Гость
Статьи
Стесняемся купить …

Стесняемся купить презервативы

Подскажите пожалуйста как купить презервативы если мы с парнем хотим заняться этим делом, но стесняемся? Вчера минут 30 ходили вокруг кассы, сначала он потом я но так и решились кинуть пачку на ленту. Как быть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я в 20 лет прямо в аптеке и попросила у фармацевта дать пачку презервативов.

Гость
#2

Так же как и прокладки.А парень, грудь колесом,гордость вперёд, а презики на кассу.Всё.

Гость
#3

Сначала получите паспорт, потом еще 4 года подождите, затем сходите в загс, а потом пёхайтесь

Гость
#4

Социофобы оба. Тогда почему не стесняйтесь покупать туалетку, прокладки? Это естественный процесс. И к тому же всем на всех плевать. Вам продадут и тут же забудут что, и кому они продали. Покупайте и пользуйтесь на здоровье.

гость
#5

две тупицы. Только не плодитесь, прошу

#6

а потом будете стесняться покупать памперсы)))

Гость
#7

Потому что секс вам ещё рано. Тебе точно. Начнутся всякие женские болезни, залеты, аборты. Девушка должна быть чистой и счастливой, а давать себя на растерзание не пойми кому.

Гость
#8

Закажите в интернете

Гость
#9

Зайди в аптеку, где есть выставочные стенды, возьми с полки, подойди к кассе, положи и скажи: оплата картой, взгляд свой при этом можешь отвести на витамины, и тд

Гость
#10

Озон и вб для кого придумали 🙄

Гость
#11

на Озоне заказать

Гость
#12

Закажите на озоне или вб.

Гость
#13

Значит, надо делать самодельные. Из пакетика целофанового.

Гость
#14

Презики продаются везде где угодно и не обязательно покупать в супермаркете где большая очередь 🤔.... на заправке... аптеке и тд

Жеребец
#15
Гость

Социофобы оба. Тогда почему не стесняйтесь покупать туалетку, прокладки? Это естественный процесс. И к тому же всем на всех плевать. Вам продадут и тут же забудут что, и кому они продали. Покупайте и пользуйтесь на здоровье.

Также естественно?👀Это с Xyя-ли ? Я вот примерно Год хожу по магазинам а бывает и по два раз на дню , и НИРАЗУ, я невидел чтобы кто то купил презик 😑Вот тебе и естественный как туалетка . Пишешь какую то дичь ,У тя у самой когда сэкс то был? , лет 10 назад ? и то поди в пьяном угаре , что ты, на утро так и не вспомнила драли ли тебя вообще .🥱

Гость
#16
Гость

Презики продаются везде где угодно и не обязательно покупать в супермаркете где большая очередь 🤔.... на заправке... аптеке и тд

Стесняются-то, поди, не только других покупателей (в очереди), а и продавцов (кассирш) тоже...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: