Гость
Статьи
Кому за 35

Кому за 35

Почему мне кажется, что секс с положительными мужчинами гораздо хуже, чем с подонками?
Плюс тянется к минусу? Или, наоборот, подобное притягивает подобное?

Анжелика
215 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

А почему именно у тех, кому за 35 вы решили это спросить??

Думаете опыта больше?? ;-)))))))

Анжелика
#2

Заботливый мужчина меня не возбуждает.Он со временем начинает почему-то раздражать. Может мне нравится "добиваться". Добившись, я теряю интерес.

Анжелика
#3
Диктатура Моды

А почему именно у тех, кому за 35 вы решили это спросить?? Думаете опыта больше?? ;-)))))))

Как-то просто хотела, видимо, обозначить свой возраст.

марьванна
#4

[quote="Диктатура Моды"]А почему именно у тех, кому за 35 вы решили это спросить??

Думаете опыта больше?? ;-)))))))

про опыт не уверена,но,судя по темам,секс.партнеров у молодых однозначно больше )

#5
марьванна

А почему именно у тех, кому за 35 вы решили это спросить?? Думаете опыта больше?? ;-))))))) про опыт не уверена,но,судя по темам,секс.партнеров у молодых однозначно больше )

угу

автор секс лучше с теми кто вас хочет и кого хотите вы

марьванна
#6

5.

всё думают,что с плохими мальчиками лучше)

Фелисия
#7

Я чото даже сообразить не могу,лучше или хуже.. Мне кажется,от степени подонковости это не зависит))) Потом- где Вы видели положительных мужчин? Они все в разной стадии-но подонки)))))

#8

6 мазохистки да

марьванна
#9

7.

Фелисия,у тебя есть опыт с паааадонками? )

ХXXL
#10
марьванна

7.

Фелисия,у тебя есть опыт с паааадонками? )

нет, но очень хочется)))))

марьванна
#11

10.

уууух,какой большой)

Гость
#12

почитайте книгу Синдром Мерилин Монро - там ответы)

Гость
#13

Мне далеко за 35. Муж - лучший мужчина на свете во всех отношениях. Подонков даром не надо!

Если человек- подонок, я его не зауважаю. Не зауважаю - не полюблю, не полюблю - не захочу никогда.

Гость
#14
Диктатура Моды

А почему именно у тех, кому за 35 вы решили это спросить??

Думаете опыта больше?? ;-)))))))

имелось в виду : за 35yёв

Знойная красавица
#15

О нет! Я очень люблю быть любима. То есть, чем больше получаю от мужчины, тем счастливее. Подонков встречала, но эмоционально тратиться на них не могу. Если плохо со мной обращается - у меня как бы что-то внутри умирает. Я на него перестаю реагировать. Даже если окажусь один на один с ним в интимных обстоятельствах, смазки внутри все равно не будет... Примерно так.

Anonymous
#16

С хорошими парнями скучно, секс может и приятный, ну уж больно он нежный, не хватает страсти, с подонками(круто вы их разграничили) - это просто улет, у них классный темперамент и фантазия побольше.

Знойная красавица
#17

16. Не знаю, по-моему темперамент в постели от "подонкства" не зависит. С подонками, кстати, у меня был не слишком хороший секс. Они были очень искусственными, старались подобрать ко мне "ключик" в какой-то технократической манере, если можно так выразиться. Но подонками были настоящими, я не сочиняю. Я с ними спала, еще не зная, какие уроды. Когда узнавала, прощалась. Кстати, и расстаться с ними - все нервы себе истреплешь... А те, кто искренне по-настоящему любил меня - ах, как же я была счастлива.... Это трудно описать, просто иногда комок в горле от счастья. Что и чувствовалось в постели.

марьванна
#19

18.

вам ваще 49,тоже озабочены?

а что,секс и училки понятия взаимоисклчающие ?)

а ваще меня достала ваша,мадам,хабалистость и быдловатость.

Гость
#20

19! Ну вот, уже на личности перешли.

марьванна
#21

20.

а почему эту фразу после п.18 не написали?

#22

Девушки за 35, любимые Вы наши !!! Я вас люблю !!!! ))) удачи Вам

Анжелика
#23

Ой, спасибки за ответы.

Я хотела сказать, что если мужчина меня любит, но меня от такого тошнит, просто воротит. А когда я ему безразлична, по большому счету, то почему-то тянет к таким просто безумно!И его недостатки кажутся очень милыми, хотя логически понимаю,с кем имею дело и что меня ожидает дальше. В этом случае я , как бы бабочка и лечу на огонь, чтобы опалить свои крылышки

Анжелика
#24

Я думаю, природа щедро наградила негодяев тем, что к ним тянет. Это каждый воспринимает как хочет. Может это феромоны, которые попадая в кровь, вызывают какую-то химическую реакцию и потом как без наркотика не можешь без этого человека. Не знаю...... Но тут, явно что-то не чисто. А порядочные хорошие парни всегда страдают, хотя и стараются угодить и все такое....

кенгуру
#25

Я тоже недавно рассталась со своим негодяем и никак не могу понять ЧТО МЕНЯ РЯДОМ С НИМ ДЕРЖАЛО СТОЛЬКО ЛЕТ?????????

Может и правда они что-то загадочное излучают и потом(как под наркозом) ходишь и живешь рядом с таким. А вообщем-то понимаешь, что надо сваливать))Женщинам без детей проще. А вот у кого ребенок и свяжешься с таким, потом еще думаешь, что ребенок к нему привык и еще больше мучает угрызение совести, заставляешь себя все это терпеть и еще эта зависимость странная.Вроде хочешь уйти, а не можешь.

Вы расстались с подонком или это просто наболевшие вопросы?

Анжелика
#26

Да у меня все мужчины, с которыми был классный секс, так или иначе, оказывались в дальнейшем козлами. Ну, просто реальные ***. Причем, сначала, вроде все такие милые и замечательные, пока притворялись. А потом показывали свое истинное лицо.

А сейчас нормальный попался, ну прям хороший такой человек, как муж идеальный. Но у меня в голове разграничились понятия: хороший человек и сексуальный мужчина. Если в жизни с ним просто и легко мне сейчас, то в сексе он меня почти совсем не устраивает. Вроде все так делает, все на месте. Но, не знаю, не могу с ним. Секс просто пытка, без удовольствия.

Гость
#27

Согласна с вами. Я понимаю, что два в одном не бывает. А почему тогда некоторые женщины говорят, что все у них отлично? может врут? В первую очередь самим себе. Ведь не бывает так, чтобы идеально все было.Я даже не знаю, как это бывает, когда "во всем хорошо".У меня такого не было. Либо одно, либо другое.

Кошастик
#28

Я вообще вечно отмороженных встречаю,как только нормальный чел попадается,так сразу уже жду подвоха какого-то в сексе.

Импотенты все добрые и ласковые,этим женщин и берут.А как до дела доходит,то тут они и ломаются.

Руся
#29
Гость

Мне далеко за 35. Муж - лучший мужчина на свете во всех отношениях. Подонков даром не надо!

Если человек- подонок, я его не зауважаю. Не зауважаю - не полюблю, не полюблю - не захочу никогда.

Браво! +100500! :))

Кошастик
#30

Ну не знаю, не кажется,что это вранье. Написала,чтобы повыделываться, не более того.А как у нее дела в сексе все равно не скажет правду.

Кошастик
#31

Ко мне в данный момент клеется симпатичный женатик. Сговаривает меня на секс с ним в машине. Я вроде и хочу, но с другой стороны никаких перспектив на будущие отношения с ним не может быть.

Незабудка
#32

А что, в другом месте у него нет возможности ЭТО провернуть?))))А как вы на эту ситуацию смотрите?Дали согласие на сговор? Сколько вам лет?

Неужто такие просто наивные бывают в 35????

Незабудка
#33
Потомственный Девственник в 23

Девушки за 35, любимые Вы наши !!! Я вас люблю !!!! ))) удачи Вам

Что это с ним? Такой любвиобильный прям!)))Наверно тоже по методу Анжелики- подонок, однозначно!!))

Анжелика, вы считаете, что если мужчина нормально к вам относится, то он должен быть обязательно отрицательным объектом? Ну нельзя же всех под эту гребенку мести?

Если у вас таких не было, то это не значит, что они не существуют в природе.

Анжелика
#34
Незабудка

Потомственный Девственник в 23

Девушки за 35, любимые Вы наши !!! Я вас люблю !!!! ))) удачи Вам

Что это с ним? Такой любвиобильный прям!)))Наверно тоже по методу Анжелики- подонок, однозначно!!)) Анжелика, вы считаете, что если мужчина нормально к вам относится, то он должен быть обязательно отрицательным объектом? Ну нельзя же всех под эту гребенку мести? Если у вас таких не было, то это не значит, что они не существуют в природе.

Я уже вообще ничего не знаю.... Сейчас у меня очень хороший муж. Но он меня почти не может удовлетворить. И я его не хочу, как мужчину и он как-то не думает о сексе со мной. До этого жила с одним красавчиком-подонком. Он каждый день от меня требовал секса. И никогда не говорил фразу, которую мой нынешний все время повторяет: "Я устал на работе". Что за хреннь? Устал? Так тебе не предлагают кирпичи таскать!!!!!!!! А вот он , именно так, все воспринимает, походу.....

Анжелика
#35

Может для него секс- это тяжело? Какой-то импотенцией отдает. А вроде все работает у него нормально. Вот не пойму....Живем еще только полтора года вместе, а я уже в плане секса от него устала. Жила раньше с козлиной. Так вот -секс с ним был идеальный! А вот другие дела его не заставишь сделать! Ему все неохота было.

Вообщем, наоборот все!!! Где же искать Золотую середину и в чем?

Анжелика
#36
Кошастик

Ко мне в данный момент клеется симпатичный женатик. Сговаривает меня на секс с ним в машине. Я вроде и хочу, но с другой стороны никаких перспектив на будущие отношения с ним не может быть.

Что ты ему ответишь, Кошастик? В машине ведь неудобно? Или ничего, после пятой рюмахи покатит?

Кошастик
#37

Да в машине - это , конечно, не камильфо, но все-таки романтично, думаю он что-нибудь придумает уже.Да с таким и пить не надо, само очарование!

Всю неделю за мной на работе ходит хвостом, задевает рукавами, касается меня типа нечаянно, такой запах от него! Я прям вся в печали! (мы не вместе работаем, он по делам приезжает)А смотрит так на меня, что я уже чувствую его мысли развратные в мою сторону, я прям пропала! Так хочу секса(у меня уже 4 месяца никого не было) Прямось хочет меня, вижу, что сильно хочет!

Сейчас позвонил, спрашивает, типо шуткой :"Ты как любишь, "сзади" или "полубоком"? Не знаю,что ему и ответить. Он меня даже через смс-ки возбуждает а голос вообще-сказка!.Я наверно соглашусь, мне терять нечего, но пока не знаю, ничего не ответила, перевела стрелки, как обычно.

26 мне.

Ему 37, симпотяга.

Гость
#38
Знойная красавица

16. Не знаю, по-моему темперамент в постели от "подонкства" не зависит. С подонками, кстати, у меня был не слишком хороший секс. Они были очень искусственными, старались подобрать ко мне "ключик" в какой-то технократической манере, если можно так выразиться. Но подонками были настоящими, я не сочиняю. Я с ними спала, еще не зная, какие уроды. Когда узнавала, прощалась. Кстати, и расстаться с ними - все нервы себе истреплешь... А те, кто искренне по-настоящему любил меня - ах, как же я была счастлива.... Это трудно описать, просто иногда комок в горле от счастья. Что и чувствовалось в постели.

ТЫ НЕ С ПОДОНКАМИ ОБЩАЛАСЬ (В ТОМ СМЫСЛЕ О КОТОРОМ ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ВПЛАНЕ СЕКСА) А С МУДОКАМИ

Гость
#39

ДЕВОЧКИ А ЧТО ВЫ К СЕКСУ ТАК ОТНОСИТЕСЬ КАК К ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ ЭТОЖЕ НЕ НАВСЕГДА

KELA
#40

Девчёнки порой кажется что вам просто нравится говорить больше чем заниматься

Марина
#41

Хоть мне и не за 25 даже. Но я тоже с хорошими мальчиками не могу заниматься сексом. Я их не хочу, они мне противны( Зато с подонками))) мммм))) яркие оргазмы)

Анжелика
#42
Гость

ДЕВОЧКИ А ЧТО ВЫ К СЕКСУ ТАК ОТНОСИТЕСЬ КАК К ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ ЭТОЖЕ НЕ НАВСЕГДА

Это лучше,чем покупка квартиры и важнее. Кому как.У меня все что мне надо есть, мне только этого не хватает.

Анжелика
#43
Марина

Хоть мне и не за 25 даже. Но я тоже с хорошими мальчиками не могу заниматься сексом. Я их не хочу, они мне противны( Зато с подонками))) мммм))) яркие оргазмы)

Нескончаемые оргазмы, я бы сказала.))

Анжелика
#44
Кошастик

Да в машине - это , конечно, не камильфо, но все-таки романтично, думаю он что-нибудь придумает уже.Да с таким и пить не надо, само очарование! Всю неделю за мной на работе ходит хвостом, задевает рукавами, касается меня типа нечаянно, такой запах от него! Я прям вся в печали! (мы не вместе работаем, он по делам приезжает)А смотрит так на меня, что я уже чувствую его мысли развратные в мою сторону, я прям пропала! Так хочу секса(у меня уже 4 месяца никого не было) Прямось хочет меня, вижу, что сильно хочет! Сейчас позвонил, спрашивает, типо шуткой :"Ты как любишь, "сзади" или "полубоком"? Не знаю,что ему и ответить. Он меня даже через смс-ки возбуждает а голос вообще-сказка!.Я наверно соглашусь, мне терять нечего, но пока не знаю, ничего не ответила, перевела стрелки, как обычно. 26 мне. Ему 37, симпотяга.

Потом приди, расскажи хоть как там дальше было, не томи))

Жужа
#45

Анжелика, я пока буду под ником Жужа. А то понаписала тут откровений по самые нехочу. Вообщем, приглашает меня в сауну в выходные. А меня останавливает его"женатость" и моя"забитость" в плане разврата.Я ведь понимаю, что в сауне от секса не отвертеться.Вот и не знаю.Просто секс мне стыдно, без взаимности.А этот, рад до усрачки будет.

Реально понимаю, что могу влюбиться в такого.Пока еще могу сдерживать себя, а потом как?

Анжелика
#47

Жужа, сходи в сауну. Может он просто хочет посмотреть на твои красавые глазки?))) Как себя поставишь, так и будет. А что сразу,думаешь,секс начнется? А как насчет попариться и поговорить?))

Разиня
#48

Жужа, ну ты и лошара!Каким местом думаешь?

Жужа
#49

Разиня, ты такая умная,просто П.Ц! у тебе есть специальное место, которым ты думаешь?

Жужа
#50

Анжелика, привет!

Сегодня мой женатик позвонил с утра, предожил подвезти на работу, у нас мороз.

Я не отказалась, всю дорогу меня веселил. Он, видать, с самого утра уже в тонусе!))Спрашивает,подвезти вечером или нет? Я, на всякий случай, ответила, что задержусь и сама доеду.

Вот пока и не знаю.