Гость
Статьи
меня бросил парень …

меня бросил парень ,когда узнал что я девственница

Всем привет!!)Мне 18 лет и я еще девственница.я симпатичная и уверенная в себе девушка,обшительная и тд...в общем как всеНедавно я встретила парня и поняла что это то что мне нужно и то что я хочу сделать это именно с ним.недавно у нас зашел разговор на тему секса.Он даже не подозревал что я девственница я ему сказала это прямым текстом.После чего он мне сказал что он уже не маленький и секс в отношениях для него очень важен и после этого отказался от меня.У меня уже такое не в первый раз.Все подруги говорят мне что я найду нормального парня ,который это оценит,но я уже разочаровалась и ушла в себя...мне кажется что скоро у меня будут комплексы по этому поводу.я же не виновата в том что я не переспала непонятно с кем в 14 лет или по пьяне .помогите мне советом я не знаю что делать.почему все парни боятся ответственности????

Зайка
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит это просто не ваши парни. Поверьте настоящий мужчина, который вас полюбит и с которым вы будетет счастливы оценит вашу трепетность к этому вопросу. И даже не допускайте мысли о каких-либо комплексах. Комплексы должны быть у тех кто "в 14 и по пьяни"

Гость
#2

Автор, только не полощите парням мозги, что вы хотите раз и навсегда.

k
#6

"я же не виновата в том что я не переспала непонятно с кем в 14 лет или по пьяне"

проблеск лучика света в полной темноте :)

оценил +1

Дима
#17

ну кароче факт в том что каифа особого неполучил она постояно просила остановить так еше постель надобыло мыть чтоб радыки мои неузнали они в село уежали)

Kler
#18

Автор ты сама во всем виновата)

даже тут пишешь "боятся ответственности". Ответственность от наличия девственности не появляется) ты не знала?

Просто не надо об этом трепаться, встречайтесь и встречайтесь, перед сексом бы сказала. А так заранее напоминает и правда "загс-дети-пенсия"

Kler
#22
Дима 18 лет

да шо вы *** пишете....от секса с девственицой кайфа почти 0

а она что вечная девственница?

или тебе девственница дает только 1 раз, а узнав твою пипетку второго раза не наступает?

Гость
#23

о,постики поудаляли))

Гость
#24

а я вообще не говорила своему первому, что девственница. узнал только тогда, когда я ей быть перестала :-D

VerTiX
#26
Гость

а я вообще не говорила своему первому, что девственница. узнал только тогда, когда я ей быть перестала :-D

потом долго матерился когда отмывал свою любимую простыню?))

Гость
#27
VerTiX

потом долго матерился когда отмывал свою любимую простыню?))

все было чистенько.

Гость
#28

Парень - ***, а вот вы - просто молодец! Зачем отдавать себя каждому встречному-поперечному ?

Гость
#29

была тема про лишение девственности за деньги

приятное с полезным)

Даная
#30

Нда, знакомо.

Меня тоже бросил, узнав. Причем прямо из постели, встал, поцеловал мне руку и ушел.

Я ему не говорила, сам понял.

Со вторым почти тоже самое.

Не говорила, понял, спросил:

- А почему ты не сказала?? Долго лежал рядом, обняв меня. В эту ночь ничего небыло. Потом мы просто встречались несколько раз, а потом он уехал.

гость_Я
#31

девчата, как вам этот парень!у него просто мечта, а не ЧЛЕН!Вот бы моему мужу такой!!!оставляйте коментарии!

http://wap.sasisa.ru/fc/info.php?r=18&id=132923

Член это мой
#32

Только зачем выставлять домашнее видео на всеобщий просмотр?

Зайка
#33

лучше уж заранее сказать а не перед сексом

а то сбежит прямо из постели))

и мозги я не полоскала не кому и не просила потом на мне жениться

Дзен
#34

Парень - просто дятел!!! Если бы у меня была жена девственница, я бы её на руках носил всю жизнь!!! Это ж такая редкость сегодня в ваши годы!!! Тетки вон даже к хирургам обращаются, для восстановления д. Значит туда ему и дорога, если убежал!

Гость
#35

[quote="гость_Я"]девчата, как вам этот парень!у него просто мечта, а не ЧЛЕН!Вот бы моему мужу такой!!!оставляйте коментарии!

http://wap.sasisa.ru/fc/info.php?r=18&id=132923[/quo​te]

таким убить можно. нафик нафик......

Артур
#36

Если парень такое сделал, это не знаичит, сто он боится ответственности...Я считаю что в нём проснулась совесть и он не стал лишать девственность "не любимую" ...так что это скорее не трусость а благородство)))очередной лошара с недотрахом...не обратил бы внимание и пустил в ход своего коня

Сердцеедка
#37
Артур

Если парень такое сделал, это не знаичит, сто он боится ответственности...Я считаю что в нём проснулась совесть и он не стал лишать девственность "не любимую" ...так что это скорее не трусость а благородство)))очередной лошара с недотрахом...не обратил бы внимание и пустил в ход своего коня

..............уважаю....,

оч мило, что есть еще мужчины , которые так думают...а в последнее время они вымирают..всем бы одно..переспать...

даж прост нельзя просто пообщаться..сразу напрямую...об этом..

Зайка, а ты не переживай....и не комплексуй!!!! придет твое время...поверь) главное это сделать с любимым человеком, что б потом не сожалеть!!! всему свое время!!!

Гость
#38
Артур

Если парень такое сделал, это не знаичит, сто он боится ответственности...Я считаю что в нём проснулась совесть и он не стал лишать девственность "не любимую" ...так что это скорее не трусость а благородство)))очередной лошара с недотрахом...не обратил бы внимание и пустил в ход своего коня

что за бабские сопли? баба писала.

лошаре с недотрахом такого шанса бы тупо не выпало.

если уж дошло до секса, то секс будет, целка она, или не целка.

Болеющая_Ангиной
#39

Автор, вы молодчинка!!!!! правильно подруги говрят..найдете своего! мне тоже 18. до недавнего времени тоже была девственницей... лишилась по глупости...и оч жалею об этом((((

skrabi TeRRa
#40

Мда, мне тоже как то девственницы не очень... Хотя если человек хороший, то в принципе это не важно...

Артур
#41

38 , по тебе видно что у тя реальный недотрах

Снежана
#42

Моя подруга даже соврала своему МЧ, что девственница... Они 4 месяца сначала встречались и у них ничего не было, потому что она "еще не готова" была. Парень ее на вес золота ценит. Она для него особенная. Я не утверждаю, что только поэтому. Но это был явный плюс. Они уже 3 года вместе и скоро женятся! Нормальные мужчины ценят это! Хотя 18 летние сопляки вряд ли...

Вуди
#43

ну не знаю - не знаю, врать не буду.

по- моему бред. чего париться то? просто забей

Анна
#44

Я тоже девственница,уже почти девятнадцать лет. А мне попадаются такие козлы,которым пофиг девственница я или нет, они xотят и *** им на всё. Я потом бегу от ниx со всеx ног. Так что автор может вам и повезло. меня все тащат в кровать уже на 1ом 2ом свидании. Да еще и думают,что я шучу,когда я говорю что девственница((( У меня из за ниx уже сложилось чувство вины,что я такая...

Зайка
#45

я понимаю вас Анна

хомяк
#46

Шел-шел - такую же нашел.

Мила
#47

а зачем ты им говоришь что девственница? просто не говори, потом сюрпрыз будет)))

Гость
#48

привет

#49

а как тебя зовут

#50

demitrioss@yandex.ru пишите