Гость
Статьи
Мой мч хочет орального …

Мой мч хочет орального секса, но я к этому еще не готова...

Мой мч хочет чтобы я сделала ему ...., но я к этому еще не готова...Говорит что у меня кругом одни ограничения. У нас с ним не на столько большой срок в отнашениях, всего 3 месяца. Он говорит что …

607 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

Член ему отгрызи. Чтобы сдох гнида.

Бледная поганка
#552
Гость

Член ему отгрызи. Чтобы сдох гнида.

угу, и вибратор себе купи, на соседней ветке продают

o-mega
#553

а я вчера в первый раз в жизни сделала))ну ничетак..я ожидала, что будет неприятно.интересные ощущения)но-я сама попросила своего-хочу сделать так-он был рад конечно)не знаю, какая тут брезгливость-когда любишь-помоему, этого самой хочется, почувствовать любимого мужчину...но и любимый мужчина меня бы никогда не заставил делать-это неуважение к женщине-надо сделать так, чтобы она сама захотела-тогда и попрет)))

Гость
#554
Бледная поганка

угу, и вибратор себе купи, на соседней ветке продают

еба, я щас обоссусь от смеха, пока читаю форум уже так наржался, что аж грудина болит

Гость
#555
мимкрокодил

Гость

Отвратительно, когда жена двоих маленьких детей воспитывает, стирает, убирает, готовит целыми днями, а муж вместо того, чтобы со своими детьми пару часов провести или няню на те же пару часов нанять, чтобы жена собой занялась-спортзал или парикмахерская, с любовницей зажигает. Или когда жена ухожена с головы до пят, фитнесс чуть ли не каждый день, Камасутру как азбуку знает, а муж все равно налево ходит, потому как ей 45, а девочкам из стрип-клуба по 20.

Если женщина стирает, убирает, готовит и воспитывает ДВОИХ детей - она, такая глупая, не нужна. Если женшина ухожена и знает камасутру, а муж все равно ходит на лево - она тоже глупа. Объясняю: в первом случае она, не пораскинув мозгами, нарожала гнусов , не прикинув, что у неё не будет денег на дом.работницу или няню и ресурсов, чтобы не прекращать за собой следить. до такой даже дотронутся неприятно, а она от недо..ха только злая и уставшая от надоевших детей. Во втором: если она такая вся из себя, то почему не может удовлетворить мужа почище 20летних неопытных девочек? А если так себя не уважает, то почему бы не уйти?

Да мы уже поняли, умный ты один тока, все остальные дураки. Я только не пойму, это Чувак так мимикрировал?...

Гость
#556
мимкрокодил

Гость

Так и будет третировать, проще нового найти. А вообше раз "третирует" значит по барабану ему на тебя и твои собственные желания - не любит он тебя.

если баба не дает так, как хочет мужчина - значит не любит, а использует. если любит - сама спросит, как сделать любимому приятное и все обговорит .

Ну значит, если ты любишь свою девушку, а она захочет садо-мазо, чтоб ты ей сапоги целовал, а она тебя плеткой...., или там чтоб ты Жучку полюбил у нее на глазах...ты должен согласиться, а иначе какая ж тут любовь...

Гость
#557
Анечка

Гость

Зато ты такая раскрепощенная. Немного странно, что тебе "не один и даже не трое мужчин" о своей интимной жизни с женами рассказывали.

Я умею дружить с мужчинами, они меня не выделяют в круг, имя которому "все бабы-дуры" многие говорят, что у меня мужской склад мышления

Нормальный умный порядочный мужчина о своей интимной жизни с женой не будет трепаться ни с друзьями, ни с подругами. Она на то и интимная.

Al1sa
#558
Гость

Так и будет третировать, проще нового найти. А вообше раз "третирует" значит по барабану ему на тебя и твои собственные желания - не любит он тебя.

Ага, и где я с животом семимесячным себе нового найду????:)))))

Гость
#559

сколько же бл я дей на этом свете! Вонючие помойки со своей дешевой философией.

Люда
#560

светую им чл ен вообще из рта не вынимать-а то, вдруг, к другой сбежит

Руфь
#561

Странное вступление: я читаю мангу (японский комикс) про двух ***. Там пассивный *** - смущается постоянно так шописец, стыд его берёт. Никакой инициативы не проявляет, за четыре года отношений со своим любовником ни разу не поцеловал его, чего уж там про минет говорить. Но его любовник никогда не давил на него (только в признании в любви). Вот вам пример (пусть и книжный) настоящей любви, где не расстаются и не ссорятся из-за того, что кто-то не отсосал кому-то.

Не понимаю, как можно из-за такой ерунды давить на человека? Ваш парень не любит вас, увы, он любит только себя. Он хочет удовольствие получить, и для него это важнее, чем ваш комфорт, ваши моральные принципы, ваша готовность к такому. И вообще, как такое можно обсуждать? )) Я немного ханжа в этом плане: о сексе не говорят, им занимаются ))

#562
Шпанская Мушка

Стесняюсь спросить: а в чём, собственно, унижение при этом?

В том,если вы смотрели Американский пирог,то там Стифлер говорил постоянно "ОТСОСИ".Это ведь и есть унижение,сплошное унижение и если люди этим занимаются,то НАСТОЯЩЕЙ подчеркну любовью там не пахнет.И в самой же Камасутре написано,что в Индии это делали,только рабыни-***.Все кто это делают опускаются низко-низко!

мимкрокодил
#563
Гость

мимкрокодилГость

Так и будет третировать, проще нового найти. А вообше раз "третирует" значит по барабану ему на тебя и твои собственные желания - не любит он тебя.

если баба не дает так, как хочет мужчина - значит не любит, а использует. если любит - сама спросит, как сделать любимому приятное и все обговорит .Ну значит, если ты любишь свою девушку, а она захочет садо-мазо, чтоб ты ей сапоги целовал, а она тебя плеткой...., или там чтоб ты Жучку полюбил у нее на глазах...ты должен согласиться, а иначе какая ж тут любовь...

Я себе извращенок с ненормальной психикой ещё не находил. А вообще, фемдом (женское доминирование) - это интересная и приятная штука

Тигра
#564

Я считаю, что если девушка не готова, то тут и думать нечего!

Просто таки сказать: "Не хочу, не приятно и т.д." Нужно уважать себя и думать, прежде всего, о себе. Тем более, если МЧ еще и вздумал скандалить на эту тему. Это просто глупо с его стороны.

Оральный секс не имеет отношения к тому на сколько Вы его любите или нет. И нормальный мужчина должен считать так же.

Помню, был у меня один молодой человек, который регулярно просил меня об этом, но я четко и ясно отвечала, что не хочу и никакие уговоры на меня не действовали. А с нынешним молодым человеком захотелось сделать это самой. Мне было приятно только от того, что он был от этого на 7 небе.

Вывод: Делай только то, чего действительно хочешь и то, чо приносит тебе радость и удовольствие.

Гость
#565

взять и все и проблема разрешится)

Прохожая
#566

а сам-то он чо-как? Куни тебе делает или требует чтоб ты сначала или вообще отказывается?

Сама подумай: если мужик не может или не хочет доставить удовольствие своей женщине, а требует только для себя удовольствий - то грош цена такому мужику. И шли его в ***.

Гость
#567
Гость

я не понимаю, что значит не готова? я встречаюсь с мужчиной только с тем которого люблю, а если люблю то не понимаю как это не готова...к чему собственно нужно готовиться? и не понимаю когда заявляют обычный секс есть, а к оральному не готова, или люблю, но вообще к сексу не готова. не понимаю как можно любить без секса, и как можно делить просто секс и оральный отдельно, мне кажется это все вместе, другое дело что кому то не нравится оральный секс, ну тогда не надо говорить не готова, а надо сказать не хочу потому что не нравится вообще, и не надо просить и ждать -не будет ничего.

зачем же так резко?знаете ли не все встречаются с теми,кого любят.а просто симпатия к человеку для многих девушек не повод брать в рот)

Гость
#568

хмм...мне кажется противницам минета просто никто не делал куни до чертиков в глазах....))) моего за уши не оттянешь,и я люблю ему приятное сделать. а вам не повезло просто

Гость
#569
Гость

хмм...мне кажется противницам минета просто никто не делал куни до чертиков в глазах....))) моего за уши не оттянешь,и я люблю ему приятное сделать. а вам не повезло просто

вооооот)в этим я согласна)))нужно дарить взаимные ласки и тогда минет будет в радость и вам,и ему)

Гость
#570
Al1sa

Гость

Так и будет третировать, проще нового найти. А вообше раз "третирует" значит по барабану ему на тебя и твои собственные желания - не любит он тебя.

Ага, и где я с животом семимесячным себе нового найду????:)))))

Он у вас в последнем триместре анал требует?!!! Жесть!

Гость
#571
Гость

хмм...мне кажется противницам минета просто никто не делал куни до чертиков в глазах....))) моего за уши не оттянешь,и я люблю ему приятное сделать. а вам не повезло просто

Раз мыслят по другому, значит не повезло - примитивное мышление.

Натали
#572

Ни в коем случае не стоит делать минет только потому, что ему сильно этого охота. Скажите ему, что сделаете тогда, когда сами захотите, что это для вас будет новым этапом отношений, новый уровень доверия. Просто объясните, что для вас важно самой захотеть сделать это для него. А если всё равно буде настаивать, значит это с его стороны, возможно развод на минет, а потом может бросить, либо он просто глупец.

Натали
#573
Liebreiz

В том,если вы смотрели Американский пирог,то там Стифлер говорил постоянно "ОТСОСИ".Это ведь и есть унижение,сплошное унижение и если люди этим занимаются,то НАСТОЯЩЕЙ подчеркну любовью там не пахнет.И в самой же Камасутре написано,что в Индии это делали,только рабыни-***.Все кто это делают опускаются низко-низко!

Согласилась бы с Вами ещё года два назад. Теперь же скажу, что Вы несёте полную чушь. Унижением это является только в том случае, если сделано по принуждению либо с причинением боли в игре садо-маза. А если девушка делает минет своему МЧ с нежностью, ей нравится доставить ему наслаждение, а он получает это самое наслаждение - это вообще-то секс, вполне обычный (в смысле без извращений, нормальный). Да, ещё - если девушка, делая минет, думает, что это для неё унижение - это действительно её унижает.

Гость
#574
Натали

Liebreiz

В том,если вы смотрели Американский пирог,то там Стифлер говорил постоянно "ОТСОСИ".Это ведь и есть унижение,сплошное унижение и если люди этим занимаются,то НАСТОЯЩЕЙ подчеркну любовью там не пахнет.И в самой же Камасутре написано,что в Индии это делали,только рабыни-***.Все кто это делают опускаются низко-низко!

Согласилась бы с Вами ещё года два назад. Теперь же скажу, что Вы несёте полную чушь. Унижением это является только в том случае, если сделано по принуждению либо с причинением боли в игре садо-маза. А если девушка делает минет своему МЧ с нежностью, ей нравится доставить ему наслаждение, а он получает это самое наслаждение - это вообще-то секс, вполне обычный (в смысле без извращений, нормальный). Да, ещё - если девушка, делая минет, думает, что это для неё унижение - это действительно её унижает.

В данном случае парень автора скандалы ей закатывает и манипуляции всякие включает. Это что признаки уважения?

Гость
#575

Вонючка вы, Натали.

Вася
#576

Сосать нужно всегда иначе мужик уйдет к другой кто ч л е н любит

Вася
#577

Бlя спалился

Гость
#578
Вася

Сосать нужно всегда иначе мужик уйдет к другой кто ч л е н любит

Ну и соси.

манешка
#579

странно.. считаю, что еще не хочется, то и не надо. Но, лично, когда я занимаюсь сексом, то почти со всеми занимаюсь ОС. Это что-то типа риатуала, принятия друг друга штоль. Да и возбуждает право.. Да и в начале сексуальной жизни у меня таких проблем не было, никто ничего не просил, само как-то вышло, да меня потом еще и спецом называли. Второй мч не мог поверить, что он у меня 2-ой, мол кто тебя этому научил?? :) Книжки, кстати, умные читала, могу мастер-класс преподавать ;) Правда последнее время нет тренировок совсем, я ж только по любви могу спать с кем-то, а ее чет как-то нет и нет..Ну вот можт потому, что по любви, поэтому и не брезговала никогда (да вообще на мой взгляд это слово тут не уместно!). Меня, напрмер, всегда забавляло в моих мужчинах некое несовершенство, вот тут кожа шелушится, вот тут прыщик..не то, что я извращенка, а просто эти детали делали его Живым человеком!! Не манекеном. Да и орган этот детородных у них тож на первый взгляд не особо привлекателен, а приглядишься, глаз не оторвешь )) Хотя у всех по-разному, наверное.. Это мой опыт.

#580
Гость

сколько же бл я дей на этом свете! Вонючие помойки со своей дешевой философией.

Они своё получат.Это ГРЕХ,заниматься таким сексом,который противоестествен.Какие-то рамки приличия должны же быть в сексе.Если бы у человека было больше дырки предположим в ушах и носу,то и туда бы умудрились совать свои члены!

#581

а ты закрой глаза и получай удовольствие

#582

Интересно автор, а он вам делает кину? Если да то почему Вы не хотите сделать ему приятно ?

марина
#583

ненавижу запах спермы, меня вырвет!

Лёля
#584

блин вы кого тут разводите, не хочешь не надо, пускай ждёт чё мы бл*ть волшебники что ли все желания выполнять их??????

лина
#585

добрые люди,а вот если мужчина против орального секса вообще...чем можна заполнить ето место?

Екатерина
#586
Мужчина

Ничего не делать!Чистый развод на минет.Это все заканчивается обычно тем что сделаете вы ему минет и все.ищите его)))))если сразу не пошло,то теперь начинать как то опасно.Задумайтесь действительно ли он вас любит?А иначе ждал бы и никуда не делся.Сам мужик,знаю как эти все дела охота.Но вот например жена у меня забеременела и с первого месяца угроза угроза угроза выкидыша.короче 8-9месяцев никакого секса,а минет тем более исключен из рациона)))))токсикоз и все такое.Но от этого меньше жену любить не стал.Никуда не денется будет терпеть.А если завтра вы ему минет сделаете,а он захочет потом секс втроем))))))))) Иногда наши желания и мечты остаются только желаниями и мечтами )))

Уважаю Вас !! Вы - настоящий мужчина!

Гость
#587

1

евгений
#597

Мужики !! Зачем вам бабы вообще ! Сосите друг у друга ! Этож удобно так - он тебе , ты ему ... а ***** сосательные не у дел останутся .. аха ха . Куда катится мир ..

Lana
#599

Если вам не приятно не делайте этого! Конкретно на своем примере... муж просил видела что ему это дело наравится и делала что называется через силу. В плане заботы обо мне всё было на высшем уровне но пересилить себя не могла... так для отчетности что называется. Сейчас со мной рядом действительно любимый мужчина и это дело стало даже в кайф. Люблю его всего )) В сексе не такой бог как бывший муж но дело как оказалось не в технике... по крайней мере для меня лично

#600

Я бы послала его не раздумывая. Пусть сам доставать учится до своего ***, так ему и скажите.

#601

Чистый вымытый и побритый член любимого мужчины не должен быть неприятен женщине. Целовать член своего мужчине женщине нужно с такой нежностью и искренностью, как если бы это был ваш ребенок, для мужчины это очень важно, а для женщины не убудет ничего.
Тут пишут "один просил минет, я не стала, а с другим я сама захотела" - всё просто, от первого она не тащилась настолько чтобы хотеть ему сосать как классная *****, смысл быть вместе ?

#602
Катя Мраморная

Я бы послала его не раздумывая. Пусть сам доставать учится до своего ***, так ему и скажите.

Фраза "Я бы послала его не раздумывая. Пусть сам доставать учится до своего" означает что женщина эгоистка и не хочет сделать своему М приятно.

Рокото
#603

я в первый день знакомства сделала. обожаю это делать

Гость
#604

После минета он попросит анальный секс. Его бывшая все же для него делала! Так что автору нужно быть готовым к тому что скоро предеться давать в попу. Хотя в этом тоже ничего ужасного нет. Это же любовь))

Сергей
#606

Ну ни че лет так через 30 будет готова, да мужик уже нет.

Гость
#607
Гость

не заниматься сексом если брезгуете

Супер совет

Наташа
#607
Wild don Pedro

Фишка в том, что Автор сама НЕ ЛЮБИТ своего мужчину. Она БРЕЗГУЕТ им!! Ясно? потому желаю найти мужчине Автора девушку, которая его полюбит. Потому что если любят, то всего человека, а не по частям. имхо.

Хотелось бы ответить на это. То есть как это брезгует? Она его допустила к своему телу. Ну я не стану описывать половой акт. И это называется "брезговать" у вас? Надо же. Не первый аргумент в пользу минет в таком духе вижу - если сосешь, значит, показываешь, что принимаешь мужчину целиком - и эту часть его тела. Но то, что я с ним занимаюсь любовью и так уже значит, что я принимаю эту часть его тела. Кстати, от кунилингуса я тоже не в восторге. Но я позволяла это делать, а минета от меня не требовали.

Наташа
#607
Сергей

Ну ни че лет так через 30 будет готова, да мужик уже нет.

Да кому нужен мужик, для которого смысл отношений - минет?)

Гость
#607

Если первый раз то это норма, в порнях не разбераешся а нада не каждому можно!. бывают девушки или женщины каторым даже думать об этом противна тут дело больше в психотипе скажу коротка у таких слабое возбуждение "фантазия "возможно недостаток женских гормонов или присутсвие мужских; по виду лица легко можно определить на что готова девушка и сделает ли она минет все довольно просто они более сексуальны. А тем кого наводит ужас вид члена или же пилотки зачем занематся сексом или смотреть на поганное а кого унижает спуститесь на землю вы все ходиде с гов в зад

Ольга
#607

Я вообще не понимаю в чем тут проблема!!ведь это самое простое,как можно удовлетворить мужчину!!!скажу даже больше,добится от мужчины того,что тебе нужно!!!за минет,из своего опыта,любой мужчина готов на многое!!!! забудьте про все эти условности и про брезгливость,поверте мужской член и поцелуй в его губы практически ничем не отличается!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: