Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

чем вас привлекает эта тема?

я попала сюда случайно,в гугле кое-чё искала.вот теперь интересного мног чего узнала о женщинах и мужчинах(И о тараканах в мозгах..)Муж спрашивает,Ючё ты там трёёссся,А МНЕ ИНТЕРЕСНААА.(У меня теперь Хотюнчики всёвремя)За мужем с рулеткой бегаю,ваши темы почитав....

Ответы (16) Ответить
  • Вы о чём?

• Реклама

• случайностей не бывает,скоро за Хотюнчиком будешь бегать с бензопилой.

• Вот к чему приводит сидение на этом форуме.
    Очень поучительно.

• Бабуся Ягуся

Вот к чему приводит сидение на этом форуме.
    Очень поучительно.

Ничего подобного. 90% баб такие без всяких форумов. На форуме они лишь себя проявляют.
    И доказывают страстно, что уровень интеллекта тетковой половины такой же как у дядьковой

• я тоже случайно попала. тоже чет гуглила.

• Гриб

Бабуся ЯгусяВот к чему приводит сидение на этом форуме.
    Очень поучительно.
    Ничего подобного. 90% баб такие без всяких форумов. На форуме они лишь себя проявляют.
    И доказывают страстно, что уровень интеллекта тетковой половины такой же как у дядьковой

о! наш женофоб нарисовалси. давно тя не было. болел чтоль? :)

• я тоже о волосах гуглила...и застряла тут надолго. Правда до вашего состояния ещё не докатилась :-))) Неужели Вуман так либидо поднимает ?

• а чего автор хочет?
    где , обо что и чем трётся ?
    где живут Хотюнчики?
    почему так и не догнала мужа с рулеткой наперевес?
    я не поняла.

• А чего с рулеткой бегаете? После местных тем по идее должны были с ножом бегать. Тем более, все предпосылки у Вас налицо)))

• И до***еп:)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь