Гость
Статьи
дневник

дневник

случайно наткнулся на личный дневник своей девушки. долго не решался его открывать. я понимал, что это конечно же личное, но интерес все-таки переборол меня. мне лишь хватило прочитать несколько записей из ее дневника, и я тут же закрыл его и положил на место.
я понимаю, что все написанное и произошедшее было давно, несколько лет назад, еще до встречи со мной.
сперва я прочитал о том, как она лишилась девственности, но все бы ничего, но она даже не уверена с кем именно.
артем, андрей или коля. их что там трое что ли было???!!!. и ей на то время было 19 лет. Это ведь такой шаг для девушки, для нормальной девушки, о котором она будет помнить всю свою жизнь, а она даже и не уверена с кем именно. позже она узнает о том, что заболела букетом, вылечилась...
ищет все время принца на белом коне, парня, который будет ее любить и относится к ней хорошо. но тем не менее, на протяжении своих поиском, занимается сексом без разбора, малейшее знакомство с парнем, который ей хоть капельку понравился, заканчивается сексом. и позже возмущается, а почему же они все исчезают... ???. и их было столько, что я в шоке. следующая запись на которую я наткнулся о том, что ей не понравился секс с одним мальчиком. они все-го лишь переспали, а на утро она сделала ему минет. но она надеялась на большее. ( на порку что-ли, или на секс втроем ?)

мне этого хватило. сам я человек адекватный, все понимаю. у самого было многое с девушками. но я даже и не знаю как перебороть в себе это.
сам я человек ревнивый и понимающий. но нужна ли мне такая девушка?

Вова
38 ответов
Последний — Перейти
Воображение
#1

эх,Вова)))))))))

..
#2

нечего читать..то что не нужно..знать..

Гость
#6

ну прочел человек, ну любопытство никто не отнимет...только вот думать нужно о последствиях. а как ты думал, Вова, что там написано про розово-слюнявые девичьи мечты?? что случилось, то случилось, тем более какая тебе разница, если ты сам говоришь, что это давно было.

#7

да ладно, а вдруг это она просто фантазии свои описывала)))) да и некрасиво в личные вещи так нагло лезть. а что бы про вас подумала девушка, если бы узнала подробности вашей сексуальной жизни? наверняка, что-то типа "вот как можно было сувать во всяких разных"))) не берите дурного в голову, люди, в конце концов, меняются, взрослеют. у меня знакомая есть, переспавшая со всем дачным посёлком в годы бурной молодости, сейчас верная жена и заботливая мать.

..
#8

может она ваще всё придумала.и это её эротические фантазии...а ты тут надумал фиг знает чего.мало..ли..чё там у неё в голове.может она роман сочиняет и или не про себя пишет..

Олива
#9
Анка

да ладно, а вдруг это она просто фантазии свои описывала)))) да и некрасиво в личные вещи так нагло лезть. а что бы про вас подумала девушка, если бы узнала подробности вашей сексуальной жизни? наверняка, что-то типа "вот как можно было сувать во всяких разных"))) не берите дурного в голову, люди, в конце концов, меняются, взрослеют. у меня знакомая есть, переспавшая со всем дачным посёлком в годы бурной молодости, сейчас верная жена и заботливая мать.

Некрасиво-красиво..какая разница?..Прятать надо лучше дневники, а если не умеешь..то никто не виноват

Саня
#10

Чето мне слабо верится,что девушка могла такое в дневнике написать,ну по любому ведь кто-нибудь наткнется и прочитает...

зет
#13

а сколько лет сейчас девушке?

Стр@нный
#22

но нужна ли мне такая девушка?))

в смысле? конечно нужна, хорошая девушка, ***, что еще от нее нужно?

#25

а мне тоже стало любопытно, как это можно не знать кто у тебя первым был??))) разве что вчетвером в очень темной комнате развлекались))

Слава КАПЭСС
#26

она вам специально дневник подкинула, чтобы вы от нее отстали.

#27
Олива

Знакомую как себя знаешь?

не на столько хорошо, но знаю, а какая разница?

Саня
#32
Слава КАПЭСС

она вам специально дневник подкинула, чтобы вы от нее отстали.

))))

А мысль то хорошая...)

#33
Вова

случайно наткнулся на личный дневник своей девушки. долго не решался его открывать. я понимал, что это конечно же личное, но интерес все-таки переборол меня. мне лишь хватило прочитать несколько записей из ее дневника, и я тут же закрыл его и положил на место. я понимаю, что все написанное и произошедшее было давно, несколько лет назад, еще до встречи со мной. сперва я прочитал о том, как она лишилась девственности, но все бы ничего, но она даже не уверена с кем именно. артем, андрей или коля. их что там трое что ли было???!!!. и ей на то время было 19 лет. Это ведь такой шаг для девушки, для нормальной девушки, о котором она будет помнить всю свою жизнь, а она даже и не уверена с кем именно. позже она узнает о том, что заболела букетом, вылечилась...ищет все время принца на белом коне, парня, который будет ее любить и относится к ней хорошо. но тем не менее, на протяжении своих поиском, занимается сексом без разбора, малейшее знакомство с парнем, который ей хоть капельку понравился, заканчивается сексом. и позже возмущается, а почему же они все исчезают... ???. и их было столько, что я в шоке. следующая запись на которую я наткнулся о том, что ей не понравился секс с одним мальчиком. они все-го лишь переспали, а на утро она сделала ему минет. но она надеялась на большее. ( на порку что-ли, или на секс втроем ?)мне этого хватило. сам я человек адекватный, все понимаю. у самого было многое с девушками. но я даже и не знаю как перебороть в себе это.сам я человек ревнивый и понимающий. но нужна ли мне такая девушка?

не слишком умная и не брезгливая девушка,ещё и чувство стыда ей не знакомо....Вы нам задаёте вопрос ,нужна ли вам эта девушка? и мы это решим голосованием сейчас?

Гость
#35
зет

когда ж тебя забанят уже, а? надоел со своими идиотскими комментами

Так он правду пишет, а она многим глаза режет

#38
Олива

большая... только *** может прикрывать шалаву.

а кто сказал, что я ее прикрываю? просто привела пример

Олива
#41
Анка

а кто сказал, что я ее прикрываю? просто привела пример

Нехороший пример.

Моральный урод не может стать человеком.

Прикиньте у мужика, который женился на шалаве, какими дети родятся..по генам и дочери передасться и сын будет без ценностей..

зет
#42
Гость

Так он правду пишет, а она многим глаза режет

правду можно по-разному высказывать, мы же все таки на нормальном форуме, не вижу смысла даже что-то тут обсуждать

Гость
#43

Я в 18 лет писала книгу, типа дневника. Причем героиня была Маргарет и жила в Лондоне. В начале это указано. А мой мч открыл на середине, почитал и положил на место. Потом долго пытал, что за наркоман негр Пол у меня был, который украл 700 долларов, и вообще откуда у меня такие деньги в 14 лет были?

Знойная красавица
#44

В чем, собсвенно, ее вина? Влюбчивая девушка у Вас, в каждом прохожем видит принца на белом коне. Здесь на форуме половина таких, если не больше: "повстречались, переспали, почему он мне не звонит?" каждая вторая тема. Единственное, что не понравилось мне, это глава о лишении девственности. Все остальное - обычные девичьи мысли. Да, насчет парня, с которым переспала и надеялась на большее - на отношения она надеялась, на ЛЮБОФФ. Ждем мы этого от Вас, ждем, но так редко получаем...

#45
Олива

Нехороший пример.

Моральный урод не может стать человеком.

Прикиньте у мужика, который женился на шалаве, какими дети родятся..по генам и дочери передасться и сын будет без ценностей..

Двое сыновей - замечательные, воспитанные, добрые детишки. А моральный урод - это сейчас каждая пятая минимум! Посмотрите сколько шалав безмозглых на форуме то приворожить пытается, то из семьи увести, а то уже давно содержанка-любовница. У каждого есть свой скелет в шкафу в прошлом, главное - это желание измениться и жить нормально жизнью, а не рушить чужое счастье.

#46
Анка

ОливаНехороший пример.

Моральный урод не может стать человеком.

Прикиньте у мужика, который женился на шалаве, какими дети родятся..по генам и дочери передасться и сын будет без ценностей..Двое сыновей - замечательные, воспитанные, добрые детишки. А моральный урод - это сейчас каждая пятая минимум! Посмотрите сколько шалав безмозглых на форуме то приворожить пытается, то из семьи увести, а то уже давно содержанка-любовница. У каждого есть свой скелет в шкафу в прошлом, главное - это желание измениться и жить нормально жизнью, а не рушить чужое счастье.

не у каждой скелет в шкафу.может не все идеальные,но то что написал автор,несколько не соответствует нормам приличий

Олива
#47
Анка

ОливаНехороший пример.

Моральный урод не может стать человеком.

Прикиньте у мужика, который женился на шалаве, какими дети родятся..по генам и дочери передасться и сын будет без ценностей..Двое сыновей - замечательные, воспитанные, добрые детишки. А моральный урод - это сейчас каждая пятая минимум! Посмотрите сколько шалав безмозглых на форуме то приворожить пытается, то из семьи увести, а то уже давно содержанка-любовница. У каждого есть свой скелет в шкафу в прошлом, главное - это желание измениться и жить нормально жизнью, а не рушить чужое счастье.

дети еще маленькие..подрастут -увидите..

не объясняйте мне ничего-я не смогу идеализировать шалав..не пиз дой я думаю.

#48
che rnova

АнкаОливаНехороший пример.

Моральный урод не может стать человеком.

Прикиньте у мужика, который женился на шалаве, какими дети родятся..по генам и дочери передасться и сын будет без ценностей..Двое сыновей - замечательные, воспитанные, добрые детишки. А моральный урод - это сейчас каждая пятая минимум! Посмотрите сколько шалав безмозглых на форуме то приворожить пытается, то из семьи увести, а то уже давно содержанка-любовница. У каждого есть свой скелет в шкафу в прошлом, главное - это желание измениться и жить нормально жизнью, а не рушить чужое счастье.не у каждой скелет в шкафу.может не все идеальные,но то что написал автор,несколько не соответствует нормам приличий

я с вами очень согласна, и знакомую я свою нисколько не оправдываю, сама с не перестала общаться из-за ее поведения, что бы про меня так же не думали как про нее (с кем поведешься и т.д.), просто я хотела дать понять автору, что разобраться надо сначала в человеке, а потом делать выводы.

#49

Ой, какие моралисты тут собрались))) прям у них у всех адын единственный парень был и есть))

А то сразу - ***! она изменяла кому-то? нет. А сколько у нее было парней, это только ее дело.

Лучше так набраться опыта, а потом быть верной женой всю жизнь, чм выйти замуж девственницей, а потом создавать темы - хочу изменить мужу, весна играет, гормоны, хочу любовника!!

#50
я зефирка

Ой, какие моралисты тут собрались))) прям у них у всех адын единственный парень был и есть))

А то сразу - ***! она изменяла кому-то? нет. А сколько у нее было парней, это только ее дело.

Лучше так набраться опыта, а потом быть верной женой всю жизнь, чм выйти замуж девственницей, а потом создавать темы - хочу изменить мужу, весна играет, гормоны, хочу любовника!!

я не ханжа,но подобный опыт(то что описал автор)- это неразборчивость в связях ,да и брезгливо вступать в близкие отношения с едва знакомыми людьми.НЕТ?