Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужское достоинство

Опытные женщины, подскажите, какой комплимент можно сказать про мужское достоинство, если оно не большого размера (а то яказать "какой он у Тебя большой" язык не поворачивается)

Ответы (91) Ответить
  • Ахахах))) Какой милый змеёныш.:)

• Реклама

• "Лучше промолчать, чем говорить неправду". Зачем комплимент то делать не поняла?)) По моему лучше сказать - милый мне так хорошо с тобой в постели) ну что то в этом роде

• Гость

Мал клоп,да вонюч!

Лол)))

• Фиона

Ахахах))) Какой милый змеёныш.:)

ооооооооо)))))))))))))

• мал золотник, да дорог)))))))))))

• а я называю "какой он у тебя умница"... хохочет, приятно

• Какой пальчик, у любимого мальчика.))))))))

• фу.....гадость. Автор, проще съимитировать шикарный оргазм..и не надо склонять его достоинство/не достоинство.

• а че обязательно петь диферамбы мужскому члену?
    ничего не надо говорить. Он и так понимает, что у него пипетка...

• 12, как можно пенис называть умницей?..а ребенка своего так же называть станете?

• автор скажи так: у всех мужиков, как у мужиков, а у тебя как у первоклассника. Да здравствует школа!

• 16 - он уже вырос, если только внуков :)

• Моя маленькая игрушечка)))))

• милый, почему у тебя такие большие глаза!
    я в детстве много плакал!
    лучше бы ты в детстве много пИсал...

• гостья :)

милый, почему у тебя такие большие глаза! я в детстве много плакал! лучше бы ты в детстве много пИсал...

))))))))))))))))))))) всё ))))))))))))) пацталом)))))))))))))))))
    Привел парень девушку домой, квартира скромная, маленькая, ночью первый секс, наутро они просыпаются и девушка говорит:
    - Мда..... И квартирка у тебя тоже маленькая....
    )))

• Репка

гостья :)
    милый, почему у тебя такие большие глаза! я в детстве много плакал! лучше бы ты в детстве много пИсал...
    ))))))))))))))))))))) всё ))))))))))))) пацталом))))))))))))))))) Привел парень девушку домой, квартира скромная, маленькая, ночью первый секс, наутро они просыпаются и девушка говорит: - Мда..... И квартирка у тебя тоже маленькая.... )))

Двое в постели.
    Она:
    -Дорогой,тебе хорошо?
    Он с придыханием:
    -Хорооошшоооо....
    Она с сожалением:
    -Хорошо тебе....

• Девушка фитнес√менеджеру:
    - Вон тот юноша вытащил и показал мне что-то неприличное.
    - Вы имеете в виду член?
    - Да какой там член! Так, что-то неприличное

• Мужчины с маленьким пенисом имеют железную мотивацию на всю жизнь. Они накачивают горы мышц, разговаривают низким хриплым голосом, покупают чопперы с двухлитровым двигателем, становятся председателями совета директоров, строят самый высокий дом в округе, покоряют Анктарктиду, в конце концов засовывают голову в пасть живому крокодилу ≈ и всё ради того, чтобы наглядно разъяснить всем вокруг, что у них-то пенис не меньше твоего. Вероятно, даже больше. А яйца, так вообще размером с Мексику.
    Потом на десятом году крокодил всё-таки делает "ам" и в вечернем выпуске новостей свежеиспеченная вдова проливает слёзы на четвертый размер (будущая вдова с четвертым размером это, кстати, тоже характерный аттрибут) и говорит "какая трагическая неожиданность".

• После первой брачной ночи.
    Он: Дорогая,я понял,что я у тебя не первый...
    Она ( закуривая ): Да...Я поняла,что и не последний.

• Давай представим себе следующую сцену: Друг напротив друга стоят двое: мускулистый парень с маленьким пенисом и расслабленый такой чувак с большим пенисом и улыбкой человека, у которого всё удалось еще до рождения. Первый знает, что у него маленький пенис. Второй тоже знает, что у первого маленький пенис. Откуда? Я тебя прошу, мужчины видят такие вещи быстрее, чем ты отличаешь крашенную блондинку от настоящей. Так вот, Маленький Член пристально смотрит в глаза Большому и вот-вот даст ему по чайнику. Больно так кааак даст. На чьем месте лично ты предпочтешь оказаться?

• Подруга рассказывает другой подруге :
    -На меня вчера маньяк напал.
    -Сексуальный?
    -Да нет,не очень.

• тактично промолчать

• ххх:как мне сказать,что у него маленький член?
    ууу:назови его невзначай "ссущий пустяк

• Amani: у меня депрессняк начинается
    Amani: надо искать себе мч
    VoVa:искать маленький член?
    Amani: глупый)
    VoVa: глупый маленький член???
    Amani: ты!!!
    VoVa:я глупый маленький член??????????

• любимая поговорка моего мужа- маленький х*ёк в пи*де королёк.

• извиняюсь за непотребство.

• Не так страшно, когда жена говорит в аську "у тебя маленький член", хуже когда она добавляет "ой, не тебе".

• OFF: если на капоте автомобиля нарисовать здоровенный член в фуражке,
    напоминающей фуражку инспектора ДПС - за это оштрафуют?
    spad: Если поймает хозяин машины на которой нарисовали, отпиздят точно!

• гость

Давай представим себе следующую сцену: Друг напротив друга стоят двое: мускулистый парень с маленьким пенисом и расслабленый такой чувак с большим пенисом и улыбкой человека, у которого всё удалось еще до рождения. Первый знает, что у него маленький пенис. Второй тоже знает, что у первого маленький пенис. Откуда? Я тебя прошу, мужчины видят такие вещи быстрее, чем ты отличаешь крашенную блондинку от настоящей. Так вот, Маленький Член пристально смотрит в глаза Большому и вот-вот даст ему по чайнику. Больно так кааак даст. На чьем месте лично ты предпочтешь оказаться?

на месте того кто в етот момент иппёт их бабу

• Половой Член запрашивает продвижение по службе и повышение зарплаты по следующим причинам:
    - всегда сосредоточенно и напряженно работает
    - умеет глубоко и с головой погружаться в работу
    - умеет работать во всех направлениях
    - не имеет вентиляции или кондиционера на рабочем месте
    - работает в условиях повышенной влажности
    - работает при повышенных температурах
    - работает по выходным и праздникам
    - может работать в любое время суток
    - подвергается риску получить профессиональные заболевания
    Повышению Члена Мужского по службе и в увеличении зарплаты отказать по следующим причинам:
    - член не умеет работать по 8 часов в сутки
    - не всегда отвечает на запросы выйти на работу
    - после короткого рабочего периода засыпает на месте
    - не умеет быть преданным одному рабочему месту
    - слишком рано выходит на пенсию
    - работает только при постоянном подталкивании
    - постоянно оставляет рабочее место грязным
    - иногда сбегает с работы пораньше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь