
#15
Паульчик

Хватит. Прекратите. Это зазорно. Присматривайтесь к сверстникам. Дружите сначала.. е..пвашумать!

Почему?)

Гость
#16

А какой мужчина не откажется от юной и пахучей писичьки? Я бы ей вдул, PS: Завидуйте нам, вы неудачницы

#17
Гость

Почему?)

Потому что это не серьёзно.

Драконесса
#18

Автор, у вас ус отклеился.

Гость
#19
Гость

Ты тоже взрослая женщина, вообще-то, давным-давно уже не подросток. Найти будет достаточно легко (а ты ведь красавца хочешь, да?), но только при условии, что ты и сама соответствуешь внешностью. Молодые толстухи с короткими кривыми ногами, пузом "гусеница", некрасивым лицом и т.п. "прелестями" невостребованы у мужчин любого возраста.

Ой ну не скажи мзвращенцов сейчас много

Гость
#20
Гость

важен не вес, а важен процент жира в организме. при весе 56 кг может быть 17-19% жира и тогда ты будешь выглядеть, как фотомодель. а может быть процент жира 40% и тогда ты будешь выглядеть, как свинуха. при этом у тебя будет 3,5 размер груди, как это обычно бывают у ж-иру-х

Я знаю жирух с маленькими сиськами, и худышек с огромной грудью. Так что ваша теория пыль

Гость
#21
Гость

ещё не толстая, но уже упитанная

Вообще-то у неё норм вес, если бы вес был 70 то да, а так у девушки вес здорового, человека

Гость
#22
Гость

Вообще-то у неё норм вес, если бы вес был 70 то да, а так у девушки вес здорового, человека

Спасибо)

Гость
#23
Гость

Спасибо)

Автор а вообще зарегайтесь на каком нибудь баду или мамбе или какие там ещё есть сайты знакомств. Установите параметры которые вам нужны. (возрос и просто секс) вам сами писать начнут, а там уже выбирать будете

Гость
#24

Вы прямо по адресу).
Тут этих дедов озабоченных толпы. Ещё можно к друзьям родителей присмотреться. Осчастливите папиного друга). Вот он обрадуется))).

Гость
#25
Гость

С чего вы взяли?

Потому что таких дур не бывает.

Гость
#26
Гость

Вы прямо по адресу).
Тут этих дедов озабоченных толпы. Ещё можно к друзьям родителей присмотреться. Осчастливите папиного друга). Вот он обрадуется))).

У меня нет папы(

Гость
#27
Гость

Потому что таких дур не бывает.

Почему сразу дур?

Гость
#28

Вспоминаю себя в 20-25 лет, нахрен не нужен был старый пердун. Он же в отцы годится, меня это не возбуждает. Разница в 10 лет казалась большой (и сейчас так же воспринимаю).
Замуж вышла за человека на 5 лет старше.

Гость
#29

dyra

Гость
#30
Гость

dyra

?

Гость
#31
Гость

Я знаю жирух с маленькими сиськами, и худышек с огромной грудью. Так что ваша теория пыль

Грудь на 90% состоит из жировых отложений.
Полные женщины могут быть с небольшой грудью (жир распределяется в основном в нижней части тела).
Но чтобы жир откладывался только в грудях - это бред.
Если у худышки большая грудь, то она частично не её.

Гость
#32

нет это не сложно найти мужчину 40 плюс главное чтобы возбужденный пенис имел твердость камня и был в состоянии подарить чувственные нежные ощущения влагалищу девушки и яркий чувственный насыщенный ощущениями оргазм

Гость
#33
Гость

нет это не сложно найти мужчину 40 плюс главное чтобы возбужденный пенис имел твердость камня и был в состоянии подарить чувственные нежные ощущения влагалищу девушки и яркий чувственный насыщенный ощущениями оргазм

Возможно)

Гость
#34
Гость

Грудь на 90% состоит из жировых отложений.
Полные женщины могут быть с небольшой грудью (жир распределяется в основном в нижней части тела).
Но чтобы жир откладывался только в грудях - это бред.
Если у худышки большая грудь, то она частично не её.

Вот не нужно мне об этом говорить. Я всю молодость была хукжышка с 3 размером груди. У меня талия была. Живота и ляшек не было. Мне девки всегда завидовали. Это уже после 22 был гормональный сьюбой я начала поправдяться и грудь на размер стала больше. А так до этого ормонального сбоя фигурка прям огонь была.

#35

Это ради любопытства или спонсорства?)В 26 лет у меня был спонсор-любовник 58 лет,выглядел супер,в сексе скорострел,но очень внимательный ко мне,так где уже не стоит,доводил куни,пальцами,игрушками до исступления.Если бы не было спонсорства не думаю,что согласилась бы,хотя оргазмов было масса)

Гость
#36
Мерцающая

Это ради любопытства или спонсорства?)В 26 лет у меня был спонсор-любовник 58 лет,выглядел супер,в сексе скорострел,но очень внимательный ко мне,так где уже не стоит,доводил куни,пальцами,игрушками до исступления.Если бы не было спонсорства не думаю,что согласилась бы,хотя оргазмов было масса)

Любопытство) и меня привлекают мужчины постарше.

Гость
#37
Гость

Вот не нужно мне об этом говорить. Я всю молодость была хукжышка с 3 размером груди. У меня талия была. Живота и ляшек не было. Мне девки всегда завидовали. Это уже после 22 был гормональный сьюбой я начала поправдяться и грудь на размер стала больше. А так до этого ормонального сбоя фигурка прям огонь была.

Что говорить? Что грудь на 90% состоит из жировых отложений? Так это не мои слова. Возможно, у вас была красивая фигура, но худышкой вы не были, не надо обманывать. Хотя некоторые себя с 46 размером худышкой считает. Для меня худышки - это 40-42 размер.
Красиво - это не только большая грудь. Фигура должна быть пропорциональной. Но опять же необязательно 90/60/90. Красивая фигура может быть и при небольшой полноте, и при небольшом недостатке веса.
Сильный перекос в любую сторону - это уже, конечно, красивым не назовешь.

Гость
#38

Автор , зарегестрируйтесь на сайте знакомств для иностранцев. Там желающих на вас будет полно так ещё и приличного найдёте . За границей процент мужчин хорошо выглядящих в 40 значительно выше чем у нас .
Но это если вам хочется взрослого мужчину но с красивым телом . Может вы немного извращенка и любите пузатых дядь с рыхлым телом )
К слову , мне 22 моему мужчине 37. Он иностранец , но мы познакомились не на сайте знакомств , совсем случайно и выглядит он хорошо . Но это уже совсем другая история ...

Гость
#39

Мужчина 41год. Адекватный, спокойный. Кто хочет пишите.

Гость
#40

Привет! Ничего сложного в этом нет. Но нужно ли тебе это?
Я - сам мужчина 40 лет и буквально недавно была интрижка с молодой девушкой.
Да, это интересно, возбуждающе.
Среди минусов: разные интересы и социальные статусы: я - директор, она студентка, ищущая новых эмоций

Кроль
#41

Автор, вы прикалываетесь? Какой мужчина не захочет секса с молоденькой женщиной. Главное, чтобы не пахло подставой.

Скажите честно - вы шутите или серьёзно спрашиваете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема