Гость
Статьи
Мужское достоинство

Мужское достоинство

Вы никогда не вдумывались в смысл словесных штампов? Вот, говорят- мужское достоинство, предмет мужской гордости, подразумевая именно гениталии мужчины)))) Т.е. всё достоинство мужчины измеряется, в прямом и переносном смысле, его половым членом? Трындец...)) Так вот ты какое, достоинство мужское)))))))))) Хорошо, если мытое. Тогда не удивительно, что большинство мужчин мнят себя просто божественным подарком для женщины. Кто ещё заметил абсурдные высказывания?

Лилит
27 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

Несколько коряво я выразила мысль, но думаю, что всё понятно))

гость
#2

на будущее :

задумываться над смыслом....

Матильда Петровна
#3

к этому "достоинству" больше подходит слово-хозяйство, у большинства мужчин, кроме этого хозяйства ничего нет за душой.

Матильда Петровна
#4

зато амбиций выше крыши, из себя ничего не представляют, а туда же, в калашный ряд, мужичье не мытое.

Булавка+
#5

тема грамотно сформулирована. Порадовали, автор :) Нечасто здесь встретишь помимо сись-пись

Лилит
#6

Ещё меня смутно мучило выражение- умные учатся на чужих ошибках. Размышляем: если ошибки совершают, в основном, дураки, то умные учатся у дураков?

Матильда Петровна
#7

6-ну почему сразу дураки, ошбибки чаще всего совершают импульсивные люди, у которых действия опережают мысли.

Лилит
#8

7,я о словесных штампах толкую. А про импульсивных людей- согласна, сама такая))

ваш гость
#9

Ну и чего вы так мужиков опускаете?У меня тоже не 30см. А каких-то 18.Но жена довольна,и,говорит,не вздумай на эту тему зацикливаться!!По-моему она права..

Лилит
#10

9-й))) мы тут не о тех.характеристиках говорим.

ваш гость
#11

Стесняюсь спросить,а что часто попадались немытые???!!!

А это пробелы маминых воспитаний и соплей!

ваш гость
#12

автору.Да я не то чтобы..Просто как-то обидно стало.Либо у меня руки не из ...,либо мне с женой повезло. А термины "достоинство" и "хозяйство" делают какой-то примитивизм.Вам так не кажется?Любите и будете любимыми!И тематика подобная в голову не придет!Скучаете???

Marteden
#13

Думаю "мужским достоинством" член назвали потому что именно с его помощью осуществляется продолжение рода. Т.е. это самое "достоинство" характеризует способность мужчины оставить качественное потомство)

Еива
#14

11, а папа не воспитивает сина гениталии мить? Только мам должна воспитанием заниматься?

Еива
#15

13, нет связи с размерам достоинства и качестве потомства.

Лилит
#16

Мда...не все меня поняли)) Я пыталась донести мысль, что половой орган и достоинство, гордость никак не коррелируют. Это абсурд.

Лилит
#17

13.Marteden , не логично. Женщина тогда сплошное "достоинство и гордость", ведь в воспроизводстве потомства у неё участвует весь организм.))

Гость
#18

О мужском достоинстве у меня ТОЧНО другое представление, а то, что вы имеете в виду- генеталии.

Я это ГАБАРИТАМИ называю :-))))

Лилит
#19

18))Я не одна, что уже приятно))

Гость
#20

В России две беды: дураки и дороги.

Причем первые укладывают вторые.

доктор Зюс
#21

кусок кожи и есть кусок кожи..висячий. согласна автор, мнить себя пупом земли из-за висячих складок между ног-смешно

Гость
#22

Вспомнился анекдот про фермерское хозяйство. А еще песня Пьер Нарцисса - заменяю я девчонкам лучший в мире леденец. Такой грязный, вонючий, толстый потный, черный леденец.

Ксюша
#23

22. :)))))))

Виктория
#24

для 20 супер, )))). Могу добавить - А у Украины три беды - дураки, дороги и Россия. А по теме - не измеряется мужское домтоинство в сантиметрах

Честь и достоинство
#25

А как вам выражение "девичья честь"? Девичья честь = девственная плева для многих, увы.

Гость
#26

Автор вы слишком заумно высказываетесь, не все тут понимают ваши умные высказывания)

француз
#27

Я считаю,что у мужчины должно быть всё в порядке.В том числе и его достоинство. Ведь маленький член,соглоситесь выглядет смешно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: