Гость
Статьи
хочу,чтобы меня …

хочу,чтобы меня насиловал муж!

навеяно темой "изнасиловал муж". я тоже так хочу. что деалть? я ему говорила, и намеками, и прямо..он чуть-чуть больно сделает и снова ласковый!!

женщина
60 ответов
Последний — Перейти
666
#1

посмотрите с мужем фильм необратимость, если он у вас не дурак то намек поймет

#2

Я вас понимаю, иногда хочется жесткого. Вот позавчера меня муж "изнасиловал", я сопротивлялась, он силой взял (естественно, я этого тоже хотела). Итог - оргазм супер. Но! Я так сопротивлялась натурально, что сломали мизинец! так что осторожнее)))

#3

скажите ему прямо! хочу и все! и дайте время на подготовку и обдумывание!

Гость
#4
Серебро

Я вас понимаю, иногда хочется жесткого. Вот позавчера меня муж "изнасиловал", я сопротивлялась, он силой взял (естественно, я этого тоже хотела). Итог - оргазм супер. Но! Я так сопротивлялась натурально, что сломали мизинец! так что осторожнее)))

О_О

#5

так и скажите,если намеков не понимает))))

#6

Ищите другого мужа

Гость
#7

А что для вас, девочки, в изнасиловании хорошего, дурманящего и сладкого? Или вы все Дурбэцалы обыкновенные?

#8
Гость

А что для вас, девочки, в изнасиловании хорошего, дурманящего и сладкого? Или вы все Дурбэцалы обыкновенные?

Ну ка! Дурбэцалка одна тут!

Ишъ ты ...

Григорий
#9

А ты ему прямо скажи, мож он тоже пожоще хочет.

зеЛЕНАглазка
#10
Серебро

Я вас понимаю, иногда хочется жесткого. Вот позавчера меня муж "изнасиловал", я сопротивлялась, он силой взял (естественно, я этого тоже хотела). Итог - оргазм супер. Но! Я так сопротивлялась натурально, что сломали мизинец! так что осторожнее)))

Какой мезинец? Помижножный?)))

хи
#11

изнасилуйте его первой

Марал
#12

отвратительно читать

женщина
#13
Марал

отвратительно читать

мазохист?зачем читаешь?

женщина
#14
666

посмотрите с мужем фильм необратимость, если он у вас не дурак то намек поймет

ща поищу)))

#15

)))))))))

юджин
#16

Нет, Необратимость - это чересчур, Автор, после такого фильма вообще не захочется

юджин
#17

скажите просто, чтобы трахнул вас хорошенько)))

кегля
#18

12 - иди в жёпу, зануда)

попробуйте попросить об этом любовника.

#19
зеЛЕНАглазка

Какой мезинец? Помижножный?)))

Нет, на левой руке

Масяня
#20
Дурбэцало обыкновенная

Гость

А что для вас, девочки, в изнасиловании хорошего, дурманящего и сладкого? Или вы все Дурбэцалы обыкновенные?

Ну ка! Дурбэцалка одна тут! Ишъ ты ...

А ты красивая=Р

Илья
#21

А мизинец мужу сломали?

Ася 64
#22

Автор, попробуйте поиграть в игру "ты мне, я тебе". Сначала надо самой связать его, избить и трахнуть (можно сначала трахнуть, потом связать и избить, как захочется), а на следующий день подойти и напомнить, что сегодня его очередь, и попросить ПОСИЛЬНЕЕ наказать Вас за вчерашнее.

#23

подари мужу наручники меховые из сексшопа. Если не совсем дурак- догадается чего жене хочется

Ася 64
#24

А вообще, если серьёзно, то иногда хочется мужской грубости в постеле, никто не ведёт речь о постоянном насилии, а так, изредка, для пикантности.... Любви Вам, девочки, и исполнения желаний

#25
Рината

подари мужу наручники меховые из сексшопа. Если не совсем дурак- догадается чего жене хочется

И томик УК в придачу.

Посвящается феминисткам, провозгласившим право трактовать свое "нет" - как им вздумается, задним числом и сажать мужей за изнасилование.

А теперь можете эти наручники хоть на сиськи себе вешать

#26
Гриб

Рината

подари мужу наручники меховые из сексшопа. Если не совсем дурак- догадается чего жене хочется

И томик УК в придачу. Посвящается феминисткам, провозгласившим право трактовать свое "нет" - как им вздумается, задним числом и сажать мужей за изнасилование. А теперь можете эти наручники хоть на сиськи себе вешать

:)) ты эти наручники- то в руках держал? Одно название. Символический предмет для ролевых постельных игр. Даже на сиськи толком не повесишь:)) Но намек должен быть понят

Ася 64
#27

Уважаемый Гриб, да что же в Вас столько агрессии, при том же не всегда обоснованной?

(Я так понимаю, что своим вопросом, скорее всего, часть Вашей агрессии направлю в свою сторону, чего не очень хочется)

#28
Ася 64

Уважаемый Гриб, да что же в Вас

Когда нечем ответить по существу - переходят на личности.

Надоело уже вскрытие делать вашим бабьим способам вести беседы

#29
Рината

ГрибРината

подари мужу наручники меховые из сексшопа. Если не совсем дурак- догадается чего жене хочется

И томик УК в придачу. Посвящается феминисткам, провозгласившим право трактовать свое "нет" - как им вздумается, задним числом и сажать мужей за изнасилование. А теперь можете эти наручники хоть на сиськи себе вешать

:)) ты эти наручники- то в руках держал? Одно название. Символический предмет для ролевых постельных игр. Даже на сиськи толком не повесишь:)) Но намек должен быть понят

Я не про наручники. Наручникам по вашим представлениям в этой ветке должна сопутствовать ролевая игра - насильный секс.

Дальше см. мой пост 25

#30
Гриб

Рината

ГрибРината подари мужу наручники меховые из сексшопа. Если не совсем дурак- догадается чего жене хочется И томик УК в придачу. Посвящается феминисткам, провозгласившим право трактовать свое "нет" - как им вздумается, задним числом и сажать мужей за изнасилование. А теперь можете эти наручники хоть на сиськи себе вешать :)) ты эти наручники- то в руках держал? Одно название. Символический предмет для ролевых постельных игр. Даже на сиськи толком не повесишь:)) Но намек должен быть понят

Я не про наручники. Наручникам по вашим представлениям в этой ветке должна сопутствовать ролевая игра - насильный секс. Дальше см. мой пост 25

а к чему тут УК? Согласно ему, изнасилование- это принуждение к половому акту без согласия. В данном случае состава нет вообще, ибо жена не только согласна, но и настаивает. Только не говори про "потом передумает" и тыпы, а то с такой логикой, супружеский секс вообще обречен, если думать о том, что кто- то потом передумает и на партнера заявит. Да и не только супружеский, впрочем

#31
Илья

А мизинец мужу сломали?

Нет, мне. Неудачно стукнулась и оперлась им как-то об диван. Боль была сильная, но в порыве страсти как-то внимание не обратила. А наутро уже поняла.

#32
Рината

ГрибРината

ГрибРината подари мужу наручники меховые из сексшопа. Если не совсем дурак- догадается чего жене хочется И томик УК в придачу. Посвящается феминисткам, провозгласившим право трактовать свое "нет" - как им вздумается, задним числом и сажать мужей за изнасилование. А теперь можете эти наручники хоть на сиськи себе вешать :))



ты эти наручники- то в руках держал? Одно название. Символический предмет для ролевых постельных игр. Даже на сиськи толком не повесишь:)) Но намек должен быть понят



Я не про наручники. Наручникам по вашим представлениям в этой ветке должна сопутствовать ролевая игра - насильный секс. Дальше см. мой пост 25



а к чему тут УК?

А дурочку зачем включать?

Согласно ему, изнасилование- это принуждение к половому акту без согласия.

Только несогласие бабами может трактоваться тут как угодно и задним числом. "Нет" - оно одно и для ролевой игры и для несогласия.

А если соседи что-то услышат из ролевой игры - готовы свидетели.

А в Пиндосии, например, у феминисток просто принято сажать мужей за изнасилование.

Причем, я сомневаюсь, что все осужденные за каприз наглой бабы мужья реально знали, что баба против, а не просто получили свое за отказ мыть тарелки одновременно с ПМС cyчки

#33

ты чего- то последнюю часть моего поста упустил:)) Чего делать предлагаешь? Отменять секс, как явление? Или перед каждым актом ходить у соседей подписи собирать, подтверждающие взаимное согласие?

В Пиндосии могут посадить домашнего тирана, но при этом вся страна странным образом продолжает заниматься сексом не боясь взаимных обвинений. И странным образов сексшопы не выходят из бизнеса, а прекрасно торгуют теми же наручниками, плетками и прочим латесным фуфлом.

женщина (авторрр)
#34
Гриб

РинатаГрибРината

подари мужу наручники меховые из сексшопа. Если не совсем дурак- догадается чего жене хочется

И томик УК в придачу. Посвящается феминисткам, провозгласившим право трактовать свое "нет" - как им вздумается, задним числом и сажать мужей за изнасилование. А теперь можете эти наручники хоть на сиськи себе вешать

:)) ты эти наручники- то в руках держал? Одно название. Символический предмет для ролевых постельных игр. Даже на сиськи толком не повесишь:)) Но намек должен быть понят

Я не про наручники. Наручникам по вашим представлениям в этой ветке должна сопутствовать ролевая игра - насильный секс.



Дальше см. мой пост 25

грибочек, ты неумненький такой. если "изнасилование" по обоюдному согласию, то оно не подпадает под действие УК. сколько ж тебе лет-то, дурачок, если ты можешь подумать, что жена, желающая играть с мужем, будет его за это сажать потом: тююююююю

автор стрельчиха
#35
Дурбэцало обыкновенная

Ну ка! Дурбэцалка одна тут!

Ишъ ты ...

))

Телеграф Калиостро
#36

меня попросила жена изнасиловать, потом выявилось искривление шейки матки. осторожнее девушки с желаниями, осторожнее :)

Ася 64
#37
Гриб

Когда нечем ответить по существу - переходят на личности.



Надоело уже вскрытие делать вашим бабьим способам вести беседы

Ну так если надоело, не делайте вскрытие. Я не вижу причины так злиться.

какая разница? - 18!
#38

я никогда не думала что страдаю извращениями) всегда наш секс с любимым был нежным и страстным, но тут как - то так получилось что я попросила похлопать меня по попе когда делала ему минет, выгнулась так, что попа и влагалище стали на одной плоскости, когда он шлепал меня мне жутко захотелось чтобы он буквально лупил меня ладошкой, чтобы кожу губок прижигало от ударов.он так и сделал(хотя видно было что боится доставить мне боль) я помассировара клитор и бурно кончила. меня это так сильно возбудило, что я даже подумать не могла. а в другой раз во время прелюдии перед сексом я попросила его отшлепать меня и сразу ввести член. Господи, это не передаваемые ощущения)я лежала заведеная еще долго потом, еле уснула.я никогда отсебя не ожидала такого...

#39
женщина (авторрр)

ГрибРинатаГрибРината

подари мужу наручники меховые из сексшопа. Если не совсем дурак- догадается чего жене хочется

И томик УК в придачу. Посвящается феминисткам, провозгласившим право трактовать свое "нет" - как им вздумается, задним числом и сажать мужей за изнасилование. А теперь можете эти наручники хоть на сиськи себе вешать

:)) ты эти наручники- то в руках держал? Одно название. Символический предмет для ролевых постельных игр. Даже на сиськи толком не повесишь:)) Но намек должен быть понят

Я не про наручники. Наручникам по вашим представлениям в этой ветке должна сопутствовать ролевая игра - насильный секс.



Дальше см. мой пост 25грибочек, ты неумненький такой. если "изнасилование" по обоюдному согласию, то оно не подпадает под действие УК. сколько ж тебе лет-то, дурачок, если ты можешь подумать, что жена, желающая играть с мужем, будет его за это сажать потом: тююююююю

Дypы и на пятый раз не поняли.

Любящий муж
#40

Меня жена часто просит брать ее жестко, да я и сам (без спроса) люблю... отшлепать по попе во время секса удовольствие для обоих, взять жестко за сиськи или клитор, что бы жена почуствовала животное желание мужчины, что именно ТАК ее хотят, быстро и жестко, без разрешений и розовых соплей. А кто этого не понимает тот ханжа (либо быдлятина) и не любит и не понимает свою женщину. У нас секс разнообразный, важно только, что мы оба поддерживаем желания друг друга ( или иногда не поддерживаем))))))

Саша
#41

Серебро

Я вас понимаю, иногда хочется жесткого. Вот позавчера меня муж "изнасиловал", я сопротивлялась, он силой взял (естественно, я этого тоже хотела). Итог - оргазм супер. Но! Я так сопротивлялась натурально, что сломали мизинец! так что осторожнее)))

Может, Междуножный?)

Гость
#46

Мне тоже нравится когда муж не церемонится! Приказывает:встань раком выгнись сильнее!!! У меня уже все течь начинает!!!А когда начинает долбить из меня капать сок начинает такая жесткая долбежка идет! Кайф! люблю когда дико и животно

Гость
#47
-

Ищите другого мужа

***

Гость
#48
кегля

12 - иди в жёпу, зануда)



попробуйте попросить об этом любовника.

Я хочу тебя!

Сомец
#49

Чем дело закончилось? Так тебя таки изнасиловали?

Гость
#50

Я тоже мужу говорила, чтотхочу чтобы он сегодня меня изнасиловал. Он отказыватся не стал и изнасилвал. Больно не сделал но руку ремнëм за спиной связал, грязными словами обзывал, за волосы тянул, нагой на голову наступал и трахал без предышки.

Сомец
#51
Гость

Я тоже мужу говорила, чтотхочу чтобы он сегодня меня изнасиловал. Он отказыватся не стал и изнасилвал. Больно не сделал но руку ремнëм за спиной связал, грязными словами обзывал, за волосы тянул, нагой на голову наступал и трахал без предышки.

Отлично. Когда-то партнёрша тоже так предложила. Ну меня упрашивать долго не пришлось. Она мелкая довольно! а я крупный мужик. Зажал и безжалостно отымел так, что если даже захотела, то уже не вырвалась. Прикольно было с ней обращаться как с грязной ***. Она вся потекла водопадом и обкончалась.
Жаль, что такие женщины редкость.

Женя
#52

Нравился парень, был скромным. Всегда мечтала чтобы он обратил на меня внимание.
А лучше жёстко изнасиловал, как вещь.
Так и не дождалась от него не внимания не секса.
Всё время учёбы проходила грустной.
Секс с другими мужчинами не удовлетворял. Руки тоже.

До сих пор хочется чтобы меня насиловали, брали силой, унижали и пользовали.
Но найти мужчину, что со мной бы такой сделал не могу.
Приходится смотреть проно.

Женя
#53
Женя

Нравился парень, был скромным. Всегда мечтала чтобы он обратил на меня внимание.
А лучше жёстко изнасиловал, как вещь.
Так и не дождалась от него не внимания не секса.
Всё время учёбы проходила грустной.
Секс с другими мужчинами не удовлетворял. Руки тоже.

До сих пор хочется чтобы меня насиловали, брали силой, унижали и пользовали.
Но найти мужчину, что со мной бы такой сделал не могу.
Приходится смотреть проно.

Мужчины обычно закомплексованные. Против ан*ла и тому подобного.
Найти нормального не могу.
Так и не нашла жёсткого секса. А от парень в монастырь ушел в итоге.

Гость
#54

Вокруг одни феминистки, ни одной красивой, нормальной женщины или девушки ни разу не встречал.
Все фригидные, высокомерные, ничего не делают по дому-называя быт рабством.

Секс с ними только в пи*ду, и права на него они дают только богачам или б*длу.

В итоге я девственник в свои 58 лет.

Всегда мечтал найти девушку, что любит секс и извращения.
Ни разу такой не встречал.