Гость
Статьи
20, ни с кем …

20, ни с кем нецеловалась

Мне 20 вот вот будет.А я ни с кем не целовалась)Не встречалась толком ни скем.Я не ***,симпотичная.Почему так не понимаю.Нет парня и все.Может требования высокие.Вот недавно влюбилась,уже практически встречались.Но как только дело доходит до поцелуев, я отталкиваю.Я сама хочу,но в голове вертится одна и та же мысль,он все поймет,поймет,что я целуюсь впервые.Боюсь ужасно(((

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

а секс был?

гость
#2

да не поймет он ни хрена. Целуйся, не бойся.

F.O.X
#3

ты многое потеряла если честно..

Перст судьбы
#4

Будешь дальше тянуть- подумает,что он тебе не нравится, так что решайся.

А вообще странно, в бутылочку никогда не играла?)Это ж главное развлечение подростков. Были времена...))

#5
Перст судьбы

А вообще странно, в бутылочку никогда не играла?)Это ж главное развлечение подростков. Были времена...))

сейчас играют в Симс :)

Ольга
#6

заплесневела наверно твоя дырка

#7
Ольга

заплесневела наверно твоя дырка

судя по написанному, в вашей сквозняки гуляют ;))

муля
#8

не думай об этом.Если хочешь поддаться страстям,то целуй.

Он ничего не поймет.

И почему у нас стало зазорно быть не целованной в 20 лет.

Скорее наоборот!все вполне нормально

ольга
#9
Киса

Ольгазаплесневела наверно твоя дырка

судя по написанному, в вашей сквозняки гуляют ;))

он руку в трусы автору то запустит а там мох цветет и все сразу поймет

#10
ольга

КисаОльгазаплесневела наверно твоя дырка

судя по написанному, в вашей сквозняки гуляют ;))он руку в трусы автору то запустит а там мох цветет и все сразу поймет

у вас богатая фантазия на тему чужих трусов и мха.....

ольга
#11

у меня в продаже есть анальные пробки, никому не надо? сейчас к новому году отличный подарок друзьям и близким. Также скидки.

Настя
#12

У меня знакомая впервый поцеловалась, когда ей было 23.. Так что у вас не все потеряно )))

Дима
#13
ольга

у меня в продаже есть анальные пробки, никому не надо? сейчас к новому году отличный подарок друзьям и близким. Также скидки.

Это на случай, если у Деда Мороза будет понос ?

Гость
#14

автор, главное что ты симпотная :)

Дима
#15
Настя

У меня знакомая впервый поцеловалась, когда ей было 23.. Так что у вас не все потеряно )))

А Илья Муромец с печки слез первый раз в жизни в 33 года. Так что всё нормально. Автор, поцелуетесь в 48. Или в 64. Это не принципиально. А пока смело рожайте детей. Самый возраст

Зашедший случайно
#16

Автор, хотите я вас поцалую?

Зашедший случайно
#17

Да и не только

Гость
#18

Ой, да не переживай. Мне вот 24-ре и тоже не целовалась. У тебя ещё много времени ))

miriam
#19

я впервые в 24 поцеловалась)) так что нет ничего страшного,автор...поцелуетесь еще с любимым человеком))

БЛОНДИНОЧКА
#20

У МЕНЯ ТОЖ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА БЫЛА ЛЕТ В 13

#21

и как у вас только мозгов хватает такую куйню придумывать ?))

Гость
#22

ВЫ столько ещё для себя автор откроете!

20 лет

эххх

#23

Ну я до 21 не целовалась и что??? Мой мужчина был ужжжжасно рад научить-таки меня искусству поцелуя :) Так что не волнуйтесь.

Иван
#25

точно-точно!! тренируйся пока на кошках!!)..

Валька
#27

да им пох впервые или нет)) я встречала людей которые перетрахали все что движется и при этом не умели целоваться))

просто надо сделать шаг, потом не страшно будет)

#28

да ну ты брось! это просто! только не будь как отбойный молото..) а так нормаль все

БЛОНДИНОЧКА
#29

берешь помидору и вперед!

#30
Зашедший случайно

Да и не только

А ты уверен в том, что Автор симпатичная? :))

#31
БЛОНДИНОЧКА

берешь помидору и вперед!

?? А зачем помидор? :)

#32

Автор, а тот парень всё ещё с вами?

ЗлоеЗло
#33

Поцелуй сама себя в губы.У тебя ж их несколько.

(снегурочка)
#34

на кошках тренируйся

Автор
#35
Wild don Pedro

А ты уверен в том, что Автор симпатичная? :))

Если увидели бы удивились)))Но фото выставлять не буду,мало ли...

Автор
#36
Альтмера

Автор, а тот парень всё ещё с вами?

Нет,вот поэтому и написала сюда,не понимаю тех людей,которые пишут гадости,вам заняться нечем????

#37
Автор

Альтмера

Автор, а тот парень всё ещё с вами?

Нет,вот поэтому и написала сюда,не понимаю тех людей,которые пишут гадости,вам заняться нечем????

Автор, а если поцелуй всё-таки будет вы потом близости лет до 30 сторониться будете?там ведь всё сложней, не губки подставлять)

Небритый
#38

Автору.

Выпей алкоголь. С дружищем своим.

Анна
#39

Я тоже боялась))Только у меня все совсем страшно было.....Я была очень трудным подростком, и в 11 лет первый раз поцеловалась, до 14-ти марку держала, а лет в 15 поняла, что не хочу так больше, любви хочу, а не с кем-попало....через два года, когда у меня появился парень-я его отталкивала, боялась, что разучилась....но оказалось, что я еще ВСЕ помню)))

Так что автор-не бойтесь, он даже не заметит...а если так страшно-то алкоголь в этом плане наш друг)

Автор
#40
Альтмера

АвторАльтмера

Автор, а тот парень всё ещё с вами?

Нет,вот поэтому и написала сюда,не понимаю тех людей,которые пишут гадости,вам заняться нечем????

Автор, а если поцелуй всё-таки будет вы потом близости лет до 30 сторониться будете?там ведь всё сложней, не губки подставлять)

Да понимаю я все.Самой тошно от себя)))))

Анна
#41

Ну самой себе тошно становиться не должно, между прочим все только тогда происходит, когда должно....Может с подругами поцеловаться??))

Я своего подпустила, когда только с одногруппницей вспомнила, как зажигать умела)

Но у меня очень много знакомых, кто впервые поцеловался в 19-20 лет, и ничего!!!

чиста и невинна
#42
ольга

Киса

Ольгазаплесневела наверно твоя дырка судя по написанному, в вашей сквозняки гуляют ;))

он руку в трусы автору то запустит а там мох цветет и все сразу поймет

очередная отчаявшееся ***,ты оленька)

блин ну не завидуй чистеньким девушкам,раньше надо было думать тебе,оль,раньше!не давать всем подряд,айяяяй!заюзанная ты,эх(

#43
Автор

Wild don Pedro



А ты уверен в том, что Автор симпатичная? :))



Если увидели бы удивились)))Но фото выставлять не буду,мало ли...

Понятно. :)

Ну так что вы хотите от форума? Чтобы нашелся здесь принц, который уберет радикально этот ваш комплекс?

Ну тогда уж пишите - в каком городе проживаете? :)

лимонка
#44
Дима

А Илья Муромец с печки слез первый раз в жизни в 33 года. Так что всё нормально. Автор, поцелуетесь в 48. Или в 64. Это не принципиально. А пока смело рожайте детей. Самый возраст

))))))))))

Автор
#45
Wild don Pedro

АвторWild don Pedro



А ты уверен в том, что Автор симпатичная? :))



Если увидели бы удивились)))Но фото выставлять не буду,мало ли...



Понятно. :)

Ну так что вы хотите от форума? Чтобы нашелся здесь принц, который уберет радикально этот ваш комплекс?



Ну тогда уж пишите - в каком городе проживаете? :)

Да нет,конечно))))Просто думаю может я не одна такая,так легче:)

катька
#46

Это моя тема!! я тоже всех своих парней так называемых, отталкивала, я не могла... а потом просто парень наглый попался, и сам меня насильно поцеловал, и всё)) теперь я могу и сама)) Не переживай,это не проблема))

Krendel Sladkij
#47

И где ж вы такие нецелованные ходите?.. Кругом сплошные фурии, жениться не на ком :(

Автор, Чего тут стесняться? По-моему, любой нормальный мужчина оценит нетронутую 20-летнюю девушку. Тебе бы наоборот не удариться во все тяжкие после первого поцелуя. Так что не глупи и найди по-настоящему близкого тебе человека. И не слушай этих опытных женсчин, которые в 15 лет уже на уях скачут - они тебе насоветуют! У тебя еще есть шанс прожить достойную жизнь. Постарайся его реализовать. И не надо жалеть об "упущенном" времени - блуд еще никого счастливым не сделал, всё это сказки тёток, которым нужно как-то оправдать свою беспутную жизнь.

Виолета
#48
Krendel Sladkij

И где ж вы такие нецелованные ходите?.. Кругом сплошные фурии, жениться не на ком :(



Автор, Чего тут стесняться? По-моему, любой нормальный мужчина оценит нетронутую 20-летнюю девушку. Тебе бы наоборот не удариться во все тяжкие после первого поцелуя. Так что не глупи и найди по-настоящему близкого тебе человека. И не слушай этих опытных женсчин, которые в 15 лет уже на уях скачут - они тебе насоветуют! У тебя еще есть шанс прожить достойную жизнь. Постарайся его реализовать. И не надо жалеть об "упущенном" времени - блуд еще никого счастливым не сделал, всё это сказки тёток, которым нужно как-то оправдать свою беспутную жизнь.

Большое спасибо

Виолета
#49

Это я,автор)

Виолета
#50

Имя пропалила))))))))

Следующая тема