Гость
Статьи
Девушка перестала …

Девушка перестала хотеть заниматься любовью

Похожих тем куча, но своей истории так и не нашел. Надеюсь на мудрые и продуктивные советы и рассуждения... Наша история...
Я познакомился со своекй девушкой 5,5 лет назад, но встречаться начали только 3 года назад 8 марта.) Жили в одной общаге поскольку учились на одном факультете. Сначала само собой цветочки-буфетики, секс где ни попадя, потом потише стало. Все лето жили вместе, опять же секс без удержу. А осенью опять разъехались по комнатам. Кроме того я еще устроился на работу и времени стало на нее совсем в обрез+начались траблы в сексе (кончал быстро, а она не успевала, с каждым разом все быстрее))). Появилось т.н. "отсутствие взаимопонимания". Она нашла себе любовника, со мной отношения не разорвала.
К зиме стали периодически то расставаться, то сходиться, но секс наладился. Так еще полгода до осени. Осенью я наконец узнал, что у нее есть другой, естественно скандал, развод и девичья фамилья. Но нас как тянет друг к другу! Через неделю мы опять переспали. Пробовали начать все заново, но я себя ловил на мысли, что мне от нее нужен только секс и предательство не простил. Пробовали стать просто друзьями, но все опять же заканчивалось сексом. Вобщем так мы еще год встречались по неделе с расставаниями на месяц. За это время она бросила "другого", хотела быть только со мной. Я в свою очередь в периоды расставаний "времени зря не терял", нагулялся вдоволь. Летом она уезжала, а когда приехала, то мы всю неделю только и делали, что сексом занимались. Причем в самых неожиданных его вариациях)) Но меня все еще грызла крыса, поселившаяся внутри меня после тот, как узнал про другого. В очередной раз ссора, у нее истерика, причем в таком состоянии я ее ни разу не видел. Даже больше походило на нервный срыв...

25 ответов
Последний — Перейти
Evilen
#1
Holy devil

Я в свою очередь в периоды расставаний "времени зря не терял", нагулялся вдоволь...

Но меня все еще грызла крыса, поселившаяся внутри меня после тот, как узнал про другого. В очередной раз ссора,

После того как сам нагулялся пенять на девушку уже не должен был. Даже не знаю что советовать, ей от вс тоже только секс нужен?

Миа
#2

фуу м л я озабоченный

Миа
#3
Evilen

Holy devilЯ в свою очередь в периоды расставаний "времени зря не терял", нагулялся вдоволь...

Но меня все еще грызла крыса, поселившаяся внутри меня после тот, как узнал про другого. В очередной раз ссора,

После того как сам нагулялся пенять на девушку уже не должен был. Даже не знаю что советовать, ей от вс тоже только секс нужен?

+1 Нагулялся он...

гость
#4

как тут советуют девушкам - бросай её, раз изменила - изменит ещё

Дурнушка
#5

бедная девушка..

Гость
#6
гость

как тут советуют девушкам - бросай её, раз изменила - изменит ещё

+100

Гость
#7

[quote="Дурнушка"]бедная девушка..[/quoteв

А вы тоже бежите изменять,чуть что?

Дурнушка
#8

она ищет других, потому что чего-то в вас не находит, всё же элементарно.. когда женщину всё устраивает, она никуда не побежит. вы сами определитесь что вы от нее хотите. если секса, то всё так и будет продолжаться. а если отношений нормальных, то скажите ей об этом, девушкам важна конкретика. и будьте с ней, не гуляйте, не ходите налево и т.д. она это оценит, поверьте

Гость
#9

Короче,парень,здесь тебе ничего нормального не посоветуют.Будут кричать,что ты и в период расставания должен был покорно ждать,пока твоя девушка нагуляется вдоволь с разными мужиками.И ждать ее с распростертыми объятиями.

Да,и тут читать мало кто умеет.Особенно длинные посты

Гость
#10

какие сопли - встречи-расставания...

Evilen
#11
Гость

Короче,парень,здесь тебе ничего нормального не посоветуют.Будут кричать,что ты и в период расставания должен был покорно ждать,пока твоя девушка нагуляется вдоволь с разными мужиками.И ждать ее с распростертыми объятиями.

Ну почему же? Он мог гульнуть в ответ, но после этого - никаких к ней претензий.

Тут 2 варианта:

1)Мч НЕ ПРИЕМЛЕТ измен, устраивает скандал, но сам не изменяет

2)Мч измены ПРИЕМЛЕТ, а поэтому на девушку не гонит, может сам гульнуть.

То есть либо отношение к изменам отрицательное, либо положительное, а то двойной стандарт выходит.

Evilen
#12

Короче, у парня было 2 варианта - скандал с разводом, или ответная измена, он мог выбрать только один из них, но никак не оба сразу ибо они взаимоисключающие.

Елена
#13

дело не в сексе, по-моему. а в отношении. то сошлись, то разошлись. у нас у девушек так не работает.

#14

Автор, вы друг друга стоите. Сходитесь и живите вместе, будете трахаться на стороне

Марина
#15

Мне кажется, что Вас все устраивает. Вы так весело обо всем этом пишете ) что даже завидно - такая легкость в отношении к жизни )))

Небо
#16

Да за пять с половиной лет лично мне кто угодно уже бы надоел! Я бы точно уже бы другого нашла!

вуменоманка
#17

а от нас то ты че хочешь?? трах-ся дальше

Гость
#18
Небо

Да за пять с половиной лет лично мне кто угодно уже бы надоел! Я бы точно уже бы другого нашла!

Бедная,у вас не было стоящего любовника

Гость
#19
Evilen

Ну почему же? Он мог гульнуть в ответ, но после этого - никаких к ней претензий.

Тут 2 варианта:

1)Мч НЕ ПРИЕМЛЕТ измен, устраивает скандал, но сам не изменяет

2)Мч измены ПРИЕМЛЕТ, а поэтому на девушку не гонит, может сам гульнуть.

То есть либо отношение к изменам отрицательное, либо положительное, а то двойной стандарт выходит.

Там написано,что он гулял во время РАССТАВАНИЯ.Она изменяла во время ОТНОШЕНИЙ.

И лично я не за равноправие.М и Ж разные,права и обязанности у нас разные.Это глупо отрицать.Женщины изменяют,если что-то не устраивает.Мужчины изменяют по другим причинам.

Гость
#20

И измена в ответку-это жалкая попытка доказать партнеру,что ты тоже не пальцем делан(а).Это не очень-то минимизирует унижение от измены партнера.

#21

"но я себя ловил на мысли, что мне от нее нужен только секс" -

ну и какие претензии?

съелавсепеченьки
#22

я считаю что графоманов надо бить по рукам ! зачем писать такие длинные посты? большинство людей приходят сюда расслабится и почитать легкую и ненавязчивую *** .а по теме - начните встречаться с другой девушкой .

гостья
#23

секс, секс.... а про любовь что-нибудь скажете??? поговорите с девушкой своей и решите, наконец, будете вместе или нет (в случае, если есть большая любовь, а как я поняла, любовь вроде как есть, если всё-таки тянет быть вместе), но с условием, что никто никому изменять больше не будет. Пора повзрослеть. Настройтесь на другие ценности! Ведь кроме секса есть ещё такие понятия, как семья, дети.... Вобщем, развивайте отношения в правильном направлении и будет вам счастье))))))))))))))) +побольше нежности и романтики. тогда и другие будут не нужны больше (ведь вы нагулялись - получили, что хотели хватит! ещё-то! )

Holy devil
#24

Там еще продолжение было. После того как мы с ней последний раз поссорились крепко, через 2 месяца начали опять встречаться. Мы с ней обо всем поговорили, и у обоих отношение к жизни и друг к другу очень изменилось. Я люблю ее, и она меня очень любит. И все у нас сейчас хорошо, только вот одно "смущает": когда дело доходит до занятия ЛЮБОВЬЮ (я хочу с ней заниматься не развратным сексом, а именно любовью), то обычно получаю отказ в виде "мне сейчас не хочется". Любовника у нее нет, это я абсолютно точно знаю. Только вот что делать дальше если так пойдет не понимаю. Занимаемся любовью раз в неделю-две, причем оба после этого жутко довольные и счастливые. В чем же проблема??? Терять ее не хочу и не собираюсь. Наверное в ней "вырос" какой-то внутренний барьер, только вот как его убрать?...

Дима
#25

Мне кажется девушка не может простить сама себя. У меня было так до недавнего времени. Она разрывается между двух огней - не может смириться со своей изменой и вы ей простите за прямоту неприятны (или что то другое). Она ценит Вас как мужчину но не может забыть страсть к другому. Вас любит как того с кем семью создать можно а кого то еще за страсть и офигенный секс который он подарил ей. Это все из серии возможно. У меня было так...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: