Гость
Статьи
От чего у мужчин крышу …

От чего у мужчин крышу уносит в сексе?

Вроде бы много чего умею в сексе,но чтото не то.есть матерые девушки?

Светлана
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

От глубокого минета) Проверено. Потом от мужчины фиг избавишься - для него это впечатление надолго))

#302
Гость

От глубокого минета) Проверено. Потом от мужчины фиг избавишься - для него это впечатление надолго))

А не задохнешься, как Тузик? :))

#303
Гость

Всё верно их кнутом и пряником надо,тогда будет ходить как пёс верный за тобой....и крышу снесёт,а ещё сам непоймёт ка так произошло!!!-что не заним бегают,а он за кем то...

И где вы таких тупых *** находите? 0_о

#304
Синий Час

Чего я хочу? В чем помогали? Я от местных форумных мужебабоидов ничего не хочу и никогда не хотела:)

Аминь.

Тебе никто ничего и никогда не предлагал, успокойся! :))

#305
А р и с т о к р а т к а

Я думаю здесь можно выразиться кратко.

От Искренности с Подходящим тебе человеком голову сносит.

Как у мужчин, так и у женщин.

И никаких подробностей для описания этого состояния не требуется!

Оно либо чувствуется, либо - нет.

Близко-близко! :)

#306
Вишня

Да и если половые партнеры часто меняются - то заразу можно какую-нибудь подцепить!

В общем отсутствие логики какое-то...

Это у тебя логики нет, девочка. Мы все правильно написали - сносит крышу от некоей вседозволенности с конкретной женщиной...

И сносит крышу от женщины, только если она УЖЕ тебе РОДНАЯ!

А от всяких "левых" телок - никогда не сносит, так - трахнул и дальше пошел.

Ты бы тут не выпендривалась, а мотала на ус.

#307
Wild don Pedro

А р и с т о к р а т к аЯ думаю здесь можно выразиться кратко.

От Искренности с Подходящим тебе человеком голову сносит.

Как у мужчин, так и у женщин.

И никаких подробностей для описания этого состояния не требуется!

Оно либо чувствуется, либо - нет.

Близко-близко! :)

Скорее, в Точку!

Вишня
#308
Wild don Pedro

Вишня

Да и если половые партнеры часто меняются - то заразу можно какую-нибудь подцепить! В общем отсутствие логики какое-то...

Это у тебя логики нет, девочка. Мы все правильно написали - сносит крышу от некоей вседозволенности с конкретной женщиной... И сносит крышу от женщины, только если она УЖЕ тебе РОДНАЯ! А от всяких "левых" телок - никогда не сносит, так - трахнул и дальше пошел. Ты бы тут не выпендривалась, а мотала на ус.

Нет это у тебя нет логики, мальчик. Вот у тебя есть любимая девушка? допустим, есть. И ты что, будешь подвергать ее такой опасности каждый раз? Или она ради тебя, дорогого, должна организм ОК травить? Что вообще в твоем понимании вседозволенность? такая вседозволенность о которой написали вы - может быть только на один (ну несколько) раз, когда речь идет о ЗАЧАТИИ ребенка.

Жду пояснений.

Гость
#309
Wild don Pedro

Гость

От глубокого минета) Проверено. Потом от мужчины фиг избавишься - для него это впечатление надолго))

А не задохнешься, как Тузик? :))

как Тузик в тряпке

#310
Вишня

Жду пояснений.

Девочка. А с чего ты решила, что вседозволенность - это обязательно кончать в вагину??

Ну если об этом - ТО ничего нет плохого такого в ОК - просто надо прийти на прием к врачу гинекологу-эндокринологу, чтобы сдать анализы и подобрать ПОДХОДЯЩИЕ....

К тому же никто не отменял планирование цикла, ППА, кончание в рот или в попу.

И вообще - я писал о том, с чего сносит крышу у мужчин чаще всего - это именно то, что с любимой женщиной можно ВСЕ!

#311
А р и с т о к р а т к а

Скорее, в Точку!

Может и в точку! :)

клеопатра
#312

мой улетает когда на мне сексуальное кружевное белье белые чулочки на поясе и в таком виде я принимаюсь за минет потом переходим в позу69 а потом уже понеслось как мой говорит аж башню сносит приемлим и вагинальный и анальный секс

Ленюся
#313

Когда крышу сносит это уже плохо,причем от чего бы не было)))

#314
Ленюся

Когда крышу сносит это уже плохо,причем от чего бы не было)))

почему??? По мне - это как раз и есть высший класс!

Ленюся
#315

Ну неадекватный партнер, мало ли что ему взбредет. Вот когда бабочки в животе это супер, отдаешься полностью, просто верх блаженства, и необязательно это должен быть какой-то особенный секс, на потолке в наручниках и с морковкой в опе)) утрирую конечно,)))

гость
#316
Гость

от чего??? от любимой желанной женщины,которая ему наконец-то дала

+100

Гость
#317

Писала уже где-то. Думаю, это было достаточно крышесносно.

Мы с мужем тогда еще встречались. Давно это было. Ехали куда-то по автобану. Очень по нему соскучилась. Целовала его, тискала, спускаясь все ниже. Растегнула штаны и ... Он мне тоже стянул, одной рукой... другой вцепился в руль. Чем лучше становилось, тем сильнее он давил на газ. Нас обогнала полиция, включила сигнал, требовала остановиться. Когда мы закончили, остановились. Они подбежали, мы едва успели натянуть штанишки. Получили приличный штраф за превышение.

#318
гость

когда делаешь минет а потом он кончает в рот

да,есть такое дело)

т6
#319
Гость

Писала уже где-то. Думаю, это было достаточно крышесносно.



Мы с мужем тогда еще встречались. Давно это было. Ехали куда-то по автобану. Очень по нему соскучилась. Целовала его, тискала, спускаясь все ниже. Растегнула штаны и ... Он мне тоже стянул, одной рукой... другой вцепился в руль. Чем лучше становилось, тем сильнее он давил на газ. Нас обогнала полиция, включила сигнал, требовала остановиться. Когда мы закончили, остановились. Они подбежали, мы едва успели натянуть штанишки. Получили приличный штраф за превышение.

Такие истории плохо кончаются. Налетели бы на какую-нибудь кочку - вполне могла откусить ему член

#320
т6

ГостьПисала уже где-то. Думаю, это было достаточно крышесносно.



Мы с мужем тогда еще встречались. Давно это было. Ехали куда-то по автобану. Очень по нему соскучилась. Целовала его, тискала, спускаясь все ниже. Растегнула штаны и ... Он мне тоже стянул, одной рукой... другой вцепился в руль. Чем лучше становилось, тем сильнее он давил на газ. Нас обогнала полиция, включила сигнал, требовала остановиться. Когда мы закончили, остановились. Они подбежали, мы едва успели натянуть штанишки. Получили приличный штраф за превышение.





Такие истории плохо кончаются. Налетели бы на какую-нибудь кочку - вполне могла откусить ему член

Ага.. тоже не понимаю такого... неужели так тяжело найти проселочную дорогу, остановиться там - и сделать свое темное сладкое дело? :)

#321
Ленюся

Вот когда бабочки в животе это супер, отдаешься полностью, просто верх блаженства, )

Че такое "бабочки в животе"?? Не в первый раз слышу..

У нас такого нет... :/

т6
#322
Ленюся

Ну неадекватный партнер, мало ли что ему взбредет. Вот когда бабочки в животе это супер, отдаешься полностью, просто верх блаженства, и необязательно это должен быть какой-то особенный секс, на потолке в наручниках и с морковкой в опе)) утрирую конечно,)))

Бабочки в животе? Труднореализуемо. Где я стока бабочек наловлю? Да еще зимой

#323
т6

Бабочки в животе? Труднореализуемо. Где я стока бабочек наловлю? Да еще зимой

;))

т6
#324
Wild don Pedro

Че такое "бабочки в животе"?? Не в первый раз слышу..

У нас такого нет... :/

Слушай, ты прям мои мысли читаешь :)

#325

325 У меня такая работа.. ;))

Возьмете в ФСБ? :)

Вам дознаватель не нужен?

т6
#326

"..Вроде бы много чего умею в сексе,но что-то не то.есть матерые девушки?.."

матерые девушки порадовали :))

#327

Мне тоже оч интересно про бабочек)) Пэдро, салют!;)

т6
#328
Wild don Pedro

325 У меня такая работа.. ;))

Возьмете в ФСБ? :)



Вам дознаватель не нужен?

ну это к ментам скорее

#329
Андрей_на_финике

Мне тоже оч интересно про бабочек)) Пэдро, салют!;)

Хай, Андрюха! :)))

Да.. про бабочек... вот когда у меня появляются бабочки в животе - это значит я сожрал чего-то не того.. и пора принимать лоперамид.. :)))

#330
т6

ну это к ментам скорее

К ментам не пойду. Там нет идеи. и денег меньбше.

т6
#331

Интересно, что автор имеет в виду под матерой девушкой? Есть идеи?

#332
Wild don Pedro

Хай, Андрюха! :)))





Да.. про бабочек... вот когда у меня появляются бабочки в животе - это значит я сожрал чего-то не того.. и пора принимать лоперамид.. :)))

))))))))) А прикинь, у баб тоже самое, когда они секса хотят, а мы и не догадываемсо))) Кста, я песню слышал про бабочек в животе) Эк певицу скрутило-то))))

#333
т6

Интересно, что автор имеет в виду под матерой девушкой? Есть идеи?

Матерая девушка.....

Матерчатая, то есть из ткани, то есть матерчатая Зина - наш ответ резиновой из Америки. ;))

#334
т6

Интересно, что автор имеет в виду под матерой девушкой? Есть идеи?

Матёрые девушки на рынке картохой торгуют) Так наверное;))

т6
#335
Андрей_на_финике

Матёрые девушки на рынке картохой торгуют) Так наверное;))

Сомневаюсь, что они девушки

Kott
#336

всем здарсте)

а я все болею(((

#337
Андрей_на_финике

т6

Интересн​о, что автор имеет в виду под матерой девушкой? Есть идеи?




Матёрые девушки на рынке картохой торгуют) Так наверное;))

прочитала МЁРТВЫЕ девушки картохой торгуют:)))

#338
т6

Такие истории плохо кончаются. Налетели бы на какую-нибудь кочку - вполне могла откусить ему член

так и вспоминается момент из "очень страшного кино"..))

-ты ничего не слышал?

-нет, соси дальше..

#339

Всем пока - я спать.. ;))

#340

спокойной ночи)

Kott
#341
Рината

Андрей_на_финике

</p><div class="reply"><span class="author">т6</span>&​lt;p>Интересн​о, что автор имеет в виду под матерой девушкой? Есть идеи?</p></div><p>​ <br>Матёрые девушки на рынке картохой торгуют) Так наверное;))

прочитала МЁРТВЫЕ девушки картохой торгуют:)))

я регулярно читаю абсолютно не то, что написано))

т6
#342

У меня лично "унесение крыши" не связано с какими-то особыми умениям "матерой девушки"

#343

Бабочки в животе - это когда низ живота сладко потягивает, при виде человека, которого хочешь*)

Настя
#344
ЧелЛов

АйкинСвета, ничего себе у вас выдержка

Чему ты веришь? Наивняк.

Похоже на правду.

У меня была похожая ситуация,крышу у него снесло по полной.

Только вела я себя так неосознанно,Он был клином,чтобы забыть другого. Такой весь из себя машина класса Е,часы приличные привык,к вниманию со стороны женщин. Мне нужно было просто отвлечься,с моей стороны было безразличие и я старалась держать дистанцию. Отказывала ему,не брала трубку,не поехала с ним отдыхать. Это его только распыляло. Во время секса вела себя,как дохлая устрица. Минет ему сделать он просто умолял. Все это вылилось в крышеснос с обеих сторон. В результате он сказал,что я такая холодная с наружи и страстная внутри. Встречались полгода трах был запредельный. Очень сильное физическое притяжение с его стороны и полная самоотдача с моей. Расстались из-за его ревности и потому,что я так и не прогнулась под него.

Ленюся
#345
А р и с т о к р а т к а

Бабочки в животе - это когда низ живота сладко потягивает, при виде человека, которого хочешь*)

Даа, чувство тепла, трепета внутри, даже при одной мысли что человек прикасается к тебе по стеночке сползаешь, сложно объяснить если не чувствовал никогда этого.

Отвечающая
#346
Гость

Света

Дон Педро, не удивлюсь что ты еще помоложе меня. Странно наблюдать на женском форуме мужчинку,да еще в такой теме и "не по теме". Наверняка ущербный)))

ты, Света, сама ущербная не трогай его, пжлста!

Я тоже хочу Дона Педро!!!

#347
А р и с т о к р а т к а

Бабочки в животе - это когда низ живота сладко потягивает, при виде человека, которого хочешь*)

Помедленнее пожалуйста - я записываю.. ;))))

#348
Отвечающая

ГостьСвета

Дон Педро, не удивлюсь что ты еще помоложе меня. Странно наблюдать на женском форуме мужчинку,да еще в такой теме и "не по теме". Наверняка ущербный)))



ты, Света, сама ущербная не трогай его, пжлста!



Я тоже хочу Дона Педро!!!

.......... а я так хочу любви......я просто знаю, ЧТО это такое... это мои "бабочки в животе"

*немного пьян просто, извините*

яички
#349

www.2girls1cup.ws

ох,а мне вот такие девушки нравятся))

BebiN
#350
Вишня

Wild don PedroВишня

Да и если половые партнеры часто меняются - то заразу можно какую-нибудь подцепить! В общем отсутствие логики какое-то...

Это у тебя логики нет, девочка. Мы все правильно написали - сносит крышу от некоей вседозволенности с конкретной женщиной... И сносит крышу от женщины, только если она УЖЕ тебе РОДНАЯ! А от всяких "левых" телок - никогда не сносит, так - трахнул и дальше пошел. Ты бы тут не выпендривалась, а мотала на ус.

Нет это у тебя нет логики, мальчик. Вот у тебя есть любимая девушка? допустим, есть. И ты что, будешь подвергать ее такой опасности каждый раз? Или она ради тебя, дорогого, должна организм ОК травить? Что вообще в твоем понимании вседозволенность? такая вседозволенность о которой написали вы - может быть только на один (ну несколько) раз, когда речь идет о ЗАЧАТИИ ребенка.

Жду пояснений.

согласен с вишней и уважаю ее мнение=) а Wild don Pedro какой то по моему дибил...