Гость
Статьи
Секс. От чего зависит …

Секс. От чего зависит качество.

Друг задал вопрос от чего зависит удовольствие в сексе.Хотя я уже давно взрослая женщина, у меня мало секс партнеров, поэтому свой вывод не могу сделать. А как думаете вы:
- от чувств, которые испытываешь к партнеру;
- от размеров;
- от возраста;
- от "привычки".
Ну и свой вариант :-)

Дед_Ягун
14 ответов
Последний — Перейти
curly sue
#1

удовольствие зависит от целого "букета": эмоции, чувства, понимание тобой партнера и партнером тебя, и от опыта тоже зависит )) а вот размер.. неа. не главное )) вообще не главное ))) главное, что бы умели с этим делом правильно обращаться ))

Зашедший случайно
#2

от привычки, от возраста не всегда, так как можно и в 40 быть девственником, и наоборот, молодым и опытным. от размера тоже зависимость есть, не главная, но и не маловажная. от чувств, не знаю, по мне так не имеет значение.

Олежа ;)
#3

От желания,раскрепощённости и помнимания партнёра)

good look
#4

Для меня ОЧЕНЬ важны имоции, страсть)

Я думаю это самое главное)

Дед_Ягун
#5

А вот вопрос. В сексе получается "сразу" или притираться приходится? С какого раза получается ВАУ!

good look
#6
Дед_Ягун

А вот вопрос. В сексе получается "сразу" или притираться приходится? С какого раза получается ВАУ!

У всех по разному.

Темперамент то у людей разный.

helen
#7

От размеров зависит, и eще как. И от умения тоже. От сексуальной совместимости, и от того, насколько хочет тебя твой партнер. А вот от чувств - да, но бывает обалденный секс и без таковых. Вот с моим бывшим мужем у нас в сексе все это совпало - результат -6 лет страсти и одновременный оргазм в 99 % случаев. При всем этом, я его не любила. А вот нынешнего МЧ просто обожаю, но в сексе с ним все совсем не так (и размер не тот, и опыта у него маловато) По поводу сразу или притираться - однозначно, все сразу понятно.

Рита
#8

[quote="good look"]Для меня ОЧЕНЬ важны имоции, страсть)

Я думаю это самое главное)[/quote Я считаю что это самое главное

лимонка
#9

Страсть на первом месте. на втором умение и раскрепощенность обоих партнеров. Чувства тоже роль играют, но страсть больше.

Кира
#10

думается мне размер важен, т.к. если там 5 см, то до оргазма как до Китая пешком. Мне еще важно чтобы меня хотели, прям зверея от чувства обладания мной, чтобы я это видела, тогда всё, оргазм будет 100 %!!!

#11

качество зависит от самих людей,ну и от страсти конечно

гость
#12

от страсти. У меня ВАУ случилось во второй раз ( и все остальные), первый-притирка:)

polina 007
#13

качество секса зависит от степени способности каждого партнера расслабиться и получить личное удовольствие

Тигра
#14

Для меня качество зависит от:

От запаха партнера.

От того, насколько он любит секс и женское тело.

От его умения.

От того, насколько сильно я его хочу.

От размера косвенно. Он не должен зашкаливать за максимальные пределы в ту или другую сторону. Но, честно говоря, чуть больше среднего - приятнее, чем чуть меньше среднего )

От ситуации.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема