Гость
Статьи
Долгий секс

Долгий секс

Что делать? Ну нравится мне дооолго ипо многу. А вот девушки пошли 15 минут и всё, типа устала... Новую искать? Опять? Может об стену убиться?))

Пинок
22 ответа
Последний — Перейти
Зашедший случайно
#1

убейся об стену

Зашедший случайно
#2

Или ищи ту, которой будет устраивать

Фиона
#3

Нужно поговорить, шепнуть на ушко, как нравится, от чего получаешь кайф.)) Девушка должна учесть...но и ты тоже прислушайся ней.)

Фиона
#4
Зашедший случайно

убейся об стену

а почему так грубо?

Гость
#5

Смотря, что вы эти 15 минут делаете. Был у меня МЧ, отбойный молоток без фантазии, туда-сюда-обратно, туда-сюда-обратно. И так минут 50!!! Еще спрашивал, кончила ли я.... Еще был один, вертел меня как юлу, за 10 минут успевал 10 раз позу поменять. Я после секса с ним чувствовала себя как после двухчасовых занятий силовыми упражнениями.

#6

очень долго тяжело физически. долго .в моем понимании ,от часа.зависит от умения партнера - если с фантазией и нежностью, прекрасный секс получается. и на часы не смотришь...

Гость
#7

Опять зверюшки о своём родном,наболевшем-о сексе.Ведь для них нет ниего важней, чем елозить друг в друге своими гениталиями.Это для них-высшее удовольствие.

В телах многих, с виду -людей, сейчас живут души животных, потому и засилье секса и пошлости вокруг.А что животные ещё могут?

Гость
#8
Гость

Опять зверюшки о своём родном,наболевшем-о сексе.Ведь для них нет ниего важней, чем елозить друг в друге своими гениталиями.Это для них-высшее удовольствие.



А вас ветром надуло? Или в капусте нашли?



В телах многих, с виду -людей, сейчас живут души животных, потому и засилье секса и пошлости вокруг.А что животные ещё могут?

Гость
#9

Сексом можно заниматься и 15 минут, а любовью неск-ко часов.

В этом и вся разница.

Зашедший случайно
#10
Фиона

Зашедший случайно

убейся об стену

а почему так грубо?

не грубо. Это как вариант. Автор же сам спрашивал, что ему делать. Один из вариантов был, он сам написал "убиться об стену". вот я и предложил ему либо этот вариант ,либо найти кого нибудь, кому будет нравиться долгий секс

гостья
#11

15 минут туда-сюда вряд ли кому-то понравится

марьванна
#12
Гость

Опять зверюшки о своём родном,наболевшем-о сексе.Ведь для них нет ниего важней, чем елозить друг в друге своими гениталиями.Это для них-высшее удовольствие.



В телах многих, с виду -людей, сейчас живут души животных, потому и засилье секса и пошлости вокруг.А что животные ещё могут?

в Бобруйск их всех.

ахуенный
#13

ухааххахаха "любовью заниматься"

какие же всё такие юморные люди)) занимаются чувствами, а я занимюсь обычно злостью)

Зашедший случайно
#14
ахуенный

ухааххахаха "любовью заниматься" какие же всё такие юморные люди)) занимаются чувствами, а я занимюсь обычно злостью)

молодец

Гость(автор)
#15

У меня был МЧ могла с ним ночи напролет любовью заниматься...Эх, зря я его все-таки бросила:-)

Племяш
#16
Гость(автор)

У меня был МЧ могла с ним ночи напролет любовью заниматься...Эх, зря я его все-таки бросила:-)

Эт точччна! Не всем, ***, сосать 15-летний коньячок Noble, многим сойдет любой шмурдяк, лищь бы быстрее по мозгам.

А ващщще-та ешшо надо уметь доставать до "мозгов". В ентом и есть особливая любофффь!

Гость
#17

купи резиновую бабу

Гость
#18

купи резиновую бабу

Не,не пойдёт,ему ж ещё любоФФ подавай.

#19

второй вариант..

Rubiacita
#20

Пинок, у тебя ,видимо, нюх на особых скорострельных девушек. Мне 15 минут даже на то чтобы раздеться не хватит.

Кстати, долго - это скоко в граммах? И, не дай бог, скажешь , что это пол-часа...

Rubiacita
#21
Гость

Опять зверюшки о своём родном,наболевшем-о сексе.Ведь для них нет ниего важней, чем елозить друг в друге своими гениталиями.Это для них-высшее удовольствие. В телах многих, с виду -людей, сейчас живут души животных, потому и засилье секса и пошлости вокруг.А что животные ещё могут?

Ты не прав (ва). Зверюшки только весной трутся. А ЧЕЛОВЕК завсегда могет!

Гость
#22

У меня есть такой любовник, он может и 2 часа , но мне нравится ))) очень, меняем позу раза 4. Я уже с другим не смогу, медлительным и за 5 минут насладиться, мне уже нужен он.

А его жене , видимо, не нравилось, она устала от избытка такой энергии. Но ведь мужчинам только ЭТО надо, главное - чтобы им давали и не раз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: