Гость
Статьи
стон

стон

женщины, вам нравится когда ваш партнер стонает во время секса..?

парень- братан
40 ответов
Последний — Перейти
самая
#1

мой молчит

и мне это нравится

Гость
#2

не нравится, кроме смеха это ничего не вызывает

Юки.
#3

Нравиться. Это очень заводит.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#4

очень очень нравится)! особенно во время оргазма

Гость
#5

А я даже и не знаю, мне кажется это все от воспитания зависит. У меня вообще родители на тему секса со мной не разговаривали, мама просто дала почитать газету как дети получаются. Ничего не объясняла. Вообще у них все что связано с сексом в краску вгоняет мне кажется. И я во время секса не стону, не могу просто. А муж все время упрекает - ну хоть подпискни что-ли. Но меня если честно все эти охи ахи раздражают.

Leva
#6

Ну только если немного, а то грамофон слушать как то не хочется))))

Гость
#7

стонает)

бла-бла-бла
#8

Мой бывший во время оргазма рычал. Самым натуральным образом рычал. Вот это я испугалась в первый раз!!!

z
#9

Стонет, особенно когда дома никого нет кроме нас двоих...и мне это очень, очень нравится!!!!!!

Гость
#10

Ну ладно женщина стонет,а мужчине зачем? Мужчины не стонут и не плачут.

#11

стонает))))))))

Leva
#12

А вот меня бесит красноречие, типа: "тебе было хорошо? это было великолепно, ты супер!" такая банальщина(((

#13

ну немного может почему нет, главное без театральности и воплей смешных

#14
бла-бла-бла

Мой бывший во время оргазма рычал. Самым натуральным образом рычал. Вот это я испугалась в первый раз!!!

они все видать думают что они тигры) или волки)

#15

мой только храпел во сне

#16
Leva

А вот меня бесит красноречие, типа: "тебе было хорошо? это было великолепно, ты супер!" такая банальщина(((

))))

терпеть ненавижу такой вопрос после секаса!

Правильная
#17
парень- братан

женщины, вам нравится когда ваш партнер стонает во время секса..?

Мне нравится!!!но если не сильно прям громко))

Leva
#18

Ага, или еще лучше :"скока раз ты кончила?" интересно скока раз я могла кончить за 2 минуты????хаха

Ёжа
#19

Мой муж обычно молчит как партизан! Только иногда может чуть подстонать пару раз. А мне это нравится, когда он не партизанит! Говорит, не хочется никакие звуки издавать. А я - когда как, могу тихо, могу с озвучкой, по обстоятельствам и настроению!

лена
#20

очень нравится. заводит...ррр...

Гость
#21

а мы не только стонем но и говорим и кричим...секс улетная штука но совсем молчаливых мне что то не попадалось

Дима
#22

А у меня бывает, что если сильно увлекаешься, то начинаю рычать, как большой дикий зверь. Не знаю почему, но чувствую себя самцом, овладевающим сучкой. Так заводит это. Наверное, в сексе мы все на животных похожи. А когда начинаю рычать, то моя кончает почти сразу. Так ей это нравится.

z
#23

Во время секса вообще лучше выбрасывать все эмоции...покричишь как надо, кончишь и все окей)))))))

#24

очень нравится:)

Аля-ля
#25

оооочень сильно нравится, просто обожаю!слышу его стоны и сама чуть не кончаю!))

Soreya
#26

Я не могу, когда молчат..Чай не в окопе фрицев караулим. Меня заводит когда громко:) И я визжу и ору, и муж стонет и рычит. Спальня со звукоизоляцией у нас-и все отлично.

#27

да..но только в конце самом,а не в процессе

бла-бла-бла
#28
Дима

А у меня бывает, что если сильно увлекаешься, то начинаю рычать, как большой дикий зверь. Не знаю почему, но чувствую себя самцом, овладевающим сучкой. Так заводит это. Наверное, в сексе мы все на животных похожи. А когда начинаю рычать, то моя кончает почти сразу. Так ей это нравится.

Ты случайно не мой бывший?)))

нравится
#29

)

Дима
#30
бла-бла-бла

Ты случайно не мой бывший?)))

Может быть. Встретимся еще раз? :-)

чувак
#31

этот стон у нас песней зовется!

мышка-наружка
#32

А мой вот молчит=((. Обожаю когда стонят, это так возбуждает. люблю живой секс. сколько было мужчин из всех один только стонал и был таким живым.

guest
#33

мой прям перед финалом начинает очень ускоряться и при этом издает какие-то звуки, то ли кряхтение, то ли непойми че

бла-бла-бла
#34
Дима

Может быть. Встретимся еще раз? :-)

Если память мне не изменяет, мы расстались с большим скандалом...

Мари
#35

я не слышу его,перекрикиваю)))

Гость
#36

мой стонет, когда близко к тому, чтобы кончить. Мне это нравится, возбуждает....

Гость
#37

мне очень нравится,когда мужчина стонет,сразу прям как-то себя увереннее ощущаешь,возбуждаешься,прям супер))но только когда стонет,а не кряхтит и вопит на весь дом)

Вишенка
#38

да)когда в двоем в квартире)очень заводит!*

оксана
#39

мы когда подходим к пику то стонем оба

Кэт
#40

очень нравится)) заводит!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: