Гость
Статьи
Как сделать из …

Как сделать из романтика брутального самца?

Ситуация похожа на многие, описанные здесь. Были серьезные отношения с плохим мужчиной, но офигенным сексом. После чего нашла себе мужа "по душе". Все устраивает в нем. Но он романтик в жизни и в постели тоже - нежный, ласковый, медленный... Только саксофонной музыки не хватает на фоне... А я наоборот люблю жесткий животный секс, когда все делают быстрее, жесче.. Отсюда вижу все проблемы... Оргазмы в целом есть, бывает и хороший секс, то есть не настолько все фатально, но чаще всего хочется чего - то более развратного что ли... При этом муж готов на все в сексе (в отличие от описанных тут мужчин) - но ему инициативы не хватает что ли, смелости какой-то взять меня "силой", а проблема эта уже так замусолена, что сама я к нему с такими вещами боюсь подходить и демонстрировать нечто развратное..

Зайчишка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отдайте мне своего романтика!!! хочу романтикаааааа, они такие милые)

а если серьезно, каков человек есть,его почти невозможно перестроить! нравятся самцы? найдите себе самца!))) а из нежного и романтичного парня врядли такой выйдет

чувак
#2

ну раз на все готов - намекни чтоль или кидай его мыло на форум - здесь народ не стеснительный ,открытым текстом ему скажет.

Гость
#3

Вот и озвучте ему все.

Сферический конь в вакууме.
#4

Болезная ваще на голову.

Гость
#5

ой был у меня такой, в сексе с ним драйва вообще не было, он так медленно вставал раздевался передо мною, стаскивал с меня также медленно одежду,подходил закрывал шторы, всегда что то комментировал,мог отвлечься и пойти за свечами и бутылкой вина на кухню,а я лежала на диване и ждала когда он уж сделает свои романтические заморочки,ибо в постоянном режиме такой секс просто раздражает, хотелось иногда уже закричать ему "шевелись быстрее!", но кто то такое любит))а я считаю,что все хорошо в меру, постоянный животный секс будет надоедать также как эта медленная романтика) Автор вам нужно поговорить с ним откровенно,либо самой на него кидаться со страстью

#6

Душу отдам, чтобы узнать как из самца сделать романтика! (романтика-самца)

есть алхимики?

ольга1
#7
Гость

ой был у меня такой, в сексе с ним драйва вообще не было, он так медленно вставал раздевался передо мною, стаскивал с меня также медленно одежду,подходил закрывал шторы, всегда что то комментировал,мог отвлечься и пойти за свечами и бутылкой вина на кухню,а я лежала на диване и ждала когда он уж сделает свои романтические заморочки,ибо в постоянном режиме такой секс просто раздражает, хотелось иногда уже закричать ему "шевелись быстрее!", но кто то такое любит))а я считаю,что все хорошо в меру, постоянный животный секс будет надоедать также как эта медленная романтика) Автор вам нужно поговорить с ним откровенно,либо самой на него кидаться со страстью

согласна.

#8

другова ищи. етова нармальнай бабе атдай.

Гость
#9

Вы неправильно задачи ставите. Вам темпераменты сексуальные в паре подкорректировать надо, а не парня зазря хаять.

Коварный
#10

А почему бы тебе не сделаться романтической самкой?

Зашедший случайно
#11

Никак

Зашедший случайно
#12

Рожденный ползать летат не может

Зашедший случайно
#13

летать

Гость
#14

Анекдот вспомнила в тему-"кричит ли ваша жена во время секса? - Ещё как кричит, особенно когда я кон.ц об занавеску вытираю.."

Гость
#15

точно! затр@хала уже эта романтика. мухи дохнут

Наденька
#16
Гость

Анекдот вспомнила в тему-"кричит ли ваша жена во время секса? - Ещё как кричит, особенно когда я кон.ц об занавеску вытираю.."

))))) супер!

Shocking!
#17

Сделать можно, но как потом вернуть обратно (если снова захочется)? :)

Гость
#18

Найдите себе ушлого сутенеера, бизнес пойдет очень хорошо.

Оставьте романтика нормальным девушкам.

Шлю хи пусть в свой сарай уходят.

#19
Гость

Найдите себе ушлого сутенеера, бизнес пойдет очень хорошо. Оставьте романтика нормальным девушкам. Шлю хи пусть в свой сарай уходят.

Это к чему было?

#20
Зайчишка

Ситуация похожа на многие, описанные здесь. Были серьезные отношения с плохим мужчиной, но офигенным сексом. После чего нашла себе мужа "по душе". Все устраивает в нем. Но он романтик в жизни и в постели тоже - нежный, ласковый, медленный... Только саксофонной музыки не хватает на фоне... А я наоборот люблю жесткий животный секс, когда все делают быстрее, жесче.. Отсюда вижу все проблемы... Оргазмы в целом есть, бывает и хороший секс, то есть не настолько все фатально, но чаще всего хочется чего - то более развратного что ли... При этом муж готов на все в сексе (в отличие от описанных тут мужчин) - но ему инициативы не хватает что ли, смелости какой-то взять меня "силой", а проблема эта уже так замусолена, что сама я к нему с такими вещами боюсь подходить и демонстрировать нечто развратное..

Да просто поговорите с ним или хоть намекните.Может,ему тоже интересно будет.

Гость
#21

кто там больше всех возникал кфиф и клуб 13, конеток вроде ещё

ну вот подтверждение моей теории, "заточена под бед боя брутала".

Без Башни
#22

Укуси его в процессе за шею и за ***. Сразу оживится, романтик керов.

Я!
#23
Гость

Найдите себе ушлого сутенеера, бизнес пойдет очень хорошо.

Оставьте романтика нормальным девушкам.

Шлю хи пусть в свой сарай уходят.

Странные вы. Что, если девушка любит животный секс она ***, не смешите мои тапочки. А автору надо поговорить на эту тему со своим любимым мужчиной. А если дальше продолжать молчать, это похоже на пружину, которую сжимают, рано или поздно выстрелит.

Фифа
#24

Личный опыт подсказывает, что никак. Семь лет я промучилась,пытаясь, из такого же как ваш, романтика, сделать дикого зверя. И говорить с ним пыталась, и набрасывалась со страстью, как тут рекомендуют, только на вот эти мои страстные прризывы поглядывал он недоуменно, а порой и с откровенным осуждением. Так и расстались.Не из-за секса конечно, но я такой человек, что если в сексе удовлетворенности нет, всё одно за другое цепляется и не клеится ничего. И нашла ж я всё же вот того самого, брутального,за которым теперь замужем и дети имеются. Пытались как-то с моим брутальным в виде разнообразия романтическим сопливо-нежным сексом заняться (кстати, он-то с этой задачей на 5+ справился), но нет, не вставляют меня эти нежности, нашёптывания на ушко, медленные поцелуйчики, не моё это.

Зашедший случайно
#25

вот животные

Brunette
#26

Хочу себе романтика,оооооочень!!!!!!!!Автор -ну вы и счастливица!Везёт же некоторым:(

Клиторальный онли
#27
Зайчишка

с плохим мужчиной, но офигенным сексом.

"по душе". Все устраивает в нем. Но он романтик в жизни и в постели тоже - нежный, ласковый, медленный...

Выбирайте. Станет плохим, не будет хорошим в жизни. Это взаимосвязано всегда.

сама я к нему с такими вещами боюсь подходить и демонстрировать нечто развратное..

А зря, иначе ничего не будет.

Гость
#28

Конченные бабы, вас *** надо было, и плевать в харю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема