Гость
Статьи
Любовник женится? …

Любовник женится? Дурак?

Ну что греха таить, я его не люблю, хотя мне было с ним прекрасно в постели, просто замечательно. У него в постели проблемы, когда то сильно промерз и короче говоря проблемы с "кончанием", т.е. у его если стоит то очень долго, и мы занимались эитм с ним часами и было клево. Потом у меня завязались с другим человеком серьезные отношения, но секс был ужасен, в итоге мы разошлись. Стала говорить с любовником а он сказал что у него есть любимая и у них будет ребенок. Ну какой ребенок если он не мог кончить? Я ему так и сказала про это но он кажется ничего нежелает слушать. Что ж я пожелала ему счастья и отпустила с миром. Внимание вопрос. Есть ли еще такие мужчины которые могут действительно долго это делать?

Вздорница
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надо будет мне своего на мороз выгнать

Гость
#2

Может только с вами проблемы.а с другой женщиной проблем нет...

Вздорница
#3
Гость

Может только с вами проблемы.а с другой женщиной проблем нет...

может быть ... я над ними свеку не держала)))

Вздорница
#4

вообще интересует мнение мужчин и опытных женщин насколько это реально?

Соня
#5

Гость | 27.11.2010, 11:30:23[1901404010]

надо будет мне своего на мороз выгнать

)))))) Жжете!

Гость
#6

У меня был парень,он если выпьет,так три часа кончить не мог.доставал страшно!Ни какого кайфа я от этого не испытывала. А ваш может кончил все таки пару раз,вот она и залетела,вобще не пойму как это стоит и не кончает,иногда все таки должен!

Вздорница
#7
Гость

У меня был парень,он если выпьет,так три часа кончить не мог.доставал страшно!Ни какого кайфа я от этого не испытывала. А ваш может кончил все таки пару раз,вот она и залетела,вобще не пойму как это стоит и не кончает,иногда все таки должен!

ну он потом доводил себя руками на больших скоростях, нереальных просто,и опять таки довольно долго

Гость
#8

Да, есть. Это очень утомительно.

Вздорница
#9

млин, а я - кайфую

Гость
#10

Возможно, автор, вы ему приелись и перестали достаточно возбуждать.При этом чувств к вам не испытывал. А другая возбуждала так мозг и тело что мог кончить от её поцелуя. Мужчина с разными женщинами может быть абсолютно разным. Одну может материть и оскорблять, другую - любить и боготворить. В постели приблизительно так же...

У женщин такое тоже бывает. Могут воспламениться от одного взгляда любимого и быть холодным бревном при механическом сексе со старательным красавцем.

Вздорница
#11
Гость

Возможно, автор, вы ему приелись и перестали достаточно возбуждать.

как я могла ему приесться если мы не виделись 2,5 месяца, до этого он не жаловался. Унего просто проблему большие с алкоголем и кончанием, просто думаю что не мог он зачать этого ребенка, тем более за месяц, сейчас здоровые мужики еле беременеют, а тут тем более ему уже 36 почти

Оля
#12

Ну какой ребенок если он не мог кончить? Я ему так и сказала про это но он кажется ничего нежелает слушать.

Н-да. Уже от того, что вы указали ему на его проблему, он быстрее побежит в ЗАГС с той, другой.

Гость
#13
Вздорница

Ну что греха таить, я его не люблю, хотя мне было с ним прекрасно в постели, просто замечательно. У него в постели проблемы, когда то сильно промерз и короче говоря проблемы с "кончанием", т.е. у его если стоит то очень долго, и мы занимались эитм с ним часами и было клево. Потом у меня завязались с другим человеком серьезные отношения, но секс был ужасен, в итоге мы разошлись. Стала говорить с любовником а он сказал что у него есть любимая и у них будет ребенок. Ну какой ребенок если он не мог кончить? Я ему так и сказала про это но он кажется ничего нежелает слушать. Что ж я пожелала ему счастья и отпустила с миром.Внимание вопрос. Есть ли еще такие мужчины которые могут действительно долго это делать?

Есть, у меня такой МЧ был, мог долго не кончать и долго трахать. И долго трахать и не кончать.

Гость
#14
Вздорница

Гость

Возможно, автор, вы ему приелись и перестали достаточно возбуждать.

как я могла ему приесться если мы не виделись 2,5 месяца, до этого он не жаловался. Унего просто проблему большие с алкоголем и кончанием, просто думаю что не мог он зачать этого ребенка, тем более за месяц, сейчас здоровые мужики еле беременеют, а тут тем более ему уже 36 почти

А что в 36 мужик не моджет оплодотворить женщину? ВАм автор 10 лет что ли?

И потом мужики не беременеют))))))))))))))))))))))))))

Вздорница
#15
Оля

Ну какой ребенок если он не мог кончить? Я ему так и сказала про это но он кажется ничего нежелает слушать. Н-да. Уже от того, что вы указали ему на его проблему, он быстрее побежит в ЗАГС с той, другой.

да пусть бежит я вот думаю что мне делать хочется мужчину который бы долго не кончал...

Вздорница
#16
Гость

Вздорница

Есть, у меня такой МЧ был, мог долго не кончать и долго трахать. И долго трахать и не кончать.

а телефончика не осталось?

Гость
#17

Унего просто проблему большие с алкоголем и кончанием, просто думаю что не мог он зачать этого ребенка, тем более за месяц, сейчас здоровые мужики еле беременеют, а тут тем более ему уже 36 почти

автор я до сих пор ржу над вашим перлом этим, даже бывшему мужу кинула в аську это)))ему как раз 36)))))))рджем в двоем))))

Гость
#18
Вздорница

Гость

Вздорница Есть, у меня такой МЧ был, мог долго не кончать и долго трахать. И долго трахать и не кончать.





а телефончика не осталось?

Он живет в Европе)))

Вздорница
#19
Гость

Унего просто проблему большие с алкоголем и кончанием, просто думаю что не мог он зачать этого ребенка, тем более за месяц, сейчас здоровые мужики еле беременеют, а тут тем более ему уже 36 почти автор я до сих пор ржу над вашим перлом этим, даже бывшему мужу кинула в аську это)))ему как раз 36)))))))рджем в двоем))))

я сама уже ржу над этим, просто мне сейчас чуток одиноко, но я знаю что быстро это переживу... мужу привет!

Гость
#20
Вздорница

Гость

Унего просто проблему большие с алкоголем и кончанием, просто думаю что не мог он зачать этого ребенка, тем более за месяц, сейчас здоровые мужики еле беременеют, а тут тем более ему уже 36 почти автор я до сих пор ржу над вашим перлом этим, даже бывшему мужу кинула в аську это)))ему как раз 36)))))))рджем в двоем))))

я сама уже ржу над этим, просто мне сейчас чуток одиноко, но я знаю что быстро это переживу... мужу привет!

ОН БЫВШИЙ))) обойдется)))

Гость
#21

Автор, вам надо было назвать тему: может ли мужчина долго не кончать?.. или что-то вроде того..

Тогда больше ответов было бы.

ПО теме: моему любовнику 50, у него может стоять 3-5 часов и все это время трахаемся, с передышками конечно.

КАйфф! Может кончить под конец 2 раза. О как!

Гость
#22

а почему вы его любовником назвали? вы же не замужем?

Гость
#23
Гость

Автор, вам надо было назвать тему: может ли мужчина долго не кончать?.. или что-то вроде того..

Тогда больше ответов было бы.



ПО теме: моему любовнику 50, у него может стоять 3-5 часов и все это время трахаемся, с передышками конечно.

КАйфф! Может кончить под конец 2 раза. О как!

Девушка, здесь работает уже виагра.

вик
#24

23, дурак ты ,моему мужу 53 никакая вягра там не работает.

Всё натурально.

Иван
#25

Я могу долго не кончать :)

хомяк
#26

Стояк в 3-5 часов это нерально при здором организме. Значит член накачали химией. Стояк более 4 часов вообще опасен для члена - начинается отек, что может закончится импотенцией.

Я не кончаю минут 20-30, могу и на больше растянуть, но потом уже сам устаешь, член мякнет, смазку приходится использовать постоянно, девушка от бесконечных оргазмов уже без сил лежит.

Дева
#27

бесконечные оргазмы?хмм, что то нереальное

максимум раза три, это максимум

Ditmar
#28
Вздорница

вообще интересует мнение мужчин и опытных женщин насколько это реально?

При хроническом простатите - реально. Сам страдаю такой хренью, то не "поставишь", то и иногда "стоит" и продолжительное время можно им "действовать". Но не час! Это какое-то преувеличение..

Вздорница
#29
Гость

а почему вы его любовником назвали? вы же не замужем?

ну и то что не замужем, по-моему мужчины разделяются как и женщин на тех с кем можно просто спать и на тех с коорыми можно что-то создавать...

Вздорница
#30
Иван

Я могу долго не кончать :)

а ты симпатичный?

Вздорница
#31
Ditmar

Вздорница

вообще интересует мнение мужчин и опытных женщин насколько это реально?

При хроническом простатите - реально. Сам страдаю такой хренью, то не "поставишь", то и иногда "стоит" и продолжительное время можно им "действовать". Но не час! Это какое-то преувеличение..

о - точно он так и говорил, просто я забыла как это называется...

Гость
#32

у меня был такой МЧ. Встречались 8 месяцев, секс каждый день, стоял всегда хорошо, секс отличный, но за все это время кончил 1 раз. На его проблему я не указывала, знала, что что-то не так, но главное, что он меня удовлетворял, а потом наши отношения сами собой рассосались, никто не на кого не в обиде, остались друзьями. Не исключаю, что все таки у него действительно были проблемы со здоровьем.

Гость
#33

Конечно твой любовник - дурак, иного мнения и быть не может. Интересно посмотреть на ту дуру которая от него родила.

Гость
#34
Гость

у меня был такой МЧ. Встречались 8 месяцев, секс каждый день, стоял всегда хорошо, секс отличный, но за все это время кончил 1 раз. На его проблему я не указывала, знала, что что-то не так, но главное, что он меня удовлетворял, а потом наши отношения сами собой рассосались, никто не на кого не в обиде, остались друзьями. Не исключаю, что все таки у него действительно были проблемы со здоровьем.

Это его проблемы а ты радуйся тому что он ребёнка тебе не сделал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: