Гость
Статьи
Позы для секса в …

Позы для секса в автомобиле

Подскажите где найти удобные позы для секса в автомобиле, но которые подойдут для новичков в этом деле.

10 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

любые подойдут, главное шпильками потолок не проткнуть))

Гость
#2

Еб/ись с нормальными мужчинами, которые в состоянии обеспечить нормальное место для интима, а не разовый перепих в машине.

водила
#3

мужчина на переднем сиденье, ноги на улицу, дверь открыта, ты раком мордой в сугроб. мммм, хорошо

семенка
#4
Гость

Еб/ись с нормальными мужчинами, которые в состоянии обеспечить нормальное место для интима, а не разовый перепих в машине.

значит муж мой извращенец, ему в машине иногда приспичивает.... странные вы мужики...

чувак
#5
семенка

значит муж мой извращенец, ему в машине иногда приспичивает.... странные вы мужики...

нет, он романтик

семенка
#6

[quote="чувак"]семенка

значит муж мой извращенец, ему в машине иногда приспичивает.... странные вы мужики...

нет, он романтик[/

)) ну тогда не все потеряно

Гость
#7

ооо я в этом спец)) было время когда только там и было возможно,так что приходилось выкручиваться. а позы - как получится, все равно по нормальному не сможете,вариации пробуйте. минет и куни отлично, сверзу на него сесть, он сзади,типа сверху...а если машина большая можно передние отодвинуть сиденья или задние разложить - тут уж че угодно можно замутить

оксана
#8

а мы в машине ни разу не трахались только куни иминет

Фокс
#9

Даа большая машина хорошо. а тринашка "лучше" )... Хотя если разобраться место есть...

Гость
#10

секс любимым-это прекрасно, и неважно где, в машине или в кровати, главное просто если в машине, желательно чтобы салон был чистый, двигатель выключен, двери закрыты, была бутылочка с водой,а позы... вы сами поймете, как вам будет удобно)