Гость
Статьи
Как вот по вашему …

Как вот по вашему мнению!Что влияет на возбудимость мужчины-девушка или просто желание секса?

Привет!Уважаемые форумчане!Вопрос вот собственно в чём- "Если мужчина,к примеру,сидит рядом в ...(автомобиле,кино,кафе,дома)вы видите блеск в его глазах (он смотрит на вас как-то особенно)и понимаете,что он возбуждён ...Он хочет просто секса,или именно девушку?Т.е от чего возбуждается парень-от партнёрши или от сексуального желания??

Krown
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

возбуждается от совпадения - сразу и желание есть, и девушка приятная..

Grammar Nazi
#2

От разных вещей :)

ЛТКНМ!
#3

Разве это не взаимосвязано???

#4

Ээээ...ну как бы тут всё вместе, да и от мужчины зависит, есть такие кобели, у которых и от вокзальной шлюшки будут глаза сверкать)))

#5

Возбуждается от ситуации, от симпатичной девушки рядом, от её действий, от сексуального желания

Lucien Lachance.
#6

Бред, в самце заложена такая реакция на самку, у здорового самца стоит на любую самку. А тут несут бред какой то про ситуацию. Если есть желание, лично у меня встанет даже на силует женский.

Krown
#7
Lucien Lachance.

Бред, в самце заложена такая реакция на самку, у здорового самца стоит на любую самку. А тут несут бред какой то про ситуацию. Если есть желание, лично у меня встанет даже на силует женский.

Т.е. всё зависит от желания просто заняться сексом и неважно с кем?

хрю
#8

вот хорошая темка )))

тоже задаюсь часто этим вопросом.

муж ну оч активен. я часто на него удивляюсь, откуда столько желания и чем обосновано. мне он говорит, что это у него на меня такая реакция: посмотрел, дотронулся и уже хочется. а на других ему пофиг. и если меня рядом не бывает, несколько дней, например, то у него даже по утрам не особо встает.

вот уж не знаю-это его слова.

Lucien Lachance.
#9

Лично мне важен секс именно с любимой женщиной, но встает на любую))), почти, и если мужик не контролирует это, будет трахать даже дупло в дереве.

#10

[quote="Krown"]вы видите блеск в его глазах (он смотрит на вас как-то особенно)и понимаете,что он возбуждён ...

Какая самонадеянность со стороны девушки)) Может парень просто недавно пыхнул, вот и блестят глаза по особенному)) Ох, уж эти девушки, придумывают сами себе невесть что..Нет бы взять и проверить, возбужден он или просто есть хочет!))

Жесть
#11

Автор, на мужчину влияет тестостерон, а уж отчего он вырабатывается, это и сами мужчины с точностью сказать не могут.

Гpиб
#12

У теток вечная проблема путанья логического И и логического ИЛИ

Гpиб
#13
Жесть

Автор, на мужчину влияет тестостерон, а уж отчего он вырабатывается, это и сами мужчины с точностью сказать не могут.

На мужчину влияет тестостерон, только это не ответ на вопрос в топике.

Гость
#14

Он хочет просто секса с девушкой

Гость
#15
Кареглазка

вы видите блеск в его глазах (он смотрит на вас как-то особенно)и понимаете,что он возбуждён ...



Какая самонадеянность со стороны девушки)) Может парень просто недавно пыхнул, вот и блестят глаза по особенному)) Ох, уж эти девушки, придумывают сами себе невесть что..Нет бы взять и проверить, возбужден он или просто есть хочет!))

+100

Дочь пролетария
#16

Я так понимаю, что кроме детектора лжи, автору ничего не поможет.

Какая тебе разница, на тебя блестят глаза или нет, действуй, Маня!

#17

интересно куда пропал анафранил, он бы всё разъяснил в этом вопросе.

гузнопатолог
#18
Krown

Привет!Уважаемые форумчане!Вопрос вот собственно в чём- "Если мужчина,к примеру,сидит рядом в ...(автомобиле,кино,кафе,дома)вы видите блеск в его глазах (он смотрит на вас как-то особенно)и понимаете,что он возбуждён ...Он хочет просто секса,или именно девушку?Т.е от чего возбуждается парень-от партнёрши или от сексуального желания??

все просто:я ее вижу,она красива,я ее хочу

гузнопатолог
#19

ели конкретней,хочу я всегда,но не всех

Гость
#20
Lucien Lachance.

Бред, в самце заложена такая реакция на самку, у здорового самца стоит на любую самку. А тут несут бред какой то про ситуацию. Если есть желание, лично у меня встанет даже на силует женский.

Речь про мужчин, а не про самцов.

Именно
#21
хрю

и если меня рядом не бывает, несколько дней, например, то у него даже по утрам не особо встает.

вот уж не знаю-это его слова.

и от самой девушки зависит, и от наличия желания секса. у меня, например, желание есть пару раз вечером заниматься сексом, и один-два раза с утра. если на потяжении дня, то и 5 раз не прочь. Но зависит и от девушки. бывают такие, что после одного раза хочется куда-то слинять, а бывают такие, что уже и член не встает от половых эксцессов, а её отпускать всё равно не хочется :)

шутник этот товарищ :) физиология - вещь суровая ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: