Гость
Статьи
это все???

это все???

познакомилась с парнем месяц назад. Рядом с ним чувствовала себя как за каменной стеной. был очень заботливый, внимательный, казался идеальным.... очень все красиво, романтично + классный секс. но как раз после секса стал уделять все меньше внимания. чаще всего бывает занят. правда еще работа у него такая, много времени занимает. Но вот уже третий день не пишет и не звонит.... Инициативу я и так в послееднее время проявляла. это все? мне больше не ждать с ним отношений? почему все так получилось?

снежинка
52 ответа
Последний — Перейти
кегля
#1

разводка.

Гость
#2

тоже фигею когда мужчины так себя врдут. Может и не все, автор, но сейчас много интересного узнаете об этом человеке, который только недавно был просто идеальным

табуретка
#3

диагноз: слишком быстро дала

ЮЛЬКА
#4

мне тоже 3 дня не писал,на 4 записал)))

снежинка
#5

может действительно быстро дала... только с одной стороны хочется,чтобы он появился опять, а с другой- как я теперь смогу что-то с ним продолжать.

такая ситуация у меня впервые,и как может так быстро человек все забыть?

Гость
#6
снежинка

может действительно быстро дала... только с одной стороны хочется,чтобы он появился опять, а с другой- как я теперь смогу что-то с ним продолжать. такая ситуация у меня впервые,и как может так быстро человек все забыть?

а с чего вы взяли что он все забыл?

ЮЛЬКА
#7

да козлы они все)

снежинка
#8

если бы не забыл, времени позвонить нашел бы! почему так все по-дебильному? не хочешь быть вместе-скажи! к чему молчание

Гость
#9

так ы позвони и на прямую спроси.че юлить то.

Гость
#10

ты*

Гость
#11
Гость

так ы позвони и на прямую спроси.че юлить то.

ой, только не это!

Гость
#12
Гость

ой, только не это!

почему бы и нет???что тут того?

Гость
#13
снежинка

если бы не забыл, времени позвонить нашел бы! почему так все по-дебильному? не хочешь быть вместе-скажи! к чему молчание

ну может расслабился, успокоился, занят чем-то другим, сейчас вас видеть не хочет. потом может захочет. 3 дня всего. Вы только если он позвонит, сильно на него не бросайтесь и собачим преданным взглядом не смотрить. Больно и обидно, но вот так оно=(

снежинка
#14

не буду я ему звонить! хоть и хочется. достаточно и так от меня инициативы было

Гость
#15

Надоели ему. Был бы заинтересован , нашел бы время позвонить

ливчег
#16

не надо ему звонить! это такой способ - "послать молча" - чтоб избежать неприятного разговора.

снежинка
#17

просто эгоист

Гость
#18
снежинка

просто эгоист

kak i vse ljudi

ливчег
#19

я тут тоже недавно тему открывала пару дней назад - похожая ситуация, но у нас как бы было обговорено что ничего серьезного, только секс, так он после второй встречи слинял, хотя мне только секс и нужен был, вот непонятно, что им всем надо?

Гость
#20
ливчег

я тут тоже недавно тему открывала пару дней назад - похожая ситуация, но у нас как бы было обговорено что ничего серьезного, только секс, так он после второй встречи слинял, хотя мне только секс и нужен был, вот непонятно, что им всем надо?

им всем по-разному. Вашему наверно только секс, как он и сказал=)))

снежинка
#21
ливчег

я тут тоже недавно тему открывала пару дней назад - похожая ситуация, но у нас как бы было обговорено что ничего серьезного, только секс, так он после второй встречи слинял, хотя мне только секс и нужен был, вот непонятно, что им всем надо?

может просто чего-то боятся? просто иногда себя нужно вести более ответственно, не бросать все таким способом

Гость
#22
снежинка

ливчег

я тут тоже недавно тему открывала пару дней назад - похожая ситуация, но у нас как бы было обговорено что ничего серьезного, только секс, так он после второй встречи слинял, хотя мне только секс и нужен был, вот непонятно, что им всем надо?

может просто чего-то боятся? просто иногда себя нужно вести более ответственно, не бросать все таким способом

это вам нужно, а им не нужно себя ответственно вести. им и так хорошо. или вы серьезно хотели б смс получить. Ты мне надоела, я больше звонить не буду. Было б ответственно?

ливчег
#23

ничего они не боятся. это мы сами себе придумываем. правда меня страшно бесят такие которые пропадают типа ничего не случилось. был один недавно такой, я как бы все понимала, но мне хотелось принципиально услышать честный ответ. Ну, и ничего не добилась, он сказал (после того как неделю не звонил) что я сама себя загруживаю и все нормально, и опять пропал. правда, через еще пару недель пьяный приглашал на свиданку, но там мне уже стало все ясно что он дибил поэтому был послан

снежинка
#24
Гость

это вам нужно, а им не нужно себя ответственно вести. им и так хорошо. или вы серьезно хотели б смс получить. Ты мне надоела, я больше звонить не буду. Было б ответственно?



хоть и грубо, но иногда так лучше, чем сидеть и загадки разгадывать

ладно бы еще,если в отношениях проблемы были, а то ведь все идеально было

снежинкаливчег

я тут тоже недавно тему открывала пару дней назад - похожая ситуация, но у нас как бы было обговорено что ничего серьезного, только секс, так он после второй встречи слинял, хотя мне только секс и нужен был, вот непонятно, что им всем надо?

может просто чего-то боятся? просто иногда себя нужно вести более ответственно, не бросать все таким способом

ливчег
#25

[quote="Гость"]им всем по-разному. Вашему наверно только секс, как он и сказал=)))

так я и не хотела ничего, нам было хорошо, хотелось продолжения, но он исчез и нигде не появляется.

