Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс. От чего зависит качество.

Друг задал вопрос от чего зависит удовольствие в сексе.Хотя я уже давно взрослая женщина, у меня мало секс партнеров, поэтому свой вывод не могу сделать. А как думаете вы:
- от чувств, которые испытываешь к партнеру;
- от размеров;
- от возраста;
- от "привычки".
Ну и свой вариант :-)

Ответы (14) Ответить
  • удовольствие зависит от целого "букета": эмоции, чувства, понимание тобой партнера и партнером тебя, и от опыта тоже зависит )) а вот размер.. неа. не главное )) вообще не главное ))) главное, что бы умели с этим делом правильно обращаться ))

• Реклама

• от привычки, от возраста не всегда, так как можно и в 40 быть девственником, и наоборот, молодым и опытным. от размера тоже зависимость есть, не главная, но и не маловажная. от чувств, не знаю, по мне так не имеет значение.

• От желания,раскрепощённости и помнимания партнёра)

• Для меня ОЧЕНЬ важны имоции, страсть)
    Я думаю это самое главное)

• А вот вопрос. В сексе получается "сразу" или притираться приходится? С какого раза получается ВАУ!

• Дед_Ягун

А вот вопрос. В сексе получается "сразу" или притираться приходится? С какого раза получается ВАУ!

У всех по разному.
    Темперамент то у людей разный.

• От размеров зависит, и eще как. И от умения тоже. От сексуальной совместимости, и от того, насколько хочет тебя твой партнер. А вот от чувств - да, но бывает обалденный секс и без таковых. Вот с моим бывшим мужем у нас в сексе все это совпало - результат -6 лет страсти и одновременный оргазм в 99 % случаев. При всем этом, я его не любила. А вот нынешнего МЧ просто обожаю, но в сексе с ним все совсем не так (и размер не тот, и опыта у него маловато) По поводу сразу или притираться - однозначно, все сразу понятно.

• Для меня ОЧЕНЬ важны имоции, страсть)
    Я думаю это самое главное)[/quote Я считаю что это самое главное

• Страсть на первом месте. на втором умение и раскрепощенность обоих партнеров. Чувства тоже роль играют, но страсть больше.

• думается мне размер важен, т.к. если там 5 см, то до оргазма как до Китая пешком. Мне еще важно чтобы меня хотели, прям зверея от чувства обладания мной, чтобы я это видела, тогда всё, оргазм будет 100 %!!!

• качество зависит от самих людей,ну и от страсти конечно

• от страсти. У меня ВАУ случилось во второй раз ( и все остальные), первый-притирка:)

• качество секса зависит от степени способности каждого партнера расслабиться и получить личное удовольствие

• Для меня качество зависит от:
    От запаха партнера.
    От того, насколько он любит секс и женское тело.
    От его умения.
    От того, насколько сильно я его хочу.
    От размера косвенно. Он не должен зашкаливать за максимальные пределы в ту или другую сторону. Но, честно говоря, чуть больше среднего - приятнее, чем чуть меньше среднего )
    От ситуации.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь