Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Секс на людях

Ответы (37)Ответить

• какая разница, ты все равно с ним рассталась

• ню-ню))

• Это штобы денег не тратить на гостиницу.

• это ненормально. всему свое место. Это галимый разврат, не более.

• Секс на людях - это блядство

• Дима

Секс на людях - это блядство

согласна.

вы бы еще пос*рали на пляже при людях. Конченные ва на голову, извините.

• людям со стороны противно вы как животные

• А может он из людей которые на улицах дрочат,и всем свою пипку показывают?

• У вас видимо автор диагноз.Наверное живете как в стихах:

Хорошо быть кошкой,

Хорошо собачкой

Где хочу.....(ну и так далее)

Мужика в этой ситуации не осуждаю,а таких как автор не понимаю.

• Наф Наф

А может он из людей которые на улицах дрочат,и всем свою пипку показывают?

А автор из каких?

• Гость

Наф Наф

А автор из каких?

А автор ещё не поняла в чем дело.

• Наф Наф

Распахивает плащ, а там член. Восемь сантиметров. И всем страшно

• Дима

Ко мне в автобусе пристал один такой. Пальто распахнул, руки в карманы, а там стручок.

• Дима

Самое страшное,когда он в автора этим тыкать начинает.

• Гость

ДимаРаспахивает плащ, а там член. Восемь сантиметров. И всем страшноСамое страшное,когда он в автора этим тыкать начинает.

А люди, на глазах у которых всё это происходит, смотрят и думают "Хоть бы не попал, хоть бы не попал". Переживают вобщем за автора

• ну просто он эксгибиционист - это ж здорово!

• Гость

ну просто он эксгибиционист - это ж здорово!

Пианист-онанист ?

• Гость

У вас видимо автор диагноз.Наверное живете как в стихах: Хорошо быть кошкой, Хорошо собачкой Где хочу.....(ну и так далее) Мужика в этой ситуации не осуждаю,а таких как автор не понимаю.

нормальный ход с китайским паспортом!!! а почему это мужик хороший тут вышел, а баба плохая? он инциатор и он же не при делах. Объясните пожалуйста!

• да у него бабла просто нет на гостиницу

• Дима

Наф Наф

Ага... женщина долго смотрит на это хозяйство. а потом восклицает: " Точно, блин, забыла в магазине яйца и сосиськи купить!!!" (с)

• на ютубе не боитесь себя увидеть?

• Ваше имя Легенда

нормальный ход с китайским паспортом!!! а почему это мужик хороший тут вышел, а баба плохая? он инциатор и он же не при делах. Объясните пожалуйста!

Обычно баба думает головой,а мужик головкой.Чем руководствовалась автор в этих ситуациях-не известно.

• Гость

ДимаРаспахивает плащ, а там член. Восемь сантиметров. И всем страшно

Ко мне в автобусе пристал один такой. Пальто распахнул, руки в карманы, а там стручок.

Может он замерз просто, поэтому и стручек:) Или не возбудился еще

• Илья

ГостьДимаРаспахивает плащ, а там член. Восемь сантиметров. И всем страшно

Ко мне в автобусе пристал один такой. Пальто распахнул, руки в карманы, а там стручок.Может он замерз просто, поэтому и стручек:) Или не возбудился еще

Так это ты был ? Колись, где зарыл пальто ?

• думаю, тема развод. Не верю, чтобы ни один человек не сделал замечания. Это же омерзительно и противозаконно.

В тюрьму!

• Какие вы... агрессивные)))) Никто нам замечания не делал, может никто не догадывался... Все же прикрыто.

• ...

Какие вы... агрессивные)))) Никто нам замечания не делал, может никто не догадывался... Все же прикрыто.

а как же движения?

• Да, как-то иду по аллее, а там парень в кустах стоит. Ну стоит и стоит, может ему так нравится. Подхожу к переходу, жду, когда зеленый загорится. А боковым зрением вижу, как это чмо подползает ко мне и дрочит. Ну я сделала вид, что ничего не заметила, тут зеленый загорелся, я ушла.

Честно говоря, я не испугалась и не возмутилась. Парень был жалок. Симпатичный и молодой, а такой йухнёй страдает. Тъфу.

• Злохвостик

Да, как-то иду по аллее, а там парень в кустах стоит. Ну стоит и стоит, может ему так нравится. Подхожу к переходу, жду, когда зеленый загорится. А боковым зрением вижу, как это чмо подползает ко мне и дрочит. Ну я сделала вид, что ничего не заметила, тут зеленый загорелся, я ушла. Честно говоря, я не испугалась и не возмутилась. Парень был жалок. Симпатичный и молодой, а такой йухнёй страдает. Тъфу.

Он полз на спине чо ли:о)???? что видела как дрочит? или за ним по газону борозда тянулась:о)?

• Как говорит мой муж в момент большого шока:"НУ ЙОПТ!" Автор, неужели Вам не стремно было, что Вас могут увидеть дети?

• Ну мы с мужем по молодости в кинотеатре на месте для поцелуев любили друг друга...Прикольно было. Пока не увидела уборщицу, к нам направляющиюся, для исключения безобразия. Потом было стремно...

• надо же еще на такое решиться! В принципе ничего такого. Обычные человеческие слабости. Все же прикрыто.. хотя, конечно, лучше места надо такие выбирать чтоб дети не видели. А так - ну секс. ну на пляже.. Кому завидно идут лесом.

• soreya

Как говорит мой муж в момент большого шока:"НУ ЙОПТ!" Автор, неужели Вам не стремно было, что Вас могут увидеть дети?

Ну не было там детей))) Люди были на расстоянии метров 25-ти..

Причем я - очень закомлексованная, как мне казалось, но вот повелась.. Затягивает

• это здорово,когда раз-два.

а когда постоянно-хамство.людей то других постыдитесь.дети может увидят

• Видела не один раз, прикольно, даже фоткала

• очень люблю на людях особенно при малолетках

• Очень любим с женой трахаться на людях но естественно вечером в парке на лавочке например . А кто и увидит то пусть смотрит и завидует она у меня просто супер.

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram