Гость
Статьи
как развести любовника …

как развести любовника на деньги??

как развести любовника на деньги??оральный и вагинальный секс присутствует.что говорить,как намекать??гадости не писать.

ага
27 ответов
Последний — Перейти
несущий правду
#1

бедная девочка...

Гость
#2

так прямо и скажите..хочу того и сего.

ОНО МОЕ
#3

терь пробуй анальным

Регина Дубовицкая
#4

Расстегиваешь перед ним верхнюю пуговичку блузки и говоришь: а дальше - за деньги!

Гость
#5
Регина Дубовицкая

Расстегиваешь перед ним верхнюю пуговичку блузки и говоришь: а дальше - за деньги!

)))))))))))))

Гость
#6
ОНО МОЕ

терь пробуй анальным

+1

коломбина
#7

вот дурилка, уже все дала, теперь расчет хочешь)))Авансом надо было брать)))

#9

Неужели кроме секса ничего ему дать не можешь?

Не, милая моя, чисто секс и девочки из эскорт-услуг обеспечить могут.

Надо еще что-то.

Когда поймет что без тебя никак, сам денежки отстегивать будет.

Мужика потихоньку крутить надо. Главное, терпение.

Как тебе советы давать если не знаем ни что за рыбка, крупная или по мелочи, ни как вы долго вместе, ни что за любовник у тебя, женат али холостой.

Крошка енот
#10
Chivitta

Неужели кроме секса ничего ему дать не можешь? Не, милая моя, чисто секс и девочки из эскорт-услуг обеспечить могут. Надо еще что-то. Когда поймет что без тебя никак, сам денежки отстегивать будет. Мужика потихоньку крутить надо. Главное, терпение. Как тебе советы давать если не знаем ни что за рыбка, крупная или по мелочи, ни как вы долго вместе, ни что за любовник у тебя, женат али холостой.

согласна на сто процентов. чтобы что-то получить, нужно сначала что-то дать. и не давить на него, не разводить, не говорить, что "не хватает баблосов на жизнь, а то пойду искать другого" бред. нужно хитрее быть. душу нужно цепануть искренне, а пооотом уже только отдачу ждать, а она будет причем на сто процентов

Мимими
#11

ну вы и *** ***

Гость
#12

мдя.....

самый главный гость
#13
ага

как развести любовника на деньги??оральный и вагинальный секс присутствует.что ....

раз анального нету, то и денег не будет!

Дима
#14

Хотел посоветовать, но гадости писать запретили

Дима
#15

Всё равно напишу. ПИЗДУЙТЕ НА РАБОТУ

Гость
#16

У меня было так. Секс был редкий, я полюбила этого человека всей душой, 50 % встреч было и без секса, слушала о его проблемах, проявляла заинтересованность, потом частично отношения переросли в деловые, я помогала ему по работе, никогда ничего не просила. Подарков он не делал НИКАКИХ!!! По мелочам. После двух лет знакомства он сказал, что подарит мне квартиру на день рождения, только дом еще строится (он строительным бизнесом тогда занимался). Я сначала в эйфории ходила, потом думала, что это пустые обещания и просто ждала окончания стройки. Когда дом сдали, он молчал и не вспоминал, тут я уже проявила наглость и все высказала. Еще поплакалась на свою жизнь (первый раз за все время) и вот у меня в руках документ на квартиру))))))))

Илья
#18

Автор, это очень просто:) Мне любовница сказала, что хотела бы на новый год новый сотовый телефон за 15 т. руб., так как cтарый глючит, а муж дарить не хочет. Ну я ей и ответил, что может быть муж подарит его тебе на день рождение:) Она как то странно на меня посмотрела:)

Мы с ней вроде больше не встречаемся:(

Мое имя
#19

Мужчины намеков не понимают, надо говорить прямо, чего желаете, и с учетом уровня его материального благополучия. Если он наемный работник, не стоит просить шиншиллу до пят, скажите, что вам очень бы хотелось (называете предмет вожделения стоимостью примерно на уровне половины его месячной зарплаты). Если он в средствах не ограничен, можно солнечно улыбаясь (ни в коем случае не с кислой мордой) сказать: милый, мне так понравилось (ну тута я не знаю чего вам хочецца) например: мне так понравилось изумрудное ожерелье артикул 4576-12ТИ в ювелирном магазине на улице Карла Маркса, 35, режим работы понедельник-пятница с 10 до 20, суббота до 18, воскресенье выходной

Илья
#20
Мое имя

называете предмет вожделения стоимостью примерно на уровне половины его месячной зарплаты

Круто)))

Интересно, а девушки делают мужчинам подарки стоимостью пол своей зарплаты?

Мое имя
#21
Илья

Круто)))

Интересно, а девушки делают мужчинам подарки стоимостью пол своей зарплаты?

Круто. Речь же идет о подарке. Зубную щетку девушка и сама может себе купить.

От девушек, которые делают мужчинам ценные подарки, эти самые мужчины смываются, растворяются в пространстве. С такими настоящим мужчинам не интересно, азарта нет, охотничий инстинкт не удовлетворяется.

Гость
#22

Очень хочеться высказаться, но нельзя

Кошка
#23

мужчины чувствуют, когда их раскручивают на деньги. И этого панически боятся. А некоторым нравится покупать женщин, но учтите. за все в этой жизни надо платить. Если мужчина платит вам, значит и будет распоряжаться вами, как работодатель. Я например не хочу таких отношений. а вы смотрите сами, если вам деньги важнее, значит дерзайте!!!

киса
#24

ну почему Илья и Дима так реагируют?девушкам очень приятно,когда им делают подарки,а когда вы ничего не дарите,это тоже наводит на странные мысли типа:он меня использует,я для него только секс,и тому подобное

Гость
#25
киса

ну почему Илья и Дима так реагируют?девушкам очень приятно,когда им делают подарки,а когда вы ничего не дарите,это тоже наводит на странные мысли типа:он меня использует,я для него только секс,и тому подобное

Милые женщины повертьте: мужчинам нравится делать женщинам презенты. Мы только одного боимся - оказаться не состоятельными (ну, типа, денег в данный момент, может не хватить). Для нас это позор. Смерти подобно.

оксана
#26

Ой, а у меня такая история была... Влюбилась на сайте знакомств в парня. Долго переписывались,
потом встретились, начали встречаться. В потом как в воду канул. Трубку не берет, на сообщения не отвечает. На выходных иду по парку, вижу - он! С блондинкой! Меня как сковородой огрели, ревела неделю наверно. С горя пошла по гадалкам-ясновидящим. Ну что я могу сказать.. Теперь я счастливая замужняя женщина. А помогла мне приворотом маг . Оставлю контакты whatsapp 89031708267

вика
#26

Здраствуйте,хотела рассказать историю,как чуть не потеряла свою семью.Месяц назад,муж начал гулять,я прощала его,он все не понимал,что делает.Но в один день он ушел,собрав вещи к другой.Я решила обратиться к знаменитой гадалке whatsapp 89031708267 ,рассказала я ей что случилось,она мне сказала не искать другого мужчину,она сказала что он придет и начнет извиняться и просить прощение,через месяц он пришел и начал извиняться.Я ей очень благодарна,она мне помогла вернуть мужа

Гость
#28
Илья

Круто)))

Интересно, а девушки делают мужчинам подарки стоимостью пол своей зарплаты?

Нет, они ноги перед ним раздвигают, позволяя его сперматозоидам заползать в свою брюшную полость.