Гость
#26
снежинка

Гость

это вам нужно, а им не нужно себя ответственно вести. им и так хорошо. или вы серьезно хотели б смс получить. Ты мне надоела, я больше звонить не буду. Было б ответственно? хоть и грубо, но иногда так лучше, чем сидеть и загадки разгадывать ладно бы еще,если в отношениях проблемы были, а то ведь все идеально было снежинкаливчег я тут тоже недавно тему открывала пару дней назад - похожая ситуация, но у нас как бы было обговорено что ничего серьезного, только секс, так он после второй встречи слинял, хотя мне только секс и нужен был, вот непонятно, что им всем надо? может просто чего-то боятся? просто иногда себя нужно вести более ответственно, не бросать все таким способом

Опять же это вам так лучше, а ему удобней просто пропасть. А вообще может еще и появиться.

ливчег
#27

можно конечно прямо спросить но он же начнет отмазываться и введет вас еще в большее заблуждение

Гость
#28
ливчег

им всем по-разному. Вашему наверно только секс, как он и сказал=))) так я и не хотела ничего, нам было хорошо, хотелось продолжения, но он исчез и нигде не появляется.

ну ему просто секса хотелось на пару раз, а не регулярного

Гость
#29
ливчег

можно конечно прямо спросить но он же начнет отмазываться и введет вас еще в большее заблуждение

получиться плохо при любом расскладе. Если не хочет общаться, то и не будет, только лапши на вешает. А елси хочет, то будет думать, что вы силь

но переживаете и привязались, что тоже по-моему ни к чему хорошему не приводит=(

Гость
#30

грустно это короче и печально. Сама такое очень не люблю и не выдерживаю и звоню сама, и ни к чему хорошему это в таких ситуациях не приводит.

снежинка
#31

у меня одноклассник женатый договорился с девушкой про отношения-только секс. а потом влюбился и специально пропал, даже на звонки не отвечал. глупо очень, но он постоянно говорил,что переживает,что блин такой весь ранимый и боится,что она для него "роковой любовью станет"

ливчег
#32

ага , у них 3 варианта ответа :

1. все нормально, тебе кажется, у тебя параноя (и опять не слуху не духу)

2. у меня тяжелый период из за работы/машины/болезни бабушки, нужное подчеркнуть

3. ты такая хорошая, я недостоин тебя

ливчег
#33
снежинка

у меня одноклассник женатый договорился с девушкой про отношения-только секс. а потом влюбился и специально пропал, даже на звонки не отвечал. глупо очень, но он постоянно говорил,что переживает,что блин такой весь ранимый и боится,что она для него "роковой любовью станет"

ну женатые это вообще отдельная тема, у них в 30 раз больше за@бов

снежинка
#34
ливчег

ага , у них 3 варианта ответа :

1. все нормально, тебе кажется, у тебя параноя (и опять не слуху не духу)

2. у меня тяжелый период из за работы/машины/болезни бабушки, нужное подчеркнуть

3. ты такая хорошая, я недостоин тебя

в точку!)))))

ливчег
#35

короче козлы они! вот тот последний про которого я тему открывала, такой мальшик одуванчик, застенчивый, говорил подойти к девушке стесняется, я взяла инициативу на себя, и тот туда же... у подружки - тоже самое, как ни познакомится с кем - какое-то время все зашибись, любовь-морковь - вдруг - раз и пропадает

ливчег
#36

надеюсь, не расстроила...

снежинка
#37

ну что не делается-все к лучшему.. просто такой казался парень хороший. на фиг этих "пропадающих"!!!!!! обидно конечно, но прорвемся и переживем

ливчег
#38

желаю удавчи и любви! ну на крайняк если появится - не показывать что обиделась а наоборот, типа очень занята... ну вы знаете)))

снежинка
#39

спасибо огромное за поддержку!

ливчег
#40

не за что! одни не останемся, всех расхватают)))

Hat
#41

Не понравилось.

А, вообще задача парня завоевать, а тётки удержать.

Он свою задачу выполнил. Ваш черёд. ЧЕм заинтересовать сможете?

P.S.: сексом судя по всему не смогли. ))

Светлик
#42

у него свои интересы в жизни, а у вас свои. Подумаешь, был секс. Если бы вас что-то связывало помимо секса - тогда не заморачивались бы. А сексом вообще никогда не удержишь. Классно БЫЛО и прошло, воспоминания зато остались хорошие

#43

Для меня месяца мало, чтоб на секс соглашаться. За этот месяц вы виделись то 10-15 раз, а уже в кровать прыгаете.

Напишите ему смс. Ничего в этом страшного нет

#44
табуретка

диагноз: слишком быстро дала

А не слишком быстро это сколько?

Вот я озадачена сейчас.

Предыдущие семь (!) раз я тоже слишком быстро.

Вот меня все мужики и воспринимают пацанкой, хорошим другом, универсальным солдатом...

снежинка
#45

обьявился!!! говорит не хотел своими проблемами загружать и т.д

но что-то интуиция подсказывает,что врет, гаденыш. уж смс лишний раз можно написать.. пообещал в семь сегодня позвонить, но... Может это у меня часы не правильно идут))))) БРЕД!!!!!!

снежинка
#46

точно слишком быстро дала)))

Гость
#47

А кто сказал, что он хочет отношений? Ему просто нужна еще одна "подружка", которая будет давать. У него в запасе уже есть 2-3 как минимум.

#48

холодно ему с тобой было...

Гость
#49

Мне мама еще в 17 лет объяснила, что мужчины уходят молча, ничего не объясняя. Зарубила себе на носу на всю жизнь.

Имя мое
#50

сама виновата. всего месяц прошел. Нефиг соглашаться было. Может я старомодная, конечн...