Гость
Статьи
Вас когда - нибудь …

Вас когда - нибудь заставали во время занятия сексом

Расскажите как это было

Без имени
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая тема.

Гость
#2

А то.

Гость
#3

Ой автор, я в подобной теме (недавно была) посте наверное в 9-ом написала с дуру что свекровь нечаянно пыталась заглянуть в комнату когда мы с мужем в постелЕ сексом занимались, так тема получилась на стописят сообщений о том как правильно "в постелЕ" или "в постелИ" :))))

Гость
#4

Да, да, помню. Больше обсуждали, что это не Дательный падеж, а Предложный

#5

Да.. вот, в пятницу два раза штраф заплатили.....

Гость
#6

4, ой не говорите, такая дисскуссия развернулась, до оскорблений девушки дошли в споре о падежах, склонениях и т.д. видимо там просто контингент собрался у которых в жизни секса нет - одни падежи остались :))))

Без имени
#7

Штрааф?????????

#8
Без имени

Штрааф?????????

Ну да, там нельзя было этим заниматься.....

Гость
#9

Недавно такая тема была, не надоело мусолить одно и тоже?

#10
Львица

Ну да, там нельзя было этим заниматься.....

скажите сразу где нельзя, а то мало ли, приспичит, плати потом?)))

#11
Багирра_

скажите сразу где нельзя, а то мало ли, приспичит, плати потом?)))

Не, не скажу, мне стыдно :))))))

#12
Львица

Не, не скажу, мне стыдно :))))))

и че...где она, женская солидарность!?)))

#13
Гость

Ой автор, я в подобной теме (недавно была) посте наверное в 9-ом написала с дуру что свекровь нечаянно пыталась заглянуть в комнату когда мы с мужем в постелЕ сексом занимались, так тема получилась на стописят сообщений о том как правильно "в постелЕ" или "в постелИ" :))))

подскажите пожалуйста которая,заинтересовало )))

Гость
#14

Много раз заставали.. в ванной (забыли закрыться), в спальне (неожиданно вломились), в кустах, в чужой машине, в офисе на столе, на подоконнике, в комнате при других людях (они спали, но проснулись чтобы посмотреть).. пока только это вспомнила... просто у меня была нереальная страсть с одним МЧ...он бескомплексный парень..

#15
Багирра_

и че...где она, женская солидарность!?)))

Ахаха :)) Да там ничего такого, в випе в клубе..

Гость
#16

Я вижу тут у многих авторов вечный День сурка. Одна никак кредит банку не хочет отдавать, другая истории про экстремальный секс любит послушать.

Гость
#17

еще помню мой бывший привел меня к другу, а друг был с другим другом, но т.к. мч меня сильно хотел и был под градусами, то наплевал на то что в комнате нас четверо, он завалился на меня, скинул оделяло (ведите ли жарко ему было), и драл как будто мы одни... и еще приговаривал вслух "какая у тебя попка, раздвинь ножки и я хочу потрогать...ит.п." мне было пох... я его сама хотела, а его друг был в глубоком шоке.. он молодец что хоть отвернулся...

#18
Львица

Ахаха :)) Да там ничего такого, в випе в клубе..

тоже мне вип(( Ну хоть буду знать, шо вип не вип, низзя)))

хы
#19

17. извращенцы!!!

а у меня было так прикольно, лежим мы с МЧ на деване перед теликом , укрылись пледом, так бочком типо тихонько, и тут заходят в комнату мои родители и садятся рядом на кресла смотреть типа с нами телек, вот капец, и папа такой еще говорит типа ну че вы все валяетесь вставайте. А у меня ..уй там и трусы на коленках, кое как под пледом одела все на месте и села и мой МЧ так с пледом на этом месте прикрытый тоже сел пока садился быстро так натянул типа одетые. прикольно вообщем.

#20

когда с первым мужем встречались и случилась у меня потеря девственности, в самый момент потери пришла моя мама) Короче, не получил мой муж в тот момент никакого удовольствия, я рванула прямо в туалет(хрен знает, почему не в ванную))), а потом, выползя из туалета, от растерянности ляпнула: "Ты че, козел натворил!?)) Видели бы вы его лицо))) Он заикаясь стал на полном серьезе объяснять, что обычно в первый раз девственность и теряют)))

Гость
#21
хы

17. извращенцы!!!

а у меня было так прикольно, лежим мы с МЧ на деване перед теликом , укрылись пледом, так бочком типо тихонько, и тут заходят в комнату мои родители и садятся рядом на кресла смотреть типа с нами телек, вот капец, и папа такой еще говорит типа ну че вы все валяетесь вставайте. А у меня ..уй там и трусы на коленках, кое как под пледом одела все на месте и села и мой МЧ так с пледом на этом месте прикрытый тоже сел пока садился быстро так натянул типа одетые. прикольно вообщем.

Мы не извращенцы... просто страсть или гормоны сделали свое дело..

Олива
#22
хы

17. извращенцы!!!

а у меня было так прикольно, лежим мы с МЧ на деване перед теликом , укрылись пледом, так бочком типо тихонько, и тут заходят в комнату мои родители и садятся рядом на кресла смотреть типа с нами телек, вот капец, и папа такой еще говорит типа ну че вы все валяетесь вставайте. А у меня ..уй там и трусы на коленках, кое как под пледом одела все на месте и села и мой МЧ так с пледом на этом месте прикрытый тоже сел пока садился быстро так натянул типа одетые. прикольно вообщем.

:)))))))круто!!))) запоминающийся секс)))

хы
#23

22.Олива, очень запомнилось, особенно что у нас после появилась дочка и ей уже 8 лет. Вот так застукали!

#24
Багирра_

тоже мне вип(( Ну хоть буду знать, шо вип не вип, низзя)))

Да ваще.

О В Е Нка
#25

было дело))))благо мы под одеялом были)))ааа,еще вспомнила,один раз снимали большой дом с компанией и в нашей комнате щеколды не было,а нам захотелось,ну мы,знач,в процессе,без одеял,без одежды и тут заходит какой то парень к нам 0_о! благо мы его не знаем,он друг друга какого то друга + еще сумерки были и не разобрать было кто там возится))))но было очень стыдно!:)))

Гость
#26
Гость

Недавно такая тема была, не надоело мусолить одно и тоже?

та тема превратилась в урок русского языка.

Гость
#27

Заставали за мастурбацией только. Два раза. стыдно было, не хочу об этом вспоминать. Хотя я была не виновата, я в своей комнате была за закрытой дверью. Я же не виновата, что все ломятся туда без приглашения.

Масяня
#28
Львица

Багирра_

и че...где она, женская солидарность!?)))

Ахаха :)) Да там ничего такого, в випе в клубе..

Ха-ха-ха! Опять напилась=)? Меня чё-то по-пьяне на экстрим тянет=) Хотя, ттт, всегда проносило=) А подруга недавно на стоянке штраф заплатила. Им менты в окошко машины в процессе посветили=)

Олива
#29
хы

22.Олива, очень запомнилось, особенно что у нас после появилась дочка и ей уже 8 лет. Вот так застукали!

ну тогда вообще супер))) Даже если и были сомнения родителей насчет того чем вы там под теплым пледом занимались, то дочь ваша все развеяла))) Не получилось без палева))))

Гость
#30

Какой может быть секс в машине, не представляю, одно драчило*о.

Масяня
#31
Гость

Какой может быть секс в машине, не представляю, одно драчило*о.

А ты попробуй=) Тока не в копейке, конечно=) Вот там точно дрочилово=)

#32
Масяня

ЛьвицаБагирра_

и че...где она, женская солидарность!?)))

Ахаха :)) Да там ничего такого, в випе в клубе..Ха-ха-ха! Опять напилась=)? Меня чё-то по-пьяне на экстрим тянет=) Хотя, ттт, всегда проносило=) А подруга недавно на стоянке штраф заплатила. Им менты в окошко машины в процессе посветили=)

Ой, да там все вместе....:)))) не знаю, что на меня напало в тот вечер :)))))

А, и менты светили, но там машина вхлам тонированная была, так что повезло :))))

Гость
#33
Гость

Какой может быть секс в машине, не представляю, одно драчило*о.

Еще какой... меня по молодости как раз в машине менты за этим делом застали, причем в "Газели" (был у меня тогда МЧ с "Газелью"). Посветили фонариком, МЧ оштрафовали, мне прочитали мораль, гда хорошо и где плохо заниматься сексом, на том и разошлись. )))

#34
Масяня

ЛьвицаБагирра_

и че...где она, женская солидарность!?)))

Ахаха :)) Да там ничего такого, в випе в клубе..Ха-ха-ха! Опять напилась=)? Меня чё-то по-пьяне на экстрим тянет=) Хотя, ттт, всегда проносило=) А подруга недавно на стоянке штраф заплатила. Им менты в окошко машины в процессе посветили=)

)))))))

Гость
#35
Гость

та тема превратилась в урок русского языка.

А, так это у вас дома постеля вместо кровати?

ГостьЯ
#36

А меня интересует вот что. Когда менты трясут штраф, чем они аргументируют и на какую сумму разводят?

Гость
#37

несколько раз я заставала. один раз вообще были у друзей, народу много, кто-то пролил пиво, а тряпка в спальне. зовут меня, говорят типа сходи возьми тряпку. я

- оО, а чо я-то?

- а они там трахаются, но тебе-то пофиг.

зашла, они там копошатся прям на полу, взяла тряпку с мордой кирпичом и вышла.)))

а так - у друзей опять же. все же всё понимают, когда парень с девушкой идут в ванную и там закрываются. или под одеялом.)) вместе ржём потом. пару раз оставалась утром спать у мч, когда он уходил в универ. дверь ещё тогда не закрывалась, заходит его мама чота взять. а там я голая валяюсь.)) делала вид, что сплю конечно.)

Лиса
#38

А нас с мужем застукала моя бабушка. Стыдновато было.

Гость
#39

)))

#40
Гость

Какой может быть секс в машине, не представляю, одно драчило*о.

В машине еще какой может быть секс! а еще на машине (капоте) и оперевшись на машину!

Мышка-норушка
#41

В машине очень хороший секс, мало пространства, мало света, очень интимно, как в норке, в общем :)

Нас застукал свёкр, было дело, пришёл с работы и тихонько к себе в спальню идёт, а у нас дверь открытая и там я спиной к двери ублажаю мужа орально. Надо было видеть глаза мужа :) Тоже стыдно было очень.

Гость
#42

ночевали у свекры,7-ми летний племянник заскочил мужу прямо на спину с разбега, дверь вроде закрывали, но не на замок, хорошо, что под одеялом были, я думала муж с перепугу навеки застрянет во мне

свекра вся красная забежала следом и уволокла племяша за ухо

#43
Гость

Да, да, помню. Больше обсуждали, что это не Дательный падеж, а Предложный

Это сменный Постельный падеж: если фигурирует женщина - то Дательный;

если Мужчина - Предложный :о)

кенни
#44

42, что за свекра? аахахахаха))))

#45
Гость

еще помню мой бывший привел меня к другу, а друг был с другим другом, но т.к. мч меня сильно хотел и был под градусами, то наплевал на то что в комнате нас четверо, он завалился на меня, скинул оделяло (ведите ли жарко ему было), и драл как будто мы одни... и еще приговаривал вслух "какая у тебя попка, раздвинь ножки и я хочу потрогать...ит.п." мне было пох... я его сама хотела, а его друг был в глубоком шоке.. он молодец что хоть отвернулся...

даа уж я в шоке

особенно ваще выражение "драл меня" фффууууу

хрю
#46
whiskeycola

даа уж я в шоке

особенно ваще выражение "драл меня" фффууууу

что ж делать, кого-то любят, а кого-то дерут ))) так она этим еще и гордиться!

про меня, так нас свекровь заставала. 2 раза ))) один раз, когда мы только встречались, но уже за процессом одевания. а второй раз уже женаты были-за процессом. я сверху была-ее лица не видела. но потом она как-то после бокальчика вина рассказывала как ей неудобно было.

Машута
#47

мы еще не были женаты, но жили вместе. была небольшая гуляночка и мой брат остался ночевать у нас (он в дальней комнате, а мы в проходной). утром мы проснулись и просто лежали, обнимались. мимо брат прошел в туалет и покурить и только за ним дверь закрылась, муж хватает меня и сажает сверху. через пару минут возвращается брат, с ехидной улыбкой заявляет "ха, вы думали я не вернусь?" и садится на стул напротив. пришлось прерваться))

Машута
#48
хы

а у меня было так прикольно, лежим мы с МЧ на деване перед теликом , укрылись пледом, так бочком типо тихонько, и тут заходят в комнату мои родители и садятся рядом на кресла смотреть типа с нами телек, вот капец, и папа такой еще говорит типа ну че вы все валяетесь вставайте. А у меня ..уй там и трусы на коленках, кое как под пледом одела все на месте и села и мой МЧ так с пледом на этом месте прикрытый тоже сел пока садился быстро так натянул типа одетые. прикольно вообщем.

у нас тоже так было. мама только зайдет, мы останавливаемся, смотрим в телик, она за дверь - продолжаем)) мужа вообще очень возбуждает, когда нельзя)

Ксюша
#49

свекровь нас с мужем за день застала 2 раза)))первый раз мы были в нашей комнате он сверху,мы были так увлечены что не заметили её и она тоже промолчала,вечером они пошли со свекром в гости,а когда пришли мы были в её комнате на их нем столе в этот раз сверху была я и в этот раз мы нечего не заметили,мы ей разбили вазу которая стояла на столе,а утром когда мы завтракали я,муж и она,она нам принесла эту вазу с табличкой не беспокоить и рассказала что она нас застала 2 раза и чтоб мы двери закрывали,было очень стыдно именно второй раз и иногда когда мы идем в комнату она говорит чтоб мы закрывали двери и если что она одолжит нам резинку

Ната
#50

А я спокойно маструбирую не стесняясь своих родителей,поэтому ''застукать'' меня нельзя.Помню лет в 14 жутко хотелось чтобы мои родители увидели меня за этим занятием.Так и случилось.Я маструбировала стоя раком перед зеркалом и периодично разглядывая себя в такой позе между широко расставленных ног.Оргазм почти вот вот...,открываю глаза- а вместо отражения своей попки раком я вижу стоящего своего папу.Я не останавливаясь мгновенно довела себя до самого сладкого на то время оргазма,да так,что меня начало кидать в конвульсиях.Папа посмотрел все это до конца и сказал,что не ожидал от меня такой прыти по части маструбации и оргазма,а мама сказала мне,что и сама всю жизнь любит маструбировать.После такого ее признания,я попросила у мамы ее вибратор.Она спокойно дала его мне,при этом объяснив и показав как им пользоваться!На мое 16ти летие мы все вместе пошли в''секс шоп''и я выбрала себе вибратор.А сейчас я могу сказать-''родители ванна занимается на долго,я иду маструбировать!'' P.S. А у кого до сих пор мухи в голове-это ваши проблемы!Стесняйтесь везде и всегда.ВЫ мне не друзья!