Гость
Статьи
Мужское достоинство

Мужское достоинство

Уважаемые девушки и женщины. Скажите пожалуйста важен ли вам размер мужского достоинства? Только прошу максимально чесно. У меня всего 12 см и я ниразу не смог довести девушку до оргазма. Сейчас мне 25 лет и меня это немного беспокоит.

Алексей
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сколько нулей в твоей зарплате? Если 5+, то пусть хоть 1,2 будет.

Гость
#2

Важен! Важен! Важен! Очень важен!

#3

Алексей, народная мудрость гласит, что пока у мужика есть пальцы и язык он не импотент. Вы просто не умеете доводить женщину до оргазма. Погуглите про вагинальный и клиторальный оргазмы и вам все станет ясно. А размер достоинства у большей части женщин на получение ими оргазма не влияет. Там больше роль играют эстетические соображения. Так по крайней мере утверждает наука сексология.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Алексей

У меня всего 12 см и я ниразу не смог довести девушку до оргазма

.
Ну и правильно сделал, что не смог, и что 12 см тоже правильно. Так им и надо.
.
Нопасаран.
.
_

Лиза
#5

Если вас это подбодрит, то некоторые и с 18-20 см этого не могут. Тут нужны ещё чувства, страсть. Если это чисто "я парень, она девушка, почему бы и нет", то естественно всё может быть скучно и никакого удовольствия.

Гостья
#6

У меня у мужа 13см и толстоватый, а вот объем имеет больше значения. 12см конечно не ого го, но и не плохо во все. И муж меня со своими 13см может довести до оргазма, но тут вообще не член играет роль, а мое настроение, его действия по фрикций.

#7

Блин мне тебя жалко тебе 25 у тебя 12 см и не одну не довел до оргазма а я кавказец у меня 17.5 мне 24 и я девственик даже не знаю завидовать или радоваться хотя наверное все таки радоваться а тебе советую работать руками )

Алексей
#8
Гость

Автор, сколько нулей в твоей зарплате? Если 5+, то пусть хоть 1,2 будет.

Нет, только 4) но стремлюсь к 6)

Алексей
#9
Добрый маг

Блин мне тебя жалко тебе 25 у тебя 12 см и не одну не довел до оргазма а я кавказец у меня 17.5 мне 24 и я девственик даже не знаю завидовать или радоваться хотя наверное все таки радоваться а тебе советую работать руками )

XD а толку тебе от 17,5 если, грубо говоря, сунуть не в кого?)

Алексей
#10
Лиза

Если вас это подбодрит, то некоторые и с 18-20 см этого не могут. Тут нужны ещё чувства, страсть. Если это чисто "я парень, она девушка, почему бы и нет", то естественно всё может быть скучно и никакого удовольствия.

Ну с 18-20 чувствуешь себя увереннее)Так тут еще один вопрос тогда, вот все говорят про "главное не размер а уменее им пользоваться", а как это "уменее пользоваться" никто не объясняет.

Алексей
#11
Кошка. Иногда Киса

Алексей, народная мудрость гласит, что пока у мужика есть пальцы и язык он не импотент. Вы просто не умеете доводить женщину до оргазма. Погуглите про вагинальный и клиторальный оргазмы и вам все станет ясно. А размер достоинства у большей части женщин на получение ими оргазма не влияет. Там больше роль играют эстетические соображения. Так по крайней мере утверждает наука сексология.

А еще наука говорит что вагинальный, клиторальный и анальный оргазм это одно и тоже, проще говоря стимулируется разное место но один орган) Да и не всем девушкам нравится когда их "там" трогаешь.

Алексей
#12
Гостья

У меня у мужа 13см и толстоватый, а вот объем имеет больше значения. 12см конечно не ого го, но и не плохо во все. И муж меня со своими 13см может довести до оргазма, но тут вообще не член играет роль, а мое настроение, его действия по фрикций.

Извините за бестактность, но сколько см у вашего мужа член в обхвате?

Алексей
#13
Гость

Важен! Важен! Важен! Очень важен!

Так видимо я в пролете)

#14
Алексей

XD а толку тебе от 17,5 если, грубо говоря, сунуть не в кого?)

Так я верующий человек как бы женитьбу никто не отменял просто не время да и маловато в моих краях девушек живущих до брака половой жизнью очень мало их можно сказать искать надо а мне это не нужно да и не для них я свой огурец растил к тому же если я буду гулять то не буду иметь морального права требовать в жены девсвеницу

Алексей
#15
Добрый маг

Так я верующий человек как бы женитьбу никто не отменял просто не время да и маловато в моих краях девушек живущих до брака половой жизнью очень мало их можно сказать искать надо а мне это не нужно да и не для них я свой огурец растил к тому же если я буду гулять то не буду иметь морального права требовать в жены девсвеницу

Аааа, понятно. Будь у меня 17.5 трахал бы все что движется)А с девственницами как по мне муторно больно)

Гость
#16

У моего молодого человека около 16 (+-2 мм). Половую жизнь начали вести полгода назад, хоть и встречаемся уже 3.5. Ждал, пока готова буду х)

За всё время ведения половой жизни он ни разу не оставлял меня без оргазма, при том что секс у нас стабильно раз в день, иногда по 2. Знаете, автор, тут дело больше в том, что к каждой девушке нужен свой подход и нужно ОБЩЕНИЕ. Банально выяснить, что ей нравится, а что нет, хотя бы. У нас было много разговоров на эту тему и мы серьёзно подходим к этому занятию, так скажем.. Узнавайте у девушек, нужна ли им стимуляция клитора, чтобы она могла кончить, или же нет. Если да, то попросите, чтобы она показала, как правильно это делать. Ибо даже в таком деле у каждой девушки есть свой "стиль", который ей нравится х)

Далеко не все девушки могут кончить просто от того, что в ней туда-сюда член двигается. Далеко не у всех девушек ножки клитора расположены так близко к стенкам.

Алексей
#17
Гость

У моего молодого человека около 16 (+-2 мм). Половую жизнь начали вести полгода назад, хоть и встречаемся уже 3.5. Ждал, пока готова буду х) За всё время ведения половой жизни он ни разу не оставлял меня без оргазма, при том что секс у нас стабильно раз в день, иногда по 2. Знаете, автор, тут дело больше в том, что к каждой девушке нужен свой подход и нужно ОБЩЕНИЕ. Банально выяснить, что ей нравится, а что нет, хотя бы. У нас было много разговоров на эту тему и мы серьёзно подходим к этому занятию, так скажем.. Узнавайте у девушек, нужна ли им стимуляция клитора, чтобы она могла кончить, или же нет. Если да, то попросите, чтобы она показала, как правильно это делать. Ибо даже в таком деле у каждой девушки есть свой "стиль", который ей нравится х) Далеко не все девушки могут кончить просто от того, что в ней туда-сюда член двигается. Далеко не у всех девушек ножки клитора расположены так близко к стенкам.

Благодарю за ответ. Я стараюсь узнавать что нравится той или иной девушки, но многие стесняются говорить. Хочется что-бы девушки не боялись говорить что им нравится в сексе.

Гость
#18
Алексей

Нет, только 4) но стремлюсь к 6)

Зарплата в 2350000 это совсем не плохо. Вроде должны все девки кончать. А ты им рассказал сколько зарабатываешь?

Алексей
#19
Гость

Зарплата в 2350000 это совсем не плохо. Вроде должны все девки кончать. А ты им рассказал сколько зарабатываешь?

Вот это насмешил) 40000 зарплата))

Гость
#20
Алексей

Так видимо я в пролете)

У вас есть шанс (не надолго), если найдете девственницу! Потом, со временем, все равно она поймет, что ваш размер не устраивает её (она не будет чувствовать его внутри, какой же тут кайф?). Придется вам применять другие части вашего безценного тела! Ну, а что? Так многие живут! (К сожалению)

Алексей
#21
Гость

У вас есть шанс (не надолго), если найдете девственницу! Потом, со временем, все равно она поймет, что ваш размер не устраивает её (она не будет чувствовать его внутри, какой же тут кайф?). Придется вам применять другие части вашего безценного тела! Ну, а что? Так многие живут! (К сожалению)

Так у меня девушки были и не девственницы, но удовольствие получали, вот толькот не кончали(

Гость
#22
Алексей

Так у меня девушки были и не девственницы, но удовольствие получали, вот толькот не кончали(

Какое же это удовольствие без оргазма? Потёрлись и всё! Девушки просто лукавили, чтоб не обидеть вас!

#23

12см это среднестатистический. Толщина важнее)))) еще насадки бывают.

к
#24
Алексей

Уважаемые девушки и женщины. Скажите пожалуйста важен ли вам размер мужского достоинства? Только прошу максимально чесно. У меня всего 12 см и я ниразу не смог довести девушку до оргазма. Сейчас мне 25 лет и меня это немного беспокоит.

Алексей, размер важен. Но не настолько, чтобы из-за размера отвергать мужчину. Общаешься с человеком, а не с пенисом. )) Есть язык, есть пальцы. Научитесь делать офигенно куни. Потом есть насадки на член - тоже можно попробовать (ну это уже с постоянной партнершей). Если Вы умны, харизматичны, добились чего-то в жизни, с Вами весело и интересно - член не будет иметь такого значения. Тем более, если будете делать классное куни)

Гость
#25

Учись языком, руками, выбирай позы с максимальным проникновением

Бог осудит
#26
Добрый маг

Блин мне тебя жалко тебе 25 у тебя 12 см и не одну не довел до оргазма а я кавказец у меня 17.5 мне 24 и я девственик даже не знаю завидовать или радоваться хотя наверное все таки радоваться а тебе советую работать руками )

ты дурак.
всем тут по фанарю с Кавказа ты или с Киргизии.
только *** так себя ведёт.
не хочу до твоего уровня опустится .
мне 24

хочешь верь хочешь нет но мой размер 19см.
но я не ору на 7 небес как ты и не говорю откуда и как я крут
ты ***!.
еслиб такой был у меня на теретории камер за петушил бы

Бог осудит
#27
Гость

У моего молодого человека около 16 (+-2 мм). Половую жизнь начали вести полгода назад, хоть и встречаемся уже 3.5. Ждал, пока готова буду х)

За всё время ведения половой жизни он ни разу не оставлял меня без оргазма, при том что секс у нас стабильно раз в день, иногда по 2. Знаете, автор, тут дело больше в том, что к каждой девушке нужен свой подход и нужно ОБЩЕНИЕ. Банально выяснить, что ей нравится, а что нет, хотя бы. У нас было много разговоров на эту тему и мы серьёзно подходим к этому занятию, так скажем.. Узнавайте у девушек, нужна ли им стимуляция клитора, чтобы она могла кончить, или же нет. Если да, то попросите, чтобы она показала, как правильно это делать. Ибо даже в таком деле у каждой девушки есть свой "стиль", который ей нравится х)

Далеко не все девушки могут кончить просто от того, что в ней туда-сюда член двигается. Далеко не у всех девушек ножки клитора расположены так близко к стенкам.

"ждал пока я буду готова????????????????????"----к чемуууу??????? о боже......что за народ .........боже почему ааа....

боже как ты таких оставляешь жиииить ????

да как ты выжила таракан ????

Бог осудит
#28
Алексей

Так у меня девушки были и не девственницы, но удовольствие получали, вот толькот не кончали(

тв тоже тупой.
больще целуй и двигай членом и главное мало болтай.

изза твоего комплекса его ского вообще не станет.

оргазм не зависит от размера дурень.

всё хорошо.засунь его и двигайся и пожалуйста не читай и не слушай тут разную фигню.это всё фуфло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: