Гость
Статьи
Ищу хорошую …

Ищу хорошую девственную девушку, до 19 лет, у которой еще не было никаких отношений

Ищу хорошую девственную девушку, до 19 лет, у которой еще не было никаких отношений.Ни поцелуев, желательно вообще никаких отношений!О себе - высокий красивый мч, ищу ту самую вторую половинку, девственник.

Слава
95 ответов
Последний — Перейти
#1

сейчас будет тебе, Слава

Evilen
#2
Айкин

сейчас будет тебе, Слава

ну почему же, раз сам девственник, то требования вполне оправданы.

Целочка-невридимочка
#3

Славочка, я такая, когда ты меня уже чпокнишь?

ж
#4

спасибо автор, поблевала

Наталья
#5

Ну Вас,Слава,воообще не туда занесло.Нашли,где искать))))

Красава
#6

У меня не было. Хотя я красивая и высокая.

Слава
#7

Автор, вы не на тот сайт забрели, это Вуман, здесь все давно и много раз трахнутые.

Жасмин
#8

Ой...а у меня столько было-уже и не помню всех...

#9
Слава

Ищу хорошую девственную девушку, до 19 лет, у которой еще не было никаких отношений.Ни поцелуев, желательно вообще никаких отношений!О себе - высокий красивый мч, ищу ту самую вторую половинку, девственник.

Мужик, да ты не болен - или тоже - мальчик пока?

#10
Ром

Мужик, да ты не болен - или тоже - мальчик пока?

Да, извини..сплю уже, видно.Пропустил, что - девственник.

Эк тебе не повезло..

Гость
#11

Парень, не туда зашёл. Тут или старые крысы-одноночки , которые изливают желчь на форуме, что у них жизнь не задалась или малолетки, которые стремятся такими стать!! Тут нет счатливых людей, иди отсюда !!

Гость
#12

автор, лучше не девственницу ищите

а то кто ж вас научит премудростям секеса?

так и будете 2 девственника мыкаться, не знать куда письку воткнуть и что дальше делать))))

#13
Гость

автор, лучше не девственницу ищите

а то кто ж вас научит премудростям секеса?

так и будете 2 девственника мыкаться, не знать куда письку воткнуть и что дальше делать))))

XDDDDD

Geparda
#14

В монастыре в Глухоманске. Удачи!

Букин
#15

Не вам девственницу еще рано...

Вначале научитесь девушку удовлетворять!!!

Так что вам нужна опытная женщина готовая вас всему научить!

Ну а девственницам соответственно нужен опытный мужчина!

Был у меня дружок, так он вскрыть смог только с 3 попытки!

Надо как нибудь тоже тему создать типа ищу девственницу "для вскрытия" без перспективы серьезных отношений))))

Анна
#16

"Ищу хорошую девственную девушку"...

как будто Вы коня покупаете или какой-нибудь неодушевленный предмет... и что значит: хорошую? какие критерии хорошести существуют?

Одинокий паренек
#17

Я тоже такую ищу, причем давно уже.

А то кругом курицы с задурманенными от клубов мозгами.

Ёжа
#18

Что за разводка? Вообще-то ну ладно девственница, в 19 таких много, но если в этом возрасте вообще ни с кем никогда не целовалась и даже толком не общалась, эначит, это девушка явно с проблемами! Или психологическими, или вообще физическими. Конечно, они тоже такие же люди. Но находят они обычно по себе таких же, с кем есть общность интересов, и вы им просто нафиг сдались! А у вас явно бзик, вот подавай девственницу и все! А какой человек, значит, вам неважно? И если окажется девушка интересная, но вот было у нее пару раз, уже не "девочка", потом уж сто лет как расстались - все, от нее шарахнетесь? Автор, то ли разводка, то ли вы дурите!

Одинокий паренек
#19
Ёжа

Что за разводка? Вообще-то ну ладно девственница, в 19 таких много, но если в этом возрасте вообще ни с кем никогда не целовалась и даже толком не общалась, эначит, это девушка явно с проблемами! Или психологическими, или вообще физическими. Конечно, они тоже такие же люди. Но находят они обычно по себе таких же, с кем есть общность интересов, и вы им просто нафиг сдались! А у вас явно бзик, вот подавай девственницу и все! А какой человек, значит, вам неважно? И если окажется девушка интересная, но вот было у нее пару раз, уже не "девочка", потом уж сто лет как расстались - все, от нее шарахнетесь? Автор, то ли разводка, то ли вы дурите!

Почему же? Есть люди, которые в какой-то момент просто замкнулись в себе. При этом с физическими данными у них может быть все в порядке.

Но с такими трудно познакомиться, так как все свободное время они предпочитают проводить дома ни с кем не общаясь.

Гость
#20

Автор очередной пленочник.Тема - разводка на целкосрач

#21

Каждоиу свое....ищи Слава,может быть и повезет!

#22

каждому

Эмилия
#23

А у Славы нет серьезного физического недостатка? Не для того ли ему нужна "хорошая девушка без предыдущих отношений", чтобы он ей сказал, что "это нормально и у всех так". Так ведь шила в мешке не утаишь. Мама может просветить, если что. Так что надо добавить: .... и круглую сироту. Глухую тоже на всякий случай (подружки тоже представляют опасность).

Маша
#24

правда красивый, высокий?

у меня еще не было никого, только я наоборот этого стесняюсь и то, что ты именно такую ищещь наталкивает меня на подозрения.

пс: я не общительный человек

Одинокий паренек
#25
Маша

правда красивый, высокий?

у меня еще не было никого, только я наоборот этого стесняюсь и то, что ты именно такую ищещь наталкивает меня на подозрения.

пс: я не общительный человек

Маша, а Вы из какого города?

марьванна
#26

Ищу хорошего мущинистого мущину,до 40 лет.

Не целованного.

Милана
#27

Одинокий паренек, а вы из какого города?

#28

Чтобы командовать ей и чтоб она сидела и помалкивала... Найдете обязательно , многие девушки любят когда ихней жизнью управляют и говорят что делать, куда ходить или не ходить и т.д.

Одинокий паренек
#29
Милана

Одинокий паренек, а вы из какого города?

Челябинск.

Гость
#30

Слава, если не целованный сам, чего сразу в рубрику "секс"? начал бы с рубрики "брак", а лучше - с "проба пера".

Как у тебя с пером?

гость
#31

легко, до 19 вполне можно 17-18 летнюю даже нецелованную. Не надо вопить, что кругом одни б, порядочных тоже немало. Мне легче назвать порядочных знакомых, чем б.

Я была до 18 нецелована, но если бы ко мне подошел мч с такими запросами (Ооо целка, давай знакомится!), я бы его послала. Любят не за целку.

гость
#32
Одинокий паренек

Я тоже такую ищу, причем давно уже.

А то кругом курицы с задурманенными от клубов мозгами.

А западаешь исключительно на клубную внешность небось

Одинокий паренек
#33
гость

Одинокий паренекЯ тоже такую ищу, причем давно уже.

А то кругом курицы с задурманенными от клубов мозгами.

А западаешь исключительно на клубную внешность небось

Вот как раз таки нет. Наоборот, отталкивает. Потому что понимаешь, что это лишь красивый фантик, а внутри пусто.

Гость
#34

Меня зовут Тамара, мне 52 года, я чиста душой и телом. Может я вам подойду?

Стр@нный
#35
Гость

Меня зовут Тамара, мне 52 года, я чиста душой и телом. Может я вам подойду?

Девочка созрела?

любятово)
#36

автор ну я такая) давай знакомится) куда написать? вот мое мыло на всякий случай satme3@rambler.ru

Анна
#37

Славуся, здесь таких нет. Здесь все ой как по и баться любят)))))

Шмель
#38

Капец,сойдутся два дротиста

Гость
#39
Ёжа

Что за разводка? Вообще-то ну ладно девственница, в 19 таких много, но если в этом возрасте вообще ни с кем никогда не целовалась и даже толком не общалась, эначит, это девушка явно с проблемами! Или психологическими, или вообще физическими. Конечно, они тоже такие же люди. Но находят они обычно по себе таких же, с кем есть общность интересов, и вы им просто нафиг сдались! А у вас явно бзик, вот подавай девственницу и все! А какой человек, значит, вам неважно? И если окажется девушка интересная, но вот было у нее пару раз, уже не "девочка", потом уж сто лет как расстались - все, от нее шарахнетесь? Автор, то ли разводка, то ли вы дурите!

Ну да.Мне 19 и я не с кем не целовалась даже?тогда по вашему у меня проблемы.Я довольно интересный и общительный человек.Мне просто нормальные парни не попадались,познакомишся,а они тебя сразу же уже начинают обнимать,лапать везде.Меня это бесит,и как на зло,мне все такие попадаются(((Воспринимают меня как секс-объект только((( Может я слишком вызывающе одеваюсь,ну короче мои подруги говорили,что есть такие парни,которые даже за руку взять вначале боятся.Давайте знакомится.С какого вы города?

Гость
#40
Гость

автор, лучше не девственницу ищите

а то кто ж вас научит премудростям секеса?

так и будете 2 девственника мыкаться, не знать куда письку воткнуть и что дальше делать))))

Это не смешно,что вы всё преувеличиваете.По моему это наоборот классно:)Опыт с практикой прийдёт.

#41

я в 19 тоже была девственница, правда целовалась уже, но вот чего не стала бы делать точно - это со всякими чмошниками закомплексованными в инете знакомиться

Тень Твари
#42

Ухахахаха, автор ты давно в дурке был? Обратись, тебе помогут...наверное.

Гость
#43
Тень Твари

Ухахахаха, автор ты давно в дурке был? Обратись, тебе помогут...наверное.

А вы, судя по сообщению, были там недавно?

Анна
#44
Гость

Ну да.Мне 19 и я не с кем не целовалась даже?тогда по вашему у меня проблемы.Я довольно интересный и общительный человек.Мне просто нормальные парни не попадались,познакомишся,а они тебя сразу же уже начинают обнимать,лапать везде.Меня это бесит,и как на зло,мне все такие попадаются(((Воспринимают меня как секс-объект только((( Может я слишком вызывающе одеваюсь,ну короче мои подруги говорили,что есть такие парни,которые даже за руку взять вначале боятся.Давайте знакомится.С какого вы города?

Я тоже была девственницей почти до 19-ти лет. Сейчас мне 29 и у меня было более 100 партнеров!!! О как бывает то!!!

Ёжа
#45
Одинокий паренек

Ёжа

Что за разводка? Вообще-то ну ладно девственница, в 19 таких много, но если в этом возрасте вообще ни с кем никогда не целовалась и даже толком не общалась, эначит, это девушка явно с проблемами! Или психологическими, или вообще физическими. Конечно, они тоже такие же люди. Но находят они обычно по себе таких же, с кем есть общность интересов, и вы им просто нафиг сдались! А у вас явно бзик, вот подавай девственницу и все! А какой человек, значит, вам неважно? И если окажется девушка интересная, но вот было у нее пару раз, уже не "девочка", потом уж сто лет как расстались - все, от нее шарахнетесь? Автор, то ли разводка, то ли вы дурите!

Почему же? Есть люди, которые в какой-то момент просто замкнулись в себе. При этом с физическими данными у них может быть все в порядке. Но с такими трудно познакомиться, так как все свободное время они предпочитают проводить дома ни с кем не общаясь.

я больше про психологические проблемы. Но такая девушка с ними со Славой не будет!

Эфа
#46

Ой, автор. Фигня это все! Я была нецелованной даже и парень был таким же. Что куда нашли, любовь была п пц какая. И расстались ужасно.

Вывод: девственность нихрена не значит.

Ищите любимую просто и не заморачивайтесь. В конце концов секс это просто самый обычный жизненый процесс, как прием пищи например. Только раскрученный.

Гость
#47

пляяя опять целкосрач... достало...

по теме - все бабы бл*ди. И целки и нецелки.

Гость
#48
Ёжа

если в этом возрасте вообще ни с кем никогда не целовалась и даже толком не общалась, эначит, это девушка явно с проблемами! Или психологическими, или вообще физическими. !

ТОЛЬКО *** МОЖЕТ ТАК РАССУЖДАТЬ

#49
Гость

Слава, если не целованный сам, чего сразу в рубрику "секс"? начал бы с рубрики "брак", а лучше - с "проба пера".

Как у тебя с пером?

Ыыыыыы)))

Гость
#50

Автор, идите на сайт Вконтакте, там групп знакомств для малолеток достаточно.