Гость
Статьи
не могу купить …

не могу купить презервативы

Здравствуйте,поведаю тут свою проблему: я очень боюсь покупать презервативы, т.е. не так как Славик и Димон, я вообще подойти не могу к продавцу, у меня ком в горле, руки дрожат, я жду пока все выйдут …

случайный прохожий
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Григорий
#101

Ладно, бедолага, подкину идейку.

Закупи через интернет по заводской цене, можешь оптом.

В 21 год разойдутся быстро.

P.S. ну и ну, секс с кондомом... у кого какие тараканы.

Екатерина
#102

Автор, вы уже копируете это на двач?

Илья
#103
Гость

меня в попу и без презерватива каждый день трахают,и ничего.

Правильно, ненужны эти презервативы. Пустая трата денег на них.

На эти деньги можно смазки для АС купить))))))

Гость
#104
Буренка

Вспомнила случай из своей жизни, когда покупала презервативы чтобы на узи сходить, пришла в аптеку, там две аптекарши, ну я говорю,

дайте мне презервативы за такую-то сумму)))))))) Она спрашивает, а вам какие именно? Есть вот такие, такие. А я ей говорю: да мне так, к врачу сходить, давайте обычные! Они там чуть не заржали, типа того что я к врачу так, потр*ся :) :) :) :) :)

Буренка, а зачем презервативы на узи??

Страстная
#105

Случайный прохожий, я вас так понимаю! Сама раньше боялась покупать, но смогла преодолеть этот страх)

Поймите, что вы покупатель, ваше желание - купить презервативы, а продавец - это обслуживающий персонал, который обязан выполнить ваше желание.

Нет ничего позорного в покупке презиков))

Но если уж вам совсем страшно, то сходите в аптеку "Старый лекарь", там можно взять на полках презервативы, а к продавцу подойти надо только, чтоб пробить товар. Даже говорить ничего не придётся! В "Ашане" продают презервативы, та же схема) И не чувствуете никакого позора и говорить ничего не надо!

девушка
#106
Гость

Буренка

Вспомнила случай из своей жизни, когда покупала презервативы чтобы на узи сходить, пришла в аптеку, там две аптекарши, ну я говорю, дайте мне презервативы за такую-то сумму)))))))) Она спрашивает, а вам какие именно? Есть вот такие, такие. А я ей говорю: да мне так, к врачу сходить, давайте обычные! Они там чуть не заржали, типа того что я к врачу так, потр*ся :) :) :) :) :)



Буренка, а зачем презервативы на узи??

Для УЗИ есть специальные презервативы для этого аппарата, уних размер небольшой -28 мм. Они так и называются "презервативы для УЗИ"

Гость
#107

Автор, только, пож-та, ради меня и всех вуманцев мира, не покупайте через интернет! Вы же свои комплексы только усугубите и дальше загоните, с ними же бороться надо, а не подавлять! А то мне жалко вас - вы же смышленный, грамотный, это видно, не калечьте себе психику! А на счет того, что поймет аптекарь, что вы не по прямому назначению покупаете - знаете, и у "ботанов" есть секс и у всех-всех, и аптекарь это знает. У вас же явных уродств нет? Да и вообще, знаете, всем на самом деле плевать на вас и ваши покупки, правда:) Я это поняла переехав из провинции в Питер.

Только не идите на поводу у своих комплексов, а то станете мрачным женоненавистником-задротом. Вот. Тронула меня ваша история очень, правда, не думала, что кто-то еще стесняется) Всего вам, автор, и удачки!

#108

не понимаю что тут может быть стеснительного ведь продавец такой же человек и тоже занимается сексом)))

Оля
#109
MaxFactor

не понимаю что тут может быть стеснительного ведь продавец такой же человек и тоже занимается сексом)))

что значит "тоже"? Автор сексом не занимается,он-онанирует.Понимаете ? Он-онанист,при этом ещё и извращенец-онанирует в презервативе(кстати,зачем???)

Автор знает,что он онанист и стыдится этого.Выше же он написал,что именно поэтому боится покупать презервативы-ему кажется,что по его лицу видно,что он др*чит !

Оля
#110

У меня как-то не было возможности купить себе в секс.шопе "самотык" и я покупала в супер.маркете....огурец !)

Конечно,я их брала несколько штук для отвода глаз)))Но,всё равно,мне параноидально казалось,что всем сразу понятно,ДЛЯ ЧЕГО я покупаю огурцы).Так же и у Автора.В обществе до сих пор считается,что др*чить стыдно.Что,если ты др*чишь,то ты неудачник,лох(или лохушка).А уж тем более "нетрадиционными" средствами)).От этого и компексы.

#111

Спасибо, рассмешили))))))))

У меня похожая ситуация раньше была, я прокладки стеснялась покупать. Покупала на улице в ларьке, где продавец через окошечко меня почти не видит))) И еще ждала, чтобы рядом никто не проходил. Сейчас вспоминаю, смеюсь. Легче стало, когда появились магазины с самообслуживанием. Молча выбрала, молча оплатила))) А сейчас мне настолько фиолетово, часами стою у прилавка, прокладки выбираю)))

Гость
#112

Да ладно,автор,ещё неизвестно,кто больше смущается,покупатель или люди в очереди.Мне рассказывал бывший мч как покупает презервативы: бойко подходит к кассе и громко(окружающие прекрасно слышат) говорит примерно следующее:"мне такие и такие,да столько и столько штук,да тонкие плюс ещё светящиеся". В итоге мило краснеют барышни в очереди. А продавцу,уверяю,вообще по фиг:они ж за день и средства от венерических заболеваний продают,и шампуни от вшей,а тут презики,подумаешь.

B_o_n_d
#113
случайный прохожий

потому что я сижу через амазоновский впн и вряд ли Вы узнаете, кто я на самом деле, потому что айпишник светится в аксес логе американский (Сиэтл), данные от меня к амазону шифруются, значит у местного провайдера логов не будет. Как-то так

Зачем такие меры предосторожности? Как будто совершили преступление и вас ищут все разведки мира. Может, думаете, что вас в самом деле будут искать чтобы узнать, кто этот зашуганый, который не может спокойно купить презервативы.

Если хотите быть спокойны при покупке таких "запрещенных" товаров √ тренируйтесь. Другого выхода нет.

#114
Оля

MaxFactorне понимаю что тут может быть стеснительного ведь продавец такой же человек и тоже занимается сексом)))что значит "тоже"? Автор сексом не занимается,он-онанирует.Понимаете ? Он-онанист,при этом ещё и извращенец-онанирует в презервативе(кстати,зачем???)

Автор знает,что он онанист и стыдится этого.Выше же он написал,что именно поэтому боится покупать презервативы-ему кажется,что по его лицу видно,что он др*чит !

Я имела ввиду,что продавец не знает для чего ему они именно нужны.И вообще случайный прохожий мое мнение что все люди в кокой то степени эгоисты каждый думает о себе,а не о том для чего вам нужны презервативы,а особенно продавцу на это абсолютно фиолетово!

коза
#115

))))был у меня парень,весь брутальный такой,а презервативы тоже стеснялся покупать,так он подходил к продавцу,долго сосредотачивался,делал грозное лицо и говорил-Гандоны,б л я!

#116

Автор, попробуйте альтернативу. Надвайте резиновые перчатки. их,я думаю, не так страшно покупать)) хотя, что за чушь я говорю. Покупай лучше презики в аптеке. там никто улыбаться не будет.

Добрый человек
#117

Да... помню я тож в резинки затвор передёргивать любил. И тоже боялся. Сейчас, когда у меня использование презерватива стало необходимостью, с умилением вспоминаю те времена. Палатки ночные тож были...

Тут всё дело в тренировке, чем чаще будешь покупать, тем проще будет. Попробуй каждый день давать себе самому задание - купить презики. Ещё помню, перед тем как купить придумывал сам для себя историю, зачем я себе их покупаю. Допустим, я хочу засунуть в презик заначку и закопать... Главное тут вжиться в роль. :-)

Запомни главное, девочки, они как презики, страшно только поначалу...

Вадим
#118

Есть очень простой и хороший способ. Я продаю презервативы через почту. Пишешь мне на adik1@yandex.ru. Я тебе высылаю почтой, оплата при получении на почте. Они будут упакованы в плотную бумагу и никто не будет знать что тебе пришло.

Цены тебя очень удивят... Если интересует пиши...

неслучайный прохожий
#119

ап. тема актуальна

неслучайный прохожий
#120
Вадим

Есть очень простой и хороший способ. Я продаю презервативы через почту. Пишешь мне на adik1@yandex.ru. Я тебе высылаю почтой, оплата при получении на почте. Они будут упакованы в плотную бумагу и никто не будет знать что тебе пришло.

Цены тебя очень удивят... Если интересует пиши...

а цены где увидеть ? Спасибо!

IZHcondom
#121

Заказывайте почтой оптом! это выгоднее чем в магазине или аптеке, вот сайт www.izhcondom.narod.ru

ЧеловеГГ
#122

Я вот тоже боюсь. Но скоро намечается кое что и я просто обязан купить, а то потом не хочу с детьми бегать =)

artemka
#123

Драсте,мне 15 лет я спокойно покупаю презервативы...=))

Мне было 14 и мы с парнями поспорили,смогу ли я ето зделать,сначало было страшно,а потом привык=)

Удачи...

artemka
#124
artemka

Драсте,мне 15 лет я спокойно покупаю презервативы...=))

Мне было 14 и мы с парнями поспорили,смогу ли я ето зделать,сначало было страшно,а потом привык=)

Удачи...

Есле есть кто то из Одессы,могу купить=)

#125
случайный прохожий

Здравствуйте,поведаю тут свою проблему: я очень боюсь покупать презервативы, т.е. не так как Славик и Димон, я вообще подойти не могу к продавцу, у меня ком в горле, руки дрожат, я жду пока все выйдут или ищу ночью круглосуточный киоск. Мне то они нужны не для секса. Я мастурбирую в них, мне так больше нравится. И всегда мое стеснение продавец видит и улыбается ((( а один раз я засмущался настолько, что забыл сдачу и убежал. Вообще, как народ их покупает, что надо говорить: марку, какие, просто пальцем тыкать ? КАК??

Сколько же тебе лет ,дружок?

Что там сложного то?Подходи и покупай , я так запаривался лет в 13-14.Потом нашел выход-купил темные очки ,глаз не видно и не стеснительно как-то)))Советую!

Ну а потом уже прошло стеснение)))

Гость
#126

Всем привет у меня маленькая проблеска мне 13 моему парню тоже как вы думаете нам продадут презерватив ?

#127
Гость

Всем привет у меня маленькая проблеска мне 13 моему парню тоже как вы думаете нам продадут презерватив ?

надеюсь, что нет

123
#128
случайный прохожий

потому что я сижу через амазоновский впн и вряд ли Вы узнаете, кто я на самом деле, потому что айпишник светится в аксес логе американский (Сиэтл), данные от меня к амазону шифруются, значит у местного провайдера логов не будет. Как-то так

По твоему сообщению понятно кто ты, хаха:)Но лол не надо было здесь такого писать...

Глаз
#129
случайный прохожий

КАК??

Могу продать. 1 тыс. рублей за штуку, конфеденциальность, гарантии качества, партиями от 100 штук.

Глаз
#130

"И", колотить его о грушу

Min
#131

Автор , приходишь в аптеку делаешь каменное лицо и говоришь пачку контекс классик , ВСЕ . Ничего в этом страшного нет . В аптеке не кто не будет смеяться поверь , а вот в магазине вполне. Был случай зашел в один маленький магазинчик на подобие ларька ну и говорю мол пачку презервативов продавщица начала смеяться , я немного смутился но серьезным тоном спросил что смешного , она перестала смеяться и таки подала пачку ;D я так и не понял что я настолько плохо выглядел что она не поверила что я могу трахаться ? =)))

den
#132

ну что, Прохожий, Вы наконец то научились покупать "Эти" штуки ? )

карина
#133
Илья

Правильно, ненужны эти презервативы. Пустая трата денег на них.На эти деньги можно смазки для АС купить))))))

карина
#134

Ты ещё не чем не заболел.

Магазин РТИ
#136

Я рекомендую наши Презервативы напрямую с сайта магазина производителя.
Я рекомендую наши http://rti-sales.ru/rezinotehnicheskie-izdeliya-rti/prezervativy-serii-eros/ Презервативы напрямую с сайта магазина производителя.

Гость
#137

Попроси у родителей купить или даже у прохожих

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: