Гость
Статьи
Стоны

Стоны

Крикливые ли вы в сексе? Сдерживаете ли себя?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Ору как бешеная белуга. Соседям нравится

Глэдис
#2

А тебе какое дело? Пытаешься своих соседей вычислить?

Гость
#3

Очень криклива, нет, не сдерживаю. Зачем?

Гость
#4

У меня так одна соседка орала, думала от оргазма, прихожу к ней, а у нее в анусе ножка от кресла торчит, прям авно вывалилось

#5

По-разному

Гость
#6

не надо сдерживать себя во время секса не надо бояться кричать стонать и выражать свои чувства и ощущения хотя тем не менее лучше заранее позаботиться о звукоизоляции спальни и квартиры чтобы интимная жизнь не стала достоянием соседей и была недоступна никому кроме пары в своей спальне

Гость
#7

У меня противоположная проблема: приходится заставлять себя издавать звуки. Я или что-то нечленораздельное шепчу, или сдавленные стоны издаю. Но, насколько я понимаю, мужчинам нравится чтоб всё было громко, вот и ору иногда, хотя нет такой потребности.

Гость
#8
Гость

У меня противоположная проблема: приходится заставлять себя издавать звуки. Я или что-то нечленораздельное шепчу, или сдавленные стоны издаю. Но, насколько я понимаю, мужчинам нравится чтоб всё было громко, вот и ору иногда, хотя нет такой потребности.

нет смысла не стоит имитировать оргазм которого нет

Гость
#9
Гость

нет смысла не стоит имитировать оргазм которого нет

Я не ощущения имитирую, а звуки. Или Вы думаете, что оргазм обязательно громко озвучивается? Так знайте - не всегда!

Гость
#10
Гость

Я не ощущения имитирую, а звуки. Или Вы думаете, что оргазм обязательно громко озвучивается? Так знайте - не всегда!

лучше конечно чтобы оргазм озвучивался по полной не сдерживая себя полностью отдаваясь ощущениям и сопровождался продолжительными интимными ласками и совместным походом в душ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: