Гость
Статьи
секс с айтишниками

секс с айтишниками

Так сложилось, что я работаю в сфере айти (HR) и часто приходится общаться с коллегами по сфере. Хотела спросить форумчанок, были ли у вас отношения с мужчинами-айтишниками и заметили ли вы разницу в сексе в зависимости от их специальности? Что я имею в виду: был у меня Oracle DBA, так вот он затрахивал до смерти, правда он был козерог. А потом сразу дотнетчик-лев и в постели такой инертный, все самой надо. Слышала, что сишники еще темпераментные, потому и спрашиваю тут. Вобщем, есть ли связь между тем на чем пишут и сексом:))

ITBabe
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда.... по выходным темы Жжжееессстттьььь!!!!!!

Вездессущий
#2

с нвеллистиами вообще улетно будет

#3
ITBabe

Слышала, что

а я слышала, что у программеров потенция слабая, т.к. работа за компом-облучение и т.п.

Гость
#4

Сишники+скорпионы классно дерут. 1Сники+козероги инертные твари в постели.

Польски Скользки
#5
ITBabe

в сфере айти (HR))

А что это значит, чем приходится заниматься на работе?

Вездессущий
#6
Фёкла

а я слышала, что у программеров потенция слабая, т.к. работа за компом-облучение и т.п.

дyра , прочти сначала учебник физики за 8ой класс...

облучение у тебя в трусах..

Гость
#7

Только не линуксоида!!! у них не могут монолитно думать, постоянно будут конфигурацию поудобнее подбирать, а потом вообще на другой дистрибутив сменят. Сраные перфекционисты. И с деньгами там писец, они привыкли ко всему бесплатному, сволочи!

гость
#8

Не не возбуждают меня эти люди. Они часто интроверты, и зациклены только на себе и своих переживаниях. Ваще это самая несексуальная профессия для всяких задротов. И спорт они часто не любят, физическое состояние у них плохое, сутулые, слабые, близорукие, красноглазые, ну их нафик.

#9
Гость

Только не линуксоида!!! у них не могут монолитно думать, постоянно будут конфигурацию поудобнее подбирать, а потом вообще на другой дистрибутив сменят. Сраные перфекционисты. И с деньгами там писец, они привыкли ко всему бесплатному, сволочи!

)))))))))))) жжешь!!!

Гость
#10
гость

Не не возбуждают меня эти люди. Они часто интроверты, и зациклены только на себе и своих переживаниях. Ваще это самая несексуальная профессия для всяких задротов. И спорт они часто не любят, физическое состояние у них плохое, сутулые, слабые, близорукие, красноглазые, ну их нафик.

я как айтишник, полностью с вами согласен:) Самая сексуальная профессия ето строитель. Представить страшно как иппёт мужик который целый день сваи забивает:)

Grammar Nazi
#11

Я хорошо знаю C/C++, C#, Delphi, SQL а если по верхам, то ещё Java, Lisp, Prolog, Nemerle... Не ложитесь девки со мной в кровать ;)

Grammar Nazi
#12
гость

Не не возбуждают меня эти люди. Они часто интроверты, и зациклены только на себе и своих переживаниях. Ваще это самая несексуальная профессия для всяких задротов. И спорт они часто не любят, физическое состояние у них плохое, сутулые, слабые, близорукие, красноглазые, ну их нафик.

Ну-ну. Один коллега у меня культурист, качается, причем качается серьезно: с теорией, с диетой. Другие два хоккеисты-любители, каждую неделю играют. Один бывший коллега служил в спецназе МВД. Я сам хоть и не спортсмен-любитель, но для физкультуры очень уважаю плавание.

Стереотипно мыслите, мадам :)

Гость
#13
РЁР╬С│С┌С▄

Не не возбуждают меня эти люди. Они часто интроверты, и зациклены только на себе и своих переживаниях. Ваще это самая несексуальная профессия для всяких задротов. И спорт они часто не любят, физическое состояние у них плохое, сутулые, слабые, близорукие, красноглазые, ну их нафик.

ПОлностью согласна! Муж-айтишник. 8 лет вместе. 100 раз пожалела, что вышла за него. За компом почти круглые сутки, потом после него никакой. Говорит, комп и и-нет всю энергию у него высасывает. Пришлось завести любовника. Думаю о разводе.

И обхожу теперь айтишников этих за километр.. Повернутые они на компах - точно!

Grammar Nazi
#14
Гость

Только не линуксоида!!! у них не могут монолитно думать, постоянно будут конфигурацию поудобнее подбирать, а потом вообще на другой дистрибутив сменят. Сраные перфекционисты. И с деньгами там писец, они привыкли ко всему бесплатному, сволочи!

А яблочники (Mac OS) так вообще все голубые ;)

13
#15

Да, и еще он ведет малоподвижный образ жизни, поэтому толстый и выдыхается быстро. Секс 15 мин. Фууу...(((

Гость
#16
13

Да, и еще он ведет малоподвижный образ жизни, поэтому толстый и выдыхается быстро. Секс 15 мин. Фууу...(((

окуеть 15 минут, я пока на бабу залезу уже устану. а там ещё шевелится надо и писькой папасть без ДЖПС, так что у вас зверь а не айтишник!

Старушко
#17

Скорпион (по БД в основном) на твердую 4 с плюсом

Сишник (правда тогда еще студент) телец на пятерку

Эникейщик широкого профиля - телец, тройка с плюсом (за него замуж вышла)

Веб дизайнер - Весы (конец 90ых) на пять с двумя плюсами. Но говорить с ним не о чем было

Старушко
#18

Кстати нащет яблочников - ***

Гость
#19

ну и темы... я вообще общаюсь только с айтишниками. благо училась с ними. всяких манагеров и прочих гомиков вообще не воспринимаю. Все мои друзья и муж нормальные парни, работают в нормальных местах, даже костюмы носят, а вот общаться с ними на порядок интереснее, чем с воспитанными на "экономике на предприятии", вконтакте и камеди клаб. Они брутальнее что ли. Умнее и сексуальнее в сто раз. И руки откуда надо растут. Могут быть кстати не только сисадминами мелкими, а кем угодно, и руководителями крупных предприятий. главное отличие - мозг есть у них!

Гость
#20

ну вот только веб-дизайнеров не воспринимаю, какие-то мальчики-колокольчики

#21
Фёкла

ITBabe

Слышала, что

а я слышала, что у программеров потенция слабая, т.к. работа за компом-облучение и т.п.

вряд ли с облучением связано - может там просто контингент изначально такой собирается? плюс выпивка - тоже не способствует...

Гость
#22

Ладно пойду на роликах кататься и придоваться унынию что я асексуален для русских женщин:))) У нас солнце и +13:P

#23

=))) автор, повеселили))))

Grammar Nazi
#24
Старушко

Кстати нащет яблочников - ***

Есть у меня товарищ-яблочник.

Ему никто не дает, вот он и *** :)

гость
#25
Гость

ну и темы... я вообще общаюсь только с айтишниками. благо училась с ними. всяких манагеров и прочих гомиков вообще не воспринимаю. Все мои друзья и муж нормальные парни, работают в нормальных местах, даже костюмы носят, а вот общаться с ними на порядок интереснее, чем с воспитанными на "экономике на предприятии", вконтакте и камеди клаб. Они брутальнее что ли. Умнее и сексуальнее в сто раз. И руки откуда надо растут. Могут быть кстати не только сисадминами мелкими, а кем угодно, и руководителями крупных предприятий. главное отличие - мозг есть у них!

Тут тема про секс а не про общение, а про секс вы не слова не сказали, потому что эти ребята только для разговоров и годятся, а в секасе полные нули.

Гость
#26

Муж PHP. Огонь!

Старушко
#27

Я могу еще десяток примеров привести, тоже училась на айти, правда не доучилась, но полгруппы перетрахала, да еще и друзей этой полгруппы

#28
Вездессущий

дyра , прочти сначала учебник физики за 8ой класс...

облучение у тебя в трусах..

и что там пишут, недурак?

Старушко
#29

Ну, то ли молодость сыграла свою рояль, а всеж айтишнеги оказались в общем и целом лучше музыкантов, руководителей и радиоведущих.

26
#30

И кстати темперамент, здоровье и внешний вид зависят не от профессии, а от уклада жизни. Мой помимо всего прочего занимается каратэ, фитнесом и плаванием, не является интровертом и может поддержать разговор на любую тему, при этом являясь весьма нефиговым профессионалом в своем деле.

ЧелЛов
#31

А вот если человек сначала одном направлении работал, а потом перешел в другое он что и сексуальный темперамент меняет???

Ёжа
#32

Мой программюга на работе возится со своими микроконтроллерами, а дома доводит меня до улета!

Гость
#33
гость

Тут тема про секс а не про общение, а про секс вы не слова не сказали, потому что эти ребята только для разговоров и годятся, а в секасе полные нули.

ну как бы замужем за таким уже 5 лет, секс устраивает полностью и даже слишком. Остальные вполне сексуально привлекательны и все с подругами/женами.

Гость
#34

вирус не подцепите от них

Гость
#35
Гость

Только не линуксоида!!! у них не могут монолитно думать, постоянно будут конфигурацию поудобнее подбирать, а потом вообще на другой дистрибутив сменят. Сраные перфекционисты. И с деньгами там писец, они привыкли ко всему бесплатному, сволочи!

ХАХАХАХА,супер)))))))))

Гость
#36
Вездессущий

дyра , прочти сначала учебник физики за 8ой класс...

облучение у тебя в трусах..

они долго на яйках сидят,застой крови.

Гость
#37

я в шоке сколько здесь стереотипов. сейчас все офисные работники сидят за компом целый день, и женщины тоже. но у айтишников хотя бы голова работает в отличии от остальных

#38
Гость

я в шоке сколько здесь стереотипов. сейчас все офисные работники сидят за компом целый день, и женщины тоже. но у айтишников хотя бы голова работает в отличии от остальных

а что у них такого особенного с головой по сравнению с другим офисным планктоном?

Вездессущий
#39
Фёкла

Вездессущийдyра , прочти сначала учебник физики за 8ой класс...

облучение у тебя в трусах..

и что там пишут, недурак?

ну тогда уж купи букварь.. читать научись... а потом строчи в инете.

Grammar Nazi
#40
Отец Пикар

а что у них такого особенного с головой по сравнению с другим офисным планктоном?

Она... работает!

#41
гость

Не не возбуждают меня эти люди. Они часто интроверты, и зациклены только на себе и своих переживаниях. Ваще это самая несексуальная профессия для всяких задротов. И спорт они часто не любят, физическое состояние у них плохое, сутулые, слабые, близорукие, красноглазые, ну их нафик.

Когда-то я думала, что это более гипертрофированный, нежели реальный образ. Нет, ваша правда - есть такие, и их много.

#42
Grammar Nazi

Она... работает!

В нее... едят? И пиво льют?))

ITBabe
#43
ЧелЛов

А вот если человек сначала одном направлении работал, а потом перешел в другое он что и сексуальный темперамент меняет???

а вот, кстати, я об этом не думала, не так и много из них меняет технологию, говорю как HR со стажем )) и для них это среьезный шаг в жизни, так что может Вы и правы, кто знает?

ITBabe
#44
Гость

вирус не подцепите от них

а то попадете в ботнет и будете одной из миллионов, да?

ITBabe
#45
Ёжа

Мой программюга на работе возится со своими микроконтроллерами, а дома доводит меня до улета!

А вот это интересно!! Правда системщик и искусен? мне рассказывали наоборот! А кто он по зодиаку ? Может в этом все дело?

Издевка
#46
Фёкла

а я слышала, что у программеров потенция слабая, т.к. работа за компом-облучение и т.п.

ну да, так себе. Но лучше среднего, имхо.

Мачо с дачи
#47

теперь мне ясно по каким критериям хрюшки отбирают соискателей для собеседования:)

#48
Вездессущий

ФёклаВездессущийдyра , прочти сначала учебник физики за 8ой класс...

облучение у тебя в трусах..

и что там пишут, недурак?ну тогда уж купи букварь.. читать научись... а потом строчи в инете.

тю! походу ты и сам хуйчо знаешь ваапче! если нечего умного ответить - отчепись, муйло!

Дочь пролетария
#49

[quote="26"]И кстати темперамент, здоровье и внешний вид зависят не от профессии, а от уклада жизни. Мой помимо всего прочего занимается каратэ, фитнесом и плаванием, не является интровертом и может поддержать разговор на любую тему, при этом являясь весьма нефиговым профессионалом в своем деле.[/quo

Угу, а ещё он пирожки вкусные печёт и огурцы закатывает на зиму. Верю-верю.

гость
#50

а разве секс от профессии зависит?)

Следующая тема
Предыдущая тема