Гость
Статьи
Почему то место, …

Почему то место, которым занимаются сексом принято стесняться и прятать, а рот, которым все целуются находится на видном месте?

?

АнтиЯд
54 ответа
Последний — Перейти
#1

потому что тем местом еще и испражняются.

#2

потому что тем местом еще и испражняются.

да и чтобы сношаться, целоваться не обязательно.

#3

Админы, вам лучше отказаться от барбитуратов.

Гость
#4

АнтиЯд, от Вас не ожидала такой темы))))))

Рот нужен еще и для выражения эмоций, речи, еды, привлечения мужиков красной помадой и прочее.

А пиcька может только трахaться.

Zzz
#5

Тем не менее язык приравнен к половым органам - показывать его неприлично

#6

Еще руки автор тоже

Гость
#7
Zzz

Тем не менее язык приравнен к половым органам - показывать его неприлично

Когда это язык приравнялся к половым органам?

#8

АнтиЯд, от Вас не ожидала такой темы))))))

Рот нужен еще и для выражения эмоций, речи, еды, привлечения мужиков красной помадой и прочее.

А пиcька может только трахaться.

она еще и писить может...

Любящая кошек
#9

Ну, ртом мы еще разговариваем, едим и временами дышим. Если бы он был спрятан, было бы несколько неудобно... А "то место" - не так часто используется все-таки)

АнтиЯд
#10

АнтиЯд, от Вас не ожидала такой темы))))))

Рот нужен еще и для выражения эмоций, речи, еды, привлечения мужиков красной помадой и прочее.

А пиcька может только трахaться.

Я не понимаю, что со мной не так, почему мне сегодня все говорят, что от меня чего-то не ожидали? Сегодня день особый что-ли?((

Гость
#11

она еще и писить может.

С нее и капать еще может.

#12
Гость

она еще и писить может.





С нее и капать еще может.

ну эт уж смотря каков хозяин этой самой письки

Вилка
#13

да..никакой логики

еще не понятно, очему мужикам можно с голыми сиськами ходить, а женщинам нет.. а разница то всего то в пру-тройку размеров (а у некоторых и такой нет)

табуретка
#14

да и зенки занавесить надо - они же ТАКОЕ видели!

Зима
#15

Забыли упомянуть, что из "того места", которое прячут - весь народ вылазит на свет! Поэтому и прячут, чтобы не все вылезли!!!

Гость
#16
Вилка

да..никакой логики

еще не понятно, очему мужикам можно с голыми сиськами ходить, а женщинам нет.. а разница то всего то в пру-тройку размеров (а у некоторых и такой нет)

Меня это тоже забаляет частенько, когда вижу летом в общественных местах беременных мужиков в боксерской майке с выглядывающими сиськами третьего размера...

Вот почему я со своим первым размером должна его скрывать?

мисс Укуелли
#17

Авторша, а те чего хотца то - рот спрятать или звизду обнародовать?

Вилка
#18
Любящая кошек

Ну, ртом мы еще разговариваем, едим и временами дышим. Если бы он был спрятан, было бы несколько неудобно... А "то место" - не так часто используется все-таки)

это у кого как)))))

коломбина
#19

тему прочитала как :почему то место которым занимаются сексом принято стесняться и прятать в рот

Гость
#20

Ну не прячь и не стесняйся этого своего места

АнтиЯд
#21
коломбина

тему прочитала как :почему то место которым занимаются сексом принято стесняться и прятать в рот

Ржу))))))))))))))

Kott
#22

Вилка

да..никакой логики еще не понятно, очему мужикам можно с голыми сиськами ходить, а женщинам нет.. а разница то всего то в пру-тройку размеров (а у некоторых и такой нет)

Меня это тоже забаляет частенько, когда вижу летом в общественных местах беременных мужиков в боксерской майке с выглядывающими сиськами третьего размера... Вот почему я со своим первым размером должна его скрывать?

не скрывайте.

снимите майку и походите голая по городу.

Гость
#23
коломбина

тему прочитала как :почему то место которым занимаются сексом принято стесняться и прятать в рот

гыгыг :))))) я тоже когда глазами пробежала по теме, че-то подобное поняла. пришлось перечитать.

Гость
#24

вот почему коты ходят без трусов?

яйца то видно)

Kott
#25
Гость

вот почему коты ходят без трусов?


яйца то видно)

даешь каждому коту по трусам!

Гость
#26
Kott

Гостьвот почему коты ходят без трусов?

<br>яйца то видно)даешь каждому коту по трусам!

Коленкой ?

АнтиЯд
#27
Гость

вот почему коты ходят без трусов?

яйца то видно)

ВОТ!!! Почему такая несправедливость?

Kott
#28
Гость

Kott

Гостьвот почему коты ходят без трусов? &lt;br&gt;яйца то видно)даешь каждому коту по трусам!

Коленкой ?

тем, кто не пожелает одевать трусы-коленкой.

Вилка
#29
Kott

ГостьKott

Гостьвот почему коты ходят без трусов? &amp;lt;br&amp;gt;яйца то видно)даешь каждому коту по трусам!

Коленкой ?тем, кто не пожелает одевать трусы-коленкой.

пипeц вы тут все живодеры..

Гриб
#30
Гость

Когда это язык приравнялся к половым органам?

Если тебя заставить языком пол вылизывать и зубной щеткой чистить, то будет он у тебя половой орган.

Гриб
#31

Коты не могут ходить в трусах, им надо вылизывать место, когда нефиг делать.

Кошки тоже, кстати

Вилка
#32

че то скучно тут сегодня..

Гость
#33

такой тупой вопрос...

ведро с картошкой
#34
Вилка

че то скучно тут сегодня..

+1

****
#35

тут прально сказали - рот более функционален и чаще используется )

вот это попал
#36

Автор это пережитки прошлого. Предлагаю в штанах/юбках делать вырез для письки и не носить нижнего белья, чтоб сразу было видно какая она.

А то познакомился с девушкой, привел ее домой, она трусики сняла - а там губки до колен свисают... фу.

Гость
#37
Kott

Гостьвот почему коты ходят без трусов?

<br>яйца то видно)даешь каждому коту по трусам!

Даёшь каждой Kott по трусам! ))

#38

Автор, ну у вас и фантазия! долго над темой то думали???

Гость
#39

Ну оденьте трусы на рот

Ася 64
#40
Гость

Ну оденьте трусы на рот

+1000000

то же самое хотела написать)))

Гость
#41
АнтиЯд

?

Попробуй местами поменять, вот смеху-то будет

Сирена
#42

тупая тема

Ёжа
#43

А ртом мы еще и говорим и едим! Правда, в некоторых племенах считается неприличным есть на виду, питаются потихоньку в одиночку. Но речь-то, тут порой бывает нужно видеть лицо и губы для лучшего понимания собеседника, невербалика, мимика! А гениталии выставлять на кой надо, смысла нет.

Гость
#44

чтобы пиписька не мерзла!

Гость
#45
Ася 64

+1000000

то же самое хотела написать)))

:D

Дима
#46

Тили-дон. Тили-дон. Загорелся писькин дом

Гость
#47

Потому,что целоваться прилюдно не стыдно.

съелавсепеченьки
#48

автор- ну вот прикинь с завтрашнего дня все тетки ходят с голой звездой бритая звездая на морозе это брррр.... придется отращивать волосню -а там уже и стрижки-укладки покраски -а у кого волоня редкая -может и накладки или парички понадобятся . и вот прикиньте после работа хотите в клуб пойти -а звезда выглядит слишком официально -придется подначесать ее -стразиков наклеить . так что хорошо что звезду все же прикрывают -это большая экономия денег и времени .

ну а если смущает открытый рот -оденьте трусы на голову -простые хлопковые на повседневку, а когда захотите пошалить-то можно стринги .

Гость
#49

История одежды, как мне кажется, к стыду мало отношения имеет,если вообще имеет. Раньше все решала целесообразность. Холодно, комары кусают-натяни на тело шкуру, мокро сидеть на земле - обвяжи бедра. Ну и со временем постоянно закрытые места стало "стыдно" обнажать, так как это было непривычно для глаз других. Вот в тропиках в племенах тетки не стесняются ходить почти голыми, с голыми сиськами. Смотрела передачу-даже в церковь так ходят. А юбочка из соломы-это больше для красоты наверно, хотя функция тоже была наверно,-голой...на земле не сидеть.

Гость
#50

А вот в пустынях, где солнце жжет кожу, и песчаные бури-там нужна была закрытая одежда, так и повелось, и в религии закрепилось-вот арабы до сих пор так и ходят, хотя не нужна она уже давно в городах, такая одежда.Но-традиции!