Гость
Статьи
В первый раз всё …

В первый раз всё попробовали?

В ваш первый раз, вы ограничивались или всё попробовали? Разные позы, оральный секс или может быть ещё что-то? На сколько был насыщен ваш первый секс?

Лили
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и темы пошли, то первый секс, теперь что в него входило)

Ну значит так, поза классическая, оральный секс и больше ничего)

Лили
#2
Гость

ну и темы пошли, то первый секс, теперь что в него входило)

Ну значит так, поза классическая, оральный секс и больше ничего)

А это навеянно кое-чьим комментом в прошлой теме про первый раз.)

Только классическая? Хм...не густо.Oo

Крися
#3

все позы + анальный

минета не было

луковица
#4
Лили

Гость

ну и темы пошли, то первый секс, теперь что в него входило) Ну значит так, поза классическая, оральный секс и больше ничего)

А это навеянно кое-чьим комментом в прошлой теме про первый раз.) Только классическая? Хм...не густо.Oo

целый месяц из постели не вылезали

Лили
#5
луковица

ЛилиГость

ну и темы пошли, то первый секс, теперь что в него входило) Ну значит так, поза классическая, оральный секс и больше ничего)

А это навеянно кое-чьим комментом в прошлой теме про первый раз.) Только классическая? Хм...не густо.Oo

целый месяц из постели не вылезали

Ну не вылазить по разному можно.)

Прифет сасети =)
#6

я в первый раз все попробывал, кроме попы пдружаньки, и на следующее утро меня забрали в армию( первый раз был в 18

Гость
#7

письку сосала первый раз на третьем году половой жизни.

Лили
#8
Прифет сасети =)

я в первый раз все попробывал, кроме попы пдружаньки, и на следующее утро меня забрали в армию( первый раз был в 18

И куни тоже?

Лили
#9
Прифет сасети =)

я в первый раз все попробывал, кроме попы пдружаньки, и на следующее утро меня забрали в армию( первый раз был в 18

Это наверное принципиально было в армию не девственником пойти?))

Прифет сасети =)
#10
Лили

Прифет сасети =)

я в первый раз все попробывал, кроме попы пдружаньки, и на следующее утро меня забрали в армию( первый раз был в 18

И куни тоже?

да

Прифет сасети =)
#11
Лили

Прифет сасети =)

я в первый раз все попробывал, кроме попы пдружаньки, и на следующее утро меня забрали в армию( первый раз был в 18

Это наверное принципиально было в армию не девственником пойти?))

не-ет это идея подражаньки, она сказала что ждать не будет, вот мы и решили вычудить, а так как я бы ее не увидел на следующий день решил сотворить с ней что в голово было

Лили
#12
Прифет сасети =)

ЛилиПрифет сасети =)

я в первый раз все попробывал, кроме попы пдружаньки, и на следующее утро меня забрали в армию( первый раз был в 18

Это наверное принципиально было в армию не девственником пойти?))не-ет это идея подражаньки, она сказала что ждать не будет, вот мы и решили вычудить, а так как я бы ее не увидел на следующий день решил сотворить с ней что в голово было

Да уж, девушки не ждут.))

Лили
#13
Прифет сасети =)

ЛилиПрифет сасети =)

я в первый раз все попробывал, кроме попы пдружаньки, и на следующее утро меня забрали в армию( первый раз был в 18

Это наверное принципиально было в армию не девственником пойти?))не-ет это идея подражаньки, она сказала что ждать не будет, вот мы и решили вычудить, а так как я бы ее не увидел на следующий день решил сотворить с ней что в голово было

Но на самом деле ты проболтался уже, первый секс у тебя был в 22, после окончания ВУЗА, а затем в армию ушёл.))Всё верно.

Гость
#14

оральный, плюс миссионерская, плюс ложки, плюс догги-стайл, вроде все...

Гость
#15
Прифет сасети =)

ЛилиПрифет сасети =)

я в первый раз все попробывал, кроме попы пдружаньки, и на следующее утро меня забрали в армию( первый раз был в 18

Это наверное принципиально было в армию не девственником пойти?))не-ет это идея подражаньки, она сказала что ждать не будет, вот мы и решили вычудить, а так как я бы ее не увидел на следующий день решил сотворить с ней что в голово было

Эх, такой бы случай мне... И еще натуру на все согласную)

Прифет сасети =)
#16
Лили

Прифет сасети =)

ЛилиПрифет сасети =) я в первый раз все попробывал, кроме попы пдружаньки, и на следующее утро меня забрали в армию( первый раз был в 18 Это наверное принципиально было в армию не девственником пойти?))не-ет это идея подражаньки, она сказала что ждать не будет, вот мы и решили вычудить, а так как я бы ее не увидел на следующий день решил сотворить с ней что в голово было

Но на самом деле ты проболтался уже, первый секс у тебя был в 22, после окончания ВУЗА, а затем в армию ушёл.))Всё верно.

неа, не верно, я там еще девствинником был в 39

Лили
#17
Прифет сасети =)

ЛилиПрифет сасети =)

ЛилиПрифет сасети =) я в первый раз все попробывал, кроме попы пдружаньки, и на следующее утро меня забрали в армию( первый раз был в 18 Это наверное принципиально было в армию не девственником пойти?))не-ет это идея подражаньки, она сказала что ждать не будет, вот мы и решили вычудить, а так как я бы ее не увидел на следующий день решил сотворить с ней что в голово было

Но на самом деле ты проболтался уже, первый секс у тебя был в 22, после окончания ВУЗА, а затем в армию ушёл.))Всё верно.неа, не верно, я там еще девствинником был в 39

Да ладно не выкручивайся, с каждым бывает.))

Да и какая разница, в 18-22(примерно одно и тоже)

Прифет сасети =)
#18

Лили ответь на вопрос, только чесна.

ты что решила в первый раз сексом заняться?

Лили
#19

Прифет сасети =)- о да, решила)

Подумываю на досуге.)

Прифет сасети =)
#20
Лили

Прифет сасети =)- о да, решила) Подумываю на досуге.)

есть с кем?

Лили
#21

20.Нет...( Нет у меня друганька...эх(

Прифет сасети =)
#22
Лили

20.Нет...( Нет у меня друганька...эх(

сачЮйствую), но все юшо в переди. уже придумала как это должно произойти?

Гость
#23
Гость

ложки

а это что?

Прифет сасети =)
#24
Гость

Гость

ложки

а это что?

а это, когда парени с позади девченки лежит и к нее спине всем телом плотно прижимаеться, ноги у нех согнуты в коленях. получаеться как бы 2 ложки лежат, тип такого)

Лили
#25
Прифет сасети =)

сачЮйствую), но все юшо в переди. уже придумала как это должно произойти?

По ходу дела.))Как можно придумать?

Прифет сасети =)
#26
Лили

Прифет сасети =)

сачЮйствую), но все юшо в переди. уже придумала как это должно произойти?

По ходу дела.))Как можно придумать?

паняна)

Прифет сасети =)
#27

а какой следующий вопрос у тя будет?

Лили
#28
Прифет сасети =)

а какой следующий вопрос у тя будет?

Увидишь, оставайтесь с нами))

Прифет сасети =)
#29
Лили

Прифет сасети =)

а какой следующий вопрос у тя будет?

Увидишь, оставайтесь с нами))

ой не-е я с клуба приперся устал и у нас 4 час. спокойной ночи) или утра)

Лили
#30
Прифет сасети =)

ЛилиПрифет сасети =)

а какой следующий вопрос у тя будет?

Увидишь, оставайтесь с нами))ой не-е я с клуба приперся устал и у нас 4 час. спокойной ночи) или утра)

Да я же не сейчас вопрос буду задавать))Споки)

#31

И очередная ветка в СЗ превратилась

Лили
#32
Гриб

И очередная ветка в СЗ превратилась

я ни с кем не знакомилась))

гриб пиши как у тебя всё было?

#33
Лили

я ни с кем не знакомилась))

гриб пиши как у тебя всё было?

Да. Ну анального секса не было.

#34

При этом девушка даже не поняла, что я сексом в первый раз занимался, я и не уточнял.

экса
#35

куни и миссионерская) Было больно и не до разнообразия)

Лили
#36
Гриб

При этом девушка даже не поняла, что я сексом в первый раз занимался, я и не уточнял.

У меня вопрос- почему парни никогда не говорят, что у них это первый раз? Ты стеснялся этого?

Да она может не подумала. что ты этим в первый раз занимаешься. но она могла подумать, что просто не очень много опыта.)) Внешних признаков у мужчин то нет, поэтому там само сабой фиг поймёшь.))

Лили
#37
Гриб

При этом девушка даже не поняла, что я сексом в первый раз занимался, я и не уточнял.

У меня вопрос - почему парни никогда не говорят, что у них это первый раз? Ты этого стеснялся?

Конечно у мужчин то внешних признаков нет, поэтому фиг поймёшь.)) Может она не подумала. что у теюя это первый раз, но могла подумать, что просто мало опыта.))

Лили
#38
Гриб

При этом девушка даже не поняла, что я сексом в первый раз занимался, я и не уточнял.

У меня вопрос - а почему парни никогда не говорят, что у них это первый раз? Ты этого стеснялся?

Ну да. она могла не подумать, что у тебя первый раз, хотя могла подумать, что просто мало опыта.))Внешних признаков то у мужчин нет, поэтому фиг поймёшь.))

Лили))
#41

А что это за глюк?)))

#42
Лили

Только классическая? Хм...не густо.Oo

Вы о чём вообще?Я такой боли в жизни не чувствовала,какие позы,какой ос...

мия она же нежная
#43

ой, девки мой первый-первый самый первый раз был ужасен))

короче мужик походу тоже девственик.а я еще девушка не развращенная.-че кого не знаю же))

он меня вечно переворачивал на себя!-а мне не в кайф-я обратно и его с верху! он меня снова на себя! так крутились мы крутились пока чуть с кровати не упали. кончилось тем что он с верху!- долго не мог вставить!-чет все в промежность между задом и пи. попадал-меня уже порядком начало бесить)))

потом когда всунул оказался жутко тонким!-даже девстенности не лешил!

потом был второй раз -там уже было все просто идеально. ну и лишил меня девственности наконец. а че было не буду рассказывать- это уже более личное)-но было приятно.

мия она же нежная
#44
мия она же нежная

ой, девки мой первый-первый самый первый раз был ужасен))

короче мужик походу тоже девственик.а я еще девушка не развращенная.-че кого не знаю же))

он меня вечно переворачивал на себя!-а мне не в кайф-я обратно и его с верху! он меня снова на себя! так крутились мы крутились пока чуть с кровати не упали. кончилось тем что он с верху!- долго не мог вставить!-чет все в промежность между задом и пи. попадал-меня уже порядком начало бесить)))

потом когда всунул оказался жутко тонким!-даже девстенности не лешил!

потом был второй раз -там уже было все просто идеально. ну и лишил меня девственности наконец. а че было не буду рассказывать- это уже более личное)-но было приятно.

всмысле второй раз с другим уже было..

Ёжа
#45

В первый раз дефлорация прошла вполне так мягко, без сильной боли, воплей "да что ж ты делаешь, садист" да залитой кровью простыни. Но у него эрекция была неполной, да и мне никакого удовольствия. Но удовольствия-то хочется, вот и стали тут же пытаться любыми способами хоть что-то словить! Начали с миссионерском, но пытались тут же и сзади, и я сверху...орального сначала не было. Никто так и не кончил, эрекция так и не достигла нужного уровня, накрутились по всякому, он из меня постоянно вылетал, надоело и бросили это дело! Потом в другой раз аналогично, раза с 3го было какое-то подобие человеческого секса. Хотя настоящее удовольствие я испытала уже с другим через долгое время, когда с тем первым расстались и после долгого перерыва!

Гость
#46

У моего первого МЧ (будущего мужа) Первы раз, просто не получилось войти! И второй тоже.

Хотя готовил меня долго, и куни в том числе)))

Я до 20 лет досидела в девках)))

Он смеялся:

- У тебя под краватью отбойного молотка не завалялось?????????

жо
#47
мия она же нежная

ой, девки мой первый-первый самый первый раз был ужасен))

короче мужик походу тоже девственик.а я еще девушка не развращенная.-че кого не знаю же))

он меня вечно переворачивал на себя!-а мне не в кайф-я обратно и его с верху! он меня снова на себя! так крутились мы крутились пока чуть с кровати не упали. кончилось тем что он с верху!- долго не мог вставить!-чет все в промежность между задом и пи. попадал-меня уже порядком начало бесить)))

потом когда всунул оказался жутко тонким!-даже девстенности не лешил!

потом был второй раз -там уже было все просто идеально. ну и лишил меня девственности наконец. а че было не буду рассказывать- это уже более личное)-но было приятно.

а все что здесь написала, абсолютно не личное и не интимное, так, ерунда :)

мия она же нежная
#48

ну я того парня вспонимаю с насешкой и ужасом)- так что нет. те воспоминания для меня не имеют интимности.

интимно то что приятно. а то что вызывает смех-можно и другим рассказать

Гость
#49
Гость

У моего первого МЧ (будущего мужа) Первы раз, просто не получилось войти! И второй тоже. Хотя готовил меня долго, и куни в том числе))) Я до 20 лет досидела в девках))) Он смеялся: - У тебя под краватью отбойного молотка не завалялось?????????

фу, как мрезко. И ниxуя не смешно, вы оба тупые. 20 лет не возраст для девственности

Виктор
#50
Гость

фу, как мрезко. И ниxуя не смешно, вы оба тупые. 20 лет не возраст для девственности

А я знал девку, что до 20-ти лет нарочно себя берегла. И узнал это очень странным образом. Играясь с ним, она сильно его наслюнила, и сказала типа: "Ой ты мой маленький, как раз для дамской попочки", после чего она взошла на меня и засунула его мокрого себе... в попу. Я опешил, там было так узко, для меня это было впервые и я не сдержался и тутже кончил. Потом она мне сказала почему так сделала, тогда и дошли до меня ее слова, я обиделся и больше не встречались.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: