Гость
Статьи
Вопрос к взрослым …

Вопрос к взрослым женщинам про секс

Я ещё довольно молода, но меня интересует такой вопрос - в каком возрасте у женщины заканчивается сексуальная жизнь? Когда женщины перестают заниматься сексом? Особенно интересуют ответы женщин, которые уже сексом не занимаются (в силу возраста), если таковые на форуме есть.

Катюша
19 ответов
Последний — Перейти
Хм...
#1

Когда выходят замуж. Они начинают заниматься кастрюльками, детями, мужниными рубашками. А секс становится опцией, включённой по умолчанию.

Гость
#2

Не "доросла" ещё:)))

Но у бабушки было расторамаживание по возрасту по данному вопросу и она мне поведала,что у них с дедушкой было всё зашибись почти до его сметри. А умер он в 80, а её 77 было. Вооот:))))

2
#3

Ой, сикоко ошибок наваляла!

А в принципе, ещё многое зависит от мужа. Свекровь несколько лет назад мужуж жаловалась,чем бы свёкра подлечить(муж врач). Свекрови 60,свёкру 65 и он после инсульта,тут не до утех,но им хочется,типа:) Любви все возрасты покорны!

Гость
#4

Женщины перестают заниматься сексом, когда им становится им заниматься.

Гость
#5

пропустила слова "не с кем"

Гость
#6

Когда становиться лень, и жалко тратить время на это дело.

Других причин для женщины не вижу. Даже если нет партнера в виде дедушки-дело поправимое, если есть физическое желание.

Гость
#7

Нам женщинам беспокоиться не о чем. А вот мужчины ждут этого момента с ужасом. Функционирование их органа каким то образом завязанно на их понимание себя мужчиной и человеком вообще. в ожидании своего падения Их мучают кошмары:)))

Гость
#8

Автор, зачем Вам это обдумывать? В один "прекрасный" момент человека, неважно, какого даже и пола, это все перестает интересовать, становится чем-то посторонним. Трудно возбудиться, женщины сухие, мужчины не эрегированные. А возраст у всех разный, кто уже в 50 никакой/никакая, а кто-то до 90 прыгает. Но это все не столько в физиологии, сколько в голове меняется. А голове - под действием обстоятельств. И работы гормональной системы.

олечка
#9

а все-то дело в здоровье женщины, т. е. пока здорова, секс нужен

Гость
#10
Хм...

Когда выходят замуж. Они начинают заниматься кастрюльками, детями, мужниными рубашками. А секс становится опцией, включённой по умолчанию.

)))))))))))))))))))))

Дочь пролетария
#11

Когда понимаешь, что все мужики козлы, или что ничего нового ты уже в том сексе не увидишь, в общем, становится скучно и неинтересно. Нет желания для кого-то марафетиться 2 часа, чтобы тебя потом за 5 минут раздели и за 10 трахнули. Наверное, когда нет любви.

#12

Когда женщина перестает хотеть секса она превращается в тетку, в курицу, в бяку!!! У некоторых это и в 20 происходит...я знаю одну пару:ему 30, ей 21, 2 года назад у них родился ребенок, и секс после этого был 5 раз(!)Он устает на работе не просит а она дома с дитем, и не жалуется!но так же если женщине уже за 35 и у нее никого нет она может запустить себя и оставшуюся жизнь быть одна без секса, и тоже не очень то переживать...

Дусинда
#13

Вспомнился анекдот.

Идет мужик по лесу. Встречает бабку с ружьем.

- Ты чего, старая?

Бабка ружьё вскидывает и говорит:

- Раздевайся, милок, трахать меня будешь.

- Да ты что, с ума сошла, что ли? Ты же на ногах еле стоишь.

- На ногах может и плохо стою, а вот полежать за себя ещё сумею.

Гость
#14

Я мужик. 60 лет.
Вопрос. Когда женщинам перестает нравится секс?

Гость
#15

И в добавок.
Вам нравится анальный секс или отсос члена?
Вроде как не по природе

владимир
#16
Гость

Женщины перестают заниматься сексом, когда им становится им заниматься.

Катюша

Я ещё довольно молода, но меня интересует такой вопрос - в каком возрасте у женщины заканчивается сексуальная жизнь? Когда женщины перестают заниматься сексом? Особенно интересуют ответы женщин, которые уже сексом не занимаются (в силу возраста), если таковые на форуме есть.

Гость
#17

Как только уженшин начинает болеть голова шитай всё приплыли

#18
Гость

Не "доросла" ещё:))) Но у бабушки было расторамаживание по возрасту по данному вопросу и она мне поведала,что у них с дедушкой было всё зашибись почти до его сметри. А умер он в 80, а её 77 было. Вооот:))))

Мила
#19
Гость

Я мужик. 60 лет. Вопрос. Когда женщинам перестает нравится секс?

Мила
#19

Когда секс становиться скучным.

Shaman_Ist
#19

Я мужчина. И отвечу просто. Нет у женщины возраста и нет у мужчины предела.

Future
#19

Я думаю годам к 50 пропадает интерес, про секс в 77 спасибо блеванул, представляю как костлявые старческие тела что-то там пытаются сделать друг с другом, фу ужас, такого не бывает не пишите сказок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: