Гость
Статьи
жена требует …

жена требует секса!!!!!!!!!!!

помогите! уже не знаю что делать! жена постоянно требует секса! почти каждый день (просто я работаю сутками и не каждый день дома, а так каждый бы наверно приставала). может есть какие-то способы …

Гость
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
симпотяшка
#101

Мда, если ты работаешь, устаёшь да и ещё жена "имеет" тебя по несколько раз день - мне бы тоже перехотелось бы секса. Но довать ей бы не перестал - Лучше со мной чем с другим - а я как нибудь переживу)))))

Я!
#102
Гость

она у меня не впечатлительная))))))))))))))))))))) максимум на день-два хватит.

Блин, ну тогда не знаю. Ну, новые позы, куни, ещё что-нибудь.

#103

1. Работай над собой. Я в похожей ситуации к еде чуть более ответственно подходил: если есть возможность, включи в рацион морепродукты (креветки и кальмары хотя бы). По утрам 3-4 сырых перепелиных яйца. Через пару недель приятно удивишься результату.

2. Ну и насчет фаллоимитатора дело предлагают. Если через месячишко проблема останется - сходите, пусть она выберет приглянувшийся.

3. ну а если проблема глубже (т.е. она тебя затрахала скорее не физически, а морально), то первые два пункта не помогут, можешь не читать )))

Гость
#104
alder

2. Ну и насчет фаллоимитатора дело предлагают. Если через месячишко проблема останется - сходите, пусть она выберет приглянувшийся.

есть у нее, пользуется когда я на работе.

хмм, а первый пункт попробуем. спасибо.

Гость
#105
Сладкая

Вы наверное просто толстые старые уродины - поэтому вас и не хотят. Ко мне муж каждый день пристает.

А что ж злая такая? Я обычно после секса добрая-добрая.

#106

Да, господа! прочла все комменты и вообще жить расхотелось. Тут некоторые пишут, что секса от мужа макисимум раз в неделю получают и этого им мало. А что говорить обо мне??? Я его раз в 3-4 месяца имею!!! И при этом весьма недурна собой, молода. А ему видите ли не хочется секса. Уж и не знаю, что думать. Спрашиваю, почему любовью не занимаемся, а он каждый раз разные причины придумывает: то устал, то голова болит, то не хочет. А тут недавно новую отмазку придумал: ты, говорит, в начале наших отношений как-то в постели засмеялась, и нанесла мне душевную травму. Вот,блин, что хочешь, то и делай. У меня уже нервы на этой почве ни к черту. Рыдаю днями и ночами.

#107

Мы вместе год. Живем гражданским браком. Он меня так добивался. Первые полгода в постели все хорошо было, хотел меня постоянно. Я не отказывала никогда. А потом стал сдуваться. При этом точно знаю, что нет у него никого. Мы с ним по причине отсутствия секса в последнее время часто ссоримся.Я все время виновата оказываюсь. Говорит, не устраивай мне сцены, а то совсем стоять не станет на тебя. И замуж недавно позвал. У нас свадьба через месяц. Блин, я не знаю, изменится ли ситуация с близостью. Измучилась прям, все думаю об этом.

#108

на душе так хреново. Всю извела себя, все гадаю,что это с ним. Может, болен? Предлагала к врачу, отказался. Сказал, давай сейчас в отпуск съездим, а после отпуска все супер будет. Так мы на отдыхе всего один раз этим занимались. Приехали в Москву и снова здорово. Вот как в середине сентября сексом последний раз позанимались, так до сих пор и не было больше ничего. Это получается 2,5 месяца. Господи, что же делать-то? Подскажите, я в отчаянье!!!!

Гость
#109
белуга

Господи, что же делать-то? Подскажите, я в отчаянье!!!!

что делать, что делать... бежать сверкая пятками...

или вы хотите замуж выйти и всю жизнь без секса прожить?

Ого
#110
белуга

на душе так хреново. Всю извела себя, все гадаю,что это с ним. Может, болен? Предлагала к врачу, отказался. Сказал, давай сейчас в отпуск съездим, а после отпуска все супер будет. Так мы на отдыхе всего один раз этим занимались. Приехали в Москву и снова здорово. Вот как в середине сентября сексом последний раз позанимались, так до сих пор и не было больше ничего. Это получается 2,5 месяца. Господи, что же делать-то? Подскажите, я в отчаянье!!!!

Да всё просто давай я тебя хорошенько оттрахаю. И успокоишься.

#111
Ого

белугана душе так хреново. Всю извела себя, все гадаю,что это с ним. Может, болен? Предлагала к врачу, отказался. Сказал, давай сейчас в отпуск съездим, а после отпуска все супер будет. Так мы на отдыхе всего один раз этим занимались. Приехали в Москву и снова здорово. Вот как в середине сентября сексом последний раз позанимались, так до сих пор и не было больше ничего. Это получается 2,5 месяца. Господи, что же делать-то? Подскажите, я в отчаянье!!!!Да всё просто давай я тебя хорошенько оттрахаю. И успокоишься.

Тоже мне Цезарь на верблюде!

#112
Гость

белугаГосподи, что же делать-то? Подскажите, я в отчаянье!!!!что делать, что делать... бежать сверкая пятками...

или вы хотите замуж выйти и всю жизнь без секса прожить?

Гость, ну в начале-то у нас все волшебно было. Да и люблю я его. Мне подруга говорит - беги. Я уже полгода назад пыталась убежать, так фигово было, не передать словами. Неделю провалялась в постели. Я все надеюсь, что ситуация поменяется.

Ого
#113
белуга

Ого

белугана душе так хреново. Всю извела себя, все гадаю,что это с ним. Может, болен? Предлагала к врачу, отказался. Сказал, давай сейчас в отпуск съездим, а после отпуска все супер будет. Так мы на отдыхе всего один раз этим занимались. Приехали в Москву и снова здорово. Вот как в середине сентября сексом последний раз позанимались, так до сих пор и не было больше ничего. Это получается 2,5 месяца. Господи, что же делать-то? Подскажите, я в отчаянье!!!!Да всё просто давай я тебя хорошенько оттрахаю. И успокоишься.

Тоже мне Цезарь на верблюде!

но ведь не отказалась же)) Давай контакты свои))

Гость
#114

Тоже мне Цезарь на верблюде!но ведь не отказалась же)) Давай контакты свои))[/quote]

Вам

а у тя видно тоже проблемы по этой части, раз на эту ветку зашел? Тож жена не дает?)))Стерматозавр выискался!!!

Гость
#115

Белуга, мне вас искренне жаль. По себе знаю, что это такое - любить человека и не получать от него любви и ласки. Это только женщина поймет, да и то не всякая. Держитесь. Поглядите еще если не наладится у вас, тогда и примите решение: уходить вам или что. Может вам самой все это надоест и вы через какое-то время сами расстанетесь с ним без сожалений и терзаний.

Ого
#116
Гость

Тоже мне Цезарь на верблюде!но ведь не отказалась же)) Давай контакты свои))

Вам а у тя видно тоже проблемы по этой части, раз на эту ветку зашел? Тож жена не дает?)))Стерматозавр выискался!!!

Да мои мотивы не важны) Предлагаю временное решение вашей проблемы. Меня любить не надо а претензий к жениху не будет)

Эхор
#117

наф тебе её проблема? не ходи домой вообще, пусть сама со своими проблемами разбирается.

#118

А к меня муж пристает. Каждую ночь. В кровать идти не хочется. Поменяемся?

#119
Сладкая

Вы наверное просто толстые старые уродины - поэтому вас и не хотят. Ко мне муж каждый день пристает.

А ночью спит?

#120

А ночью спит?

еще как спит. похрапывает даже иногда.

#121

извините, не поняла, что это не ко мне вопрос, а к Вере..)

Гость
#122

Отсутствие секса - повод для расставания. Зачем в доме нужен мужик, как не для секса?

#123

секс раз в неделю?? разве это нормально??

хлопец
#124

Не насытишь-душу бденьем,а засранца ***-бзденьем.пьяниц-водкой,табаком.Бабу - длинным елдаком !

skrabi TeRRa
#125

белуга, мне очень жаль вас. Секс раз 3-4 месяца?!!(Я шокирован...) Мне трудно понять вашего мужа... Да бывает и у меня, когда не хочешь секс неделями. И да же тогда, я хотя бы и один раз но "переступлю через себя" и проявлю инициативу (что бы было приятно ей знать, что я её желаю). Ну а если да же и не проявлю инициативу, то не "обломлю" если ей приспичит - отдамся в любом случае :-))) Не давать своей жене - это вообще мне не понятно как возможно? (Как представлю себя на её месте, при моём отказе - брррр...) Ведь даже в Евангелие сказано:" знай муж, что с этого момента ТВОЕ ТЕЛО ПРИНАДЛЕЖИТ НЕ ТЕБЕ НО ЖЕНЕ ТВОЕЙ; и ты жёно знай, что твоё тело теперь не твоё, но мужа..." По этому автору данной темы желательно прислушаться к этим мудрым словам.

гость
#126

126. skrabi TeRRa

по какой причине вы не хотите свою жену?

skrabi TeRRa
#127

Я не говорил, что не хочу её постоянно...просто иногда бывает... К примеру: из за визического устования.

Кэтрин ёпт)))))))))))))))
#128

вам чё жалко? я бы и не только почти каждый день приставала будь у меня каждый день мужик под боком, а несколько раз в день)))))))))))))))))))))))))))

Кэтрин ёпт)))))))))))))))
#129
хлопец

Не насытишь-душу бденьем,а засранца ***-бзденьем.пьяниц-водкой,табаком.Бабу - длинным елдаком !

ахахахах))))

Съелавсепеченьки
#130

какая нахалка эта ваша жена! какая наглость такое от вас требовать!!!))))))))

Гость
#131

А вы не подскажите, где таких жен найти?)))

hou4usekesaz
#132

35-ти летние мужчины! сколько вам секса нужно в неделю? я вот 5 лет с мужчиной, секс бывает в месяц раза три...мне 28 , ему 35... я хочу всегда) но проявлять инициативу, не видя поддержки с его стороны, уже не очень-то хочется...раньше проявляла, но счас все больше нет...меня это удивляет, везде пишут, что мужчина без секса не может, а у меня наоборот получается... это нормально?

Гость
#133
Гость

Гость

нужно радоваться!!! секс каждый день здорово?! моя жена наоборот не хочет секс каждый день

А сколько вам лет? просто интересно, есть после 30 мужчины, которые хотят секса каждый день?

Гость
#134

БЫЛАБЫ ЖЕНЩИНА А РАЗА ТРИ ЧЕТЫРЕ СМОГУ ХОТЬ МНЕ И 43

Гость
#135

77

оксана
#136

я тоже постоянно хочу секса вот пол часа назад муж приезжал на обед поимел хорошо меня и уехал и так каждый день

лиля
#137
Арика

Не дает, потому что не хочет каждый день, а я хочу.. Вот и разногласия, даже сооры на этой почве были. Хотя, когда встречались и только начали жить вместе секс был каждый день по несколько раз, думала, что он очень темпераментный, а потом стало все реже и реже и теперь мы вошли в ЕГО режим - пару-тройку раз в неделю. Не разводиться же теперь из-за этого( Во всем остальном все хорошо. Да и само качество секса отличное.

лиля
#138
Арика

Не дает, потому что не хочет каждый день, а я хочу.. Вот и разногласия, даже сооры на этой почве были. Хотя, когда встречались и только начали жить вместе секс был каждый день по несколько раз, думала, что он очень темпераментный, а потом стало все реже и реже и теперь мы вошли в ЕГО режим - пару-тройку раз в неделю. Не разводиться же теперь из-за этого( Во всем остальном все хорошо. Да и само качество секса отличное.

paru troiku raz v nedelyu? da vam bit blagodarnoi nado za eto muju! eto je o4en daje normalno, a vot u nekotorih, ne budu pokazivat palsem , raz v 2 nedeli i to po dolgu "slujbi!"

лиля
#139
я-91

Бедные бабы в России недолюбленные, недотраханные...

i ne tolko v rossii!

гость
#140

радуйся.

Гость
#141

Совет идеальный: пусть сама на вас в активной позиции скачет! Раз ей нужен секс - пусть трахается ! Не может?! Значит не хочет секса! вот и всё! Думает, вам легко после работы напрягаться?! пусть сама потрудится. Ей-то, конечно, хорошо - ноги раздвинула и кайфует, еще бы, не хотелось бы такой лафы! Пусть, пусть сама поскачет.

Гость
#142

вот у меня проблема жене секс вообще не нужен, раз в месяц и то хорошо, а вот мне каждый день по несколько раз (приходится себя каждый день удовлетворять, налево не могу ходить), вместе 7 лет, любим друг друга, что делать не знаю. Как поднять жене сексуальность не представляю. раньше был каждый день, но то-же как долг с ее стороны, а по мне долг отдает и хорошо, но сейчас или стала считать что долг весь отдала и хватит или стала думать что муж всегда при супруге и никуда не денется. Кто что подскажет?

Юля
#143

А может проблемы у Вас,что Вам не хочется так часто. Сходите к врачу. Можете пропить виардо форте для профилактики мужских интимных проблем.

Надин
#144
Гость

64 - у нас мужская сила на молоденьких, на симпатишных, а не на потрепаных облезлых 30+. Грубо, за то правда.

Надин
#145

Желаю тебе быть не потрепанным и облезлым после тридцати,зайка.Мне 30 и я обожаю секс и меня обожает муж каждый день....И не только муж....

Cherry
#146
Желанная

Ещё хочу добавить. Может вы её просто не удовлетворяете? Покажите ей такой секс, чтобы она месяц под впечатлением ходила. Мне, если муж плохо "постарался", на следующюю ночь снова охота. А если по полной может и на неделю хватить. А ему всё равно каждую ночь надо.

Присоединяюсь..Если есть чего ждать, то можно и неделю потерпеть..И уж точно лучше один раз и по -полной..чем 5 раз в день "на полшишечки"...

Всегда узнать хотела..5 раз в день,это ж по сколько минут?..с прелюдией?..подряд?

Мне вот 5 раз только в йуности мятежной кажется, что чем дольше, тем класснее..Сейчас бы мозг на раз выжгло от тех часовых марафонов.. Так что я за 1 качественный раз)..3 раза в неделю)

По сабжу- тоже пристаю..Раньше 3 раза в неделю стабильно..Теперь максимум 2, а то и 1 раз в неделю..И то выпрашивать приходится..Устал, проблемы, голова другим занята..Раньше, как-то гордость не позволяла..А сейчас уже и пофиг на гордость..Организм-то требует..У подруги таж ситуация...Хотя обе хорошо выглядим..и стройняхи..Хз чо им надо..Я вот думаю про любовника..Подруга, в принципе, тоже уже на грани..Так что дяди, Вам решать..

А вообще я давно говорю, что если женщину удовлетворять качественно, то не скандалов, ни вымоганий шубок не будет..А так естественно..Сублимируем..Раз уж в сексе "ниочем", то пусть хоть шубу купит..

Cherry
#147

Почитала ветку..ужас какой..я т на своего дуюсь хожу..но мы-то хоть 12 лет встречаемся..а тут..без году неделя и не хотят..резко перестала дуться) Спасибо вам, люди добрые..

Cherry
#148

Да и еще..дяди..секс-лучшее лекарство от стресса..А если заменять его мастурбацией..или вообще воздерживаться, то потом качественно при всем желании не получиться..

Гость
#149

Прочитал, понял что все хорошо у меня, жаль не могу больше 2х раз в день, хотя желание есть и набольшее

#150
Гость

помогите! уже не знаю что делать! жена постоянно требует секса! почти каждый день (просто я работаю сутками и не каждый день дома, а так каждый бы наверно приставала). может есть какие-то способы снизить ее желание хотябы до 1 раза в неделю? просто не могу уже! с работы домой идти не хочется, зная, что снова приставать будет

Если не хотите, чтобы она вам изменяла на стороне, найдите ей сами кого-нибудь. Вы будете с ней раз в неделю, а другой в остальные дни.

Предыдущая тема