Гость
Статьи
А правда, что когда …

А правда, что когда начинаешь вести половую жизнь грудь становится больше?

А правда, что когда начинаешь вести половую жизнь грудь становится больше?

Yana
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, если бы!

Надежда
#2

Сразу Вас разочарую - НЕТ! Иначе у меня уже много грудей было и все 7-го размера! Шутка. Не заморачивайтесь по этому поводу. Всегда было много мужчин с моим 1-м размером, а муж вообще меня на руках носит! Кстати, замуж вышла в 31год и СЧАСТЛИВА! Грудь не сделает Вас счастливой.

#3

не думаю, что это связано)

#4

у меня грудь увеличилась аж на 2 размера после того, как я начала вести половую жизнь с определённым человекjм. до этого ни с кем никаких изменений не было)))

Украина
#5

Нет

Гость
#6

ниче не увеличилось. от ок только может немного отрасти. но как бросаешь пить уменьшается до прежних размеров(((

Ореховая Соня
#7

да правда. Но только в случае, если в результате половой жизни наступила беременность))

Мила
#8
Жаворонок

у меня грудь увеличилась аж на 2 размера после того, как я начала вести половую жизнь с определённым человекjм. до этого ни с кем никаких изменений не было)))

и еще живот наверное вырос )

Ника
#9

и писька становится больше - разнашивается :)))))

#10

Правда.

Как начала, так деньги с тартами паявилесь...

#11

это вам чуваки такое втирают? если они самые,то конечно ДА!!!!

Лиса
#12

Грудь увеличивается с возрастом, это не связано с сексом. Например, в 18 лет был первый размер, а в 20 стал второй, не потому что девушка стала женщиной, это окончательное формирование фигуры, которое совпадает часто с потерей девственности

Звонок
#13
Жаворонок

у меня грудь увеличилась аж на 2 размера после того, как я начала вести половую жизнь с определённым человекjм. до этого ни с кем никаких изменений не было)))

может он вместо спермы жир там выпускает

Гость
#14

НЕТ НЕ ПРАВДА!

#15

хошь большие тити,смело залетай будут как два арбуза

#16

Во бред)))

#17

Аха, растет, все правда. Только еще и живот растет. сиськи без живота никуда..

Сатанистка 666
#18

Хорошо, если нет. Я не хочу себе дойки.

#19
Мила

и еще живот наверное вырос )

не (ттт). ток сиськи. качественный мужик у меня

Ёжа
#20

Байки!

Грудь может увеличиться, если с началом половой жизни девушка начинает принимать ОК, а они ей не подходят. Но если побочек нет, то грудь не изменится! И без ОК - тем более!

Yana
#21
пуфик

это вам чуваки такое втирают? если они самые,то конечно ДА!!!!

Не))) подружки сказали

Evangelion
#22

Бред какой

дадада
#23
Жаворонок

у меня грудь увеличилась аж на 2 размера после того, как я начала вести половую жизнь с определённым человекjм. до этого ни с кем никаких изменений не было)))

И у меня так было! Со второго размера - на четвертый) А живот не вырос)

Григорий
#24

Ну как сказать, если ты вследствие этой половой жизни родишь, увеличится - факт :D

Маня
#25
дадада

Жаворонок

у​ меня грудь увеличилась аж на 2 размера после того, как я начала вести половую жизнь с определённым человекjм. до этого ни с кем никаких изменений не было)))

И у меня так было! Со второго размера - на четвертый) А живот не вырос)

О, так значит это мужики виноваты?? а можно с этими вашими определенными человеками познакомицца, тоже сиськи большие хочу!

дадада
#26

Маня, низзя! это мой муж теперь)

Yana
#27
дадада

И у меня так было! Со второго размера - на четвертый) А живот не вырос)

Ну вот, а вы говорите байки-байки

АнтиЯд
#28

Да нет, не от этого грудь растет.

Прохор
#29
АнтиЯд

Да нет, не от этого грудь растет.

Неправда ваша,богатенький партнёр например всегда на силикон зелени подкинет ! :)

Специалист
#30

Чистая правда. Следим за мыслью

Половая жизнь -> Мужчина -> Деньги -> Операция по увеличению груди -> Грудь становиться больше

Специалист
#31

Ну вот, пока писал Прохор меня опередил :)

Гость
#32
Специалист

Чистая правда. Следим за мыслью



Половая жизнь - Мужчина - Деньги - Операция по увеличению груди - Грудь становиться больше

)))

АнтиЯд
#33
Специалист

Чистая правда. Следим за мыслью



Половая жизнь -> Мужчина -> Деньги -> Операция по увеличению груди -> Грудь становиться больше

Прохор

Неправда ваша,богатенький партнёр например всегда на силикон зелени подкинет ! :)

Вы нормальные? а никогда не слышали про натуральную грудь?

АнтиЯд
#34
Специалист

Ну вот, пока писал Прохор меня опередил :)

Хм.....писал два слова 15 минут, это не из-за силиконовой ли груди?

Специалист
#35
АнтиЯд

Вы нормальные? а никогда не слышали про натуральную грудь?

АнтиЯд

Хм.....писал два слова 15 минут

Помоему это с вами что-то не то, шутку юмора не понимаете.

Я пишу в разных темах и не только здесь на форуме, а потом всё скопом отправляю.

Настя
#37

у меня грудь увеличилась аж на 2 размера после того, как я начала вести половую жизнь с определённым человекjм. до этого ни с кем никаких изменений не было)))

это не связанно.. просто с возрастом и юностью она становится больше.. у меня подруга есть в 16лет 3размер груди был.. а сама девственности лишилась в 17 и ничего не изменилось в ней=)

ППП
#38

Сиськи начинают отвисать

BebiN
#39
Yana

А правда, что когда начинаешь вести половую жизнь грудь становится больше?

насчет этого не знаю,наверное нет. зато забеременеешь от любимого, точно начнет расти!

Гость
#40

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком ! Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось.

#41

Нет, неправда.

Э..
#42
Ореховая Соня

да правда. Но только в случае, если в результате половой жизни наступила беременность))

)+100

Солнышко
#43

НЕт

Гость
#44

ростет....у меня тоже начала расти....посмотрим что будет какой размер)

Катя
#45

да, если ты достаточно возбуждаешься и организм начинает активно вырабатывать гормон - эстроген, который-то и способствует её увеличению

Jаss
#46

Я консультировалась с гинекологом по этому поводу и она сказала,что у каждого свой организм,и поэтому у каждой девушки это как игра в рулетку:повезет или не повезет. Всё зависит от ген(размера груди матери). Но даже это не является фактом,что у вас после начала половой жизни будет такая же. Так что удачи в личной жизни и не комплесуйте особо по поводу размеров.

Jаss
#47

Я консультировалась с гинекологом по этому поводу и она сказала,что у каждого свой организм,и поэтому у каждой девушки это как игра в рулетку:повезет или не повезет. Всё зависит от ген(размера груди матери). Но даже это не является фактом,что у вас после начала половой жизни будет такая же. Так что удачи в личной жизни и не комплесуйте особо по поводу размеров.

алина
#48

А мне 24, у меня чуть больше стала, а половую жизнь недавно начала, поэтому не знаю с чем связать это.

Гость
#49
Я

у меня грудь увеличилась аж на 2 размера после того, как я начала вести половую жизнь с определённым человекjм. до этого ни с кем никаких изменений не было)))

взлетела прост

Гость
#49
дадада

И у меня так было! Со второго размера - на четвертый) А живот не вырос)

Подтверждаю! На размер больше с постоянным партнёром!!!
Перестраивается гормональный фон, организм в зависимости от физиологического взаимодействия с оним и тем же человеком.
Конечно потом при беременности грудь увеличится.
А так же грудь может упасть при разрыве сексуальных отношений.....
Но, если дамы не первой свежести и партнеров было много - размер груди не измениться, если только от гориональных и возраста.